форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Январская, прошлогодняя....


Январская, прошлогодняя....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Нибиру! Вот умоляю: почитай, в чем различие католиков, протестантов мюи православных. Ну еле держусь уже, у мпал каша в голове и ты туда же.

Не судите, да не судимы будете...(Евангелие от Матфея гл7 стих1) :dontknow:

И?  Умиляет цитирование Евангелия, к месту и не к месту.

0

992

Пытки едой продолжаются. :rofl:  :rofl:

+2

993

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/REkDV9wYTnKukdAKN6kz9A.png

Уже 70!

0

994

Тиль
А тебе что больше нравится:
1)  Омар;
2) Лобстер;
3) Лангуст.

Ну и рецепт в студию! Просим!

0

995

#p146310,Тимьяна написал(а):

В Кишиневе  никто не приходил,что странно.

вот и у нас тихо. Что таки странно...

Потеряла Маху (ползает как гусеница, пузом и головой но быстро как таракан). Нашла под столом, увлеченно грызущую лимон (как она его со стола стащила, тайна покрытая мраком...) На попытку отобрать получила ор и укушеную руку. Оголодала сепаратистка

+9

996

mpal написал(а):

Короче... Тут у нас написали, Путин победит, но от этого население не будет сытым.
Так и не поняла. Хотят нам тут сказать, что население в РФ голодает?

Хм! А ты думала откуда легенды про ежей? Поди BND совместно с CIA придумывают. Хохлы вряд ли додумались бы.

+1

997

Юля написал(а):

Кстати, о голоде.... Перед праздниками купили барана, разделали...кто помнит, сколько у этого животного ног? У меня такое впечатление, что я только что в духовку восьмую поставила, а в морозилке кажется еще две  o.O

Так вот куда "Чужой" делся, хнык, хнык.... Блин, как барана какого-то!...

+5

998

#p146312,Маг написал(а):

Пытки едой продолжаются.

А ведь в субботу старый новый год! У нас его отмечают. Снова накрытые столы, салюты, разве что курантов не будет.

+4

999

Скрипка написал(а):
#p146312,Маг написал(а):

Пытки едой продолжаются.

А ведь в субботу старый новый год! У нас его отмечают. Снова накрытые столы, салюты, разве что курантов не будет.

Ой, я если честно уже устала все наготовленное есть. :yep:  У меня впереди день рождение сестры и старый новый год. :crazyfun:

+5

1000

Muchspb написал(а):

Блин, как барана какого-то!...

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееее. Все, пошли все к Велесу. Ссыль там где-то, раньше, вот....

Болтать,не переболтать.

Отредактировано Юля (2018-01-08 20:18:43)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Январская, прошлогодняя....