форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » новый год - год мира и добра!!


новый год - год мира и добра!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Циклон написал(а):

А прививки от похмела есть?

Ещё один алкач нарисовался. :) Есть, у Тиля спроси. Ремонт!

+1

992

#p145266,Samsara написал(а):

много тогда этим болели,но были санатории,их лечили годами,они в корсете годами были.Такая страшная болезнь

Насмотрелся в Люстдорфе и Лебедёвке.... :((((

+2

993

Я не алкач. Я в баню ходил. Уточек кормил. Играл с дитями. Две сестрички блондинки ажно. А потом сварили ведро глинтвейна и тирамитсу. Или как бишь его. Потому пришлось пить водку с грибами и катлетосами.

+2

994

От водки с котлетами разве бывает похмелье? Мало котлет съел.  :P
Вот у меня лично похмелье может быть только от шампанского. От водки практически никогда. Может, потому, что я ее не пью?:)

Отредактировано Syberia (2018-01-05 09:11:05)

+3

995

Кстати за тирамитсу. Девки сделали его за полчаса. Даже два по-моему. А Морозка говорит, что тортики это абзац долго и тяжело.

Отредактировано Циклон (2018-01-05 09:19:32)

+2

996

Циклон написал(а):

Я не алкач. Я в баню ходил. Уточек кормил. Играл с дитями. Две сестрички блондинки ажно. А потом сварили ведро глинтвейна и тирамитсу. Или как бишь его. Потому пришлось пить водку с грибами и катлетосами.

Эт вы отравилися каклетами и тирамису. :rofl:

Виски такая гадость! Выпил 4 бутылки и закусывал печеньем. И мне что-то нехорошо было.(с)

+5

997

Напоминаю, скоро 1000-й пост. Следим и не тормозим!
Новая тема:
Январская, прошлогодняя....
Там ещё и Велес создал. На потом останется.

Отредактировано Syberia (2018-01-05 10:23:42)

0

998

Циклон написал(а):

Кстати за тирамитсу. Девки сделали его за полчаса. Даже два по-моему. А Морозка говорит, что тортики это абзац долго и тяжело.

Циклон похоже еще Зюзя. :rofl:  У его фефект печатания - буквы не слушаются. :crazyfun:  :jumping:

0

999

Samsara написал(а):

Хочу посоветоваться! Вот какое изображение Одессы,было бы приятней видеть эмигранту? Ваше мнение?
Известных мест много,море,но что теплее?Мне очень надо!

Без каклов.

0

1000

#p145266,Samsara написал(а):

Хочу посоветоваться! Вот какое изображение Одессы,было бы приятней видеть эмигранту? Ваше мнение?
Известных мест много,море,но что теплее?Мне очень надо!

Сыграем, если бы я был эмигрантом. Но ведь так и есть - я вечный эмигрант (Вразлёт употреблял словосочетание "внутренняя эмиграция") из 50-х, 60-х. Я бы обрадовался картине раннего, нечёткого туманного утра в районе схождения улиц и трамвайных рельс Военного спуска, Малого переулка и Гаванной... Но без этой дурацкой высотки, на месте разбомблённого дома, а баней №1 :))). Тока без людей и машин, как раньше было...
Или Дерибасойской, вид с крыш 10-12 номеров, когда она была проезжей. После весеннего дождя с блестящими крышами "Побед", "рогами" троллейбусов №1 и №2... и акации ещё не цветут и вся улица прозрачна.... Ну то такое - личное...

Отредактировано Лысый (2018-01-05 09:38:15)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » новый год - год мира и добра!!