форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя


Предновогодне новогодняя

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Циклон написал(а):
#p142247,Строгино написал(а):

ой, да ладно, вот в меня, б..., поляки влезли, прости, Господи

О, земеля. ))

Ой, вы чО, свои гены, как лытку распиливаете? :crazyfun: Польская кровь играет? :P

0

122

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Сибирька,  по поводу электронного чека это , видимо,  как-то с онлайн-кассами связано
мне за последние покупки в интернет-магазинах тоже чеки на почту пришли, причем один я платила картой на сайте, а другой картой при получении

+3

123

Маг написал(а):
Циклон написал(а):
#p142247,Строгино написал(а):

ой, да ладно, вот в меня, б..., поляки влезли, прости, Господи

О, земеля. ))

Ой, вы чО, свои гены, как лытку распиливаете? :crazyfun: Польская кровь играет? :P

Упертость до глупости и взрывной характер. Хотя и отходчивый. Наше со Строгино польское все. ))

+3

124

#p142254,Маг написал(а):

лытку

я это слово тоже не слышала раньше))
у меня куплены на холодец 4 свиные ножки и 1 индюшиная, по идее хватит на 2 раза сварить холодец

+3

125

#p142253,Циклон написал(а):

Это моя мечта. И шоб старинной аглицкой работы.

от Чипа и Дейла?  :crazyfun:  развалится еще под тобой если чего вдруг
в икее нормальные продают, крепкие, а фирму любую можно подписать перманентным маркером

+3

126

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):

Мне так нравится как татарская нерусь из себя русского строит... Наверное надеется скрыть личину в традиционных для любого русского человека ценностях.
Прямо анекдот напомнил:
Долго подготавливаемую группу диверсантов западные спецслужбы забрасывают в Украину. Те попав на место переодеваются в национальные костюмы и отправляются к месту задания. И вот проходят они через село, а там на завалинке старушки сидят.
Ш.  - Здоровеньки були бабуси! -
Б. - Здоровеньки були, американськи шпиёны! -
Ш.  - Та яки ж мы шпиёны, як що ми гарни хлопци? -
Б. - Та яки ж вы гарни хлопци, як що вы НЕГРЫ?! -

))

Ты обо мне, нацик? )) Да - все больше и больше ты, мразь, раскрываешься.
А я и не скрываю, что во мне и татары и башкиры и хохлы и русские намешаны.

А если ты о Тиле - то он вроде русский. Как минимум в телефоне у меня он записан по русскими именем и фамилией. Да и морда лица абсолютно русская. ))

эээ...слюшай, да? таки ви кого татагином гешили не називать? малай, у эвенков сплошняком русские имена и фамилии однако. и это нищего не значит. опять же мой чувашский дед был бы против того, если бы я забыл эту линию своей крови. а то, что другой дед был похож на мелехова из тихого дона и обладал похожими корнями? моего дядю в москве за кавказца приниимали. служилые у меня по отцовской линии. и под казань попали после расформирования одного из казацких формирований (насчет войска врать не буду). но там искать надо.
так шта ты это...давай не это. мы один народ. вон коровьев выше всё верно изложил. а адептов белой расы, зараженых свидомизмом не слушай. хотя и на видеть, что рядом с нами живет. и мини цель достигнута: вы увидели его нутро. сначала не поверили мне. ругали меня. но ничего. до конца его конечно раскрыть сложно будет. но и этого достаточно.
и еще напишу специально одесситам: аккуратнее с этим. оно такое...и лучше с ним не пересекаться.

+3

127

Циклон написал(а):
#p142252,Syberia написал(а):

Поди ещё, в кресле-качалке дремлешь?

Тиха. Это моя мечта. И шоб старинной аглицкой работы.

Ну ты губу то не раскатывай, да ещё на вражеское кресло!

0

128

qu-qu3 написал(а):

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/1f/fe/3-1514060278.gif
Я раскрыл секрет
Я знаю, для чего женщины надевают кокошник
ЧТОБЫ УШИ НЕ МЁРЗЛИ

Всем доброго утра !

не. они просто лопоухие и только кокошник может эти ухи спрятать. вот. да. думаю, я прав.

+1

129

#p142256,Циклон написал(а):

Упертость до глупости и взрывной характер. Хотя и отходчивый. Наше со Строгино польское все.

вообще-то это не польское, а овновское  :crazyfun: и ты здорово маскируешься, это не про тебя... это сто процентов про меня
а во мне польских кровей нет (наверное)

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-24 10:06:24)

+2

130

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):

Мне так нравится как татарская нерусь из себя русского строит... Наверное надеется скрыть личину в традиционных для любого русского человека ценностях.
Прямо анекдот напомнил:
Долго подготавливаемую группу диверсантов западные спецслужбы забрасывают в Украину. Те попав на место переодеваются в национальные костюмы и отправляются к месту задания. И вот проходят они через село, а там на завалинке старушки сидят.
Ш.  - Здоровеньки були бабуси! -
Б. - Здоровеньки були, американськи шпиёны! -
Ш.  - Та яки ж мы шпиёны, як що ми гарни хлопци? -
Б. - Та яки ж вы гарни хлопци, як що вы НЕГРЫ?! -

))

Ты обо мне, нацик? )) Да - все больше и больше ты, мразь, раскрываешься.
А я и не скрываю, что во мне и татары и башкиры и хохлы и русские намешаны.

А если ты о Тиле - то он вроде русский. Как минимум в телефоне у меня он записан по русскими именем и фамилией. Да и морда лица абсолютно русская. ))

эээ...слюшай, да? таки ви кого татагином гешили не називать? малай, у эвенков сплошняком русские имена и фамилии однако. и это нищего не значит. опять же мой чувашский дед был бы против того, если бы я забыл эту линию своей крови. а то, что другой дед был похож на мелехова из тихого дона и обладал похожими корнями? моего дядю в москве за кавказца приниимали. служилые у меня по отцовской линии. и под казань попали после расформирования одного из казацких формирований (насчет войска врать не буду). но там искать надо.
так шта ты это...давай не это. мы один народ. вон коровьев выше всё верно изложил. а адептов белой расы, зараженых свидомизмом не слушай. хотя и на видеть, что рядом с нами живет. и мини цель достигнута: вы увидели его нутро. сначала не поверили мне. ругали меня. но ничего. до конца его конечно раскрыть сложно будет. но и этого достаточно.
и еще напишу специально одесситам: аккуратнее с этим. оно такое...и лучше с ним не пересекаться.

Тиль, ты давай ищи татарские корни. Раз живешь в Казани, то просто обязан быть татарином! И к чувашам не примазывайся, то мои предки по папиной линии! Мне их народные костюмы очень нравятся.
http://sg.uploads.ru/HhFpn.jpg
http://s3.uploads.ru/Z6yPj.jpg

Правда, я по чувашски знаю только одно слово и то ругательное, но зато не матерное. Но может, на старости лет ещё что-нибудь выучу.

Отредактировано Syberia (2017-12-24 10:15:46)

+4

131

Циклон написал(а):
Маг написал(а):
Циклон написал(а):

О, земеля. ))

Ой, вы чО, свои гены, как лытку распиливаете? :crazyfun: Польская кровь играет? :P

Упертость до глупости и взрывной характер. Хотя и отходчивый. Наше со Строгино польское все. ))

Интересненько...у меня упертость иначе проявляется
. А взрывчатость....редко, но метко, проявляется в ледяном отношении. :yep:

+2

132

Спасибо всем!
Очень понравилась истерика местных моральных карликов, когда под сомнением оказалась их русскость. )))                         
   
Ребятки, а не вы ли отказали в русскости тем кто волею судеб оказался на обломках Империи и не бросил свою землю, а продолжает её считать частью России? Не вы ли сидя на жопе советуете не меньшим чем вы русским сходить самоубиться для вашего сытого развлечения? Так и шо вы теперь удивляетесь? Пришло ваше время...

0

133

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты обо мне, нацик? )) Да - все больше и больше ты, мразь, раскрываешься.
А я и не скрываю, что во мне и татары и башкиры и хохлы и русские намешаны.

А если ты о Тиле - то он вроде русский. Как минимум в телефоне у меня он записан по русскими именем и фамилией. Да и морда лица абсолютно русская. ))

эээ...слюшай, да? таки ви кого татагином гешили не називать? малай, у эвенков сплошняком русские имена и фамилии однако. и это нищего не значит. опять же мой чувашский дед был бы против того, если бы я забыл эту линию своей крови. а то, что другой дед был похож на мелехова из тихого дона и обладал похожими корнями? моего дядю в москве за кавказца приниимали. служилые у меня по отцовской линии. и под казань попали после расформирования одного из казацких формирований (насчет войска врать не буду). но там искать надо.
так шта ты это...давай не это. мы один народ. вон коровьев выше всё верно изложил. а адептов белой расы, зараженых свидомизмом не слушай. хотя и на видеть, что рядом с нами живет. и мини цель достигнута: вы увидели его нутро. сначала не поверили мне. ругали меня. но ничего. до конца его конечно раскрыть сложно будет. но и этого достаточно.
и еще напишу специально одесситам: аккуратнее с этим. оно такое...и лучше с ним не пересекаться.

Тиль, ты давай ищи татарские корни. Раз живешь в Казани, то просто обязан быть татарином! И к чувашам не примазывайся, то мои предки по папиной линии! Мне их народные костюмы очень нравятся. Правда, я по чувашски знаю только одно слово и то ругательное, но зато не матерное. Но может, на старости лет ещё что-нибудь выучу.

вот татар точно нет. эх. недоработочка

+1

134

ЦэДрыньк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Тиль, интересно бурлит у вас уличная жизнь
А у нас как-то в последнее время уличная музыкальная жизнь поугасла
не совсем, но значительно, в сравнении с 90ми

Скажем так. В Екатеринбурге нет такой официальной туристической пешеходной улицы, как Арбат в Москве и Баумана в Казани. Из-за этого, считаю.

Недоработочка! Вот приедет когда-нибудь Габи в славный бург Екатерины, а пешеходной туристической улицы нет! У меня, кстати, добрая школьная подруга неподалёку живет в городке Сухой Лог. Никак я до неё не доеду...

+2

135

#p142252,Syberia написал(а):

Поди ещё, в кресле-качалке дремлешь? А пледиком укрыли тебя?:)

Само-собой, укрыли, чай пью с остатками со вчерашнего стола.
А сами в книжный свалили, всем колхозом.
Тишина в доме
хорошо....

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-24 10:10:02)

+2

136

#p142267,Габи написал(а):

Недоработочка! Вот приедет когда-нибудь Габи в славный бург Екатерины, а пешеходной туристической улицы нет!

ты главное приезжай, а мы тебе устроим пешеходные улицы)) и песен споем и станцуем, чесслово ;)

+1

137

Ща буду елку наряжать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/62049.gif

+3

138

#p142259,Тиль написал(а):

и еще напишу специально одесситам: аккуратнее с этим. оно такое...и лучше с ним не пересекаться.

Поддерживаю! Ребята-одесситы (такие ещё остались?), если этот "юный Киселёв" не приведи Господи когда нибудь окажется в Одессе, во избежание греха, лучше ему со мной не пересекаться...

Отредактировано Reaktor (2017-12-24 10:24:06)

0

139

#p142263,Syberia написал(а):

Правда, я по чувашски знаю только одно слово и то ругательное

да и то одно ругательное - из русского... )

Отредактировано Строгино (2017-12-24 10:13:42)

+1

140

Syberia написал(а):

Шляпка, ты там как? А с вчера немного не допила вино и умудрилась ещё уронить бокал. Мало того, что разбила. А ещё вином постельное забрызгала, пришлось все снимать, от вина застирывать, и все это на ночь глядя,  в общем, пьянству-бой!:)

Твоей печальке есть хотя бы оправдание - пьянству вовремя не был дан бой.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif  А вот у меня была история: утро выходного дня, я дома одна (муж в отъезде) и захотелось мне как интеллигентной женщине испить кофея в постели. Результат был прост и печален: белье с одеялом хоть отстирались, а матрас имел вид крайне неприглядный. Сижу я над этим безобразием и думаю: "Чего ж тебе, дурында, на кухне было кофейку не выпить"???  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

+7

141

СветланаЕк написал(а):
#p142267,Габи написал(а):

Недоработочка! Вот приедет когда-нибудь Габи в славный бург Екатерины, а пешеходной туристической улицы нет!

ты главное приезжай, а мы тебе устроим пешеходные улицы)) и песен споем и станцуем, чесслово ;)

я петь не буду, не заставите
я на лавочке посижу

0

142

#p142274,qu-qu3 написал(а):

я на лавочке посижу

маракасы в руки, будешь ритм задавать... не собьешься?

+1

143

СветланаЕк написал(а):
#p142267,Габи написал(а):

Недоработочка! Вот приедет когда-нибудь Габи в славный бург Екатерины, а пешеходной туристической улицы нет!

ты главное приезжай, а мы тебе устроим пешеходные улицы)) и песен споем и станцуем, чесслово ;)

Спасибо, Светик! Знаю, что ты больше культурную столицу полюбляешь, но к нам, в столицу не столь культурную, тоже приезжай! Культурную программу организуем!

0

144

#p142275,СветланаЕк написал(а):

маракасы в руки, будешь ритм задавать... не собьешься?

с ритмом все впорядке,
дворники не сбивают
)))

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-24 11:53:22)

+1

145

lino4ka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Сибирька,  по поводу электронного чека это , видимо,  как-то с онлайн-кассами связано
мне за последние покупки в интернет-магазинах тоже чеки на почту пришли, причем один я платила картой на сайте, а другой картой при получении

Ну конечно, такая возможность есть только при наличии он-лайн кассы, но обычно это делается при запросе покупателя, а я не просила. Заметила только, что это началось  после заполнения купона, где написала свою электронку.

+1

146

#p142276,Габи написал(а):

Спасибо, Светик! Знаю, что ты больше культурную столицу полюбляешь, но к нам, в столицу не столь культурную, тоже приезжай! Культурную программу организуем!

Ой, не надо про "культуру" говорить
мене от неё подташнивает с некоторых пор )))

+3

147

qu-qu3 написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p142267,Габи написал(а):

Недоработочка! Вот приедет когда-нибудь Габи в славный бург Екатерины, а пешеходной туристической улицы нет!

ты главное приезжай, а мы тебе устроим пешеходные улицы)) и песен споем и станцуем, чесслово ;)

я петь не буду, не заставите
я на лавочке посижу

Так, я не поняла почему это на лавочке?

Что вы жмётесь, девушки?
Зря меня беречь!
Есть ещё у дедушки
Чем кого развлечь.
(Игорь Губерман)

+2

148

Габи
была тут проездом, красная площадь чисто шанхай, куда не глянь... и на карусели одни китайцы)) карусель специально для них поставили? вот не очень мне нра эта затея, место как-то убавилось...
а вообще Москва дааааааааа.. размахом и пафосом ошарашивает, столица)

0

149

Пишут, что 430 метров достроили. Осталось еще 32 и все.
https://c.radikal.ru/c07/1712/d3/0717a58ca6f3.jpg
А скоро залив затянется частично, и можно будет по льду ходить.
Если власти опять специально ледоколом не будут ломать лед.

Отредактировано Маджентис (2017-12-24 10:38:11)

+3

150

Циклон написал(а):
Маг написал(а):
Циклон написал(а):

О, земеля. ))

Ой, вы чО, свои гены, как лытку распиливаете? :crazyfun: Польская кровь играет? :P

Упертость до глупости и взрывной характер. Хотя и отходчивый. Наше со Строгино польское все. ))

Аналогичная симптоматика.:)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Предновогодне новогодняя