форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Коровьев написал(а):

1 м 78 см -устроит?

А Водник 1 м 85 см. Красавец! Но как говорила Шляпка....
Да ладно, мало ли что говорила женщина! ))))

+3

932

Дядюшка Зю отстрелялся,и только извечный клоун сын йуриста никак не хочет уходить на покой.

КПРФ выдвинула Павла Грудинина в президенты России

Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) на 17-м съезде в субботу, 23 декабря, выдвинула кандидатом в президенты 57-летнего директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. За соответствующее решение проголосовало большинство делегатов съезда, сообщает корреспондент РБК. По словам собеседника РБК в КПРФ, «против кандидатуры Грудинина проголосовали 11 делегатов, 303 делегата отдали свои голоса за него».

Решение принималось путем тайного голосования. Ранее коммунисты единогласно поддержали предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова включить в бюллетень безальтернативную кандидатуру Грудинина как кандидата в президенты от КПРФ

https://www.rbc.ru/politics/23/12/2017/ … =gism_top4

+1

933

morozka написал(а):
#p142023,Шапокляк написал(а):

вообще меньше ростом, чем украинцы

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85755.gif
как говорила моя бабушка "Високий до неба, та дурний, як не треба")))

это ты счас на меня таки наехала? ишь мне тут

+2

934

#p142052,Mary777 написал(а):

А Водник 1 м 85 см. Красавец! Но как говорила Шляпка....
Да ладно, мало ли что говорила женщина! ))))

Всегда удивлялся с каким вожделением женщины относятся к росту. Ладно бы к длине,но нет-именно к росту... И еще к мужской заднице...Что в ней такого-хз... В зеркало глянул-ну ж*па и ж*па...только что волосатая и с мышцами.. а так...-хз
Ладно бы на ней эрогенные зоны были-так нет вроде не фига....Так нет-щипают и царапают..... Офигеть....

+2

935

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p142023,Шапокляк написал(а):

вообще меньше ростом, чем украинцы

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/85755.gif
как говорила моя бабушка "Високий до неба, та дурний, як не треба")))

это ты счас на меня таки наехала? ишь мне тут

Как успела, когда успела?  :blush:  Кручусь в смущении  :rolleyes:

+2

936

#p142052,Mary777 написал(а):

А Водник 1 м 85 см.

Коротыш

+1

937

помню, папа из багдада присылал посылки. в каждой миз них кассета. со сборник популярнызх песен
. и аудио письмо. как он нас любит и скучает по нам. а в каждой посылке по блоку жевачек мне и брату...блин. никогда до него не дорости. и эта песня оттуда. эх. какие всё же ЧЕЛОВЕКИ-наши родители!!!!!!! ну и это.... для всех вас.
https://www.youtube.com/watch?v=rA-qv5gIJyU

пы.зы. из афгана такие же присылал. помню тот вечер, как он маме о своем решении сказал. по всем нормам не должен был ехать. но многипе офицеры неожтданно в госпиталь легли. а он сказал, что не хочет перед сыновьями позориться. и поехал. и день проводом был, блин...какие ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тиль (2017-12-23 18:43:28)

+5

938

#p142054,Тиль написал(а):

ты счас на меня таки наехала?

эт не я, эт бабушка. И не про тебя а про моего первого мужа)) Там как раз по бабушкиной присказке все было. 1 м 95 см вымахал, мы с ним забавно смотрелись рядом)

+3

939

#p142059,morozka написал(а):

1 м 95 см вымахал, мы с ним забавно смотрелись рядом)

В пупок дышала?

0

940

Коровьев написал(а):

В зеркало глянул-ну ж*па и ж*па...только что волосатая и с мышцами..

Пошла реклама! ))))))))))))))))))))))))))))))

А поиграй мышцами. Поиграй!
Можешь? ))  :playful:

Кстати, на Первом канале такие потешные новогодние белки в рекламе. Видели?
Обожаю их!

Отредактировано Mary777 (2017-12-23 18:40:25)

+3

941

Коровьев написал(а):
#p142052,Mary777 написал(а):

А Водник 1 м 85 см. Красавец! Но как говорила Шляпка....
Да ладно, мало ли что говорила женщина! ))))

Всегда удивлялся с каким вожделением женщины относятся к росту. Ладно бы к длине,но нет-именно к росту... И еще к мужской заднице...Что в ней такого-хз... В зеркало глянул-ну ж*па и ж*па...только что волосатая и с мышцами.. а так...-хз
Ладно бы на ней эрогенные зоны были-так нет вроде не фига....Так нет-щипают и царапают..... Офигеть....

Не только к росту, а ещё к ширине талии  :blush:  Как бы за "защитника" хочется спрятаться целиком, а не так, чтоб присесть и коленки наружу торчали,  :D , ну или бока выглядывали  :blush:

+3

942

#p142060,Коровьев написал(а):

В пупок дышала?

где-то близко, у меня полтора метра рост)

+4

943

#p142061,Mary777 написал(а):

А поиграй мышцами. Поиграй!
Можешь? ))

Могу,а за чем? Икроножные не интересуют или только ягодичные? :love:

+1

944

Mary777 написал(а):
като@ написал(а):

Снесли памятник ленину в Запорожье за 50  тысяч,продали за 10 миллионов.
вот и катьку хотят продать.
у неё страховка на миллионы.

Получается, что Екатерину привычными украинскими варварскими методами снести нельзя - она застрахована. Хорошо застрахована. А может даже и является "культурной ценностью". Ленины же - не являлись и застрахованными не были.
Будут сносить Катюшу - будут точно судиться со страховой компанией. Если страховая компания европейская или перестрахована в Европе (у нас почти все перестрахованы там), то сносить памятник - это иметь дело уже с европейскими законами и европейскими судами. Нацики же не дураки. Или дураки?

Получается  действовать им можно только через суд. Под любым мало-мальским надуманным предлогом.
Вот в среду таки пойдём давить на суд. Катю надо защитить!!!
Как оно у нас получится? Плакатики напечатать что ли?

Маджентис написал(а):

А какая аргументация для сноса памятника?

Типа гнобила украинский народ, Запорожскую сечь разогнала и ещё мелких пакостей наделала.  По  логике упоротых надо и  памятники фараонам снести и мумии их из всех музеев повыкидывать. Фараоны же рабов имели и издевались над ними, и гнобили. И чхать на то, что Египет - колыбель цивилизации; рабы же были!  Ну и что что не украинские, всё равно за них обидно!
А сколько памятников царям и императорам в Европе!!! Да там работы нашим - непочатый край!!! Надо только начать!
Какой шикарный бизнес пропадает, сколько бабла под дождём мокнет!

Тиль написал(а):

вот ведь палишь своё местожительство... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/24139.gif

Тоже солнышка хочешь? Так и скажи! )))
Хотя, всё - кончилось солнышко. Одни только звёзды остались. Нада? )))

ты-солнышко? тогда да http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif извини. не отошел еще.... но...а вдруг... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

945

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

В Молдове запретили убой животных в домашних условиях

При каждой мэрии создадут специальные площадки для забоя животных

При каждой примэрии создадут специальные площадки для забоя животных.

В Молдове борются с последствиями бушующей африканской чумы свиней. Селянам запретили убой животных в домашних условиях. Соответствующее постановление издало Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA).

Прежде, чем приготовить тушку для питания или продажи, селянам предстоит волокита. На спецтранспорте животное нужно доставить на точку для забоя. Их обещают сделать при каждой примэрии. Здесь ветеринары проверят животное и возьмут пробы, только после этого мясо вернут владельцу. Перед тем, как местная свинина попадет на прилавки магазинов и рынков, специалисты тщательно проверят ее качество.

Строгие меры вызваны вспышкой африканской чумы, заразу на территорию Молдовы завезли вместе с продуктами из Украины. Случаи заражения животных зарегистрировали во многих населенных пунктах и в дикой природе в районах Орхей, Кахул и штефан-водэ.

я вас умоляю... станут еще и перед окончанием рождественского поста селяне ждать пока примары отдуплятся, протрезвеют и дадут площадку... Щас идет массовый забой, никто ждать не будет. Как били по дворам, так и продолжат

У нас осенью в одном районе уничтожили целую свиноферму. Всех частников обязали сдать свиней, даже говорили, что проверяли по домам, чуть ли не по холодильникам . Выплатили компенсацию. Очень серьезно все было.

свиная чума-это пипец как серьезно. и молодцы, что нашли деньги оплатить затраты. редко это нынче

+2

946

ойц....

Яценюка задержали в аэропорту Женевы
18:16, сегодня
Бывшего премьер-министра Арсения Яценюка задержали для проверки документов правоохранители в аэропорту Женевы. Об этом "Стране" сообщил очевидец, который летел с Яценюком одним рейсом.

Экс-премьер прилетел в Швейцарию 23 декабря рейсом 0485 Киев-Женева.

"Он летел видимо с дочерью. Его остановили на паспортном контроле и начали изучать его дипломатический зелёный паспорт. Все время говорили про Интерпол, долго дискутировали, а после увели его видимо для выяснения обстоятельств", - сообщил очевидец.

По словам очевидца, девушка, которая летела с Яценюком, поинтересовалась у него, что у него за проблемы с паспортом, а он достаточно громко сказал "Это видимо по запросу русских".

Что было с премьером дальше очевидец не знает, так как он прошёл паспортный контроль, а Яценюка куда то увели. Вероятно, для проверки документов.

"Страна" отправила запрос в пресс-службу Яценюка с просьбой прокомментировать данный инцидент.

+3

947

Коровьев написал(а):

1 м 78 см -устроит?

мелковат http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

948

А еще я до сих пор вот так могу.. Как ж*па? Впечатляет?
http://sf.uploads.ru/t/mPJCL.jpg

+1

949

Коровьев написал(а):
#p142052,Mary777 написал(а):

А Водник 1 м 85 см. Красавец! Но как говорила Шляпка....
Да ладно, мало ли что говорила женщина! ))))

Всегда удивлялся с каким вожделением женщины относятся к росту. Ладно бы к длине,но нет-именно к росту... И еще к мужской заднице...Что в ней такого-хз... В зеркало глянул-ну ж*па и ж*па...только что волосатая и с мышцами.. а так...-хз
Ладно бы на ней эрогенные зоны были-так нет вроде не фига....Так нет-щипают и царапают..... Офигеть....

у тебя просто не та ж*па. девушки любят аккуратную, небольшую, крепкую и...блин...короче. инфа не для тебя :crazyfun:

0

950

#p142048,Syberia написал(а):

У нас осенью в одном районе уничтожили целую свиноферму. Всех частников обязали сдать свиней, даже говорили, что проверяли по домам, чуть ли не по холодильникам . Выплатили компенсацию. Очень серьезно все было.

это не к Молдавии. Пока ПМР перекрывало все поставки с Украины, те тихонько по бросовым ценам тащили к себе мясо.  Ну и дотащили до того что не могут от чумы избавиться. И дальше так будет

+3

951

#p142068,Тиль написал(а):

мелковат

Мне хватает. А сам чего скромничаешь? Яви миру,но учти,что соврать не удастся-тебя тушкой видели.

+1

952

#p142070,Тиль написал(а):

у тебя просто не та ж*па. девушки любят аккуратную, небольшую, крепкую и...блин...короче. инфа не для тебя

Молчал бы лучше ботан.

+1

953

Тиль написал(а):
Коровьев написал(а):

1 м 78 см -устроит?

мелковат http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Это еще ничего. японцы подросли только в 19 веке, мясо стали есть. И сейчас мелковаты, а вообразите грозного самурая из фильмов о 15-17 веках, только ростом 1.50.

Отредактировано Строгино (2017-12-23 18:45:38)

+3

954

morozka написал(а):
#p142054,Тиль написал(а):

ты счас на меня таки наехала?

эт не я, эт бабушка. И не про тебя а про моего первого мужа)) Там как раз по бабушкиной присказке все было. 1 м 95 см вымахал, мы с ним забавно смотрелись рядом)

да с тобой и наполеон бы так же смотрелся :playful:

0

955

Никак мойданный чаёк не попустит

0

956

Коровьев написал(а):
#p142068,Тиль написал(а):

мелковат

Мне хватает. А сам чего скромничаешь? Яви миру,но учти,что соврать не удастся-тебя тушкой видели.

1,80-1,82...почему-не знаю... одни так меряют. другие иначе. загадка

0

957

Коровьев написал(а):
#p142070,Тиль написал(а):

у тебя просто не та ж*па. девушки любят аккуратную, небольшую, крепкую и...блин...короче. инфа не для тебя

Молчал бы лучше ботан.

гыгыгыггыы :crazyfun: ботан ботан, но :crazyfun:  :rofl:  :D

0

958

Во даете... :O  С роста перешли на ж*пы! :rofl:  :rofl:  Не, я, приблизительно предполагаю связь. :crazy:  Мужская логика. :P

+2

959

Жопами меряетесь? Прэлэстно.

+3

960

Маг написал(а):

Во даете... :O  С роста перешли на ж*пы! :rofl:  :rofl:  Не, я, приблизительно предполагаю связь. :crazy:  Мужская логика. :P

Давайте лучше на сиськи перейдём.
И,кстати

http://s5.uploads.ru/sKUIQ.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая