форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки


Декабрьские посиделки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mary777 написал(а):

Пахнуть! Копчёная килька пахнет.
Божественный аромат! ))

Хорошо
переформулирую

Пахнуть вонючей копчёной килькой :)

ЗЫ

Шучу.
Аромат копчёной кильки шикарен на куске хлеба и когда её ешь

Но если намыть ноги мылом с запахом селёдки, икры или кильки, то .... даже не представляю реакцию окружающего мира

Отредактировано mpal (2017-12-17 00:48:53)

+1

92

тему переименовала, детей уложила, пошла вас дочитывать....

+8

93

А куда пропали молодожены Ампоха и Като? Неужели как в песне"... Дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону...." (с)

Отредактировано И снова каберне (2017-12-17 00:38:19)

+1

94

велес написал(а):

У нас,в провинции,всё проще - вода из-под крана идёт.
Тяжело вам там,в столицах,живётся.

Артезианская повкуснее будет!

+2

95

lino4ka написал(а):
велес написал(а):

Кто догадается , что это на самом деле?))

Это бутерброды.

Было б так легко , не спрашивала))

Дык у мну на холодильнике такой магнитик))) с чёрной икрой.

+2

96

guzja написал(а):
велес написал(а):

У нас,в провинции,всё проще - вода из-под крана идёт.
Тяжело вам там,в столицах,живётся.

Артезианская повкуснее будет!

Я для аквариума брала. Обычно муж в пятницу за ней ходит, но он ездил за посылкой и забыл про воду. А воде нужно почти сутки отстояться, чтоб завтра сделать подмену в аквариуме.

0

97

ТАСС‏@tass_agency
сейчас23 секунды назад

Венесуэла выдала "Роснефти" разрешение на разработку месторождений газа на шельфе

+6

98

Шота Реактора давно не видать...

Люлья моя - очень праИльная женщинка.

Не спится мне что-то. Видать, приснился гравиманевр около вашего Солнца.
Даже во сне ТАКОЕ - не хочется.
А чего, собственно, ХОЧЕТСЯ ?

Смешно...

+6

99

Mary777 написал(а):
велес написал(а):

Какой-то этот властелин вселенной стеснительный.
На простые вопросы не отвечает,а сразу из космического эфира в тёмную материю прячется.

Ой! А знаете кого мы сегодня встретили? Прямо возле дома?
Дока! Из "Назад в будущее". Он как раз собирался в него. В будущее! Так долго и основательно собирался!!! Мы уже и в "Ваш сад" сходили, и яблоню там купили, и баварских колбасок  с венскими сосисками поели, и капучино с брауни закусили, а он всё собирался. Не знаю, там запчастей к звездолёту выше крыши, ещё и огромная собака. Примет ли его таким будущее?
Но вроде улетел! )))

[url]http://s018.radikal.ru/i520/1712/27/cc6e7ed982d7.jpg[/url]

mpal написал(а):

а когда помоешься начнешь вонять копченой килькой?

Пахнуть! Копчёная килька пахнет.
Божественный аромат! ))

Портяшка по 40....:)

+1

100

#p140071,Фома171 написал(а):

Шота Реактора давно не видать...

На ТОФе наверное. Соскучился по девочкам....

0

101

Ну, за Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

102

#p140071,Фома171 написал(а):

А чего, собственно, ХОЧЕТСЯ ?

Смешно...

хочется чего-то, а кого - не знаю )) гуляй пока молодой

Светик, вижу тебя, вчера не ответила, паста называется Perioe) увидела в продаже случайно в обыкновенном магазине косметики-парфюмерии

не возгордится наша наездница? с индейским гороскопом потрафили, её именем города называют..  ой, заберут у нас Сибирьку в голивуд.. или на опыты  :crazyfun:
ну, я в баню.. и вам легкого пара)
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif четырнадцать

+7

103

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:32:34)

+5

104

#p140077,Swetl написал(а):

Доброго утречка, лёгкого пара!

Эт в гости с утра - мудрый поступок... Пра баню с утра - чот самневаюса.

0

105

#p140078,ampoh написал(а):

Пра баню с утра - чот самневаюса.

с утра помылся - весь день чистый свободен... с чистой шеей на свободу... че там еще?
в общем, как говорит Фоменко - мойте руки перед и зад (смайлик мойдодыра)

+3

106

#p140013,mpal написал(а):

И буква "ф" или "фф" автоматом на концах многих русских слов при написании их "на слух" на русском языке
Тогда я и поняла, почему именно "Smirnoff", а не "Smirnow"

Это потому что в немецком две буквы В (W-V) вот и путаются.А когда путаются,то ставят две ff..... Шутка.

+1

107

#p140017,Cetus написал(а):

А чем они от беляшей отличаются?

Тем же чем и манты от пельменей- у них верх открытый. Манты на пару,а пельмени можно жарить.Возможно и манты можно жарить,то я не пробовал.

0

108

#p140029,велес написал(а):

Какой-то этот властелин вселенной стеснительный.
На простые вопросы не отвечает,а сразу из космического эфира в тёмную материю прячется.

Дык ХУЗЯЙКА  на глиссаде,сейчас дверь откроет и поедет командора метелить за бардак в голове и комнате.... Страшно однако...Это не с белыми карликами воевать и даже не с красными гигантами... Одно слово ХУЗЯЙКА.

Отредактировано Коровьев (2017-12-17 05:48:12)

0

109

#p140071,Фома171 написал(а):

Люлья моя - очень праИльная женщинка.
Не спится мне что-то.

Все бока болят.....А сковородку надо спрятать..... И скалку тож.

0

110

Мда...морозка, я пошутила. Поменяй название темы, а то не дождусь, когда она закончится. ))))
Тиль, вот чему тебя в школе учили? есть там где-то редактирование, зайди в свой первый пост. Хотя нет, лучше морозка.
Утро доброе!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2017-12-17 06:44:07)

+4

111

Следующую тему назову " Тиль бабай" . И не стану переименовывать.   :D

Отредактировано Syberia (2017-12-17 06:50:36)

+4

112

Syberia написал(а):

Следующую тему назову " Тиль бабай" . И не стану переименовывать.   :D

А на индийском смешнее

0

113

qu-qu3 написал(а):
Syberia написал(а):

Следующую тему назову " Тиль бабай" . И не стану переименовывать.   :D

А на индийском смешнее

Тиль-баба-джи...

+4

114

Ну, за День Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

115

#p139993,Тиль написал(а):

не. я тормоз. товарищи. честно. бейте меня. сильно.

+1 )

#p140000,Syberia написал(а):

Мама дорогая....одесситы! Покажите уже кто-нибудь Фому псыхотерапевту .

))) Нам бы для начала самим на него посмотреть... )))

#p140022,Мамона написал(а):

реактору - поломанной клавы, и болезни паркенсона......(хотя он и так по буковкам куда-то не туда тычет)

Вообще-то ПаркИнсона, но это для тех кто думает, что тычет туда куда нужно, вместо того чтобы обратить внимание на жену и перестать тут по очереди токсикозить. ;)

#p140024,велес написал(а):

Давно хотел спросить - Фома,тебя за что с тофа выперли?

В отличии от долго и тщательно нарывавшегося тебя,

Хроническое и полное игнорирование замечаний модераторов.
Постоянные и преднамереные уничижительные наименования.
Регулярное хамство и оскорбления.

его ни кто не выпирал и с мая прошлого года он волен вернуться в любое удобное ему время...

#p140071,Фома171 написал(а):

Шота Реактора давно не видать...

Соскучился?! ))))

#p140073,Лысый написал(а):

На ТОФе наверное. Соскучился по девочкам....

Стареешь, вот так взять и унизить весь местный женский пол...  Даже фотки талантливого дитя бывшей одесситки как бэ намекают на её гендерную принадлежность, а ты... 

З.Ы. Уф!

Отредактировано Reaktor (2017-12-17 07:53:08)

+1

116

Ну чё, все виновные готовы к обещанной раздаче лещей? У меня выходной...  :glasses:

А раз уж тема названа в честь Сибирьки, с неё и начнём.

Сибирь, ты меня упрекаешь в обнародовании самого факта личного общения, как будто это нечто постыдное. Их же содержание не только никому кроме нас не известно(насколько на этом ресурсе это возможно), но и прямо сейчас будет полностью удалено, т.к. действительно считается абсолютно бесполезным.
Я конечно извиняюсь если по твоему был не прав, но тоже не ожидал от тебя подобных демагогических приёмов, после всего...

#p140085,Syberia написал(а):

Следующую тему назову " Тиль бабай" . И не стану переименовывать.

Тут в названии мне кажется буква "Й" вообще лишняя! )))

Отредактировано Reaktor (2017-12-17 08:59:03)

0

117

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

По заказу Птахов два дня подряд шел снег. :rofl:  Птахи довооольные. :yep:  Наверно детей и их одежду сушат. :rofl:

+8

118

Reaktor написал(а):

Ну чё, все виновные готовы к обещанной раздаче лещей? У меня выходной...  :glasses:

А раз уж тема названа в честь Сибирьки, с неё и начнём.

Сибирь, ты меня упрекаешь в обнародовании самого факта личного общения, как будто это нечто постыдное. Их же содержание не только никому кроме нас не известно(насколько на этом ресурсе это возможно), но и прямо сейчас будет полностью удалено, т.к. действительно считается абсолютно бесполезным.
Я конечно извиняюсь если по твоему был не прав, но тоже не ожидал от тебя подобных демагогических приёмов, после всего...

Реааааактор, реактор! Опять война, покой нам только снится?  :flirt: А "извиняюсь" говорить невежливо, надо извините ( ну да, занудствую). Чего  Сибирьку зацепил, где ты смущение за "постыдный факт" увидел, она же просто сказала, что в личные сообщения ты без топора ходишь.  :flirt:

Всем день! :flag:

Снех у нас, думаю, похолодает, а шубка не сходится, она правда третий год не сходится, но обида у меня каждый раз свежая  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+8

119

"В нашем городе дождь." (Пою.)

+4

120

Доброе утро! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ура! У нас дождик и +15, есть надежда на перейдет в снег.

+6

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки