форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки


Декабрьские посиделки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Коровьев написал(а):
#p140951,mpal написал(а):

нифига
Мужики лучше советуют по платьям и проччая, чем женщины
Они по-другому смотрят

Не спорю.А там было про одежду?

дак и с украшениями то же самое

Они на тебя смотрят в серёжках и видят лучше, подходят или нет

И во многом лучше разбираются при покупках

А самое главное, когда женщина выбирает, она зачастую сильно на цену смотрит
А вот мужики нет. Потому лучше иметь их при таких покупках рядом

кстати, и готовят лучше потому, что самые лучше продукты в блюдо внедряют. Не экономят

Отредактировано mpal (2017-12-19 21:34:37)

+2

932

Кекса написал(а):
#p140957,Фома171 написал(а):

Я шибко стесняюсь, но я придумал на Вас, Кекса..
Гадский стишок.

Фома....надеюсь,это по-настоящему гаццкй стишок? )

Я пока не знаю...

+1

933

1

Отредактировано Коровьев (2017-12-19 21:31:10)

0

934

Кекса написал(а):

А что такое общие основы? Моральные? Нравственные? Политические? Художественные?
С терминами не мешало бы определиться...)

Тут совсем просто.Без всяких усложнений.
Не убий.
Не укради.
И теде и тепе.
Кстати,предупредительно,христианство только,как одна из религиозно-нравственных догм.

0

935

Ну, что бы не мерин  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  Спокойной ночи.
(Велес, второй год прошу у дедушки Мороза новые тапочки..... я в смысле не надо откладывать на 8 марта)

0

936

#p140977,Фома171 написал(а):

Я пока не знаю...

Ну я так не играю...я уж уши развесила для....а оно вона как оборачивается...
Дорабатывайте,дорогой Фома,шоб без сомнений..)))

+1

937

велес написал(а):
Кекса написал(а):

А что такое общие основы? Моральные? Нравственные? Политические? Художественные?
С терминами не мешало бы определиться...)

Тут совсем просто.Без всяких усложнений.
Не убий.
Не укради.
И теде и тепе.
Кстати,предупредительно,христианство только,как одна из религиозно-нравственных догм.

Это просто инструкция по технике безопасности какая-то.

0

938

Ладно. Я спать. А то КЕКСА в прошлый заход попросила рыбьи трупики сфотать и разместить. Я разместил, на следующий день, а КЕКСА и пропала.

Вдруг опять что попросит, а я не то размещу. Спать! ))

Всем Спок.

+2

939

Один из погибших при крушении Ан-2 в НАО был факелоносцем Олимпиады-2014
МУРМАНСК, 19 дек — РИА Новости. Скончавшийся в больнице после крушения самолета Ан-2 в аэропорту Нарьян-Мара Игорь Ледков был бригадиром оленеводческой бригады и факелоносцем Олимпиады-2014, сообщил РИА Новости начальник отдела спорта и туризма департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа Игорь Шевелев.
8
ФОТОГРАФИЙ
«Игорь Ледков был факелоносцем олимпийского огня Олимпиады-2014, бригадиром оленеводческой бригады колхоза поселка Красное. Он бежал здесь, в Ненецком округе», — сказал Шевелев.
Известно, что кроме Ледкова 1959 года рождения, в катастрофе погибли женщина 1987 года рождения и 4-летний ребенок. Его, по данным местных СМИ, родители отправили к родственникам в поселок Харута.
Самолет Ан-2 (ТВС-2МС), выполнявший рейс по маршруту город Нарьян-Мар — поселок Харута, потерпел крушение в аэропорту Нарьян-Мара около 10.30. На борту находились два члена экипажа и 11 пассажиров. По официальным данным, погибли три человека. Возбуждено уголовное дело, 20 декабря объявлено в регионе днем траура.

0

940

#p140979,велес написал(а):

Тут совсем просто.Без всяких усложнений.
Не убий.
Не укради.
И теде и тепе.

Святой Вы человек,сэр, если убеждены, что со всеми,кто исповедует и придерживается этих правил,невозможны недопониманияи не-до-разум-ения ..

+1

941

Циклон написал(а):

Это просто инструкция по технике безопасности какая-то.

С техникой безопасности всё гораздо проще - не суй палец туда,куда не сунул бы член.
Оно может с "не прелюбодействуй" как-то перекликается,но и только.

Отредактировано велес (2017-12-19 21:38:49)

+1

942

#p140979,велес написал(а):

Тут совсем просто.Без всяких усложнений.
Не убий.
Не укради.
И теде и тепе.

Эээ... Не попадайса.

+3

943

Кекса написал(а):

]
Святой Вы человек,сэр, если убеждены, что со всеми,кто исповедует и придерживается этих правил,невозможны недопониманияи не-до-разум-ения ..

Демагогия какая-то началась.
Спать пойду.

0

944

Мы все тут разные
Привыкли думать в начале пути, что предопределена одна, похожая практически судьба
А вышло всё не так как мечталось и думалось
Одни ушли вперёд, другие в сторону другую, а третьи встали и пошли назад,
ну а многие обвинили тех, кто далеко ушёл вперёд
В итоге разный опыт, знания и мысли... о будущем и прошлом

+3

945

Минторг США внес в черный список две оборонные компании из России
ВАШИНГТОН, 19 декабря. /ТАСС/. Министерство торговли США включило в свой черный список две российские оборонные компании — АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор» и АО «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады».

Источник: AP 2017
Согласно уведомлению, которое во вторник было размещено ведомством на сайте Федерального реестра — сборника официальных документов правительства, Вашингтон «определил, что деятельность этих компаний противоречит интересам национальной безопасности или внешней политики» США.
«В частности, эти компании производят для Министерства обороны Российской Федерации наземные комплексы крылатых ракет, дальность полета которых подпадает под запрет, предусмотренный Договором о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Российская Федерация и США — стороны этого Договора», — говорится в уведомлении.
Минторг вводит режим экспортного лицензирования на всю продукцию, которая поступает или может поступать для этих российских компаний из США, а также продукцию из других стран, если она содержит американские составляющие. Как указывается в уведомлении, внесение в черный список является поводом для применения по отношению к компаниям правил экспортного контроля со стороны США «с возможностью отказа» в совершении сделок.
Читайте также

Госдеп объяснил задержку в исполнении санкций против России
Ранее в отношении АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор» и АО «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады» санкции были введены Министерством финансов США. Они оказались в списке из 39 российских предприятий военно-промышленного комплекса и разведслужб, составленным Госдепартаментом США в соответствии с «Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций». Он был принят Конгрессом и подписан президентом Дональдом Трампом 2 августа.
Данный документ предусматривает ужесточение односторонних ограничительных мер в отношении России, Ирана и КНДР, в том числе предостерегает американские и иностранные компании от заключения каких-либо соглашений о сотрудничестве или контрактов с российскими предприятиями и ведомствами из «оборонного и разведывательного секторов».

+2

946

mpal написал(а):

Мы все тут разные
Привыкли думать в начале пути, что предопределена одна, похожая практически судьба
А вышло всё не так как мечталось и думалось
Одни ушли вперёд, другие в сторону другую, а третьи встали и пошли назад,
ну а многие обвинили тех, кто далеко ушёл вперёд
В итоге разный опыт, знания и мысли... о будущем и прошлом

А я сидел на месте, наблюдая разнонаправленные марши...

+1

947

Тиль написал(а):

Минторг США внес в черный список две оборонные компании из России
ВАШИНГТОН, 19 декабря. /ТАСС/. Министерство торговли США включило в свой черный список две российские оборонные компании — АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор» и АО «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады».

Источник: AP 2017
Согласно уведомлению, которое во вторник было размещено ведомством на сайте Федерального реестра — сборника официальных документов правительства, Вашингтон «определил, что деятельность этих компаний противоречит интересам национальной безопасности или внешней политики» США.
«В частности, эти компании производят для Министерства обороны Российской Федерации наземные комплексы крылатых ракет, дальность полета которых подпадает под запрет, предусмотренный Договором о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Российская Федерация и США — стороны этого Договора», — говорится в уведомлении.
Минторг вводит режим экспортного лицензирования на всю продукцию, которая поступает или может поступать для этих российских компаний из США, а также продукцию из других стран, если она содержит американские составляющие. Как указывается в уведомлении, внесение в черный список является поводом для применения по отношению к компаниям правил экспортного контроля со стороны США «с возможностью отказа» в совершении сделок.
Читайте также

Госдеп объяснил задержку в исполнении санкций против России
Ранее в отношении АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор» и АО «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады» санкции были введены Министерством финансов США. Они оказались в списке из 39 российских предприятий военно-промышленного комплекса и разведслужб, составленным Госдепартаментом США в соответствии с «Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций». Он был принят Конгрессом и подписан президентом Дональдом Трампом 2 августа.
Данный документ предусматривает ужесточение односторонних ограничительных мер в отношении России, Ирана и КНДР, в том числе предостерегает американские и иностранные компании от заключения каких-либо соглашений о сотрудничестве или контрактов с российскими предприятиями и ведомствами из «оборонного и разведывательного секторов».

фсе очень забоялись
Надо внести в санкции космическую программу США

+1

948

Всё ерунда.
И гиль.
Итак. И вместе с тем...
Начнём мы представленье!

Представьте себе (хоть на секунду) подмостки ЗАМШЕЛОГО
ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ТЕАТРА....
Ну, скажем, ГДЕ-НИБуДЬ на Планете.

Унылое зрелище, правда ?
С дистанции хотя бы 8 светолет ?

Справка: с подобной дистанции ВСЯ СОЛНЕЧНАЯ система яыляется
довольно скучным зрелишем.. ))

Килмат ! Встретишь меня в Домодедово, если что ?
Сможешь ?
Я уйду на Иркутск.

+4

949

Фома171 написал(а):

Всё ерунда.
И гиль.
Итак. И вместе с тем...
Начнём мы представленье!

Представьте себе (хоть на секунду) подмостки ЗАМШЕЛОГО
ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ТЕАТРА....
Ну, скажем, ГДЕ-НИБуДЬ на Планете.

Унылое зрелище, правда ?
С дистанции хотя бы 8 светолет ?

Справка: с подобной дистанции ВСЯ СОЛНЕЧНАЯ система яыляется
довольно скучным зрелишем.. ))

Килмат ! Встретишь меня в Домодедово, если что ?
Сможешь ?
Я уйду на Иркутск.

Главное, чтобы подмостки не сгорели до тла,  когда жонглирующий огнём уронет свою констукцию на деревянную сцену, а  огнетушитель окажется с истёкшим сроком хранения и вмесетуо пенной струи выдаст "Пшик,Пшик, Пшик!"

Отредактировано mpal (2017-12-19 21:51:17)

0

950

Фома171 написал(а):

Я уйду на Иркутск.

слушай. а может, таки лучше до иркутска лететь? из москвы то туда тяжеловато идти...долго и холодно

+2

951

#p140992,mpal написал(а):

фсе очень забоялись

Это начало рекламной кампании "Калибров"...

+1

952

доча написала только что письмо дед морозу. большой фёрби. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

+5

953

#p140983,ЦэДрыньк написал(а):

КЕКСА в прошлый заход попросила рыбьи трупики сфотать и разместить. Я разместил, на следующий день, а КЕКСА и пропала.

Ну вот нинада преувеличивать!
Кекса,канэш,барышня впечатлительная, но не до такой степени,чтобы грохнуться в обморок от вида рыбъячих тел ))

+1

954

#p140997,Тиль написал(а):

доча написала только что письмо дед морозу. большой фёрби.

Тока что прислали в вайбер...

"Дорогой Николай Дед Мороз!
Вчера написала тебе письмо с желаниями.Сегодня на морозе треснула губа.Намёк поняла...

зы.все хорошо, я не обижаюсь...что сможешь,то сможешь..."

:music:

+6

955

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Я уйду на Иркутск.

слушай. а может, таки лучше до иркутска лететь? из москвы то туда тяжеловато идти...долго и холодно

Да не холодно, Тилейцев ! Просто - дорого.
Даже вот ТЫ, основной НАШ россиянин, хрен ТУДА полетишь.
Ибо - незачем.И билет стоит - как сам самолёт..)))
(Да и видел я твои многочисленные "обстоятельства".
А мне - тупо скучно.
Денег - дали.
Что: водка и женщины ?!
Так лучше я на Байкал поеду.
МАГ
повидаю. Птахов проздравлю.
А чо ?!
И ты тоже подтягуйся.
Погутарим за Гплактику.
За судьбы ея.
Почему - нет ?!

+7

956

Владимир Корнилов
Подписаться · Вчера ·

Обложка нового журнала Newsweek: «Путин готовится к 3-й мировой войне. Да, это плохая новость»
И никакого ж нагнетания страстей, и никакой же антироссийской истерии, верно?

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/25395913_10211077375317593_2698117368115311034_n.jpg?oh=42ffdda4d02188cbd01c30042f9cfdde&oe=5AD5EB5D

+6

957

Тиль написал(а):

доча написала только что письмо дед морозу. большой фёрби. блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.

не пошел у нас ферби
хотя я тогда из Москвы заказывала, живя в Кишиневе
но моей было лет 5
щас еще вот такие штуки есть фингерлингс (сегодня про них узнала и думала если подарить дочке)

но мне кажется, что 2 тыс за нее дороговато выходит...

пока заказала глобус и пару книг, это будет на нг
но надо на др 11го еще придумать...

+3

958

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Я уйду на Иркутск.

слушай. а может, таки лучше до иркутска лететь? из москвы то туда тяжеловато идти...долго и холодно

Да не холодно, Тилейцев ! Просто - дорого.
Даже вот ТЫ, основной НАШ россиянин, хрен ТУДА полетишь.
Ибо - незачем.И билет стоит - как сам самолёт..)))
(Да и видел я твои многочисленные "обстоятельства".
А мне - тупо скучно.
Денег - дали.
Что: водка и женщины ?!
Так лучше я на Байкал поеду.
МАГ
повидаю. Птахов проздравлю.
А чо ?!
И ты тоже подтягуйся.
Погутарим за Гплактику.
За судьбы ея.
Почему - нет ?!

не могу. квартира разбита. потихоньку делаю. до нг успею ли? в любом случае. придется напрячь все силы. бирюли. машка. да и вообще. летать баюс

0

959

Тиль написал(а):

не могу. квартира разбита. потихоньку делаю. до нг успею ли? в любом случае. придется напрячь все силы. бирюли. машка. да и вообще. летать баюс

Я чем-то могу помочь ?
(Вот ты вляпался, чучело..)

+2

960

#p141003,Тиль написал(а):

летать баюс

эххх... значит бессарабскую форумовку планировать в ближайшие годы не стоит?

+5

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Декабрьские посиделки