форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p138988,Syberia написал(а):

Вот на кой мне такое счастье?

Это вы настоящих цен на IT не видели. Например 200 евро в час. 2000 р  это по божески. Почасовка обычная. Ежели это проблема, то лучше не заморачиваться. Просто включите это в цены и все. Ну и добавлю. Айтишники тоже хотят хлебу с маслой и ездить на мицубиси. А теперь пусть попробуют это сделать ежели клиент не хочет платить за вызов 2К руб. ))

0

62

#p138987,ampoh написал(а):

А нас рать

напиться только некогда... эх, я бы сейчас!!!! ааааааатпустите меня в гималаиииии  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
так и вижу, гденить на ступеньках у невы и курвуазье из горла

+6

63

Светка, оштрафуют. Административное нарушение.

+2

64

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

И понимаю твои опасения, и даже разделяю, но речь-то шла про выходы с вилами. Так я против. Я за принятие законов.

уффф...
Слова про "вилы" сказал не я, будь внимательней. Я как раз посмеялся над этими словами, потому что не выйдет никто. В 90-ые годы, когда Россия вымирала миллионами , кто-то вышел с вилами против Ельцина? Ну вот, и я об этом.

Может быть только поэтому и появилась возможность найти такого человека как Путин????

+1

65

Циклон написал(а):
#p138988,Syberia написал(а):

Вот на кой мне такое счастье?

Это вы настоящих цен на IT не видели. Например 200 евро в час. 2000 р  это по божески. Почасовка обычная. Ежели это проблема, то лучше не заморачиваться. Просто включите это в цены и все. Ну и добавлю. Айтишники тоже хотят хлебу с маслой и ездить на мицубиси. А теперь пусть попробуют это сделать ежели клиент не хочет платить за вызов 2К руб. ))

конечно, не желаю, ибо я сравниваю. Вот у второй организации итоговая сумма на 5000 дороже, но у нее годовая техподдержка. Конечно, мне это выгодно. Причем в счете сама стоимость т/п обозначена в размере 1600, просто по другим позициям цены выше. А у первой квартальная т/п стоит 1500. Сама касса и подключение дешевле. Но зато потом сколько раз нам придется обратиться, хз. И набежит это уже то ли в 5000, то ли в 10 т.р. , то ли в 50 т.р?  А директор деньги считает, и я обязана делать то же самое.

Кстати ,цены на  IT у нас от 1000 до 1500 в час. Это в российских деньгах.) Может, кто и больше берет, но  не знаю таких.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 11:10:42)

0

66

Ну, за премьеру (1971) в Москве кинокомедии "Джентльмены удачи"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

67

#p138991,СветланаЕк написал(а):

гденить на ступеньках у невы и курвуазье из горла

Порядошные тетки напиткоф с таким бл.дским названием не едят.

+1

68

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:47:42)

+7

69

#p138973,като@ написал(а):

вот у меня впечатление что ты,велес и мамона трезвыми на форум не заходите.

А как же я.....

+4

70

#p138992,Юля написал(а):

Светка, оштрафуют.

пф... а зачем, думаешь, в магазинах пакетики такие простые бумажные продают? и потом у меня лицо интилихентное и духами французскими пахнет :crazyfun:
нету в тебе, Юлька, романтизьму... я вот в новый год вообще не пью за исключением половины бокала шампанского, только чтобы желание запить по традиции))) пить надо не по поводу, а для души, когда просит

+6

71

Бесполезно писать . Ожидаю,что у некоторых наступит следующая стадия. Так всегда и происходит.
И чем дальше и больше упорства, тем яснее становится и позиция.  Жить то надо. И с этим прожить можно. А так. Всё верно. И предсказуемо. Вот только как быстро следующий этап наступит? Или он уже наступил?

+2

72

#p138996,ampoh написал(а):

Порядошные тетки

считай что я беспорядошная и высокоаморальная ;)

+2

73

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p138988,Syberia написал(а):

Вот на кой мне такое счастье?

Это вы настоящих цен на IT не видели. Например 200 евро в час. 2000 р  это по божески. Почасовка обычная. Ежели это проблема, то лучше не заморачиваться. Просто включите это в цены и все. Ну и добавлю. Айтишники тоже хотят хлебу с маслой и ездить на мицубиси. А теперь пусть попробуют это сделать ежели клиент не хочет платить за вызов 2К руб. ))

конечно, не желаю, ибо я сравниваю. Вот у второй организации итоговая сумма на 5000 дороже, но у нее годовая техподдержка. Конечно, мне это выгодно. Причем в счете сама стоимость т/п обозначена в размере 1600, просто по другим позициям цены выше. А у первой квартальная т/п стоит 1500. Сама касса и подключение дешевле. Но зато потом сколько раз нам придется обратиться, хз. И набежит это уже то ли в 5000, то ли в 10 т.р. , то ли в 50 т.р?  А директор деньги считает, и я обязана делать то же самое.

Кстати ,цены на  IT у нас от 1000 до 1500 в час. Это в российских деньгах.) Может, кто и больше берет, но  не знаю таких.

Объясняю. Уже до всех в IT индустрии дошло. Что лучше товар отдать вообще бесплатно, но ежемесячно брать мзду. Так шо можете так директору и доложить. У него на IT будет ежемесячный или ежегодный бюджет. Если есть фирма, которая не считает выезды, но берет именно абонентскую плату, независимо - есть работы или нет, то это гут. При этом они должны на ваши проблемы реагировать сразу. Иначе вы свои две тыщи еще ухекаетесь втулять. Ибо будете в конце очереди сидеть с нерабочим оборудованием. Курить бамбуки и считать убытки.

Отредактировано Циклон (2017-12-13 11:23:57)

+1

74

СветланаЕк написал(а):
#p138996,ampoh написал(а):

Порядошные тетки

считай что я беспорядошная и высокоаморальная ;)

АБАЛДЕТЬ! Уважуха. А у меня в Новый год душа просит, умоляет прямо. И на прочие праздники тоже. И каберну я зело уважаю, а Ампошу нежно люблю, за его уважение к каберне.

Отредактировано Юля (2017-12-13 11:25:07)

+5

75

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p138996,ampoh написал(а):

Порядошные тетки

считай что я беспорядошная и высокоаморальная ;)

АБАЛДЕТЬ! Уважуха. А у меня в Новый год дуща просит, умолят прямо. И на прочие праздники тоже. И каберну я зело уважаю, а Ампошу нежно люблю, за его уважение к каберне.

а я чего-то сдавать начала, каберна для меня тяжела. И шампанское так любила брют, а теперь перешла на ламбруску.

+1

76

Крепись, подруга. Попробуй киндзмараули

0

77

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p138996,ampoh написал(а):

Порядошные тетки

считай что я беспорядошная и высокоаморальная ;)

АБАЛДЕТЬ! Уважуха. А у меня в Новый год душа просит, умолят прямо. И на прочие праздники тоже. И каберну я зело уважаю, а Ампошу нежно люблю, за его уважение к каберне.

Саперави приятней, как по мне....

0

78

Nibiru написал(а):
#p138948,qu-qu3 написал(а):

Прям как будто это разные люди написали ))))
С Утром !

Привет!
Цитату хочешь? Не вопрос,тут на форуме работает поиск
Например: ввожу слово вверху:бездействие и получаем несколько страниц.Например эта: http://morozzka.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&p=3
Ту вот посты нескольких форумчан,какие мы сякие,чего заслуживаем...и т.т.т.
Также я как то ввела слово:черножопые,черномазые,снежки... и к моему удивлению,тут пару лет так их называли,ржали,только почему то со мной номер не прошел.
Насчет фееричности:да, сейчас не вижу разницы особой в людях,событиях,но можно меня переубедить примером,показывайте!
А фарисейство не люблю,когда начинают изворачиваться,перекручивать,толмачить,одни няшки свои,им можно,другие по ту сторону...ни-ни,сиди и заткнись,котиков пости,как будто в чем то умнее,большего в жизни достигли и есть ,чем гордится!В чем вы лучше,богоизбраннее,умнее,решительнее,дальновиднее?Вот и покажите это примером,а не языком на форуме с дивана или со стульчика в офисе!
п.с. и да,у нас тоже некоторые не знаю до сих пор что произошло,ходят на работу,смотрят киношки,разницы не видят.Бывает и так

#p138954,Циклон написал(а):

Я не дразнил. Не было такого. Я умный народ. Хотя и не богоизбранный. Личным примером многие годы не встаю с дивана. По Сибирькиной версии даже брюхо себе насидел. И почему-то с одним глазом.

Да! В ссылке поиска,там есть твой пост:сидите и не рыпайтесь)

Nibiru
Речь совсем о другом
Под бездействием в РФ понимают друкгое - не поход на Майдан, а борьбу другими методами, которые действуют

Например, в РФ были движения против войны в Чечне, Комитет матерей и т.д.. Они не ходили власть свергать
Они работали в соответствии с законом
Точно также и с этим фестивалем. Оказывается нет закона против таких фестивалей
Значит будет
Или как помню про оперу, где Вагнера ставили а на плакате женский половой орган - там народ тоже писал. Убрали

Я не знаю, помнят россияне или нет. НО там лет 10-15 назад нацики тоже начали голову поднимать, тот же навальный вещал типа Россия для русских

Так вот законными путём нациков там убирают из общественной жизни

Или как тут писали про татарский язык. Народ начал писать и приняли таки нужное решение

Когда пишут что бездействовали, имеют ввиду, что никто не собирал и не устроил, например,на Укарине оргинизацию по защимте истоии и русского языка лет так 15-20 назад.
Это имеется ввиду, а не походы на Майдан

А в РФ - это обычное дело, правовым методом отстаивать свои гражданские права
Хотя там судебная система очень даже хромает, когда дело касается поездок мажорных детишек по тратуарам, или когда серебряков сидит дома, а его бухгалтер в камере, или  когда всё некоторыхолигархов ку ногтю прижать не могут
Одного прижали, тот теперь уздник совести
Или когда ксюша призывает всё приватизировать, типа когда было частное, прибыль была выше
А что рабочим зарплату не платили, потому и прибыль была, про это сказать забыла

ЗЫ
Надеюсь найдётся человек, которые подаст в суд на организаторов этого "говнофестиваля Ларуша"

Они там тоже не надеются на быстрые

Отредактировано mpal (2017-12-13 12:08:01)

+2

79

Циклон написал(а):

так директору и доложить. У него на IT будет ежемесячный или ежегодный бюджет. Если есть фирма, которая не считает выезды, но берет именно абонентскую плату, независимо - есть работы или нет, то это гут. При этом они должны на ваши проблемы реагировать сразу. Иначе вы свои две тыщи еще ухераетесь втулять. Ибо будете в конце очереди сидеть с нерабочим оборудованием. Курить бамбуки и считать убытки.

пока не поработаешь, не поймешь. Они ж не скажут сейчас, быстро будут реагировать или не быстро. Но учитывая ,что у нас опт и в основном безнал, то думаю, убытков не будет. В общем, пока остановлюсь на годовом обслуживании, а потом видно будет.

0

80

#p139008,Syberia написал(а):

пока не поработаешь, не поймешь. Они ж не скажут сейчас, быстро будут реагировать или не быстро.

Что значит не скажут. Оговаривайте на берегу порядок работы и санкции.

0

81

Syberia написал(а):

Пытаюсь кассу купить. Он-лайн которая. Трех продавцов обзвонила, счета перед собой разложила и тихо ругаюсь. Все более-менее сопоставимо ,но как до техподдержки дело доходит, так диву даешься. Одни дают квартал на техподдержку. А дальше если че случится, то за кажную проблему 2 т.р. За ее решение, конечно. Вторые почти за ту же сумму- один год поддержки. У третьих вообще оплата по минутам. Вот на кой мне такое счастье? Кстати, у первых и третьих сами кассы дешевле. Но мне больше нравится вторая, я один раз заплачу и год не будеуна часы поглядывать ,сколько там натикало, пока эта проблема разрешится. И вот я не пойму первых и третьих- нафига они такую систему придумали? Как говорит моя подруга , у которой этих кассс уже немеряно, т.к. работает в розничной крупной сети, проблемы будут. И решать их надо с производителем, самим не решить. И эти вот организации будут решать именно с производителем, а для нас они будут как посредники. Но нам так удобно, и мы согласны заплатить. Но так, чтоб все понятно было, год обслуживания- это нормальная практика, а они че удумали?

Та контора, что я давал тебе под каким номером? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-13 11:30:53)

0

82

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

считай что я беспорядошная и высокоаморальная ;)

АБАЛДЕТЬ! Уважуха. А у меня в Новый год душа просит, умолят прямо. И на прочие праздники тоже. И каберну я зело уважаю, а Ампошу нежно люблю, за его уважение к каберне.

Саперави приятней, как по мне....

тоже хорошо.
Ой, Светка, я вспомнила. Есть у меня романтизьм. В Москве с Мамошей рано-рано утром возле гостиницы на лавочке пиво пили. Мы его вечером купили, хотели в номере выпить, но не смогли. Уснули. А утром выписались из гостиницы, так как в 17 поезд, а еще программа была до предела загруженная у нас, посещение Кидбурга. А пиво куда девать? С собой таскать тяжело. Сели мы на лавочке и романтишно его употребили.

+4

83

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:47:50)

+3

84

Циклон написал(а):
#p139008,Syberia написал(а):

пока не поработаешь, не поймешь. Они ж не скажут сейчас, быстро будут реагировать или не быстро.

Что значит не скажут. Оговаривайте на берегу порядок работы и санкции.

сейчас договор попрошу.

0

85

В Одессе могут признать котов частью экосистемы города для их защиты от живодеров

    Сегодня, 10:24

В четверг горсовет рассмотрит вопрос о признании котов частью экосистемы города. Если депутаты его поддержат, уличные животные получат дополнительную защиту от плохого отношения к ним.

В Одессе могут признать котов частью экосистемы города для их защиты от живодеров

Об этом сообщается на сайте горсовета.

По словам зоозащитников, статус части экосистемы города защитит котов от живодеров.

"Сейчас их безнаказанно травят и выкидывают из подвалов, где они греются зимой. Если бы они считались частью экосистемы, делать такое было бы нельзя: коты могли бы "официально" располагаться там, где они хотят",
- заявляют зоозащитники.
http://stringer.media/uploads/posts/2017-12/1513149202_i-1.jpg

+8

86

Юля написал(а):

Светка, оштрафуют. Административное нарушение.

Налей курвуазье в бутылку из под пепси. ))

+3

87

Syberia написал(а):

Кстати ,цены на  IT у нас от 1000 до 1500 в час. Это в российских деньгах.) Может, кто и больше берет, но  не знаю таких.

Цены на IT. К-хмм - фразочка. Это как цены  транспортную отрасль. Тебе что надо - на трамвае до дома доехать или на Руслане на другой конец мира негабарит доставить? ))

0

88

#p139011,Юля написал(а):

А пиво куда девать? С собой таскать тяжело. Сели мы на лавочке и романтишно его употребили.

с пивом не угадаешь что тяжелее, с собой или в себе :crazyfun:
а каберну романтишно на балконе с видом на море и закат)  Габи с Магусей привет и завистливый вздох

+3

89

#p139007,mpal написал(а):

Когда пишут что бездействовали, имеют ввиду, что никто не собирал и не устроил, например,на Укарине оргинизацию по защимте истоии и русского языка лет так 15-20 назад.

Враньё. В Одессе с 2008 официально функционировал "Дозор". В инете полно....

+4

90

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Кстати ,цены на  IT у нас от 1000 до 1500 в час. Это в российских деньгах.) Может, кто и больше берет, но  не знаю таких.

Цены на IT. К-хмм - фразочка. Это как цены  транспортную отрасль. Тебе что надо - на трамвае до дома доехать или на Руслане на другой конец мира негабарит доставить? ))

не знаю, про что говорил Циклон, а я про сопровождение 1-с.)
Я тебе в личку напишу, просьба у меня к тебе.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 11:41:30)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...