форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Вас лично прошу.
Передайте ЭТОМУ штымпу моё личное благословение.
Нет.
Я ПОКА не бог (в Вашем понимании..)
Однако - я стараюсь )))
А вдруг - у меня получится ?!!

+2

752

Тимьяна написал(а):

Россияне! Прошу совета-помощи! Еду  оформлять документы по программе переселения,город Калуга. Дома оставляю 15 -летнюю дочку,спокойную и прочее,но она диабетик,так что  интерент связь нужна каждый день. У нас в Молдове  Интеренет не проблема,но в России это сложно. Посоветуйте, что купить(карту в телефон,флешку какую-нибудь для ноутбука),чтобы связь была каждый день регулярно.Очень переживаю за это.

Не парься. Сейчас у всех сотовых операторов есть интернет. Покупаешь симку с тырнетом и в смартфон. К тырнету, обычно, звонки бесплатно. Возможно, если такой же оператор есть в Молдавии, вообще проблем не будет. Чисто из собственной практики - симка от Теле 2, тырнет около 26 Мб/сек. Вполне достаточно для видео. Правда она у меня не в смартфоне а в портативном роутере - так удобнее. Роутер поддерживает до 8 потребителей по Wi-Fi. И симка не телефонная, а "для устройств". Напарник пользуется телефонной - у него какой-то смартфон хитромудрый. Он по нему и ютуб смотрит и, как я понял, недорого. Так что на месте разберёшься. Братец у меня свистком пользуется теледвашным - нормально. А вот пчелайновский свисток не пошёл, но он живёт на окраине и. возможно, пчелайновская БС_ка дальше теледвашной. Короче - если есть в том месте, куда собираешься, Теле2 с 3G,4G, то будешь с шустрым тырнетом.

Калуга приятный городок. Я там служил - полгода в учебке.

https://nnov.tele2.ru/tariff/idu

Отредактировано Nizhegorodec (2017-12-15 22:35:54)

+2

753

morozka написал(а):

вот как так???? Вот как может так торкнуть чтоб так замкнуло???? Не, там точно шо то в воду добавляют...

Дык не зря ж пендосы по всей Украине бактериологических лабораторий понастроили. Они там разработали вирус шизофрении, разносящийся воздушно-капельным путём. Причём действует только на лиц украинской национальности.  Не зря ж биоматериал русских собирали - чтоб действовало только на украинцев. :crazy:

0

754

#p139709,Nizhegorodec написал(а):

Причём действует только на лиц украинской национальности.

Брехня. Сча был на дейли мейл. Пиндосня с бриташками мозг утратила окончательно. Так что пандемия.

+1

755

Циклон написал(а):

Брехня. Сча был на дейли мейл. Пиндосня с бриташками мозг утратила окончательно. Так что пандемия.

Нифига не брехня, наоборот подтверждает мою теорию. Тем паче, что наглосаксы вообще слабы на голову.

+2

756

#p139704,Lena написал(а):

не понимаю я, почему современной молодежи хочется все порушить?

Новость в тему

Оксфордский словарь английского языка выбрал словом года выражение "молодежный бунт" (youthquake), то есть "значительные культурные, политические или социальные изменения, появляющиеся в результате действий или влияния молодежи". Об этом в пятницу сообщил официальный сайт словаря

0

757

спортсменов расшмякали, принялись за детей

Российских школьников лишат 1 места на Международной олимпиаде по физике из-за «предполагаемых махинаций»

Декабрь 15, 2017
Организация IPhO, занимающаяся проведением международных олимпиад по физике для школьников, объявила о сомнениях в результате российской сборной, в 2017 году занявшей первое по числу наград место в личном и командном зачётах.

тыц

По словам представителя IPhO, у организации появился «ценный информатор» из Москвы, который готов предоставить информацию о махинациях российской команды. Сейчас его имя не разглашается в интересах следствия, однако известно, что он уже получил убежище в одной из стран Европы и в ближайшее время намерен прибыть на заседание оргкомитета IPhO.

«Я могу обещать, что мы проведём объективное расследование, но если русские могли это делать на Олимпиаде, то почему не могут сделать здесь? Так или иначе, любая информация и официальные комментарии появятся только после того, как мы ознакомимся с документами», — сказал изданию The Washington Post неназванный сотрудник организации.

Ещё один источник газеты в IPhO уточнил, что россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать — по его словам, результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран, что вызывало подозрения и ранее. Однако если раньше у IPhO не было доказательств предполагаемого мошенничества, то появление «ценного свидетеля», по словам собеседника издания, наконец позволит восстановить справедливость

.

+3

758

Всю информацию прочла,записала,буду экспериментировать по приезду,спасибо! Смогу выйти в тырнет в России- сообщу с  места испытаний)

+5

759

#p139713,morozka написал(а):

спортсменов расшмякали, принялись за детей

Слов нет. )) У нас допинг для мозгов есть оказывается. Слишком умные детишки. Падазрительно. Бгг))

0

760

Тимьяна написал(а):

Россияне! Прошу совета-помощи! Еду  оформлять документы по программе переселения,город Калуга. Дома оставляю 15 -летнюю дочку,спокойную и прочее,но она диабетик,так что  интерент связь нужна каждый день. У нас в Молдове  Интеренет не проблема,но в России это сложно. Посоветуйте, что купить(карту в телефон,флешку какую-нибудь для ноутбука),чтобы связь была каждый день регулярно.Очень переживаю за это.

У меня Билайн , регулярно звонки Вотсап, Скайп и Вайбер, в принципе не жалуюсь. У подруги в Питере мобильного интернета из принципа нет, она пользуется вай-фай  в тц, фитнес-центре, прачечной . Ну я скажу, что разговоры по  Вайберу у нас периодически сбиваются , нестабильно работает, но в принципе можно поговорить.
Удачи вам в процессе оформления документов!

+3

761

morozka написал(а):

спортсменов расшмякали, принялись за детей

Российских школьников лишат 1 места на Международной олимпиаде по физике из-за «предполагаемых махинаций»

Декабрь 15, 2017
Организация IPhO, занимающаяся проведением международных олимпиад по физике для школьников, объявила о сомнениях в результате российской сборной, в 2017 году занявшей первое по числу наград место в личном и командном зачётах.

По словам представителя IPhO, у организации появился «ценный информатор» из Москвы, который готов предоставить информацию о махинациях российской команды. Сейчас его имя не разглашается в интересах следствия, однако известно, что он уже получил убежище в одной из стран Европы и в ближайшее время намерен прибыть на заседание оргкомитета IPhO.

«Я могу обещать, что мы проведём объективное расследование, но если русские могли это делать на Олимпиаде, то почему не могут сделать здесь? Так или иначе, любая информация и официальные комментарии появятся только после того, как мы ознакомимся с документами», — сказал изданию The Washington Post неназванный сотрудник организации.

Ещё один источник газеты в IPhO уточнил, что россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать — по его словам, результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран, что вызывало подозрения и ранее. Однако если раньше у IPhO не было доказательств предполагаемого мошенничества, то появление «ценного свидетеля», по словам собеседника издания, наконец позволит восстановить справедливость.

Думаю, тупой вброс. Но если действительно "информатор" появился, то у меня есть данные, что он болен проказой. И сотрудники организации уже тоже. Кто не боится, может продолжать с ними за руку здороваться.  :flirt:

+3

762

Чугункин опять накурился и все перепутал... не ядерное а ядреное. Вместе с чебурешками

Климкин заявил, что Россия поставляет в ДНР ядерное оружие

Глава МИД Украины Павел Климкин, выступая на заседании Совбеза ООН по проблеме КНДР, назвал Северную Корею «клиентом» России, который вносит «опасный дисбаланс» в международную систему безопасности.
Об этом пишет РИА Новости. Глава украинского МИДа также заявил, что «российская оккупация» Донбасса «привела к географическому расширению районов, где размещено ядерное оружие».

«Продолжающаяся оккупация территории Украины страной с ядерным оружием фактически привела к географическому расширению районов, где размещено ядерное оружие. Российская военная агрессия против Украины, как и систематические провокации ее клиента КНДР, вызвали опасный дисбаланс в существующей международной системе безопасности, подрывая эффективность и надежность режима нераспространения (ядерного оружия — ред.)», — заявил Климкин, не уточнив при этом, почему он считает КНДР клиентом России.

«Мы (страны ООН — ред.) должны стоять вместе, чтобы гарантировать ответственность за нарушение (международных норм — ред.) — неважно, какими странами: признанной страной-обладателем ядерного оружия или теми, кто, к сожалению, отчаянно хочет получить такой статус, чего не будет», — добавил министр.

Киев, США и ЕС ранее неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

+2

763

#p139717,Шапокляк написал(а):

Думаю, тупой вброс.

мож быть... но я уже ничему не удивляюсь.  Куликов красиво сказал по поводу западных партнеров и х расследований
- почему Россия не отдаёт Польше обломки самолёта Качиньского?
- Потому что мы уже WADA бутылочки отдали, вот поэтому и самолёт не отдаём.

+3

764

Небензя посоветовал Климкину не приходить на встречи СБ ООН, которые не касаются Украины

Поведение украинского министра на состоявшемся в пятницу заседании постпред РФ назвал неуважением к СБ ООН

ООН, 15 декабря. /ТАСС/. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя посоветовал в пятницу главе МИД Украины Павлу Климкину распространять "легенды о происходящем на Украине" только на заседаниях Совета Безопасности, которые имеют отношение к его стране. Ремарка российского дипломата стала ответом на выступление украинского министра, который на заседании Совбеза по ситуации на Корейском полуострове попытался сменить тему дискуссии, начав проводить параллели между Россией и КНДР.

Назвав КНДР "клиентом" РФ, Климкин утверждал, что Москва, подобно Пхеньяну, вносит "опасный дисбаланс в систему международной безопасности", осуществляя "военную агрессию" в отношении Украины. Министр также в очередной раз обвинил РФ в нарушении Будапештского меморандума, Устава ООН и Хельсинского заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе.

"Я хотел бы министру Климкину, который выступал сегодня здесь, посоветовать освещать своим присутствием те заседания Совета Безопасности, где изложение своих легенд о происходящем на Украине будет по крайней мере хотя бы в отдаленной степени соответствовать повестке дня этого органа", - заявил в свою очередь Василий Небензя.

Взяв ответное слово, Климкин попытался обосновать, почему поднял тему украинско-российских отношений на заседании по КНДР. По его словам, в действиях и КНДР, и РФ просматривается "нарушение международного права", в ответ на которое были введены санкции.

Комментируя эти высказывания главы МИД Украины, постпред РФ отметил, что не будет вступать с ним "в дискуссию по существу". "Я рад, что сегодня в зале присутствует много народу, потому что они имели возможность воочию убедиться в неуважении украинской делегации к Совету Безопасности ООН и другим странам-членам", - отметил Небензя.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4818037?utm_sou … cial_share

+4

765

morozka написал(а):
#p139717,Шапокляк написал(а):

Думаю, тупой вброс.

мож быть... но я уже ничему не удивляюсь.  Куликов красиво сказал по поводу западных партнеров и х расследований
- почему Россия не отдаёт Польше обломки самолёта Качиньского?
- Потому что мы уже WADA бутылочки отдали, вот поэтому и самолёт не отдаём.

Тоже не удивляюсь. Может там в мозгах какие-то паразиты, сжирают до последней клеточки?  :smoke:

+1

766

#p139719,morozka написал(а):

но я уже ничему не удивляюсь.

Испытаю. Мишико причастен\виновен в гибели майданной сотни.

+1

767

В посольстве Греции в России состоялась торжественная церемония передачи Золотой медали Фракийского университета имени Демокрита, присужденной президенту РФ Владимиру Путину за выдающуюся деятельность на благо региональной стабильности и процветания. Об этом сообщает сайт МИД России.

Ректор университета, вручившего награду, Ставрос Тулупидис заявил, что российский лидер все время содействует сохранению православного духа миролюбия и дружбы, духовности и культуры эллинизма, развитию взаимовыгодных связей между Россией и Грецией.

Купить что ли праильный велосипед?

+1

768

#p139722,Циклон написал(а):

Мишико причастен\виновен в гибели майданной сотни.

было бы удивительней если б не был. При снайперах-грузинах

0

769

Тиллерсон заявил, что США готовы к военному решению проблемы КНДР

США готовы к военному решению ситуации с Северной Кореей, если «что-то пойдёт не так». Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.
«Президент ясно сказал, что с военной точки зрения мы будем готовы, если что-то пойдёт не так. И наши вооружённые силы готовы», — приводит ABC слова госсекретаря.

При этом он отметил, что каналы связи с Пхеньяном остаются открытыми.

«Наши каналы связи остаются открытыми, Северная Корея знает, что они открыты, они знают, где эта дверь и как войти в неё, когда они захотят поговорить», — добавил Тиллерсон.

бахнут или не бахнут? И кто первый?

+2

770

Сталин откашлялся и продолжил:

— Итак, гражданин Трамп, вы заявили, что в сентябре 480 года до нашей эры Джордж Вашингтон во главе отряда из трехсот морских пехотинцев США достиг значительного прогресса в борьбе с царем Ксерксом, остановив его армию при Фермопилах?

Трамп вздохнул и опасливо покосился на крепкого бородатого мужика в красном плаще и шлеме с большим гребнем, сидящего в первом ряду. Тот выразительно провел коротким мечом по горлу и подмигнул Трампу, явно намекая на что-то нехорошее.

«Наверное, он из CNN», — тревожно подумал Дональд.

Сталин продолжал зачитывать стенограмму.

— Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.

В зале случилась небольшая возня — бородатый мужик с гребнем пытался отнять копье у вскочившего молодого человека в золотом шлеме в виде головы льва, приговаривая: «Не надо, Саша, только не здесь».

Иосиф Виссарионович неодобрительно постучал трубкой по графину, призывая всех к порядку.

— Далее американская нация продолжила лидировать и вдохновлять все человечество, основав Римскую империю, по полям которой ходил генерал Грант, проводя ладонью по спелым колосьям пшеницы.

В зале раздался громкий шлепок. Все обернулись. Какой-то человек в тоге и в золотом венке сидел, прикрыв глаза ладонью, качая головой и бормоча что-то на латыни.

Сталин укоризненно покосился и продолжил:

— В 1213 году воздушно-десантная орда Армии США захватила проход в Великой Китайской стене, которую ранее построили тоже американцы, после чего поставила на колени Китай и Среднюю Азию, а потом… Товарищ Чингисхан, я прошу вас не перебивать — что вы там шатали у гражданина Трампа, вы ему после заседания расскажете. Тем более я уже заканчиваю.

— Потом американцы выиграли Тридцатилетнюю войну, Первую мировую и, что мне особенно понравилось, Вторую мировую войну, когда сержант Брэд Питт и капитан Том Хэнкс водрузили звездно-полосатый флаг над поверженным Рейхстагом. Я ничего не пропустил, гражданин Трамп?

— Еще на Луну летали… — сказал Трамп и невольно покраснел.

Сталин встал и одернул френч.

— Товарищи, поступило предложение расстрелять гражданина Трампа за ложь в особо крупном размере и хищение чужой исторической собственности. Прошу голосовать. Кто за?

В воздух взмыли сотни рук.

Двое чекистов крепко взяли Трампа под руки и куда-то потащили.

Он упирался, требовал созвать Совбез ООН, а потом извернулся и пнул чекиста по хромовому сапогу.

— Дорогой, не пинайся! — сонным женским голосом ответил чекист, и Дональд в ужасе проснулся.

Он посмотрел на спящую Меланью, дрожащей рукой вытер со лба холодный пот и улыбнулся — это был просто сон. Он все еще оставался лидером великой нации, победившей всех динозавров юрского периода.

Green Tea, РИА

+6

771

http://s019.radikal.ru/i641/1712/8e/827318f94ba9.jpg

+6

772

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
#p139664,morozka написал(а):

Канал Еспресо представил Путина как президента Украины

Ну всё пипец вам кацапы, хохлы всю россию захватили и  обозвали её украиной.

А Путин у хохлов в рабстве президентом пашет? Да, очень страшно. o.O

А будет плохо пахать ,в наказание ему припашем еще пару республик...
где там нефть есть?

+2

773

500 рублев билайн анлимитед. С улицы берет вайбер в Хабаровске. Домой звоню.

+1

774

Циклон написал(а):
#p139713,morozka написал(а):

спортсменов расшмякали, принялись за детей

Слов нет. )) У нас допинг для мозгов есть оказывается. Слишком умные детишки. Падазрительно. Бгг))

гены пальцем не пришелкнешь...
детишки реально у нас умные ...такое не одно столетие перемешеных генов дает свои результаты.

+2

775

Негодяй ты гузя,я тоже хочу на больничный ,но не люблю коньяк...
а может что другое??? Нежней и помягче...?

+2

776

Да, по поводу мобильного интернета. Главное, чтобы смартфон поддерживал 4G. Тогда шикарно можно с улицы звонить. Кстати, если в данной точке не очень тянет вайбер, то потянет нормально вотсап. И наоборот.

+2

777

Маджентис написал(а):

Да, по поводу мобильного интернета. Главное, чтобы смартфон поддерживал 4G. Тогда шикарно можно с улицы звонить. Кстати, если в данной точке не очень тянет вайбер, то потянет нормально вотсап. И наоборот.

Да по поводу твоей командировки , ты бы хотел жить в сибири, или только в командировку?
мне действительно это интересно.
другой климат,тыщи километров...а люди те же ,избалованный цивилизацией??

Отредактировано като@ (2017-12-16 02:48:53)

0

778

като@ написал(а):

Да по поводу твоей командировки , ты бы хотел жить в сибири, или только в командировку?

Я не думал об этом, потому что дома жить нормально. Налажен быт полностью. Вечером буду дома, напишу. Со смартфона не очень писать развернуто.

+1

779

циклон,
что ты лично думаешь об этом?
ответ - не думаю не подходит.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5AC64E58 
и чо делать?
защищать , или на диване сидеть?
твоё мнение для меня очень важное.
что делать?

0

780

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну вот я и дома! В гостях хорошо, а дома лучше! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Дома -7, вчера весь день шел снег.

Тимьяне, благополучно  и удачно решить свои вопросы.

Отредактировано Маг (2017-12-16 05:31:32)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...