форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p136908,Syberia написал(а):

Но скока тех, кто за белый флаг, теперь ты тоже поняла?

нет, не поняла... те голоса что я слышала - хрень полная... Жуков завтра пойдет по семейным обстоятельствам в отставку, остальные - мишура интернетная, настоящих спортсменов голосов я не слышала

0

62

СветланаЕк написал(а):

а я так и не поняла, северные корейцы поедут на олимпиаду? вроде были разговоры даже какую то одну из дисциплин провести в горах у северных соседей... или северные корейцы пошлют своих участников верхом на ракете?

Северная Корея намерена принять участие в Олимпийских играх-2018, которые пройдут в следующем году в Южной Корее. Об этом во время женского чемпионата мира по хоккею заявил губернатор провинции Канвондо (Южная Корея) Чой Мун Сун.
Когда я спросил в министерстве спорта КНДР, будет ли страна отправлять своих спортсменов на Олимпиаду-2018, то мне сказали, что будут, – сказал Мун Сун. – Мне сказали, что постараются отправить как можно больше спортсменов".

https://ru.sport.korupciya.com/severnay … iadu-2018/

0

63

Кто в лес,кто по дрова.

Международный Олимпийский комитет (МОК) принял решение допустить спортсменов из России до выступлений на Олимпиаде в Пхёнчхане под нейтральным флагом. У хоккейной команды проблем с допингом нет, поэтому сборная вполне может ехать на Олимпиаду. Вчера вечером стало известно, что вся сборная России по хоккею подписалась под письмом к президенту страны Владимиру Путину с просьбой разрешить выступить в Корее под нейтральным флагом.
Пока неизвестно, когда президент озвучит своё решение, но мотивировку отлично объяснил Илья Ковальчук: «Ехать на Олимпиаду надо обязательно! Отказаться – значит сдаться! Все прекрасно понимаем, что решение МОК – чистая политика и против кого именно она направлена. В принципе, было понятно, что будет такое решение. Но если спортсмены туда поедут, это сплотит страну. Все «чистые» спортсмены должны ехать. Для многих это будут последние Игры, и для возможности попасть на Олимпиаду у них больше не будет». Многие ожидают, что Путин объявит о решении уже сегодня на Форуме добровольцев, но глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что официальное объявление решения произойдёт 12 декабря на Олимпийском собрании.

http://msport.business-gazeta.ru/article/206413/

Сборная России по хоккею не может выступить на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом в случае дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом заявил вице-президент ОКР и председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги Геннадий Тимченко.

"Хоккейная команда не может выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом, да и просто, согласитесь, это было бы странно. Вообще, руководитель страны уже внятно сказал, как мы относимся к возможному решению о допуске России до участия в Олимпиаде под каким-то непонятным флагом. Пока еще ничего не ясно, идут разборы полетов, и мы ждем конца ноября, когда все должно стать понятно. Конечно, надеюсь, что здравый смысл восторжествует", - цитирует заявление Тимченко агентство "Р-Спорт".

http://www.newsru.com/sport/31oct2017/nope.html

+1

64

#p136901,СветланаЕк написал(а):

во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента

Никто не отобран. По новым правилам нужно приглашение МОК. Индивидуальное, кажному. Пока нет ни одного. Для его получения кажный должен доказать свою чистоту.
Слышали. Песков сказал что будут бодаться в судах.

+1

65

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а я так и не поняла, северные корейцы поедут на олимпиаду? вроде были разговоры даже какую то одну из дисциплин провести в горах у северных соседей... или северные корейцы пошлют своих участников верхом на ракете?

Северная Корея намерена принять участие в Олимпийских играх-2018, которые пройдут в следующем году в Южной Корее. Об этом во время женского чемпионата мира по хоккею заявил губернатор провинции Канвондо (Южная Корея) Чой Мун Сун.
Когда я спросил в министерстве спорта КНДР, будет ли страна отправлять своих спортсменов на Олимпиаду-2018, то мне сказали, что будут, – сказал Мун Сун. – Мне сказали, что постараются отправить как можно больше спортсменов".

https://ru.sport.korupciya.com/severnay … iadu-2018/

Вообще-то,  им гимн и флаг не запрещали  :glasses:  Пусть едут.
Нам компания не нужна, мы просто единственные, хватит этого стыдиться, таких как мы других нет ( как нет других немцев, полинезийцев..... все страны самобытны, это только амеры пытаются единообразный барак создать).

А Мария, давно уже не колкая, а вся такая толерантная.  :(  Может, кабанчик приплод дал  :flirt:

Мне вот "в глаза мне смотри" кажется наиболее приемлемым стилем общения с "партнёрами" и лучше из кабины ТУ.

+7

66

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Свет,  это все понятно. Но скока тех, кто за белый флаг, теперь ты тоже поняла? А скока ещё промолчали, но тоже за белый флаг?
А какава для меня чет нефкусна. А ведь раньше любила.
Тиль! Вот пусть все знают, шо ты извращенец! Любовь у тебя просыпается тока зимой, вот как это назвать? Но я приеду, жди, вот как палки эти скандинавские освою, так и в путь.  По дороге, может, ещё к кому загляну .:)
Доброе утро всем!

Ты главное к этим палкам по лопате прибей И тогда моя любовь к тебе в два раза сильнее будет😂

Отредактировано Тиль (2017-12-06 08:20:48)

+2

67

#p136903,велес написал(а):

Комиссия МОК не нашла доказательств государственной поддержки допинга в России

Если это так, и у МОК было время прочитать доклад Шмидта, то принятое иезуитское решение по отстранению Российской команды звучит как намеренное попрание устава ОИ.
МОК Должен быть с позором изгнан.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 08:19:30)

+2

68

#p136916,Шапокляк написал(а):

А Мария, давно уже не колкая, а вся такая толерантная.

Маша либералка. И не раз это говорила. Увы. Потому и говорю. На ее место надо отправить Ксюшу. Глядишь мордой повозят партнеры - перекуется. Отож неприятно до жути. Ксюха нам нужна, тока вектор поправить слегка. У ей язык змеиный. Ну так и юзать надо по назначению.

+4

69

#p136915,Циклон написал(а):

Никто не отобран. По новым правилам нужно приглашение МОК.

что значит - не отобран... федерации и наш комитет решает кто будет подавать заявку на участие, эдак Собчак и Беркова еще и на олимпийские игры подадут заявку, вдруг МОКу понравится, чистые без допинга

0

70

#p136920,СветланаЕк написал(а):

что значит - не отобран...

То и значит. Отбирать будет МОК. По своим критериям. Куда понятней. Те мы можем их попросить, а они уж решат. Кто поедет, а кто нет. Кстате под раздачу попали даже тренеры иностранцы с прошлой олимпиады в Сочи. Которые нынче вообще в других командах и странах.

0

71

#p136907,ampoh написал(а):

ППредлогаеш Киму на рокеты нанести олимпийскую символику?

угу
И посмотреть кто после этого выше прыгнет и дальше сдриснет

+1

72

#p136914,велес написал(а):

Ехать на Олимпиаду надо обязательно! Отказаться – значит сдаться! Все прекрасно понимаем, что решение МОК – чистая политика и против кого именно она направлена. В принципе, было понятно, что будет такое решение. Но если спортсмены туда поедут, это сплотит страну.

Поехать - значит сдаться!!!!  И что же так сплотит страну?  Некий Иванов под белым флагом? Мы будем рыдать от умиления, если всем нафиг не сдавшийся и неизвестный какой-то Петров принесёт победу "олимпийской команде" МОК ( олимпийского комитета, это же их будет команда получается). Обомрём от счастья, что победил МОК ( вдвойне) ??? Этим сплотимся???

Может нам всё же по наличию мозгов управленцев подбирать? Мало их, понятно, но надо искать.  :blush:

+2

73

И вообще. У нас выкинули самых сильных. Это будет позорище. А наша ледовая дружина? С колечками на майках будет? Бляяя. В опу хомячка.

+1

74

#p136921,Циклон написал(а):

То и значит. Отбирать будет МОК. По своим критериям. Куда понятней.

словоблудие... понятно, что будет решать МОК допустить или не допустить... выбирать то всё равно будет из предложенных нашим олимпийским комитетом
что тогда значит Собрание олимпийцев которое состоится 12-го... собрание бывших участников олимпиад?

0

75

Шапокляк написал(а):

Может нам всё же по наличию мозгов управленцев подбирать? Мало их, понятно, но надо искать.  :blush:

Дык искали ж намедни.И танками их переезжали,и с вертолёта сбрасывали.Может и на наличие мозгов проверяли,но на этом особо не акцентировали.

+1

76

#p136925,СветланаЕк написал(а):

словоблудие... понятно, что будет решать МОК допустить или не допустить... выбирать то всё равно будет из предложенных нашим олимпийским комитетом
что тогда значит Собрание олимпийцев которое состоится 12-го... собрание бывших участников олимпиад?

Ничего не значит. Еще раз. Надо доказать МОК достоинство кажного. Как? А хз. Список подать мало. Там вообще одних орг вопросов море. Вы понимаете что эти, с позволения, олимпийцы, поедут просто как туристы. Без тренеров, врачей - одни. Этот вопрос никак не решен.
Мало что унизили, еще ждет полный разгром.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 08:34:45)

+1

77

#p136926,велес написал(а):

Дык искали ж намедни.И танками их переезжали,и с вертолёта сбрасывали.Может и на наличие мозгов проверяли,но на этом особо не акцентировали.

год уже Лидеры России идет конкурс) интересно, надеюсь, с положительной перспективой

0

78

Циклон написал(а):

И вообще. У нас выкинули самых сильных. Это будет позорище. А наша ледовая дружина? С колечками на майках будет? Бляяя. В опу хомячка.

Там ещё какие-то хитро&опые правила квот, типа приедет команда поменьше, на следующую олимпиаду будет выделено меньше мест для спортсменов. Только бойкот! Иначе всех будущих подставляют такие "самостоятельно" приехавшие.

И вообще, собрать все свидетельства подсуживания на олимпиадах ( хранятся же записи в архивах, или наши тупоголовые ничего не хранят?), мы с Килматом уже 3 вспомнили, ну и возбудиться наконец по поводу коррупции в МОК.

+2

79

Да, судей наших тоже не будет.

0

80

http://i.piccy.info/i9/22680274e71dd03443626cc3453ef900/1512541934/52986/1150741/8952729_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-06-06-32/i9-11849528/494x338-r/i.gif
Дейнека

Всем доброе утро! Я бы не поехала,даже если бы было досадно,больно и мне светило бы золото,зато достоинство сохранено!Еще может в масках предложат выступить?

#p136919,Циклон написал(а):

Ксюха нам нужна, тока вектор поправить слегка. У ей язык змеиный. Ну так и юзать надо по назначению

Согласна! Типичный скорпион,язык как жало,поэтому ее надо использовать в этом направлении
Как наших свидомых,в этот раз все по назначению,я насчет горсада,это же ужас будет,вместо зеленого театра и камерного горсада,очередная башня ,развлекательный центр! Дерибасовская камерная улица,изуродуют же...

Отредактировано Nibiru (2017-12-06 08:39:52)

+5

81

Циклон
я не понимаю, что с тобой?
я - 12-го будет собрание отобранных на олимпиаду спортсменов
ты - никаких отобраных нет, их отбирает мок
вопрос  от меня тогда - какое собрание олимпийцев может быть двенадцатого, если олимпийцы заранее не отобраны? а ты мне про отсутствие тренеров врачей и сами по себе... причем тут сами по себе если подготовка к ои началась задолго до вчерашних решений и кандидаты уже давно выбраны

0

82

СветланаЕк написал(а):

Циклон
я не понимаю, что с тобой?
я - 12-го будет собрание отобранных на олимпиаду спортсменов
ты - никаких отобраных нет, их отбирает мок
вопрос  от меня тогда - какое собрание олимпийцев может быть двенадцатого, если олимпийцы заранее не отобраны? а ты мне про отсутствие тренеров врачей и сами по себе... причем тут сами по себе если подготовка к ои началась задолго до вчерашних решений и кандидаты уже давно выбраны

Вы как маленькая. Этот случай - беспрецедентный. Тут нельзя накладывать кальки. Ранее отобранный выкинули к чертям. Включая всех кто был в Сочи. Значение слова Всех надо объяснять? Это не только спортсмены.

0

83

Nibiru написал(а):

[url]http://i.piccy.info/i9/22680274e71dd03443626cc3453ef900/1512541934/52986/1150741/8952729_500.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-12-06-06-32/i9-11849528/494x338-r/i.gif[/url]
Дейнека

Всем доброе утро! Я бы не поехала,даже если бы было досадно,больно и мне светило бы золото,зато достоинство сохранено!Еще может в масках предложат выступить?

#p136919,Циклон написал(а):

Ксюха нам нужна, тока вектор поправить слегка. У ей язык змеиный. Ну так и юзать надо по назначению

Согласна! Типичный скорпион,язык как жало,поэтому ее надо использовать в этом направлении
Как наших свидомых,в этот раз все по назначению,я насчет горсада,это же ужас будет,вместо зеленого театра и камерного горсада,очередная башня ,развлекательный центр! Дерибасовская камерная улица,изуродуют же...

Чего-чего, застройка Горсада??? :O  А мовы уже мало для издевательств? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Отредактировано Шапокляк (2017-12-06 08:47:33)

+3

84

#p136933,Циклон написал(а):

Вы как маленькая. Этот случай - беспрецедентный. Тут нельзя накладывать кальки. Ранее отобранный выкинули к чертям. Включая всех кто был в Сочи. Значение слова Всех надо объяснять? Это не только спортсмены.

мы опять о разном... я не про формальную сторону... объявлено собрание олимпийцев 12-го, если не по моему, то какие олимпийцы там будут присутствовать? что за собрание?

0

85

Да уж! Получается так, что интриги важнее и интереснее ОИ. 
Вот где народ проявляется.  и физуха тут ни при чём.

По поводу застройки летнего театра горсада?
Так это капля даже не в море, а в океане. Одессу пустили под нож. Такое строительство идёт страшнючее.
Я когда на офе появилась впервые - а это было осенью 2009 много писала о происходящем, но на это мало кто обращал внимание.
Самое главное в нашей истории, что документы  описательные  памятников архитектуры Одессы, а это 2 последних тома старого генплана, уничтожены - их сожгли гурвицевские чиновники.  А это  - огромная библиотека с альбомами, чертежами, планами, экспликациями.
Документы по этому делу лежат в ген. прокуратуре без движения много лет.
У нас есть объяснительная записка (и это на полном серьёзе) от управления архитектуры, что документы спалил сошедший с ума сотрудник..

Вот вы такое происшествие в Питере можете представить?
А в этом городе - возможно.

Отредактировано Cetus (2017-12-06 08:59:18)

+4

86

#p136935,СветланаЕк написал(а):

мы опять о разном... я не про формальную сторону... объявлено собрание олимпийцев 12-го, если не по моему, то какие олимпийцы там будут присутствовать? что за собрание?

Тереть будут что дальше делать. Что там будет представить невозможно. Карьеристы будут бодаться с отверженными. У нас больше нет олимпийской сборной. Каждый сам за себя. Я против этого собрания. Кто-то должен взять на себя ответственность и принять решение. а не устраивать кабак. Коим и будет это собрание.

+3

87

СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Путин сегодня будет озвучивать решение во время выступления на форуме , по-моему, волонтеров. Обещали , что сделает ряд заявлений ( может и по поводу выборов) .
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+3

88

#p136937,Циклон написал(а):

Тереть будут что дальше делать.

вопрос не что будут делать, а кто? кто такие олимпийцы которых собирают на собрание... у нас же в этом спор

0

89

#p136939,СветланаЕк написал(а):

вопрос не что будут делать, а кто? кто такие олимпийцы которых собирают на собрание... у нас же в этом спор

Да? Мне без разницы кто. И вообще. Я вчера с утра был прав ))

+1

90

Cetus написал(а):

Да уж! Получается так, что интриги важнее и интереснее ОИ. 
Вот где народ проявляется.  и физуха тут ни при чём.

Ага, ширма отодвинута. МОК к спорту отношения не имеет. Как и олимпиады, впрочем

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных