форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

поехали

ФИФА послал МОК нахрен
https://image.prntscr.com/image/yuQqdy6 … 8S3elA.png
https://image.prntscr.com/image/ygbKx66 … Ey3zTQ.png

+1

2

Самое лучшее, что наши могут сделать, это взять паузу. Никак пока не реагировать, особенно в стиле истерик.

+3

3

#p136852,Маджентис написал(а):

Самое лучшее, что наши могут сделать

Не платить 15 лямоф самое лучшее... Ат слова ащще.

+11

4

ampoh написал(а):
#p136852,Маджентис написал(а):

Самое лучшее, что наши могут сделать

Не платить 15 лямоф самое лучшее... Ат слова ащще.

поддерживаю!!!

+1

5

Дмитрий Евстафьев
11 мин. · Россия, Moscow, Москва ·
Я не скажу, что мы живем теперь в новой политической реальности. Нет.
Но ставки подняли солидно. Хотя и предсказуемо.
Меня вообще напрягает предсказуемость наших замечательных западных партнеров. Они двигаются строго по прямой.
Упрощая: у них нет уступок. Они не могут пойти нам на уступки. Ни в чем. Вообще.
Так, что ставки нам подняли солидно.
И упаси нас Господь поднимать ставки в ответ на спорте. Пусть едет, кто хочет.
Команды... Нет, я считаю, что команды ехать не должны, но человек - не собственность государства и должен решать сам. Мы можем только пожать плечами и не подать руки, если мы не разделяем его стремления к членству в "олимпийской семье" любой ценой.
Хотя, конечно, аргументы, почему надо ехать, пока выглядят пошловато. От слова "совсем".
Но обострять ситуацию по спортивной тематике...
Нет.
Наша сила в непредсказуемости, асимметричности и движении зигзагами и галсами, следующий из которых не знаем мы сами.
Не шутка. Сегодня не до шуток.
Ответить надо. Да. Но не в спорте. И не сейчас. И без криков.
Вот, кстати, вам не кажется коллеги, что некоторые спонсоры нынешнего МОКа занимают слишком большую долю российского рынка? Нет? Да и с санитарным контролем у них так себе, кстати... Тараканы там, крысы... Ну, я как дебютную идею.
Все надо делать молча. И с улыбочкой, с улыбочкой.
Во всяком случае пока ракеты у нас не начнут летать так, как у некоторых наших соседей. Надеюсь, я никого не обидел?

0

6

Морозко тормоз.тему сделала ,а ссылку не дала

0

7

ampoh написал(а):

Не платить 15 лямоф самое лучшее... Ат слова ащще.

Насчет штрафа. Это, кстати, чисто немецкий стиль. Когда родственникам несчастного заключенного в концлагере в Третьем Рейхе приходил счет за его кремацию.

+3

8

Маджентис написал(а):

Самое лучшее, что наши могут сделать, это взять паузу. Никак пока не реагировать, особенно в стиле истерик.

Прав. Самый лучший вариант.
у нас есть дела поважнее...а чо вы там говорите??? С этим вопросом зайдите завтра или когда у нас будет время.
только так.

0

9

#p136857,Маджентис написал(а):

Насчет штрафа. Это, кстати, чисто немецкий стиль. Когда родственникам несчастного заключенного в концлагере в Третьем Рейхе приходил счет за его кремацию.

Хег им, а не комиссарскава тела...

0

10

#p136856,като@ написал(а):

Морозко тормоз.тему сделала ,а ссылку не дала

Като, не переводи стрелки, эт не я тормоз это одна кошка в каске имеет проблемы со зрением)))

https://image.prntscr.com/image/_X7Z-6d … zZNxFg.png

ссыль на тему была дана сразу же)))

+1

11

#p136858,като@ написал(а):

нас есть дела поважнее.

ага... разбираемся с плодожоркой в картах Виза... ох и плодожористая попалась  плодожорка

+1

12

ВГТРК и «Матч ТВ» отказались от трансляции Олимпиады в Пхенчхане

0

13

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России от зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.
«Запад ещё раз показал своё лицо, искажённое гримасой лицемерия, трусости и интриг. Отстранение России от участия в Олимпиаде — решение отнюдь не спортсменов, а подлость обрюзгших чиновников. Спорт призван объединять народы, а не разрушать мир. Использовать спорт для личных политических интересов — слабость и трусость», — написал Кадыров в своём Telegram.

Он отметил, что россиянам важно выступать под своим флагом.

«Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом, а тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей». — добавил глава Чечни.

+4

14

А помните наши фигуристы (не помню фамилии) трусливо согласились когда канацкой паре дали медали. Стояли как миленькие. Китаезы и те отказались участвовать в перевручении - повертели пальцем у виска.
С того момента все началось... а закончилось вот этим.

Отредактировано Маджентис (2017-12-06 00:00:53)

+8

15

ampoh написал(а):

Не платить 15 лямоф самое лучшее... Ат слова ащще.

Абпсолютнонафигверно!

+1

16

Nizhegorodec написал(а):

Абпсолютнонафигверно!

Россия в Крымскую войну послала нафиг и не платила "победителям" - Александр Второй тогда пришел. А вот японцам в 1905 заплатили (якобы на содержание пленных). Николаша то вот плохо и кончил.

Отредактировано Маджентис (2017-12-06 00:04:19)

+2

17

Да и путен,опять же,может напасть

проибал он свой шанс в 2014 когда мог всю украину взять.
а теперь может только  слюни пускать...
Не орел он,уж точно не сталин)))

Като, зачем с завидной регулярностью повторять эту чушь? Типа Йумор про слюни пускать? На фига ему вся Украина хоть в 2014, хоть сейчас?

+4

18

Из всего сегодняшнего  "олимпийского цирка" радует запрет на появление на Олимпиадах красноречивому, тупоголовому, непотопляемому Мутко.

+2

19

Габи написал(а):

Да и путен,опять же,может напасть

проибал он свой шанс в 2014 когда мог всю украину взять.
а теперь может только  слюни пускать...
Не орел он,уж точно не сталин)))

Като, зачем с завидной регулярностью повторять эту чушь? Типа Йумор про слюни пускать? На фига ему вся Украина хоть в 2014, хоть сейчас?

Угу, был на ОФе один воитель - все кричал, что коротки рученки у Путена Украинушку поработить. Ух, мы отбились. А рученки ему поотбивали. Прямо как анекдот про чертило, которое крокодилов отгоняло. Мол хорошо отгоняло, коли их тут нет.

0

20

Габи написал(а):

Из всего сегодняшнего  "олимпийского цирка" радует запрет на появление на Олимпиадах красноречивому, тупоголовому, непотопляемому Мутко.

И чтобы все туристы от спорта туда не катались. Всякие Нафки к примеру. Уже ушли на пенсию, а все равно до старости за госсчет будут кататься.  А то на каждой олимпиаде аляповатая роскошь в русской деревне с блинами, икрой разномастной. Бухло дорогущее, двухнедельный запой. Экскурсанты за казенный счет.

Отредактировано Маджентис (2017-12-06 00:18:10)

+5

21

а зачем Путину "брать" Украину???

Сами придёте.Поскитаетесь и будете проситься назад

+2

22

mpal написал(а):

а зачем Путину "брать" Украину???

Сами придёте.Поскитаетесь и будете проситься назад

А зачем нищий бомжара в доме? Можна кусок хлеба из жалости дать, и только...

+2

23

#p136860,morozka написал(а):

Като, не переводи стрелки, эт не я тормоз это одна кошка в каске имеет проблемы со зрением)))

Ой вей, где моя каска и где мои очки?
опять свиснули агенты непонятно кого
немедленно верните.мне моё.

0

24

mpal написал(а):

а зачем Путину "брать" Украину???

Сами придёте.Поскитаетесь и будете проситься назад

Вот нинафиг несколько миллионов идиотов не нужны - пусть продолжают прыгать.

+2

25

Габи написал(а):

Из всего сегодняшнего  "олимпийского цирка" радует запрет на появление на Олимпиадах красноречивому, тупоголовому, непотопляемому Мутко.

Этого Мутка давно сажать пора.

+1

26

Эх!!! Даже слов не осталось..

+1

27

Сегодня детям (взрослым) озвучила свои опасения, что отправят спортсменов не как Российских. Специально озвучила: была интересна их реакция. Они понимают, что это политика, но..."люди всю жизнь положили ради развития одних способностей, и что теперь?". Я тоже этот момент учитываю, но... мы разное поколение. В мое время спортсмены были частью страны - их находили (таланты искали в мое время усиленно), взращивали, предоставляли все возможности для занятия спортом (бесплатно)... Сейчас спортсмены бегают между странами по мере выгоды. Может, с точки зрения "как прожить самому в этом большом мире" это и нормально. Если наши спортсмены выйдут не как граждане России, для меня они не наши спортсмены. С точки зрения карьеры я их понимаю. Но, спорт у нас, это все же не отдельное от государства - родители этих спортсменов не оплачивали возможность стать профессионалом. Не говоря о том, что Олимпиады - это соревнование стран, а не отдельных спортсменов.

+12

28

Лысый написал(а):

Эх!!! Даже слов не осталось..

слова были.... и до сих пор есть
но нет смысла
Это самое печальное

0

29

Враг всего человечества - ЧИНОВНИК.
Мир поработили ЧИНОВНИКИ.
Он как плесень, бороться с ним бессмысленно.
То есть смысл есть, но это абсолютно бесполезно.
Всё, к чему прикасается чиновник, либо умирает, либо превращается в монстра.

СМЕРТЬ ЧИНУШАМ !!!

+1

30

Доброго утра не ВСЕМ !!

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных