форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Циклон написал(а):

Это врядли. Дозы следующие. 200 грамм крепкого в неделю и один два стакана сухаря в день. Какой у нас хороший министр.

А можно наоборот и без вина? 200-300 крепкого в день и литра 2 пива? Хотя чего я спрашиваю)))

+2

122

#p133815,guzja написал(а):

С каких это пор умеренное употребление алкоголя делает человека алкашом???

Язвенники завидуют, сцуки...

+1

123

#p133817,guzja написал(а):

А можно наоборот и без вина? 200-300 крепкого в день и литра 2 пива? Хотя чего я спрашиваю)))

Неее, Гузякин, сухое - нашэ фсе...

0

124

Коровьев написал(а):
#p133809,Циклон написал(а):

Патамушта гладиолус. Кажное задание оценивается в разное число баллов. Попроще - поменьше. И наоборот. И шо интересно, мелкие победы дают токма один балл плюс к ЕГ. Будь их в олимпиаде хоть тыща.

Блин, у вас русский не родной?Или по диагонали зыркаете?На сколько я знаю в сумме больше 100 не может быть.Почему 200?  Что-то изменилось или лишь бы ляпнуть?

Вы где увидели связь между олимпиадами и ЕГ? С какого перепугу они должны использовать одинаковую шкалу? Там не тока двести бывает.
Задача в задании стоит определенных баллов. Кажное складывается и получается сумма. Они не обязаны быть 100, 50 или 200. Этим ведают составители.

Это вы ляпаете, черт нерусский, патаму что понятия не имеете о чем спрашиваете. В таких случаях просто слушают и запоминают. Некоторые благодарят за новые знания.  У мну мелкая кажный год в олимпиадах этих.
Я больше скажу. Их сотни. И все разные с разными баллами.

+2

125

#p133817,guzja написал(а):

А можно наоборот и без вина? 200-300 крепкого в день и литра 2 пива? Хотя чего я спрашиваю)))

Вот не заботитесь вы о своем здоровье. Министра надо слушать. Нашего с вами здравоохранения. Так и спасемся.

0

126

Коровьев написал(а):

Как всегда ...Вместо ответа-демагогия.

Демагогией называют рассуждения не связанные с сутью вопроса. Я же тебе ответил по сути, на вопрос правильно ли ты меня понял: НЕПРАВИЛЬНО.
Разбирать твои домыслы к моим словам, признавая таким образом их за свои размышления, у меня нет желания.

0

127

#p133820,Циклон написал(а):

Это вы ляпаете, черт нерусский,

Будь снисходителен, бро... Вечером, это ужо Быков.

+2

128

Ну, за первый (1783) полет человека на воздушном шаре! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

129

ampoh написал(а):

Неее, Гузякин, сухое - нашэ фсе...

Ну отлюбил я его в юности. И шо делать???

0

130

Принимать как лекарство.

0

131

#p133826,Циклон написал(а):

Принимать как лекарство.

Да да, не большэ 2 литров в день, я фсегда так делаю...

0

132

ampoh написал(а):

Да да, не большэ 2 литров в день, я фсегда так делаю...

Надо себя заставить и пойти на лечебный подвиг.

0

133

вот как. 68,7% населения Украины считате своим роднвымязыокм украинский и больше никакой!
А русский так. Могут говорить,но родным не считают

Отредактировано mpal (2017-11-21 23:11:08)

0

134

Циклон написал(а):

А в Южной Родезии опять неспокойно.
https://img.gazeta.ru/files3/772/10993772/upload-AP_17322441944685-pic4_zoom-1500x1500-44942.jpg

Чем то бабусе он не угодил. 37 лет спустя.

Осенью 17 г. произошло событие когда негры оказались цивилизованнее украинцев 14 г. Не убили сотню другую, не сожгли никого, не выгнали главаря, не устроили поножовщину.... Куды мир котицца...

Отредактировано Маджентис (2017-11-21 22:12:20)

+1

135

#p133828,Маджентис написал(а):

Надо себя заставить и пойти на лечебный подвиг.

Эээ... В лечении шо главнае? Не начинать резко!

0

136

Украинская певица призвала сменить имидж страны.

Руслана сказала, что после Майдана она ждала реальную украинскую культурную революцию, однако вместо нее лишь развился культ вышиванки.

«Все люди сейчас стремятся получить новый образ, имидж Украины, чтобы себя идентифицировать — не только с вышиванками. Мне не хватает культурной революции.  Это хорошо, что у нас есть День вышиванки. Но не обижайтесь и не ругайте меня потом в социальных сетях. Давайте снимем с себя шаровары», — сказала Руслана.

О, баловница. Все о своем, без трусов, без шароваров... Эксгибиционистка.

+1

137

#p133832,Маджентис написал(а):

Давайте снимем с себя шаровары», — сказала Руслана.

Ей та чо... Авот некаторые дамы иврапейскай страны стисняцца могут.

+1

138

mpal написал(а):

вот как. 687% населения Украины считате своим роднвымязыокм украинский и больше никакой!
А русский так. Могут говорить,но родным не считают

Там нема столько населения)))

+2

139

Маджентис написал(а):

О, баловница. Все о своем, без трусов, без шароваров... Эксгибиционистка.

Дык)))

не для слабонервных!!!

http://zazubr.org/wp-content/images/2013/12/image00320.jpg

0

140

#p133834,guzja написал(а):

Там нема столько населения)))

Аты чо, там жывеш? А я думал, в Одессе...

0

141

ampoh написал(а):

Аты чо, там жывеш? А я думал, в Одессе...

Читать разучился?)))

0

142

guzja написал(а):
ampoh написал(а):

Аты чо, там жывеш? А я думал, в Одессе...

Читать разучился?)))

Ты от свина много требуешь! Говорить, писать, да ещё и ЧИТАТЬ? Может тебе ещё и считать поросята должны уметь!

+3

143

этот ролик, кажется, тоже не выкладывали

Европейцы все трезвее смотрят на ситуацию на Украине. Итальянские телевизионщики приготовили украинской власти очередной сюрприз. Информационный портал Occhi della Guerra (Глаза войны) устроил встречу с журналистом, который провел свое расследование и создал фильм «Украина. Спрятанная правда. Говорят снайперы майдана».

Свернутый текст

На суд зрителей было представлен видеофильм, в котором о расстреле «Небесной сотни» в Киеве 18-20 февраля 2014 года рассказывают...непосредственные исполнители. Как следует из фильма, итальянские журналисты разыскали в Македонии неких грузин — Кобу Нергадзе, Залоги Кваратескелиа и Александр Ревазишвили, которые рассказали на камеру о своем участии в тех событиях.

По их словам, они были завербованы в конце 2013 года Мамукой Мамулашвили, который впоследствии, уже после победы Майдана создал Грузинский легион в составе группировки украинских войск в Донбассе. Зимой же 2013-го Мамука объяснил своим соотечественникам, что от них требуется не слишком многое :«Нашей задачей было организовать провокацию, чтобы заставить милицию атаковать толпу» - рассказывает на камеру Кваратескелиа. «Мы прибыли самолётом 15 января, мне дали мой паспорт и ещё один, с моим фото, но с другими именем и фамилией. Нам выдали по 1 тысяче долларов и пообещали позже ещё 5 тысяч», – вспоминает он. До середины февраля грузины просто жили в палаточном городе и ждали команды. По воспоминаниям Александра Ревазишвили, Мамулашвили пришел к ним в палатку 15 февраля . Он привел с собой некоего человека, которого представил как американского военного инструктора по имени Брайан Кристофер Бойнджэр (Brian Christopher Boyenger). Кстати, Брайан Бойнджэр впоследствии так же воевал в Донбассе в составе Грузинского легиона.

Мамулашвили велел грузинским наемникам во всем слушаться Брайана, они переходили в его непосредственное подчинение. Дальше, как рассказывает на камеру Нергадзе, события развивались так: «Через несколько дней прибыли Пашинский (Сергей Пашинский с марта по июнь 2014 года – исполняющий обязанности главы администрации президента, сейчас депутат Верховной Рады.) и с ним ещё три человека, среди которых был Парасюк (ныне депутат Верховной рады). Они принесли оружие в гостиницу «Украина»». 18 февраля Мамулашвили дал команду стрелять. Куда — неважно, главное — создать хаос. «Было всё равно, куда стрелять: в дерево, по баррикадам или по тем, у кого в руках коктейли Молотова. Главное было посеять хаос». По словам Нергадзе, стрелял не только они, были еще два литовца, которые палили с верхних этажей гостиницы «Украина». О том, что стрельба велась именно из гостиницы «Украина», на суде по расстрелу «Небесной сотни» рассказывали сами пострадавшие, в том числе один, получивший ранение в спину.

В гостинице «Украина» в это время был штаб Майдана, и когда в холл начали заносит раненных и убитых, снайперам была дана команда выходить из здания. Винтовки впоследствии из гостиницы вывозил Пашинский. Кадры из его автомобиля с оружием, задержанного митингующими Майдана, тогда облетели все украинские СМИ. Но в дело, понятно, не попали. Ведь Пашинский к тому времени уже сидел в Администрации президента Порошенко.

В фильме напоминаются и высказывания министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта, который сообщил по телефону верховному представителю Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, что и демонстранты , и сотрудники «Беркута» были убиты из одного и того же оружия. То есть, «Небесную сотню» расстреливали явно не силовики по приказу Януковича.

В этом итальянском расследовании смущает одно обстоятельство: где это видано, чтобы снайперы с открытыми лицами, на камеру, признавались в содеянном. Все же стрельба по мирным демонстрантам является преступлением во всем мире. Никакого раскаяния на лицах говорящих не читается. Что могло их подвигнуть на откровения — большие деньги или страх за свою жизнь — не ясно. Если это вообще — снайперы. С другой стороны, итальянским журналистам вроде незачем создавать «фейковых» киллеров. К тому же, если вспомнить видеодопрос Януковича по делу о беспорядках на Майдане, то в нем он как раз упоминал об имеющихся доказательствах участия в расстреле «Небесной сотни» именно грузинских снайперов. Значит, кто-то их прежде сдал. И, возможно, для них сейчас за благо — оказаться в европейской тюрьме. Это лучше, чем быть расстрелянным каким-нибудь очередным наемником.

оригинал

Свернутый текст

Отредактировано lino4ka (2017-11-21 23:03:56)

+2

144

#p133837,guzja написал(а):

Читать разучился?)))

А я и не умел.

0

145

#p133829,mpal написал(а):

вот как. 687% населения Украины считате своим роднвымязыокм украинский и больше никакой!

Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите (с)

Это где и откуда вы взяли эту цифру? Это что, опросы? Вы верите опросам? Рили?  Или вы верите тем опросам которые укладываются в вашу картинку мира? Тогда вот вам еще одна зарисовка - согласно переписи населения от 2014 года в Молдавии родным языком для 75% населения является ... румынский. Нет, не молдавский. И не русский. Румынский. Знаете как получилось? А просто - приходили переписчики, и тех кто называл родным языком молдавский и тех кто называл родным языком румынский, всех вписывали как носителей румынского языка. И скандалы были по этому поводу шокапец и результаты переписи обнародовали только спустя три года... И все равно схмичили... Так это ПЕРЕПИСЬ!!!! а опросы сделать как надо ваще как два пальца об асфальт.... Смотря где опрашивать будут, кто будет и кого...

Удивительно, взрослому человеку приходится разжевывать такие очевидные вещи.... моя фшоке...

+6

146

#p133841,morozka написал(а):

Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите

Не говори обидные слова. Из дойчланда виднее, там антенна толще...

0

147

А хотите ззнать МОЁ мнение ?
Как командира Корабля ?
Полагаю - не особенно.
Ну и летите себе...

+2

148

morozka написал(а):
#p133829,mpal написал(а):

вот как. 687% населения Украины считате своим роднвымязыокм украинский и больше никакой!

Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите (с)

Это где и откуда вы взяли эту цифру? Это что, опросы? Вы верите опросам? Рили?  Или вы верите тем опросам которые укладываются в вашу картинку мира? Тогда вот вам еще одна зарисовка - согласно переписи населения от 2014 года в Молдавии родным языком для 75% населения является ... румынский. Нет, не молдавский. И не русский. Румынский. Знаете как получилось? А просто - приходили переписчики, и тех кто называл родным языком молдавский и тех кто называл родным языком румынский, всех вписывали как носителей румынского языка. И скандалы были по этому поводу шокапец и результаты переписи обнародовали только спустя три года... И все равно схмичили... Так это ПЕРЕПИСЬ!!!! а опросы сделать как надо ваще как два пальца об асфальт.... Смотря где опрашивать будут, кто будет и кого...

Удивительно, взрослому человеку приходится разжевывать такие очевидные вещи.... моя фшоке...

68,7%
Это не я беру  эту цифру непонятно откуда

Это у Соловьёва украинцы мне сказали. Сами и громко

А только что, там один украинец сказал, что 80% украинцев подерживают их сегодняшнюю линию партии

Ну а остальные 15-20%, будут интегрированы мирным путём

Сижу слушаю тут. Ссылку мне прислали

Я никогда цифры не придумываю. Я просто озвучиваю то, что озвучивают сами теперяшние украинцы-патриоты в передачах или в СМИ

Кстати, в посте про процент украинского родного языка вместо русского - это был сакрказм

Отредактировано mpal (2017-11-21 23:34:22)

+1

149

Лефортовский районный суд Москвы на два месяца заочно арестовал Аминат Мустафинову, известную как Амину Окуеву, убитую 30 октября в украинском поселке Глеваха. Об этом со ссылкой на пресс-службу суда передает ТАСС.
Агентству подтвердили в суде арест полной однофамилицы Мустафиновой за публичные призывы к терроризму. В то же время известно, что убитая на Украине женщина заочно обвинялась по той же самой статье.
Постановление об аресте Мустафиной датируется 13 ноября и опубликовано на официальном сайте суда.

Шо я и гаварил. Этих мразей числят вне зависимости, сдохли они официально, или нет.

+1

150

#p133756,Циклон написал(а):

Это же Уренгой, а не Москва. В МСК он бы завалился еще на допуске к играм. Те попросту не попал на региональный этап.

ты меня пугаишь, мы все умрём? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....