форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ampoh написал(а):

Церковь Швеции теперь будет использовать гендерно-нейтральные слова, говоря о Боге. Об этом сообщает Associated Press.
Церковники внесли поправки в правила ведения служб и убрали оттуда слова «Он» и «Господь» (Lord). Использовать слово «Бог» (God) разрешается.
Решение было принято 23 ноября на собрании Церковного собора — высшего законодательного органа Церкви Швеции, состоящего из 251 человека. Оно вступит в силу 20 мая, в День Святой Троицы.

Аллах свидетель, я фсегда знал шо бог - оно!

Посмотри "Догму". Там Бог - женщина.

+3

932

#p134624,ampoh написал(а):

Аможна узнать, гиде он внушает, ато у мене только картинко...

эт в сравнении  :dontknow:

1

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2016-08/1472227319_1.jpg

2

https://image.prntscr.com/image/ShzGPqAQRzWLW_g2w3h48Q.png

+1

933

СветланаЕк написал(а):

так... срочно  морозим шампанское, кефир отменяется!!!
адресные папки, торжественные речи, дресс-код - блэк ти))) фанфары
Сибирька http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif как говорится, юбилярше счастья, здоровья успехов в труде и заработной плате!!!! ураааааааааа http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за тебя, до дна)

Примазываюсь с опозданием и наилучшими пожеланиями!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

934

Reaktor написал(а):

Спасибо конечно, но почему я часто вижу сообщения в таком виде? Не помогает ни перезагрузка страницы, ни попытки глобального поиска того нечто которое я выделил. Прям не форум - загадка! )

Поставь себе Оперу, там встроенный VPN и забудешь про такие вопросы)))

Отредактировано guzja (2017-11-25 00:10:28)

+1

935

Reaktor написал(а):

Твою увидел нормально, а то что сам цитировал снова вижу в виде нерабочей ссылки. :(
(не VPN однозначно, проверено)

А чё у мну всё нормально???

+1

936

Nizhegorodec написал(а):

Посмотри "Догму". Там Бог - женщина.

В "Брюсе всемогущем" он ваще - НЕГР!!!

Доброночия всем.

+3

937

Сибирьку с Рождением!
Всего-всего

+2

938

Доброе утро !
Спасибо всем  за поздравления!
Очень люблю время, когда про политику некогда подумать, не то что поговорить. Привезли нам вчера в час ночи маленькое чудо, именуемое внуком. :) До трёх ночи не давали спать соседям, т.к. Яшка в дороге поспал и решил, что самое время веселиться. Сын с невесткой сказали, что утром, как только проснется,  вручат его нам и наконец выспятся сами. Ждём. :)

+12

939

Ну, за День российского военного миротворца! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

940

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Сибирьке врУчат внука, а может быть вручАт. :writing:

Отредактировано Маг (2017-11-25 06:55:38)

+6

941

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702267.jpg

С добрым, пасмурносерым, минупятиградусным, малоснежным утром рабочей субботы всех пришедших!!!

+7

942

Syberia написал(а):

Доброе утро !
Спасибо всем  за поздравления!
Очень люблю время, когда про политику некогда подумать, не то что поговорить. Привезли нам вчера в час ночи маленькое чудо, именуемое внуком. :) До трёх ночи не давали спать соседям, т.к. Яшка в дороге поспал и решил, что самое время веселиться. Сын с невесткой сказали, что утром, как только проснется,  вручат его нам и наконец выспятся сами. Ждём. :)

Любите внуков! Они отомстят своим родителям за все ваши муки в молодости.

+6

943

#p134667,Syberia написал(а):

Доброе утро !

а я тебе кефиру хотела с утра предложить)) а ты сама кашей да кефиром вооружилась... ну что, вечером банкет тамада конкурсы... неприличные будут? для бабушек  :crazyfun: хорошего тебе настроения и силы береги для танцев

я сегодня почему-то подмерзла, вроде всего минус четыре, но почти бегом бежала, а не прогуливалась, возможно, влажность (?) на небе солнышко вроде пробивается... хорошо)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif суббота

+7

944

guzja написал(а):

В "Брюсе всемогущем" он ваще - НЕГР!!!

Доброночия всем.

Точно! Хотя всем известно, что тогда абсолютно все были евреями!

+1

945

#p134628,И снова каберне написал(а):

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.
Я считаю весь Новороссийский Край частью Русской ЦИВИЛИЗАЦИИ,соответственно и России. Мы что друг друга не поняли или заковыка в чем то другом? Удачи и приятных выходных.

Спасибо дружище, за прямой ответ! (я в Тебе не сомневался)
Просто после общения с вашими упоротыми согражданами, мне срочно требовалась "капля бальзама" на израненную душу. ;)

#p134661,guzja написал(а):

А чё у мну всё нормально???

Ты наверное не забываешь нажать на какую-то кнопочку, о которой говорила Морозка. ))) Привет!

#p134672,Nizhegorodec написал(а):

Любите внуков! Они отомстят своим родителям за все ваши муки в молодости.

Звучит немного не так, но общий смысл Таки передал.)))

Любите своих внуков! Они за всё отомстят вашим детям!(с)

Отредактировано Reaktor (2017-11-25 07:27:13)

+5

946

#p134656,Nizhegorodec написал(а):

Посмотри "Догму". Там Бог - женщина.

Фильм супер!Искала что то похожее-веселое,нету...
У нас пасмурно,но потеплело,Гузий не ошибся! И это хорошо,экономлю на отоплении!
Каберне ,Игорь,ты умница,с утра настроение поднял.
А у меня все не идет с головы,про флаг правого сектора в Курске,если бы Юля не  забила тревогу.он что,так бы и висел? Я несколько дней,наматываю километры,ищу  у нас эти флаги,вчера обошла район Таирова,нигде нет,в центре пару дней назад,тоже нет.Наверно боятся вывешивать или как? Одесситы,если увидите,скажите где ,надо мне...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 07:39:48)

+7

947

#p134676,Nibiru написал(а):

Одесситы,если увидите,скажите где ,надо мне...

А Тебе большой или маленький? Я знаю только одного придурка из бывшей клиентуры, у которого есть маленький, типа как на машинах под лобовым стеклом возят. Только боюсь он с ним не расстанется... Где он потом другой такой возьмёт? )))
Он его даже из дому не выносит, видимо чтобы поклонники не похитили. )))) Наверно и в машину не ставит по той же причине, а может за машину переживает. Упоротый не упоротый, а коньюктуру чувствует . )))

+5

948

Reaktor написал(а):
#p134676,Nibiru написал(а):

Одесситы,если увидите,скажите где ,надо мне...

А Тебе большой или маленький? Я знаю только одного придурка из бывшей клиентуры, у которого есть маленький, типа как на машинах под лобовым стеклом возят. Только боюсь он с ним не расстанется... Где он потом другой такой возьмёт? )))
Он его даже из дому не выносит, видимо чтобы поклонники не похитили. )))) Наверно и в машину не ставит по той же причине, а может за машину переживает. Упоротый не упоротый, а коньюктуру чувствует . )))

Большой,конечно,чтоб вот так на балконе висел или на офисе,как Юля описывала!
Вчера вспомнила,раньше,пару лет назад видела ,сейчас нет
И чет вспомнила их шествие,по поводу когда кто то их сдох,как раз вечером были на Дерибасовской,хотела в театр пойти,ждали время,и они со своими кричалками,взрывами,флагами,дымом,до слез было наблюдать,как мамочки с колясками,детишками,убегали в разные стороны....((( Сейчас не ходят так

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 08:22:46)

+2

949

#p134678,Nibiru написал(а):

Большой,конечно,чтоб вот так на балконе висел или на офисе,как Юля описывала!
Вчера вспомнила,раньше,пару лет назад видела ,сейчас нет

Будем искать!(с) :)

И чет вспомнила их шествие,по поводу когда кто то их сдох,как раз вечером были на Дерибасовской,хотела в театр пойти,ждали время,и они со своими кричалками,взрывами,флагами,дымом,до слез было наблюдать,как мамочки с колясками,детишками,убегали в разные стороны....((( Сейчас не ходят так

Видимо за этот цирк сейчас не платит никто. Власть взята, народ запуган, так зачем лишнее тратиться на этих имбицилов? Они сейчас (ну те кого война ещё не забрала) на подножном корме, занимаются абсолютно апполитичным бандитизмом в руинах разваленной ими же страны. Им сейчас недосуг хороводы водить, "большая жатва" идёт полным ходом.

+10

950

Эээ... Нисмишно, зато пра родину.

+1

951

Reaktor написал(а):
#p134628,И снова каберне написал(а):

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.
Я считаю весь Новороссийский Край частью Русской ЦИВИЛИЗАЦИИ,соответственно и России. Мы что друг друга не поняли или заковыка в чем то другом? Удачи и приятных выходных.

Спасибо дружище, за прямой ответ! (я в Тебе не сомневался)
Просто после общения с вашими упоротыми согражданами, мне срочно требовалась "капля бальзама" на израненную душу. ;)

#p134661,guzja написал(а):

А чё у мну всё нормально???

Ты наверное не забываешь нажать на какую-то кнопочку, о которой говорила Морозка. ))) Привет!

#p134672,Nizhegorodec написал(а):

Любите внуков! Они отомстят своим родителям за все ваши муки в молодости.

Звучит немного не так, но общий смысл Таки передал.)))

Любите своих внуков! Они за всё отомстят вашим детям!(с)

Ну не рагульской же цивилизации?))))))))) Тем более я с ними знаком до тошноты близко.

1) Мой тр. брат занимаелся евроремонтами и набрал этих чебурашек. Я хохотал как потерпевший. Мягко пояснил ему, что эти селюки ему еще икнутся. От брата узнал, что я националист и черносотенец. С чем полностью согласился.

Работали, правда,  они хорошо. Тут слов нет. Старший брат попросил меня сопроводить их до поезда, чтобы наши менты их не обобрали. Назвав его в очередной раз чудаком, я надел форму и поперся на вокзал. Увидев мента они готовы мне бесплатно минет сделать. Я отказался. Дав СВОИ деньги послал одного за пивом. В очередной раз услышал от брата, что так с людьми нельзя. Я напомнил ему про его отца - офицера НКВД и СМЕРШ.

Чебурашки приехали. И один из них выжал брата с частного объекта. Тут я брату вспомнил все. И как их земляки с одного села стучали мне на друг на друга... А через примерно полгода объект закончился. У брата есть репутация, а у них что...? Так этот чебурашка позвонил брату и сказал, что брат ему еще 1000 зеленых должен. Тут уж брат не выдержал.... Мата я от него никогда не слышал.... И снова я ему объяснил, что он чудак и 1000 чебурашке могла передать опергруппа.

Не люблю тех кто считает себя русской интеллигенцией. Я же брательнику посчитал сколько он потерял из-за этой чебурашки.

Да примеров много общений с этими выблядками немерено

Чуть ли паном не называли)))))) Сопроводил. Лучше бы Столыпинским вагонои.

Отредактировано И снова каберне (2017-11-25 17:00:44)

+4

952

#p134681,И снова каберне написал(а):

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.

Эйта чавойта ты от мене видиш?

+1

953

#p134679,Reaktor написал(а):

Они сейчас (ну те кого война ещё не забрала) на подножном корме, занимаются абсолютно апполитичным бандитизмом в руинах разваленной ими же страны. Им сейчас недосуг хороводы водить, "большая жатва" идёт полным ходом.

И воровством тоже!
Пару дней назад соседей обокрали.Причем  выносили пару часов подряд! Я обычно сплю крепко,но в тогда проснулась,глянула на часы 3,52, слышу муж  проснулся,я в интернет сюда,он в телек,свет включили.А проснулась от  гавканья соседской собаки,обычно она брешет,аж заходится,а тут  отрывисто:вижу,вижу.вижу...
В общем ходили они  часа 2,заходили к ней на летнюю кухню,искали чем ворота отжать,вынесли пару великов,рыбацкое,инструмент,люди не богатые,для них существенно!
Ну а мне теперь страшновато,ибо к соседям напротив,вообще в дом зашли,те спали на втором этаже,а воры чистили первый(,и слева соседей,с гаража все вынесли.Везде есть камеры слежения,на них видны рожи,полиция не находит.Эти тоже,в камуфляже,на великах и уехали,их видели,кто рано на работу идет.
Положила себе под кровать нож охотничий,под занавеской железный прут. В камине лежит кочерга,надо бы что то по существеней,чтобы стреляло и без регистрации.Надо,но не знаю что

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 09:13:13)

+2

954

#p134681,И снова каберне написал(а):

Ну не рагульской же цивилизации?))))))))) Тем более я с ними знаком до тошноты близко.

:) Само собой...)))
Но и на местах их произрастания тоже нельзя окончательно ставить крест. Там и адекватных до утра осело за время Союза, и города основанные русскими князьями...

+3

955

Nibiru написал(а):

А у меня все не идет с головы,про флаг правого сектора в Курске,если бы Юля не  забила тревогу.он что,так бы и висел? Я несколько дней,наматываю километры,ищу  у нас эти флаги,вчера обошла район Таирова,нигде нет,в центре пару дней назад,тоже нет.Наверно боятся вывешивать или как? Одесситы,если увидите,скажите где ,надо мне...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

И не найдёшь. Потому как этот сраный сектор разлёгся как у себя дома в городе и флагов они не вешают.
Куча разных конторочек,  которые им предоставлены для деятельности в виде волонтёрских организаций  и т.д. Причём эти конторочки предоставлены задолго до переворота. Ещё при прафэссоре.

+3

956

http://s4.uploads.ru/VyGYj.jpg

+2

957

#p134683,Nibiru написал(а):

Надо,но не знаю что

Берите ДШК, нипажалеете... И не парьтесь с регистрацыей, пусть лохи регистрируют. Главнае гимна спивать громка.

+2

958

Кандидат у нас талантлиф, дажэ ртом пагаварить... 75+

+2

959

ampoh написал(а):
#p134681,И снова каберне написал(а):

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.

Эйта чавойта ты от мене видиш?

Когда ты мои картинки копируешь (отвечаешь мне) получается какое то сало в каберне))))))

+1

960

И снова каберне написал(а):
ampoh написал(а):
#p134681,И снова каберне написал(а):

Добрый вечер! Кстати, от Ампохи я подобное часто вижу.

Эйта чавойта ты от мене видиш?

Когда ты мои картинки копируешь (отвечаешь мне) получается какое то сало в каберне))))))

Гранаты у тебе нетой системы...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....