форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...


Тёмная ночь,только...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ampoh написал(а):

В смысле - сиськень?

ОГА!

0

92

ЦэДрыньк написал(а):

М-да. В бывшем немецком Штеттине, гончаров польском Штецине сносят памятник советским солдатам, которые подарили эту землю полякам. На этом месте будет , *ля, памятник полякам, что были в оккупационной армии НАТО в Ираке.

Нет слов. Пшеки булки раздвигают активно.

поляки хотят взад Речь Посполиту и хотят сидеть в Кремле.

+1

93

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):
#p132686,като@ написал(а):

Ну да,ну да....

До конца мой пост дочитала? Ремарочку видела?
Спецом для тебя повторю. Эти выводы в целом я разделяю, ибо они совпадают с моими наблюдениями. Что стало, к слову, моим самым большим потрясением после майдана.

Для меня вообще в 2013-м было много потрясений, с учётом того, что я политикой до этого почти не интересовался. Но, увиденная мной ненависть к России на майдане, да и на ОФ, хоть и тогда отчасти. Резкая поляризация общества без отсутствия объединительной идеи - меня потрясли сильно.

Как и начавшаяся цензура. Не знаю, была ли она ранее. Но по интернет пространству эта подготовка и  мобилизация к сроку были видны невооружённым взглядом.

Меня также потрясла в 2013 нещадная ненависть к России.Причём просто так. От собствнной неполноценности укрaинства, как я это потом поняла

Отредактировано mpal (2017-11-17 22:29:33)

+1

94

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

И как Дрынчик работает в таких невыносимых условиях? :rofl:
https://pbs.twimg.com/media/DO15TToXcAA-iY8.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DO13zoDX4AA7ITz.jpg

Магуш. Невыносимо. Все цицеронят.

Слово пострашнее пишится слитно

0

95

Кекса написал(а):
#p132707,като@ написал(а):

Так откуда данные что большая часть населения ненавидет?

Разве я писала, что ненавидят? По моим личным наблюдениям значительная часть населения Россию тут не хочет. Уж в 2014-м точно не хотела
А смирились бы...эт оч похоже на проституцию...кто деньги платит - тот и "папик"...и пофих, кто - амеры,румыны, турки,русские,лишь бы хавка была.
А мож в этом и кроется корень проблемы? В допускаемой возможности лечь под любого,абы Привоз не оскудевал...

Вы однобоко судите, Кекса.
С одной стороны - вроде так.
А отойдите на 1.5 млн. километров.
И - прозреете. "Шарик"-то маленький. А "шариковых" - перепроизводство.
Что с ЭТИМ делать будем ?
Россия - далеко не эталон. И даже не цель...

Вы простите меня за "рубленные" тезисы..
Однако я надеюсь на ваш доказанный интеллект.
(Это я не Вам, Кекса. Просто - ВСЕМ...)

Рад Вас наблюдать, Пилот... )))

+7

96

#p132734,mpal написал(а):

поляки хотят взад Речь Посполиту

Есть вероятнасть шо нивлезет.

+3

97

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Варшава не планирует продлевать заканчивающийся в 2022 году контракт с Москвой на поставки газа. По его словам, Польша «побуждает другие страны, например, Хорватию, строить газовый терминал на Адриатике, который мог бы обеспечить часть Европы газом из иных стран».

19 год фсе ближэ...

+2

98

Кекса написал(а):
#p132707,като@ написал(а):

Так откуда данные что большая часть населения ненавидет?

Разве я писала, что ненавидят? По моим личным наблюдениям значительная часть населения Россию тут не хочет. Уж в 2014-м точно не хотела
А смирились бы...эт оч похоже на проституцию...кто деньги платит - тот и "папик"...и пофих, кто - амеры,румыны, турки,русские,лишь бы хавка была.
А мож в этом и кроется корень проблемы? В допускаемой возможности лечь под любого,абы Привоз не оскудевал...

Не хотят, как дети, чесно слово, кто ж им Россию навязывал все эти 25 лет, а совместной работы вообще допустить не могут? Только кормление с ложечки? И очень надеются, что именно будут кормить СШП и Европа?
Вот разве имеет принципиальное значение кто доставит вам газ ( если он вам нужен), кто купит ваш самолёт ( если за это заплатят деньги)? Мало платили за самолёт? Т.е. надо теперь вообще самолёты не делать и не продавать? И кукурузу уже можно не выращивать, и корабли не ремонтировать, потому что эти рынки уже заняты? А кто-то обещал подвинуться? Или есть силы прорваться с боем?
Ну может Украина куда-то встроится, но будет ли это прибыльнее, чем с Россией на её ресурсах? В Европах то ресурсов не много, а в Амэриках есть, но "за океаном телушка- полушка, да рупь перевоз". Или всё же надежда совсем ничего не делать, а сесть за стол и мамки покормят?

+5

99

mpal написал(а):

Слово пострашнее пишится слитно

КТО БЫ ГОВОРИЛ... )))
Властительница русского языка...)))
Вы,mpal, блин, даёте... )))

+4

100

#p132740,Шапокляк написал(а):

Или всё же надежда совсем ничего не делать, а сесть за стол и мамки покормят?

Мы слишком долго фсем прощали... Кое-кто свыкся с мыслью шо так будет фсегда.

+4

101

Ну, за Международный день студентов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

102

Фома171 написал(а):

Россия - далеко не эталон. И даже не цель...

А что, Фома, для тебя Россия?

Скажу сразу, для меня - тоже не эталон и не цель. ))

+3

103

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):

Слово пострашнее пишится слитно

КТО БЫ ГОВОРИЛ... )))
Властительница русского языка...)))
Вы,mpal, блин, даёте... )))

ващще то я могу без единой ошибки писать :)
если ошибки и делаю, то только потому, что букв у меня нет русских

но тут ошибка в элементарном незнании. Точно также, как и приставки / частицы"не" и "ни" частенько теми,  кто не из РФ, неправильно употребляется

Отредактировано mpal (2017-11-17 22:14:13)

0

104

ampoh написал(а):

Мы слишком долго фсем прощали... Кое-кто свыкся с мыслью шо так будет фсегда.

Венесуэле, вон, собираются простить... Шо, опять?(с)

+2

105

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Россия - далеко не эталон. И даже не цель...

А что, Фома, для тебя Россия?

Хороший вопрос ты задал, товарищ Цз.
Отвечу тебе.
А- ВСЁ.

+5

106

ampoh написал(а):
#p132740,Шапокляк написал(а):

Или всё же надежда совсем ничего не делать, а сесть за стол и мамки покормят?

Мы слишком долго фсем прощали... Кое-кто свыкся с мыслью шо так будет фсегда.

Ну, нам тоже это было выгодно, а вообще из Союза мы все вырвались с придурью и цену "вещам" не понимаем. Даже в России только сейчас предельно придирчиво оценивают, а сколько будет стоить ресурсообеспечение, когда какую-то деятельность ( отличную от купли-продажи) надо замутить, прежде то всё примерно одинаковые копейки стоило.  :glasses:

+3

107

Райкина чуть не побили в свободной Украине. Это тебе не в Мордора толкать речи пафосные.
Несвобода, мол, в Москве. Пожалуйста, обожрись свободой. Жри ее.

Отредактировано Маджентис (2017-11-17 22:40:12)

+3

108

Хорошо.
Я попытаюсь пояснить СВОЁ видение. (Насколько это вообще возможно.)
1.Этика.
1.1 МЫ все ЗДЕСЬ находимся в гостях у Морозки.
1.2 В гостях принято вести себя достойно.
1.3 Если кто -либо решил, что ЭТО "ИХ Форум", то резонно спросить:
"Где был ТЫ, когда ЭТО создавалось ? Сколько строк кода написал лично ТЫ ??"
Выводы.

Жлобами быть не стоит.
Неблагодарное это занятие.

Такие дела, экипаж.

Отредактировано Фома171 (2017-11-17 22:32:22)

+6

109

вести ЕС
У нас начинают вкидывать в прессу мысли  о том, что есть смысл отменить 8-часовой рабочий день, ну ограничения, на законодательном уровне
Вот так

0

110

mpal написал(а):
Фома171 написал(а):
mpal написал(а):

Слово пострашнее пишится слитно

КТО БЫ ГОВОРИЛ... )))
Властительница русского языка...)))
Вы,mpal, блин, даёте... )))

ващще то я могу без единой ошибки писать :)
если ошибки и делаю, то только потому, что букв у меня нет русских

но тут ошибка в элементарном незнании. Точно также, как и приставки / частицы"не" и "ни" частенько теми,  кто не из РФ, неправильно употребляется

Боже...
mpal !!!
Вы как бы оправдываетесь предо мною...
Не стоит. Право.
А хотите - я и на Вас "гадский стишок" нарисую ?
Поймите, я живу в Одессе...

+2

111

Маджентис написал(а):

Райкина чуть не побили в свободной Украине. Это тебе не в Мордора толкать речи пафосные

В Одессе. Стерненко.

С видео.

https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesse-akt … 41430.html

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-17 22:40:51)

+1

112

Фома171 написал(а):

А хотите - я и на Вас "гадский стишок" нарисую ?
Поймите, я живу в Одессе...

На! - рисуй на меня
и нарисуй на меня.

Язык! Звучит одинаково.

А со стишком, тем более гадским
еще загадочней.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-17 22:48:32)

0

113

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):
Фома171 написал(а):

КТО БЫ ГОВОРИЛ... )))
Властительница русского языка...)))
Вы,mpal, блин, даёте... )))

ващще то я могу без единой ошибки писать :)
если ошибки и делаю, то только потому, что букв у меня нет русских

но тут ошибка в элементарном незнании. Точно также, как и приставки / частицы"не" и "ни" частенько теми,  кто не из РФ, неправильно употребляется

Боже...
mpal !!!
Вы как бы оправдываетесь предо мною...
Не стоит. Право.
А хотите - я и на Вас "гадский стишок" нарисую ?
Поймите, я живу в Одессе...

вообще-то я не оправдываюсь. А констатирую

0

114

#p132728,като@ написал(а):

Значительная часть...Так какая это часть в процентном выражении ,в количественном?

Проценты хочешь?..Лови...

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e2/Ukr_elections_2012_multimandate_oblasts_pr.png/1024px-Ukr_elections_2012_multimandate_oblasts_pr.png

http://s8.uploads.ru/LVNrK.png

Это результаты парламентских выборов 2012-го года. Условно пророссийские партии суммарно набрали 43%. А теперь сама прикинь,сколько из этого количества были за Россию. Безусловно и безоговорочно.

+1

115

#p132737,Фома171 написал(а):

Россия - далеко не эталон. И даже не цель...

Россия - камень преткновения...Это то, что покоя не дает ни "белым", ни "красным"

Аналогично,командор..раза Вас в добром здравии видеть

Отредактировано Кекса (2017-11-17 22:54:48)

+4

116

Кекса,не смеши ,какая нафиг пропросийская партия.
ты же сама всегда знала,что партия  донецких олигархов и не более того.
голосование или не голосование за пр и сучонка януковича совсем не показатель ,
тем более что на ю- в на выборы традиционно забивали,а на зу бегали как на срачку.

+2

117

КЕКСА. Да. Ключевые слова "условно пророссийские". ))

Като. Вот у тебя есть ответ почему "пророссийкое" (по твоему мнению) правительство Януковича все свое правление сознательно двигалось к Евроинтеграции, не читая, практически, условий? ))

+2

118

#p132687,Скрипка написал(а):

Я почесала в затылке, и... забронировала. На март 19 года.

Ничего себе)))Сразу ясно,кто в доме хозяин!
Я совершенно не умею планировать надолго , обычно все спонтанно!
Один раз только  решили,с подругами,с которыми на офе познакомились,встретиться живьем.Это был конец 2013 года,только договорились по срокам,начался майдан! С Курска ,из Питера,девочки в декабре купили билеты на май,а нам,одесситкам, все тревожно,оттягивали покупку билетов ,не знали как лететь,потом и через Донецк вопрос отпал,потом купили и на тебе,впервые в жизни загудела в больницу,так и не знаю,что это было,почти мистика.Потом у другой подруги слегла мать,тоже не знала,сможет или нет,у еще одной отец,и потом случилось 2 мая,и  моя  Ольга получила микроинсульт на нервной почве,пару дней не ходила,не говорила,а нам лететь через 10 дней.И все таки мы полетели,я ее первые дни водила за ручку,ее шатало .И мы все не верили,что вернемся в ту же страну,да,все казалось,что что то случится и мы не въедем обратно)Тогда и на майдан зашла глянуть,до рвоты противно,там еще люмпены и бомжи  сидели, грязные,вонючие, их гораздо позже разогнали.
Так что мне точно планировать нельзя

#p132753,ЦэДрыньк написал(а):

В Одессе. Стерненко.
С видео.
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesse-akt … 41430.html

А я хотела на него пойти,но знала,что сорвут мероприятие

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 23:06:17)

+3

119

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

А хотите - я и на Вас "гадский стишок" нарисую ?
Поймите, я живу в Одессе...

На! - рисуй на меня
и нарисуй на меня.

Язык! Звучит одинаково.

А со стишком, тем более гадским
еще загадочней.

нарисуй мне картину чудесную,
на, рисуй, вот тебе карандаш...

+2

120

ЦэДрыньк написал(а):

Вот у тебя есть ответ почему "пророссийкое" (по твоему мнению) правительство Януковича все свое правление сознательно двигалось к Евроинтеграции, не читая, практически, условий? ))

Многовекторность украинской политики. И рыбку съесть, и косточку сдать.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...