форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

велес написал(а):

Остаются настоящие патриоты.Им ещё страну в мировые лидеры выводить придётся.
СУГС!

Настоящие патриоты - это те, кто в ООН резолюцию не подписали, вчера,   16.11 - о героизации нацистов и попытках пересмотра результатов 2-й мировой.
Нетрудно догадаться, что это САСШ и Украина.

Отредактировано Cetus (2017-11-17 15:23:22)

+6

992

Кекса написал(а):

А Украина никогда не была государством,которое могло себе позволить суверенную политику

"А Украина никогда не была государством."
На этом можно было бы и остановиться.

Отредактировано велес (2017-11-17 15:24:22)

+3

993

Cetus написал(а):

Настоящие патриоты - это те, кто в ООН резолюцию не подписали, вчера,   16.11 - о героизации нацистов и попытках пересмотра результатов 2-й мировой.
Нетрудно догадаться, что это САСШ и Украина.

Конечно,патриоты.
Героям слава!

0

994

#p132627,Swetl написал(а):

Так вот в чем мы виноваты!

Не перекручивай,ты написала,что в Сирию влезли по просьбе сирии,я тебе привела ваши оф.новости,что обращение  от янека тоже было.И видео привела выше,и на оон Чуркин его показывал и ваши новости подтверждают(еще раз прошу,посмотрите ваши новости,видео выше)
Не нужно  ерничать,вошли по  оф.обращению,вышли,это было и все  .Причины выхода, и те,что Кекса привела,но и не только
Я  только это и имела в виду.А про каштаны,это другой разговор,я его и не начинала

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 15:30:12)

+2

995

Музыкант Кремер вступился за Серебренникова: "Творческий труд не похож на труд столяра. И нельзя с одними мерилами подходить к творцу и кочегару"

Воруй, Киря, тыжхудожник, ты так видишь... круто, чо

+5

996

#p132630,велес написал(а):

"А Украина никогда не была государством."
На этом можно было бы и остановиться.

И фсе ви врете. Каг они тогда Чернае море выкопали, без государства та?

+1

997

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:52:51)

+2

998

Кекса написал(а):
#p132617,mpal написал(а):

А почему он САМ не стал военным или другим путём его ликвидировать? Почему он не стал этого делать в Январе или феврале?

Белые господа были против...еще в декабре  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле призвал украинское правительство воздержаться от насилия и начать реальный диалог для разрешения сложившейся ситуации в Украине.
Соответствующее заявление, посвященное нынешней ситуации в Украине, опубликовано на сайте МИД Германии сегодня, 11 декабря.
"В условиях демократии, мирные демонстрации не могут быть просто запрещены, на насилии должен быть поставлен крест. Протесты являются активным выражением желания народа за европейскую Украину. Я настоятельно призываю правительство в Украине воздержаться от насилия в любой форме", - указано в заявлении.
В связи с этим Вестервелле считает, что вместо запрета на протесты и попыток зачистки центральной площади Киева, должен быть начат реальный политический диалог, а не только звучать постоянные обещания его проведения.
"То, что Европейский союз и Совет Европы готовы помочь вам в этом, в Киеве известно", - также подчеркнул миинистр.
Напомним, ранее верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила попытку разгона милицией антиправительственного митинга в центре Киева в ночь на сегодня, 11 декабря.

А Украина никогда не была государством,которое могло себе позволить суверенную политику

белые господа всегда думают только о себе.
Так что это надо знать.

+2

999

велес написал(а):

Блин,как быстро война обрастает мифами,насажденными пропагандой из телевизора!
Какие русские войска там взяли в котёл укропов под илловайском?Что за бред?Почему же тогда те же войска допустили каклов дойти до границы,которую они потом в панике пересекали,скрываясь от справедливого возмездия на территории России?И это был не единичный случай,но об этом теоретики русского предательства предпочитают не вспоминать.Не укладываются эти факты в их стройную теорию.
Ещё.Расскажу один раз и больше не буду.
Единственный случай участия,действительного участия,российских военных,а не добровольцев,в войне на Донбассе,который я знаю от людей,непосредственно там бывших,это когда каклы начали попадать по нашей территории и даже убили одного дедка в его же доме.Тогда,дословно,сидим в окопе,укропы пытаются давить,а потом ночью через наши головы конкретно полетело в их сторону.Пыл значительно угас.
Это и было проявление того самого пресловутого "северного ветра",о котором лично я,велес,знаю доподлинно.Остальное вправе подвергать сомнению.

К-хмм. Поверь. Я доподлинно знаю, что был ветер там. И не только из тырнетов и тв.

+1

1000

Nibiru,ты злишься,значит ты не права.
Кто был янык на 4-е марта четырнадцатого года?
Предвижу встречную отмазку - но Россия же признала навукраинскую власть после переворота?Признала.Это одна из причин,почему я пишу "путен" вместо "Путин".
Но эта традиция сложилась задолго до революции гидности.
Гэть до кучи.
Тёмная ночь,только...

Отредактировано велес (2017-11-17 15:46:37)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....