форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Как все просто и легко. Амеры даже своих соседей северных кидать не боятся. Канадцы вынуждены свою нефть через штатовские порты отгружать. При этом ней и у них много. Но амеры всячески тормозят процесс. Зачем им лишние конкуренты. Привлекали экологов, аборигенов, которые доказывали о вреде природе и интересам местных транспорт нефти по трубопроводам из Канады. При этом я так понимаю, сами амеры у Канады ту нефть за копейки берут. И вот тут ещё одна событие. Случайное наверное

В США на трубопроводе Keystone, контролируемом корпорацией TransCanada произошла утечка нефти, сообщает CBS. На землю вылилось порядка 795 тыс. литров сырой нефти.

Инцидент произошел в штате Южная Дакота. Трубопровод, поставляющий нефть с месторождений Канады на перерабатывающие предприятия США, оказался поврежден в районе города Амхерст. Для ликвидации утечки операторы трубопровода были вынуждены перекрыть его от канадского штата Альберта до насосных станций в Оклахоме и Иллинойсе.

Авария случилась за несколько дней до того, как комиссия штата Небраска должна вынести решение по проекту схожего трубопровода Keystone XL. В 2015 году этот проект был заморожен решением Барака Обамы из соображений экологической безопасности. Однако в поддержку строительства нового трубопровода выступил Дональд Трамп, настаивающий на его экономической важности. Вскоре после избрания, в январе 2017 года он принял решение о возобновлении работ по проекту.

РБК

+1

932

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну че-кого?

+4

933

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Кремль указал на своем сайте название Донецкой и Луганской народных республик без дополнительных пометок, поскольку использовал действительное наименование регионов, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Эти республики так называются, их название было указано и указано до сих пор на сайте Кремля поэтому", — сказал Песков журналистам.

Так он ответил на вопрос украинского корреспондента, поинтересовавшегося, является ли шагом к признанию ДНР и ЛНР отсутствие пометки "непризнанные" в материале на сайте Кремля о телефонном разговоре президента РФ Владимира Путина с руководством ЛНР и ДНР.

В среду Путин по телефону обсудил с руководителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким инициативу лидера общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктора Медведчука по обмену пленными между Украиной, ДНР и ЛНР; Захарченко и Плотницкий в целом поддержали эту идею.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171116/1508969819.html

+4

934

#p132566,Маг написал(а):

Ну че-кого?

Кого чё? )

0

935

етить тетю Люсю:

В Василькове двое мужчин пригласили полицейского выпить, а потом изнасиловали

Полицейский познакомился с мужчинами в супермаркете "АТБ" в Василькове в ночь на 15 ноября. Они пригласили его в гости чтобы выпить. Около 2:00 между полицейским и одним из мужчин возник конфликт. Он перерос в драку, в которую вмешался и второй мужчина. Злоумышленники "применяя физическое насилие, изнасиловали правоохранителя", - приводит журналист сообщение. Об инциденте пострадавший полицейский заявил в ДЧ Васильковского ОП ГУНП в Киевской области. Личности правонарушителей устанавливаются.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2247481 … ovali.html

+1

936

ЦэДрыньк написал(а):

етить тетю Люсю:

В Василькове двое мужчин пригласили полицейского выпить, а потом изнасиловали

Полицейский познакомился с мужчинами в супермаркете "АТБ" в Василькове в ночь на 15 ноября. Они пригласили его в гости чтобы выпить. Около 2:00 между полицейским и одним из мужчин возник конфликт. Он перерос в драку, в которую вмешался и второй мужчина. Злоумышленники "применяя физическое насилие, изнасиловали правоохранителя", - приводит журналист сообщение. Об инциденте пострадавший полицейский заявил в ДЧ Васильковского ОП ГУНП в Киевской области. Личности правонарушителей устанавливаются.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2247481 … ovali.html

Чо, самойстийна так... И незалежна.

0

937

Ну, за День защиты черных котов в Италии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

938

Доброе утро, страна)))

https://image.prntscr.com/image/QHsvEUF … ulq6uA.png

+12

939

morozka написал(а):

Доброе утро, страна)))

https://image.prntscr.com/image/QHsvEUF … ulq6uA.png

они прям по молдавскому сценарию, где  2 рождества выходные))
(а и в Белоруссии, кажется, тоже)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

940

#p132573,lino4ka написал(а):

они прям по молдавскому сценарию, где  2 рождества выходные))

Киртос с Гимпу все пытались еще вдогонку и отменить выхи на  православное Рождество, помнишь?)) Но тут их чуть народ не порвал за это плюс местная церковь чуть ли не анафеме предать пригрозила и они не рискнули.

+3

941

Reaktor написал(а):

:) Хитрая, да? Можно подумать, что не нашлось более бесполезного предмета! )))

И в чём я его собственно должен изменить? Может начать думать, что Тиль не пропага....дон сознательно вредящий своей Родине, а наивный лошок с куцым разумом, творящим вред по недомыслию? Или тот же Строгино - не убеждённый нацист, а непросыхающий алкаш? Или начну думать, что донбасский конфликт и киевский майдан абсолютно спонтанные события?
Только дурак не меняет своего мнения.(с) Но менять его по любому поводу...

Так. Отвечу очень коротко, ибо некогда, а совсем пропустить твой пост не могу.
В отношении Тиля и Строгино- ты очень и очень неправ. Справедливости ради- Тиль тоже в отношении тебя неправ, вы как-то слишком уж машетесь шашками, хотя совсем не являетесь антагонистами. Тиля я знаю хорошо, насколько это возможно, конечно. Строгино- меньше, хотя тоже не вижу в нем нациста, разве что многие его тоже чуть не нацистом здесь обзывают, совершенно не поняв смысла его слов.
Тебя почти совсем не знаю, но не суть. Когда есть общий враг, то он должен объединять, а не разобщать. И общий враг- это не  Россия и не Путин, а действующая власть на Украине. Хотя у тебя есть как минимум вопросы, а как максимум, "предъявы" к российской власти. Но тут ты нелогичен.
Возьмем Гиркина-Стрелкова. Откуда у тебя данные, что он "засланец" Путина? Скорее, совсем наоборот. Это раз. Второе: ты пишешь, что мы в ответ на твои посты о Гиркине, пишем, что на Донбассе воюют местные ополченцы. Ну, и что не так? Гиркин что же, один поднял Донбасс? Вот просто, только лишь обещанием, что его присоединят к России? А если бы не обещал, то все бы склонили головы перед бандеровской властью? Ты очень щас обидел Донбасс. Гиркина давно уж на Донбассе нет, а ополченцы все еще есть. Что-то не складывается.
И это вот последнее: "Только дурак не меняет своего мнения.(с) Но менять его по любому поводу..."
Это- не любой повод. Это важно.

+3

942

#p132576,Syberia написал(а):

Тебя почти совсем не знаю, но не суть. Когда есть общий враг, то он должен объединять, а не разобщать. И общий враг- это не  Россия и не Путин, а действующая власть на Украине. Хотя у тебя есть как минимум вопросы, а как максимум, "предъявы" к российской власти. Но тут ты нелогичен.

Ну я же ни где не утверждал, что Россия и Путин это наш общий враг. Господи, люди, я что на каком-то другом русском языке изъясняюсь? Почему мне всё время пытаются доказать то с чем я не спорю? Что за...?
Да и какие могут быть вопросы и предъявы к трусу без боя отдавшему отчий дом и свою колыбель на поругание инородцам? Его можно разве что пожалеть...

Возьмем Гиркина-Стрелкова. Откуда у тебя данные, что он "засланец" Путина? Скорее, совсем наоборот. Это раз.


Да не скорее, а конкретно наоборот. Именно об этом я и говорил. Параллельно удивляясь как у вас всех в голове уложилось обращение Путина не проводить референдум(дабы не провоцировать украинских нацистов) и Гиркин который реально на это насрал и таки спровоцировал. Как, объясните?

Второе: ты пишешь, что мы
в ответ на твои посты о Гиркине, пишем, что на Донбассе воюют местные ополченцы. Ну, и что не так? Гиркин что же, один поднял Донбасс? Вот просто, только лишь обещанием, что его присоединят к России?


Да ни кто не спорит, что местные. У них уже выбора нет, Вы это понять можете? Их втянули в эту афёру по недомыслию и теперь они вынуждены вести себя практически как звери прижатые к стенке под названием Россия. И запустил этот процесс российский гражданин посчитавший, что он лучше Путина знает что делать.

А если бы не обещал, то все бы склонили головы перед бандеровской властью? Ты очень щас обидел Донбасс. Гиркина давно уж на Донбассе нет, а ополченцы все еще есть. Что-то не складывается.

Можешь не сомневаться! Посмотри на другие города Юго-Востока...Везде одно и то же... Выманили самых-самых, раздавили и все дальше мирно живут ожидая смены власти. А у Донбасса теперь благодаря вашему Стрелкову уже мирного варианта не будет. И так как их обидела Россия своим непризнанием, вряд ли кто-то сможет обидеть...

И это вот последнее: "Только дурак не меняет своего мнения.(с) Но менять его по любому поводу..."
Это- не любой повод. Это важно.

Согласен, важно, но мнение по-ходу нужно менять половине местных форумчан...

+3

943

Утро 17 ноября началось в Петербурге с массовой эвакуации школ и ТРК.

Опять приветы с Украины

+1

944

Маджентис написал(а):

Утро 17 ноября началось в Петербурге с массовой эвакуации школ и ТРК.

Опять приветы с Украины

а может с мусульманского мира ,а может сша, арабы,
а может само фсб для учебы или для усиления ненависти к украинцам.
Как то однобоко мыслишь.

Отредактировано като@ (2017-11-17 11:35:36)

+1

945

като@ написал(а):

а может с мусульманского мира ,а может сша, арабы,
а может само фсб для учебы или для усиления ненависти к украинцам.
Как то однобоко мыслишь.

Вот это естественно самое неоднобокое мышление. Конечно, мы сами взрываемся. сами минируемся, сами убиваемся... сами... и только ради того, чтобы украинцев ненавидеть. А ФСБ и Путин всесильны.

Отредактировано Маджентис (2017-11-17 11:37:33)

+1

946

Reaktor написал(а):

Можешь не сомневаться!

Я правильно тебя поняла ,что единственный момент, по которому у тебя разногласия с большинством форумчан, это:

Reaktor написал(а):

А у Донбасса теперь благодаря вашему Стрелкову уже мирного варианта не будет. И так как их обидела Россия своим непризнанием, вряд ли кто-то сможет обидеть...

По Стрелкову ты же сам признал, что он действовал от себя. А теперь пишешь все в кучу: войну начал Стрелков, но Россия виновата, что не признала.
А Россия обещала признать? Вот не складывается у тебя.
Россия мало делает? Что она может сделать именно сейчас для Донбасса, но не делает? Поясни.

+1

947

#p132583,Маджентис написал(а):

Вот это естественно самое неоднобокое мышление.

Василий, тебе хоть варианты предложили, а свою версию ты явно высмоктал из собственного... (пальца)

0

948

Сибирька. Я тебя Лю. Но не нать меня защищать. Там всё уже давно понятно. Есть масса людей, которые начинают отсчёт событий на Донбассе вести со Стрелкова, с Одессы 2 мая. Типа это точки начала войны. То ли по незнанию, то ли намеренно не учитывают тот факт, что на Донбассе, отправлено Киевом военные колоны техники для подавления протестов на востоке пошли в сторону Донецка ещё в марте.
Набери "жители Донбасса блокируют военную колону 17 марта 2014". Или иначе забей. Говорить, что из-за Гиркина все началось, это передергивание и подтасовка фактов. Именно отсылка техники против безоружных и попытки безоружных мирных остановить эту технику и стало фактически началом вооруженного противостояния. Именно после появления этих колон начинаются попытки захвата частей, милицейских учреждений. Для того, чтобы не голыми руками сопротивляться, а с помощью оружия. Март-апрель была мешанина. В которой кто-то принимал чью-то сторону, кто-то продолжал жить дальше вне, кто-то поддерживал присутствием противостояние (изначально протестное но мирное) Киеву. Отправка военных на Донбасс в нарушении всех конституционных норм (и здесь верность присяге вообще не вяжется) не после Гиркина началась.  И встретили того местные и сочувствующие (не все) как фигуру которвя решилась поддержать и защитить противников Киева. Кто то его считал преступником. Можно много спорить о том что и как он делал. Да только не он точка отсчёта вооруженного противостояния на Донбассе.
Восток надеялся на поддержку Москвы. Ждал, что будет как с Крымомм, потом  как Осетией в 2008.
Можно много спорить почему Москва ее рбтявтла войну киеву. Это другие вопросы. Сложные. Но ... Короче. Сибирька . Не защищай меня. Особенно перед теми, кому мы всегда и  во всём виноваты были, есть и будем. Это не лечиться.

+8

949

Тиль написал(а):

Сибирька. Я тебя Лю. Но не нать меня защищать.
Но ... Короче. Сибирька . Не защищай меня. Особенно перед теми, кому мы всегда и  во всём виноваты были, есть и будем. Это не лечиться.

Тильчик, а я писала даже не в защиту (чего тебя защищать, сам защитишься-лопата есть ;) ), а выражала свое отношение к происходящему. Вот! Ну и...как же еще мне в ответной любви к тебе признаться? :)  :P

+1

950

Москва, 16 ноября. Депутат Госдумы Андрей Козенко заметил, что при общении президента России Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким в отношении республик Донбасса не использовались слова «непризнанные» и «самопровозглашенные». Он считает, что это свидетельствует об изменении их статуса на субъектный.

Координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко прокомментировал разговор главы государства Владимира Путина и руководителями республик Донбасса. Парламентарий считает, что после российского лидера с Плотницким и Захарченко, расстановка сил изменится не в пользу Киева.

«Нравится это кому-то, или нет, но расстановка сил по линии Украина – Донбасс после этого разговора изменится, и далеко не в пользу Украины. Пусть пока не юридически, но политически статус ДНР и ЛНР меняется, и вчерашние события были ясным сигналом к этому», – сказал российский парламентарий.

+1

951

Руководство ВГТРК приняло решение не транслировать предстоящие Олимпийские игры в Пхенчхане, если российские спортсмены будут отстранены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга.

«Если российская сборная будет отстранена от Олимпиады в Пхенчхане, то ВГТРК не станет транслировать Игры», — уточнили в пресс-службе.

+2

952

#p132584,Syberia написал(а):

По Стрелкову ты же сам признал, что он действовал от себя.

А теперь пишешь все в кучу: войну начал Стрелков, но Россия виновата, что не признала.

А Россия обещала признать? Вот не складывается у тебя.
Россия мало делает? Что она может сделать именно сейчас для Донбасса, но не делает? Поясни.

Скажу прямо, Стрелков - враг России, ибо спровоцировал войну от которой она страдает в числе прочих. Вина России только в нерешительности, но это тоже на совести врагов. Была ситуация при которой без единого выстрела в сферу влияния России мог перейти весь Юго-Восток вплоть до Приднестровья. Военнослужащие на этих территориях вели бы себя так же как и в Крыму. И население, вопреки вашей пропаганде оправдывающей нерешительность, в большинстве своём лояльное, и неразваленные в хлам тогда ещё работающие крупнейшие предприятия.
  Но ваши внутренние враги с помощью пропага...донов убедили руководство страны не вмешиваться, т.к. там дескать все упоротые и москалей ненавидят и кормить их лодырей нужно (вообще странно как мы при такой лени ещё живы).И Россия не вмешалась... Хотя возможно и войны испугались... Слабо правда верится от страны с такой системой как "Дэд Хэнд".
Да и вообще много могла сделать, от помощи Януковичу по восстановлению конституционного порядка, до признания референдума на Донбассе с дальнейшим прикрытием своими военными. И ни кто бы не дёрнулся, как не дёрнулись с Крымом...
А теперь когда маховик войны раскручен и огромное количество людей повязано кровью и желанием мстить, уже ничего другого не остаётся как симптоматически поддерживать образовавшиеся республики, не давая им умереть...
Потом допишу...

0

953

режЫм лютует

Кровавый Мордор, чо...

https://image.prntscr.com/image/gXaaScX … WnD6vQ.png

+3

954

Reaktor написал(а):

Можешь не сомневаться! Посмотри на другие города Юго-Востока...Везде одно и то же... Выманили самых-самых, раздавили и все дальше мирно живут ожидая смены власти. А у Донбасса теперь благодаря вашему Стрелкову уже мирного варианта не будет. И так как их обидела Россия своим непризнанием, вряд ли кто-то сможет обидеть....

Мирно живут ожидая смены власти

И кто же долен эту власть тем, мирно ожидающим, сменить?
Более подлой позиции не видела.
И если это позиция всех остальных украинцев, кроме тех кто на Донбасе, то они реально засужили всё, что там творится.
Не они ли сами?

Кстати да. Будет как Германией. Там тоже мирно на местах ожидали смены власти

И выращивали солдат на войну против СССР
Снисхождения к таким солдатам НЕ будет

Теперь про Гиркина. Туда военные колонны ещё в марте посылали и стреляли.
Тебе только надо вспомнить, а не повторять сидомые агитки.

Кстати. Дело не в Гиркине. Не было бы Гиркина, был бы другой.
Там само население ненавидело фашиков. А что, в Одессе при румыных было лучше...

Тепреь про смертельную обиду Донбаса в отношении России

Ну вот узнаю украинских товарищей. Наврать, свалить свою подлость  на других, при этом ловко переврать и обвинить соседа
Россия дончан обидела. А блин ваша Украина дончан осчастливила
Это же надо такой сифилис головного мозга иметь, чтобы такое придумать

Так что реактор. Давай пиши свой бред дальше.
Очень интересно почитать и понять, с чем же мы имеем дело и как далеко украинство проело мозги
ВСё же правы были класссики - украинство это тупая ржавчина в головах.

Отредактировано mpal (2017-11-17 13:44:53)

+4

955

Reaktor написал(а):
#p132584,Syberia написал(а):

По Стрелкову ты же сам признал, что он действовал от себя.

А теперь пишешь все в кучу: войну начал Стрелков, но Россия виновата, что не признала.

А Россия обещала признать? Вот не складывается у тебя.
Россия мало делает? Что она может сделать именно сейчас для Донбасса, но не делает? Поясни.

Скажу прямо, Стрелков - враг России, ибо спровоцировал войну от которой она страдает в числе прочих. Вина России только в нерешительности, но это тоже на совести врагов. Была ситуация при которой без единого выстрела в сферу влияния России мог перейти весь Юго-Восток вплоть до Приднестровья. Военнослужащие на этих территориях вели бы себя так же как и в Крыму. И население, вопреки вашей пропаганде оправдывающей нерешительность, в большинстве своём лояльное, и неразваленные в хлам тогда ещё работающие крупнейшие предприятия.
  Но ваши внутренние враги с помощью пропага...донов убедили руководство страны не вмешиваться, т.к. там дескать все упоротые и москалей ненавидят и кормить их лодырей нужно (вообще странно как мы при такой лени ещё живы).И Россия не вмешалась... Хотя возможно и войны испугались... Слабо правда верится от страны с такой системой как "Дэд Хэнд".
Да и вообще много могла сделать, от помощи Януковичу по восстановлению конституционного порядка, до признания референдума на Донбассе с дальнейшим прикрытием своими военными. И ни кто бы не дёрнулся, как не дёрнулись с Крымом...
А теперь когда маховик войны раскручен и огромное количество людей повязано кровью и желанием мстить, уже ничего другого не остаётся как симптоматически поддерживать образовавшиеся республики, не давая им умереть...
Потом допишу...

Не бредь.

Донбас отделяться от Украины не собирался и присоединяться к РФ тоже

И враг России это не Стрелков, а такие пропагандисты как ты.

Которые хотят вызвать у россиян чувство вины, что неньку твою защищать от вас же самих не отправилсь

Сами. ВСё сами. И украинство ваше, так что боритесь с ним сами на своей территории.

И писульки типа этой пиши Турчирову и Порошенко с Радой
Это они отдали приказ начать стелять.
Они
Так что смени пластинку обвинений

Видители РФ долна была помогать Януковичу в восстановлении конституционного порядка. Вот провокатор.
У вас там Нуланд и ЕС на Майдане тусовались
Теперь все вопрос и ответы и экономическая помощь - к ним.

А РФ поможет тем, кто  хочет остаться с ней. И кстати, без таких бессмысленных советов, как у тебя

Отредактировано mpal (2017-11-17 13:26:56)

+2

956

Очень тонкий момент и тонкая грань. Люди юго-востока изначально выступали против государственного переворота, хунты, европейского курса, разрыва с Россией. Изначально ни один человек ничего не провозглашал о воссоединении с Россией в одно государство. В лучшем случае за ТС и "пророссийский" курс. И только после Крыма, почему-то все решили, что это так просто. Хоп! И раздеребанили страну, откололся кусок от руины и прилип к России. Хочет ли этого сама Россия, возможно ли это по международному праву, какой процент собственного населения (весьма небольшой на самом деле) этого хочет - мало кого интересовало.

+7

957

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:55:06)

+5

958

В ГПУ подтвердили, что завели дело на главу НАБУ

НАБУ завело дело на главу ГПУ

Не останавливаемся.....

+5

959

#p132595,Swetl написал(а):

1. Наше руководство не хочет войны.
2. Наше руководство не хочет вмешиваться во внутренние дела других стран.
Мы много можем, но не будем. именно по этим двум причинам. И многократно это озвучиваем на всех уровнях.
Имеющий уши да услышит (с)
Наше руководство помогает сирийскому правительству по просьбе этого правительства
и это полностью объясняется теми же двумя причинами.

#p132595,Swetl написал(а):

Наше руководство помогает сирийскому правительству по просьбе этого правительства

А Янек к кому взывал? Мне?
В  общем,под Иловайском,как я поняла,самооборона несколько тысяч покрошила,так что обгоревшие трупаки валялись долго по дорогам!Знамо они,в таких количествах)))А  сейчас что,слабо?
И на Тофе,в то время,эйфория и важность россиян,была так просто,все,капец украм,от нечего делать! Брат одного форумчанина отсюда погиб,сын его просто так,попляжиться  ТУДА ездил,он врядли напишет,служба...да и ни к чему,все это надолго и ваши дети золотых унитазов,так же как и наших сидят за границей,пока это будет,то толка не будет!

Реактор,почти с тобой согласна,только по Стрелкову нет(и зачем Свету обидел?)

Вот зачем выдумывать версии,это я не только к тебе,а ко всем,если  сам виновник это озвучивает своюверсию.Был приказ один,потом все изменилось!Он не удел оказался и таки да,все было в наших руках!
И сейчас,там Ахметкин интерес тоже.В общем ,не хотела ничего писать,смысл?и некогда было.Но мнение есть-изложила

Отредактировано Nibiru (2017-11-17 14:32:50)

+3

960

Ы

Маджентис написал(а):

В ГПУ подтвердили, что завели дело на главу НАБУ

НАБУ завело дело на главу ГПУ

Не останавливаемся.....

-Абдулла,ты зачем убил моих людей?
-Да,а чего они песком бросаются?!(с)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....