форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек


Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

ampoh написал(а):

Вот если бэ на Балтике...

Поставим тебе Балтику - не валнуйси!

+1

932

#p130403,ЦэДрыньк написал(а):

Ампоху пока резать нельзя. И веса не набрал и хрюкает весело.

до Нового года пусть хрюкает, я не против )))
ну а к рождеству....

0

933

#p130408,Русская провинция написал(а):

Я решил на Белое идти

Рамсы попутал, гидро-синоптик? Географии не учили....

0

934

#p130405,ampoh написал(а):

... и халупу тваю пропью.

вместе
я каберну тоже люблю ))

+1

935

#p130408,Русская провинция написал(а):

Да ладно Вам. Я решил на Белое идти. А остановился в Карском. Зануда.Старенький уже стал, памяти нет.

старость не радость
главное не забывай штаны снимать, когда садишься на...

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-08 18:12:17)

0

936

#p130411,ЦэДрыньк написал(а):

Поставим тебе Балтику - не валнуйси!

Ацтой не ем.

+1

937

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Ничо не замерли. Я в математике упражняюсь, пытаюсь подсчитать, с какой скоростью надо ехать, шоб за выхи мотануться туда-обратно. Но мне то ещё ладно. Я близко живу.:)

Ага, корячки стали думать. А коряки замерзли и раскорячились.)))))) Слабаки! :P

+2

938

Лысый написал(а):
#p130408,Русская провинция написал(а):

Я решил на Белое идти

Рамсы попутал, гидро-синоптик? Географии не учили....

Ну, попутал, и что...Бывает. Давно это было.

0

939

16:55, сегодня

Петр Порошенко предлагает провести заседание консультационного Комитета президентов Украины и Польши из-за кризиса в отношениях двух государств. Об этом сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Facebook.

В этом Комитете страны представляют внешнеполитические советники президентов.

Цеголко говорит, что недавние резонансные заявления Варшавы вызывают в Киеве серьезную обеспокоенность и не могут оставаться без реагирования.

"Для укрепления стратегического партнерства между Украиной и Республикой Польша, и чтобы избежать дальнейшую эскалацию напряжения, осознавая необходимость решения любых проблемных вопросов в двусторонних отношениях исключительно в цивилизованный европейский способ, президент Украины Петр Порошенко инициировал проведение чрезвычайного заседания Консультационного Комитета президентов Украины и Польши", - сообщил пресс-секретарь Порошенко.

0

940

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Не, а че, - маршрутка мимо меня пойдет где-то все равно. Кресло рядом с КЕКСой не занимать!

Коряк!)))))

0

941

Отредактировано Vlad000 (2017-11-08 18:29:59)

+1

942

дереза написал(а):

Свет, а мне нравится Кожухов с его циклом В поисках приключений. Только я его не завтраком в воскресенье, а когда обруч кручу. И каждый раз как про Сирию слышу, так вспоминаю его передачу про монастырь святой Фёклы, оливковое масло и мыловарение. Эх, какую страну красивую разрушили((

Сказал, что Россия провоцирует Украину...
С чем его и поздравляю...
Не знаю,  в детстве, естественно, Сенкевич.
А теперь не смотрю всё подряд. А смотрю очень ревниво о местах, где я сама побывала.
Для сравнения своего восприятия и восприятия автора передачи.

Отредактировано Cetus (2017-11-08 18:31:21)

+4

943

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Дык до лучшего времени (середина июня -авг.) полгода ждать.

Птах так и прикидывал.)

+2

944

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Дык до лучшего времени (середина июня -авг.) полгода ждать.

Чей-та. Там мошки что-ли нет? Лучше зимой! ))

+1

945

дереза написал(а):

Упс...Посмотрю, честно не обратила  внимание. Это в цикле про Сирию?

Это просто интервью.

+1

946

ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Дык до лучшего времени (середина июня -авг.) полгода ждать.

Чей-та. Там мошки что-ли нет? Лучше зимой! ))

С языка снял. Особенно июнь- у нас, во всяком случае, самое мошкариное время. А вот рыбка когда ловится?

Отредактировано Syberia (2017-11-08 18:38:39)

+1

947

Маг написал(а):

Коряк!)))))

Ты корячка, я - коряк!
Ты рыбачка, я - рыбак!
Ты в Иркутске, я в Ижевске,
мы не встретимся никак!

+5

948

Когда нас закинули на Ямал, нас мошка очень донимала, хотя и накомарники на голову выделили. Где то через месяц пребывания там, мы впервые встретили ненцев, и спросили, как она , мошка, их не донимает. Ответ был удивительно прост - натритесь свежевыловленной рыбой, её слизью, мошка отстанет. Не все последовали, но я , да. Мошка меня обходила стороной. Потом и остальные подтянулись. Бани всё одно не было, купались только в ледяном море.

+2

949

Syberia написал(а):

С языка снял. Особенно июнь- у нас, во всяком случае, самое мошкариное время.

На берегу терпимо вполне..
А такое чудовище с аллергией, как я, и в тайге выдержало при наличии защитных средств.

+1

950

Syberia написал(а):

А вот рыбка когда ловится?

Всегда! Подход и навык!.. Только вот по Байкалу вопрос - там омуля на любую снасть запретили?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-08 18:40:47)

0

951

ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Уважаемые коряки и корячки! Тьфу, форумчане и форумчанки! А чО молчите на предложение Птаха? Замерзли сразу, да?))))))

Дык до лучшего времени (середина июня -авг.) полгода ждать.

Чей-та. Там мошки что-ли нет? Лучше зимой! ))

Дрынк, ну чистый коряк!))))) Нету мошки на Байкале. Это тебе не в тайге и не на болоте. Ты еще про гнус вспомни.
Ты за Уралом где был? Вот в Якутске столько мошки летом, что шашлык едят вместе с мошкарой.

Коряк с корячкой не встретятся никак.)))))))

Насчет омуля точно не знаю. А на хариуза запрета нет.)))) Зимой подледная рыбалка. На леску.

Отредактировано Маг (2017-11-08 18:45:50)

0

952

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

С языка снял. Особенно июнь- у нас, во всяком случае, самое мошкариное время.

На берегу терпимо вполне..
А такое чудовище с аллергией, как я, и в тайге выдержало при наличии защитных средств.

А я защитные средства не люблю. Поэтому в июне стараюсь жить в городе, если отпуска нет.
Хорошо, когда жаркое и засушливое время, мошка быстро проходит.

0

953

Маг написал(а):

Дрынк, ну чистый коряк!))))) Нету мошки на Байкале. Это тебе не в тайге и не на болоте. Ты еще про гнус вспомни.
Ты за Уралом где был? Вот в Якутске столько мошки летом, что шашлык едят вместе с мошкарой.

Все, уговорила! Еду на весь июнь, пока наша мошка не пройдет!

Отредактировано Syberia (2017-11-08 18:47:48)

+1

954

#p130433,Маг написал(а):

Ты за Уралом где был? Вот в Якутске столько мошки летом, что шашлык едят вместе с мошкарой.

Ичо, так питательнее?

0

955

Маг написал(а):

Зимой подледная рыбалка. На леску.

Зверские у вас рыбы. Без наживки, - на леску сами завязываются. Даже на крючки тратиться не надо!

+3

956

ampoh написал(а):
#p130433,Маг написал(а):

Ты за Уралом где был? Вот в Якутске столько мошки летом, что шашлык едят вместе с мошкарой.

Ичо, так питательнее?

Ампош, просто ее там дофига. Тучами летает.

0

957

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Зимой подледная рыбалка. На леску.

Зверские у вас рыбы. Без наживки, - на леску сами завязываются. Даже на крючки тратиться не надо!

Мне ваши подробности ни к чему. :rofl:  Я хариуза просто ем. :P

Отредактировано Маг (2017-11-08 18:51:44)

+1

958

ВАУ !!! какая прелесть !!!
http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/51a/51a9564888cca544e9713479da2494e3.jpg

0

959

#p130438,Маг написал(а):

Ампош, просто ее там дофига. Тучами летает.

Ну дык сачками наловить и на котлеты.

+2

960

qu-qu3 написал(а):

ВАУ !!! какая прелесть !!!
http://www.hi-fi.ru/upload/iblock/51a/51a9564888cca544e9713479da2494e3.jpg

Если можна пропить то да, весч полезная.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек