форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 181 страница 210 из 417

181

вот блин))  мне стыдно))

0

182

А в личке они ведь тоже могут копаться?
Зуб даю, читают здесь.

0

183

azar написал(а):

А в личке они ведь тоже могут копаться?
Зуб даю, читают здесь.

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Вряд ли... Тут например этого нельзя  (на то она и личка). Думаю что там тоже...

0

184

На сколько я знаю, то там можно все.

0

185

molena написал(а):

На сколько я знаю, то там можно все.

Дааааа??? Очень интересно... пошла удалять оттуда все нафек

0

186

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Оперативненько почистили... Ань, а ты рассчитывала на ответ или на еще один пред? Ежу понятно что ответа не будет. ОНА НЕ ЗНАЕТ когда убирать (и убирать ли) преды...

Так пусть прямо скажут, свободы слова на форуме нет,
и вообще, скоро по воскресеньям будет на форуме
батюшка молитву читать.
Ну не может форум быть только "позитивным".

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

не, там будет пастор протестантский
будут песни пени. в длинных юбках и думать,какие они правильные

0

187

личку там читают

0

188

Ну и нехай читают!!!
Как жаба давит небось, что тут баны не могут давать.

0

189

azar написал(а):

Ну и нехай читают!!!
Как жаба давит небось, что тут баны не могут давать.

Это точно) Потому и отыгрываются там) Та ну их фпень...

0

190

И все-таки я была права. забавнутая именно

ТРОЛЛЬ-КАРАБАС БАРАБАС. Премерзкий тип троллинга. Часто его хозяин психически не совсем адекватен, как минимум страдает манией величия. Всерьез считает, что может манипулировать людьми , и предпринимает для этого титанические усилия. Изобретателен, многолик, фантастически трудоспособен. Получает оргастическое удовольствие при успешной реализации своих замыслов. Способ борьбы с таким «кукловодом» один – покинуть форум, что рано или поздно и делает практически каждый посетитель форума, на котором поселился КАРАБАС БАРАБАС.

0

191

Оф, доамнефереште!
Сколько раз я уже была свидетельницей ситуаций на других ресурсах и в других сообществах, когда на попытки возмутиться пользователям затыкали рты.
И сколько раз видела, к чему приводила политика жесткой модерации.
Заканчивалось все тем, что люди уходили. Действительно, яркие, активыне и умные люди.
А ресурсы жили себе, но там становилось неинтересно и скучно.

P.S. И я была модером, но я за всю свою модерскую жизнь никому не выписала ни одного преда.

0

192

azar написал(а):

Ну и нехай читают!!!
Как жаба давит небось, что тут баны не могут давать.

И что?
Все, что я пишу здесь, с таким же успехом могу написать на маме.
Только сразу отгребу.
Мне вообще без разницы, где высказывать свое мнение.

0

193

Просто очень неприятно, когда в ответ на мнение (без перехода на личности, без оскорблений, без претензий, с долей юмора и здравого смысла) получаю ушат говна.

0

194

irenna написал(а):

И что?
Все, что я пишу здесь, с таким же успехом могу написать на маме.
Только сразу отгребу.
Мне вообще без разницы, где высказывать свое мнение.

В этом и разница... Я тоже могу. А смысл? Получить пред, бан? Я предпочла свалить. И да, уходят яркие (я не про себя, если че). Но ушла  и целая болтушка, Кристального же ж так и нет. И ваще....

0

195

irenna написал(а):

Просто очень неприятно, когда в ответ на мнение (без перехода на личности, без оскорблений, без претензий, с долей юмора и здравого смысла) получаю ушат говна.

И предупреждение. И выглядит все как кляп в рот. Притом с таким невинным видом, что они оберегают нежный мамский ресурс.

0

196

Ну многие из Кристального в Отрадном остались. Так что форум не заметил потери болтушки.
Зато там появились мимишные болтушки, так что сразу компенсировали нашу.

0

197

irenna написал(а):

И что?
Все, что я пишу здесь, с таким же успехом могу написать на маме.
Только сразу отгребу.
Мне вообще без разницы, где высказывать свое мнение.

Так там же не дают.
Я ведь написала правду про забаву,
а получила 2 преда за оскорбление.
Чем я оскорбила? Тайна за семью печатями...

0

198

molena написал(а):

irenna написал(а):

    Просто очень неприятно, когда в ответ на мнение (без перехода на личности, без оскорблений, без претензий, с долей юмора и здравого смысла) получаю ушат говна.

И предупреждение. И выглядит все как кляп в рот. Притом с таким невинным видом, что они оберегают нежный мамский ресурс.

Это бесит меня особенно... Ну вы же деееееевочки.... ну вы же мааааааамы....

0

199

Один человек сказал мне когда-то: смело уходи оттуда, где тебе не место. Пусть кажется, что теряешь что-то - уходи.

И нет проблем. Ни разу это правило не подвело вообще.

Потому то не бывает проигрышей и выигрышей ))) Есть только ситуации, и только те места, где выбираешь быть. Причем в реале то же самое. И закрыть за собой дверь - причем для себя же.

+1

200

Pippy написал(а):

Один человек сказал мне когда-то: смело уходи оттуда, где тебе не место. Пусть кажется, что теряешь что-то - уходи.

И нет проблем. Ни разу это правило не подвело вообще.

Потому то не бывает проигрышей и выигрышей ))) Есть только ситуации, и только те места, где выбираешь быть. Причем в реале то же самое. И закрыть за собой дверь - причем для себя же.

Золотые слова.
Уходила, и впоследствии, всегда было лучше чем было.

0

201

еще понравилось - причем сильно зацепило.....

Сделай свой гнев настолько дорогим, чтобы он просто был недоступен для дешевых людей. Гнев или обида доступны только для дорогих и близких, кто задел, обидел и тд.

А для обычных людей, чуждых тебе - да ну.

Сделать СЕБЯ самого настолько дорогим, чтобы твое присутствие (в виде присутствия, положительных или отрицательных эмоций, в виде дружбы или гнева) - было редкостью. Пусть оно будет там, где достойные условия и люди.

0

202

Нуууу... я эту тактику пятой точкой прочувствовала, не мозгами))) Уходила от мужей, с работы, меняла место жительства. )))) Ненавижу состояние внутреннего некомфорта. Проще начать снова чем замазывать трещины и убеждать себя и всех что вполне еше ниче... Вот только думаю, может пора тормознуть? Где-нить промолчать, что-нить обойти...

0

203

Да ) я тоже так ) Жму руку. И всегда только к лучшему ) Ничего в людях изменить нельзя - зато можно окружить себя теми, с кем хорошо ) А на остальное тратить свое время? да ну )

Оно засасывает - все эти эмоции и желание дать сдачу, и желание справедливости. Но получается, что ты сидишь в том же болоте (с теми же мужьями, на той же работе, с теми же врагами, на тех же форумах и тд).

Поэтому нафиг ))

0

204

если что - про транквилизатор на маме моя тема) реально нужно...

0

205

Ну про Клоуна, шо сказать, безобидный человек, везде пишет, просто в глаза бросается, возможно, ее сложная ситуация наложила на нее серьезный отпечаток.
а вот забава, это клиника, это мерзкое существо.
я думаю, Женя подтвердит, забава действительно не здоровый психически человек. одна манера, в которой написано ее письмо Свете чего стоит. таким же образом пишут маньяки из тюрьмы гневные письма прокурорам.
второе - смена профессий, везде работала, все знает
третье - попытка всех и вся вывести на чистую воду
четвертое - собирание досье
и много еще мелких вещей.
это сто процентов психическое расстройство. моя тетя логопед-дефектолог, у нее много мед. литературы, когда-то зачитывалась Нервными болезнями. Поэтому для меня симптомы на лицо.

и самое ужасное  - это администратор, за сюсипусями такая злоба! такая мелочность. сама фраза "мне важны люди на форуме" подчеркивает то, что кто ушел - не люди.
фу, противно.

Женя права, ушли и правильно сделали!

0

206

morozka написал(а):

Уходила от мужей, с работы, меняла место жительства.

вот касательно работы тоже пятой точкой чувствовала.
три редакции, из которых ушла, закрылись. причем, из первых двух уходила, когда там все было в самом расцвете, и мне окружающие говорили - че ты делаешь, дура? а я вот сваливала и все.
касательно сайтов - тоже. уходила - и потом, спустя год-другой получалось, что ничего не теряла.

0

207

molena написал(а):

Ну многие из Кристального в Отрадном остались. Так что форум не заметил потери болтушки.
Зато там появились мимишные болтушки, так что сразу компенсировали нашу.

Но домика-то нет (((
В целом форум-то не заметил, а те, кто заходил в болталку регулярно, заметили.

0

208

женя, какая ты молодец!
взяла и сформулировала то, что я со вчерашнего вечера родить не могу)
согласна полностью, насчет того, что при малейшем дискомфорте валить, и окружать себя приятными людьми.

0

209

О! Вот вы где все!
Неужели получилось зарегиться!?))

0

210

Marry Poppins написал(а):

О! Вот вы где все!
Неужели получилось зарегиться!?))

Трям))) А фиг его знает удалось или нет. Энни ушла в медовый месяц а я в этом ничем не рублю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними