форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

ну так ее поведение каждый день  и показывает - что она там не просто так.
у нее же, судя по тому, что она писала в теме про секс с женщинами, этот самый секс -то был. кого ж она так трахнула, что ей все можно?)))

0

152

Да мне хватило рассказа про бомжа беззубого.
А проффесии вообще песня, не удивлюсь если завтра скажет, что была президентом США.

0

153

Криста написал(а):

Если честно,я в абсолютном а*уе с этой ситуации,по ходу некоторые девочки были правы когда говорили что эта, самая ёбнутая ,не просто так появилась на форуме.

Я подозревала в прошлом году что ее появление было связано с покупкой форума. Как раз через месяц после бана форум продался. Как будто это было попыткой пощупать стоит или нет покупать..
А щас.. да хз.. Кто-то же из наших высказал предположение что кипиш и ажиотаж как предпродажный. Его кстати выпилили... Так что вполне могло оказаться и правдой...

0

154

morozka написал(а):

Я подозревала в прошлом году что ее появление было связано с покупкой форума. Как раз через месяц после бана форум продался. Как будто это было попыткой пощупать стоит или нет покупать..
А щас.. да хз.. Кто-то же из наших высказал предположение что кипиш и ажиотаж как предпродажный. Его кстати выпилили... Так что вполне могло оказаться и правдой...

Не тот уровень, мне так кажется, может она из психушки пишет.
Ну реально по всем темам успевает...

0

155

azar написал(а):

Не тот уровень, мне так кажется, может она из психушки пишет.
Ну реально по всем темам успевает...

А ты думаешь для поднятия рейтинга на скандале нужен Спиноза? Я тебя умоляю, там чем эпатажней, тем лучше. Это ж как попса в худшем вариане)))

0

156

azar написал(а):

А проффесии вообще песня, не удивлюсь если завтра скажет, что была президентом США.

Ага,меня тоже веселит, очень опытная женщина, чего уж там. Теперь ясно откуда у фантазии про зоофилов ноги растут . :D

0

157

слушайте, я уже почти знаю, где она живет, благо сама сдала пароли -явки. может подослать ей бомжа беззубого - пусть оттрахает ее по самое не могу. а там глядишь, и успокоится)

0

158

Maktub написал(а):

слушайте, я уже почти знаю, где она живет, благо сама сдала пароли -явки. может подослать ей бомжа беззубого - пусть оттрахает ее по самое не могу. а там глядишь, и успокоится)

Пожалей бомжа, ему и так в жизни не повезло)))

0

159

morozka написал(а):

Maktub написал(а):

    слушайте, я уже почти знаю, где она живет, благо сама сдала пароли -явки. может подослать ей бомжа беззубого - пусть оттрахает ее по самое не могу. а там глядишь, и успокоится)

Пожалей бомжа, ему и так в жизни не повезло)))

так чувак хоть пожрет вкусно и много. заму без косточки, курицу на бутылке с жопой и цветы украшательские)

0

160

Maktub написал(а):

так чувак хоть пожрет вкусно и много. заму без косточки, курицу на бутылке с жопой и цветы украшательские)

Ага, если не умрёт от истощения ...

Отредактировано Криста (2013-07-23 00:01:15)

+1

161

3 гостя :)

0

162

Лея написал(а):

3 гостя :)

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Да седня ваще нашествие было))

0

163

Maktub написал(а):

так чувак хоть пожрет вкусно и много. заму без косточки, курицу на бутылке с жопой и цветы украшательские)

Тоже попу куриную видела, потом сказала что отрезает... Ага, когда? После того, как намазала специями?
Кулинар, *ля...

0

164

дико извентиляюсь, но в попке-то что плохого? это ж не косточка в заме))) железу-то, да - вырезать надо сразу, ну с ее маразмом и неудивительно забыть..

0

165

MaShark написал(а):

дико извентиляюсь, но в попке-то что плохого? это ж не косточка в заме))) железу-то, да - вырезать надо сразу, ну с ее маразмом и неудивительно забыть..

Так о железе и речь, просто писала так.
Фото после не рассмотрела, попку не фотографировала
она.Я не кулинар, но мама учила железу отрезать со всем желтым, а попку оставлять.
Поняла почему не ответили на мой вопрос на маме, я его задала неподобающе,
без подлизывания и осознания, что оскорбила кого-то.
Политеса я не знаю.

0

166

Оперативненько почистили... Ань, а ты рассчитывала на ответ или на еще один пред? Ежу понятно что ответа не будет. ОНА НЕ ЗНАЕТ когда убирать (и убирать ли) преды...

0

167

morozka написал(а):

Оперативненько почистили... Ань, а ты рассчитывала на ответ или на еще один пред? Ежу понятно что ответа не будет. ОНА НЕ ЗНАЕТ когда убирать (и убирать ли) преды...

Так пусть прямо скажут, свободы слова на форуме нет,
и вообще, скоро по воскресеньям будет на форуме
батюшка молитву читать.
Ну не может форум быть только "позитивным".

0

168

Почему не может????? Всех не угодных уберут. Останется только пастырь и его овцы. И все будет хорошо.

0

169

А Гевы посты за что выпилили? За полунамек? А когда будут за мысль банить?

0

170

molena написал(а):

Почему не может????? Всех не угодных уберут. Останется только пастырь и его овцы. И все будет хорошо.

Так ведь не интересно будет?
И так уже многие просто заходят.
Имхо

0

171

Имя: Inna

Алина-Виолетта, я Вас ОБОЖАЮ :val17: эти цветы для Вас!))))

ihtus
Инна, спасибо! за человечность :val15:   мне дорог этот форум и дороги люди на нём

Еще нужны какие то слова?

0

172

Аня, ну кто многие? Те кто чуть иначе мыслят? А большая часть, а их там сотни, которые мыслят как им говорят. Сказали, что Идилия с трек мученики, значит так и есть. Ведь как обычно все их посты потерли и остались только нападки. Хотя последнее время уже даже и не нападки, а так, просто треп, но который тоже воспринимают как оскорбление. И те сотни верят и благодарят администрацию за очищение форума от неугодных.

0

173

А вчера в теме у трек появился хвалебный отзыв от модератора Риши. Это притом, что любая реклама запрещена. И девочке парикмахеру из подписи удалили фразу I love hair. Но при этом модератор позволяет себе такое. Там противоречия на противоречиях. Они играют в свою игру. Построили свой город и теперь пытаются держать всех на коротком поводке.

0

174

molena написал(а):

Аня, ну кто многие? Те кто чуть иначе мыслят? А большая часть, а их там сотни, которые мыслят как им говорят. Сказали, что Идилия с трек мученики, значит так и есть. Ведь как обычно все их посты потерли и остались только нападки. Хотя последнее время уже даже и не нападки, а так, просто треп, но который тоже воспринимают как оскорбление. И те сотни верят и благодарят администрацию за очищение форума от неугодных.

Ну и пусть очищают, я раньше могла месяцами не отписываться.
И щас могу.

0

175

Нужно только вовремя
Подлизывать попец

как-то так((

0

176

Видишь ли, мама теперь - проект коммерческий. Следовательно должен приносить бабло. Значит нужен рейтинг. А рейтинг мурлыканьем не получится. И отток здравомыслящих при этом неизбежен. Нельзя людей все время кормить розовым сиропом, их начнет тошнить. Нужно сбалансированное питание. А его УЖЕ нет.

0

177

Ой, точно, все подчистили.
Одни цветуечки и остались.
Гева правильно написала про льва- козла.
И мой вопрос убрали, тяжела доля модератора,
все подчищать с ранья, вдруг прочитают.

Отредактировано azar (2013-07-23 10:23:41)

0

178

мда, зашла на маму и тихо фигею....  вот почти 4 года молчала на том форуме,начала активное общение и пожалуйста..... я конечно не успеваю следить за прямо всеми-всеми движениями, почти никого лично не знаю, но и того, что я вижу своим наивным взглядом хватает для того, чтобы  тихо фигеть в сторонке.  а кто такая Виолетта?

0

179

azar написал(а):

Ой, точно, все подчистили.
Одни цветуечки и остались.
Гева правильно написала про льва- козла.
И мой вопрос убрали, тяжела доля модератора,
все подчищать с ранья, вдруг прочитают.

Отредактировано azar (Сегодня 10:23:41)

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Я все равно не понимаю почему убрали Катькины посты? теперь вне закона на форуме не только Шнур, Маяк и Губерман, но и Высоцкий в опалу попал?

0

180

Алиса написал(а):

мда, зашла на маму и тихо фигею....  вот почти 4 года молчала на том форуме,начала активное общение и пожалуйста..... я конечно не успеваю следить за прямо всеми-всеми движениями, почти никого лично не знаю, но и того, что я вижу своим наивным взглядом хватает для того, чтобы  тихо фигеть в сторонке.  а кто такая Виолетта?

Ты чееееее? Начальство не знаешь? Это же ж полное имя глав админа))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними