форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

Так говорю, что она сама виновата.
Я вообще жалосливая, долго злиться не могу.
Но есть и исключения :longtongue:

0

392

раньше , она у меня симпатию даже вызывала, больной ребенок, человек рвется, работает. я как-то помогла ей для него фотоколлаж сделать, для конкурса в игре, а потом меня стали так резко в друзья записывать, и весь этот стиль общения постоянная самореклама с претензиями на оригинальность..... стали бесить и раздражать, ну а когда пошло движение на форуме, то отношение теперь однозначно негативное

0

393

azar
Аня, ты румынский хорошо знаешь? Нужно проверить текст для листовки на правильность...

0

394

Wow, какие у вас гости вчера тут были)))

0

395

morozka написал(а):

azar
Аня, ты румынский хорошо знаешь? Нужно проверить текст для листовки на правильность...

Попытаюсь, где он?

0

396

AJUTATINE SA-L SALVAM PE DAVID Cu diagnoza,Ciroza biliara secundara forma subcompensata gr.3 activitate.Atrezia cailor biliare extrahepatice .Insuficienta hepatica cronica cu encefalopatie gr.1-2. ARE NEVOE DE TRANSPLANT DE FICAT PRETUL VETII COPILULUI ESTE DE 121 410 EURO NOI VEDEM CUM COPILASUL NOSTRU LUPTA CU BOALA,EL FOARTE TARE DORESTE SA FIE LINGA NOI. ASA UN CORPUSOR MIC DAR ARE O DORINTA FOARTE MARE DE A TRAI .SI IN CONTRA PROGNOZILOR MEDICILOR CARE SPUNEAU CA NU VA TRAI NICI UN AN EL CONTINUE SA FIE ALATURI DE NOI. DUREREA NOASTRA NU E DE SCRIS CIND IL VEDEM CA SE OFELESTE IN FATA OCHILOR NOSTI .SI NOI NU SINTEM IN STARE SAL AJUTAM .DAR IMI DORIM FOARTE MULT SAL SALVAM CACI NU VOM MAI REZISTA A DOUA PERDERE.SI ACEASTA ESTE O RUGAMINTE DIN SUFLET A PARINTILOR.VIATA LUI DAVIDAS ESTE IN MIINILE VOASTRE

0

397

morozka написал(а):

AJUTATINE SA-L SALVAM PE DAVID Cu diagnoza,Ciroza biliara secundara forma subcompensata gr.3 activitate.Atrezia cailor biliare extrahepatice .Insuficienta hepatica cronica cu encefalopatie gr.1-2. ARE NEVOE DE TRANSPLANT DE FICAT, PRETUL VIetii COPILULUI ESTE DE 121 410 EURO NOI VEDEM CUM COPILASUL NOSTRU LUPTA CU BOALA,EL FOARTE TARE DORESTE SA FIE LINGA NOI. ASA UN CORPUSOR MIC, DAR ARE O DORINTA FOARTE MARE DE A TRAI .SI IN CONTRA PROGNOZElorMEDICILOR ,CARE SPUNEAU CA NU VA TRAI NICI UN AN, EL CONTINUE SA FIE ALATURI DE NOI. DUREREA NOASTRA NU E DE SCRIS,CIND IL VEDEM CA SE OFELESTE IN FATA OCHILOR NOSTri.SI NOI NU SINTEM IN STARE SAL AJUTAM .DAR ne DORIM FOARTE MULT SAL SALVAM ,CACI NU Vom MAI REZISTA A DOUA PERDERE.SI ACEASTA ESTE O RUGAMINTE DIN SUFLET A PARINTILOR.VIATA LUI DAVIDAS ESTE IN MAinile VOASTRE

Отредактировано azar (2013-07-25 12:03:47)

0

398

Вроде все просмотрела...

0

399

Все норм, да? Тогда отсылаю... нужно чтоб макет листовки до вечера сделали..

0

400

morozka написал(а):

Все норм, да? Тогда отсылаю... нужно чтоб макет листовки до вечера сделали..

Поставила еще одну запятую, кажется все норм.

0

401

Спасибо)))

0

402

morozka написал(а):

Спасибо)))

Да всегда пожалуйста.
Хочешь на иврите?

0

403

Аня. я на иврите хочу :))
вот с сентября буду дергать тебя :))

а про Трек, мне тоже ее жалко. Понятно, что она сама творец своей жизни, но я думаю, что горе какое у нее наложило отпечаток на нее.

0

404

Оля, всегда пожалуйста!

+1

405

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Спасибо)))

Да всегда пожалуйста.
Хочешь на иврите?

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Надо!!!)))

0

406

Лея написал(а):

Аня. я на иврите хочу )
вот с сентября буду дергать тебя )

а про Трек, мне тоже ее жалко. Понятно, что она сама творец своей жизни, но я думаю, что горе какое у нее наложило отпечаток на нее.

А я, почему - то, перестала ее жалеть. Из нее очень много говна прет.

0

407

morozka написал(а):

Надо!!!)))

Я постараюсь вечером, или на крайняк завтра,
Много работы.Только скинь мне в личку на русском, плиз.

Отредактировано azar (2013-07-25 12:45:47)

0

408

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Надо!!!)))

Я постараюсь вечером, или на крайняк завтра,
Много работы.

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Спасибо большое!)

0

409

Лея написал(а):

вот с сентября буду дергать тебя )
а про Трек, мне тоже ее жалко. Понятно, что она сама творец своей жизни, но я думаю, что горе какое у нее наложило отпечаток на нее.

Оль, у многих свое горе, но это не дает человеку право поливать всех грязью и так себя вести. А она неся высоко над собой портрет сына пытается себе пробить дорогу.

0

410

molena написал(а):

Лея написал(а):

    вот с сентября буду дергать тебя )
    а про Трек, мне тоже ее жалко. Понятно, что она сама творец своей жизни, но я думаю, что горе какое у нее наложило отпечаток на нее.

Оль, у многих свое горе, но это не дает человеку право поливать всех грязью и так себя вести. А она неся высоко над собой портрет сына пытается себе пробить дорогу.

согласна! это и раздражает. но и жалость есть :(

0

411

Надеюсь не страшно если я вставлю свои 3 копейки 
:

morozka написал(а):

AJUTATI-NE SA-L SALVAM PE DAVID. Diagnoza : Ciroza biliara secundara forma subcompensata gr.3 activitate,atrezia cailor biliare extrahepatice,insuficienta hepatica cronica cu encefalopatie gr.1-2. ARE NEVOE DE TRANSPLANT DE FICAT, PRETUL VETII COPILULUI ESTE DE 121 410 EURO. NOI VEDEM CUM COPILASUL NOSTRU LUPTA CU BOALA,EL FOARTE TARE DORESTE SA FIE LINGA NOI. ASA UN CORPUSOR MIC DAR ARE O DORINTA FOARTE MARE DE A TRAI . IN CONTRA PROGNOZILOR MEDICILOR CARE SPUNEAU CA NU VA TRAI NICI UN AN, EL CONTINUE SA FIE ALATURI DE NOI. DUREREA NOASTRA E DE  NEDESCRIS! CIND IL VEDEM CA SE OFELESTE IN FATA OCHILOR NOSTRI , IAR NOI NU SINTEM IN STARE SA-L AJUTAM .DAR NE DORIM FOARTE MULT SA-L SALVAM ,CACI NU VOM  REZISTA SI A DOUA PIERDERE. ACEASTA ESTE O RUGAMINTE DIN SUFLET A PARINTILOR.VIATA LUI DAVIDAS ESTE IN MIINILE VOASTRE !

Отредактировано Криста (2013-07-25 14:38:59)

0

412

Ань, а зачем ты читала ее болтушку?
Зачем ее вообще читать и ходить к ней в "домик"?

0

413

irenna написал(а):

Ань, а зачем ты читала ее болтушку?
Зачем ее вообще читать и ходить к ней в "домик"?

Я не читаю постоянно, просто зашла сегодня, у нее же бан был.
А что, нельзя?

0

414

Я раньше пару раз заходила, а потом неинтересно стало.
Одно и то же.

0

415

Давайте оставим все разговоры о Трек.
И будем о хорошем.

+1

416

О хорошем)))) Есть наконец-то макеты листовок на рум и русс))) Если у кого-то будет желание распечатать и раздать, скину...

0

417

Здраствуйте!!!
Это очень интересний вопрос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними