форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Ну что делать))) Мне интересно у вас, буду комmентировать, ... пока не извинитесь А комментарии  у меня по делу))) модераторам сложно подойти)))
Я не оставлю все оскорбления так, не рассчитывайте)))
Я ВСЕ РАВНО ОТВЕЧУ
№ поста в ответ на игнор.. она ебанько... абсолютное...

0

302

Она бухая, вот и рвет ее на части ))

0

303

Дааааа... алкоголь, да еще при отсутствии мозга - рили зло...

0

304

Писали одновременно)))))))

0

305

Чесслово, я туплю наверно, но... видя негативное отношение бОльшей части форумчан к отдельным личностям я на месте Алины открыла бы голосовалку.  и забанила бы, будь на то воля форума. Просто для того чтобы сохранить свое лицо и поиметь не гембель а спокойствие. И чтоб не обвиняли что у меня мишпуха...(*ля, я таки разозлилась, раз идиш попер)

0

306

Какая нафиг голосовалка? Уже делала. Просто бан и точка.
До сих пор в голове не укладывается, каким образом осталась мамзелька после того, как стало ясно, кто есть кто и ее понесло снова. На сколько я поняла, недавняя рЭволюция была с ее подачи, она жалобу оформила. Не психовали тогда, наверное только нечастые гости форума. Что за изврат превращать форум в помойку.

0

307

mariuka написал(а):

Какая нафиг голосовалка? Уже делала. Просто бан и точка.
До сих пор в голове не укладывается, каким образом осталась мамзелька после того, как стало ясно, кто есть кто и ее понесло снова. На сколько я поняла, недавняя рЭволюция была с ее подачи, она жалобу оформила. Не психовали тогда, наверное только нечастые гости форума. Что за изврат превращать форум в помойку.

И жалобу, и в болтушке комментила и многое другое... Хз что за изврат, ибо терять кучу юзеров ради двух неадекватов даже чисто математически невыгодно...

0

308

Началось.. раздача слонов и воздушных шариков пошла по форуму. Инессе выписали пред за "безмозглую курицу"...

0

309

А они сами не зае... ходить чистить всё дерьмо оставленное пациентками?

0

310

Криста написал(а):

А они сами не зае... ходить чистить всё дерьмо оставленное пациентками?

Подпись автора

    Иногда бывает очень стыдно… за то, что натворила… и хочется зажмурить глазки и… ещё раз натворить.)))

Видимо нет... может, кажется, что это деает их царьками, может.. да хз че может.. нормальный человек не в силах понять этот извращенный мозг и его действия (если че, то я имею в виду не всех модеров, а конкретно двух админов))))))

0

311

ха, бабке дали бан. ну хоть какие-то проблески справедливости)))

0

312

не, ну ппц)) покажите мне человека, не знающего, что Идиллия-Забава-Мамзелия это одно лицо)))

0

313

MaShark написал(а):

не, ну ппц)) покажите мне человека, не знающего, что Идиллия-Забава-Мамзелия это одно лицо)))

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

)))) Мааааааш))) ну не принимай ты придурку близко так) на то она и шибанутик..))

0

314

почему  бабке, вроде клоун пропал или обеим?

я не осознавла что все три юзера- одно лицо, даже большая активность не смутила. Ну не филолог я

0

315

mariuka написал(а):

почему  бабке, вроде клоун пропал или обеим?

я не осознавла что все три юзера- одно лицо, даже большая активность не смутила. Ну не филолог я

Бан у клоуна. забавнутая тусит...

0

316

Вот как может быть интересно по всему форуму рыскать?
Умом можно двинуться.
Мне никто в личку рекламу не посылал, видать не любят меня.
Да вообще, забава, прям как модератор...
И когда она бан получит? Всех ведь цепляет.

Отредактировано azar (2013-07-24 14:45:25)

0

317

дамы,для меня клоунесса тоже бабка))

0

318

Вспомнила.
Забава писала, что также плотно сидит еще на 3 форумах.
Интересно, что с теми форумами стало?
Считаю, что если ее на маме не будет, и проблем
не будет.

0

319

azar написал(а):

Вспомнила.
Забава писала, что также плотно сидит еще на 3 форумах.
Интересно, что с теми форумами стало?
Считаю, что если ее на маме не будет, и проблем
не будет.

Ну, если один из них Алга, то кажется ее и ее подругу Ингу забанили уже там...

+1

320

Я бабку - мамзелию сегодня видела на сайте. Порывалась помочь кому -то.

0

321

Господи, уже из - за собак - кошек срутся!

0

322

конченая дура, реально)) сколько можно тупить и гнуть свою линию, она с этой "рекламой" уже раза 3 или 4 выскакивает)))

0

323

Зона вымерла. Собачек закрыли. Что дальше?

0

324

molena написал(а):

Зона вымерла. Собачек закрыли. Что дальше?

Было бы желание...
Всегда найдут куда залезть.
Посмотрим, что завтра будет, телик нафиг нужен))))

0

325

Дальше она не успокоится. А так как из-за нее получают преды нормальные люди и они не знаю получила ли она (вот огромный минус непрозрачной системы), народ сначала будет молчать, а потом сваливать потихоньку...

0

326

morozka написал(а):

Бан у клоуна. забавнутая тусит...

Ну, у этой пациентка, вчера реально был приступ.

0

327

Алкоголь - зло. Особенно если при этом рядом комп или телефон...

0

328

morozka написал(а):

Алкоголь - зло. Особенно если при этом рядом комп или телефон...

Даже для здоровых людей...иногда  :D

0

329

Криста написал(а):

morozka написал(а):

    Алкоголь - зло. Особенно если при этом рядом комп или телефон...

Даже для здоровых людей...иногда  :D

Даааааа... у мну с телефоном бывает))))

0

330

morozka написал(а):

Даааааа... у мну с телефоном бывает))))

Ага,не звоню ,но сообщения печатаю особо вдохновлено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними