форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

lino4ka написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

За россиян не знаю, но моя родня из Тирасполя теперь к друзьям в Одессу на своей машине не ездят, боятся.

А я с каким-то странным действием, не могу отнести чисто к мошенничеству, столкнулась. На почту, которую не использую, получаю письмо мол: такого-то числа был выписан штраф ( сумма),  можете оплатить с 50% скидкой. В письме, конечно никуда не иду, захожу на сайт "штрафы ГИБДД" проверяю ( может ведь быть по камерам), никакого штрафа, разумеется нет. Но теперь ГИБДДшный сайт имеет адрес рабочей почты, на который уже радостно написал мне письмо ( не штраф, приветствие :huh: ).

Вот в чём развод? Письмо пришло как бы с госуслуг, адрес похож, но с небольшими "неточностями". Попытка получить меня в базу данных? Или мошенники надеялись, что кинусь платить? И откуда адрес моей почты узнали??

В Одессу не ездят! А что у нас творится с этими невменяемыми правилами: по камерам штрафы выписывать, без этих камер я бы и проверять не стала, знаю, что меня не останавливали.  :O

В чистом   виде мошенничество , так называемый фишинг , переходишь по ссылке в письме и все твои пароли уходят к мошенникам либо вирусняк можно словить
Откуда адрес узнали - может где-то оставляли его, а может так просто подобрали
Особенно внимательно надо быть , если на этот адрес никогда ничего не регистрировали , те же госуслуги, например, а пришло письмо типа от них

Вот в том то и дело, адрес недавний и ничего я на него не регистрировала, забросила его, необходимость отпала. Ссылочка там была, но я по ней не пошла :playful:

Значит всё же мошенники  :'(

Отредактировано Шапокляк (2017-10-30 21:04:03)

+3

902

Лысый написал(а):
lino4ka написал(а):

становится все интереснее
Екатерина Гордон собралась баллотироваться в президенты

Гордонов-то сколько развелось, *ля......

И шо характерно - все русские :)

Все украинские, а те кто йусские..... Понаблюдай за их судьбой))))))) Гойдонов)))))

Даже ваши нацики скоро запоют:

   

El pueblo unido jamás será vencido! (с)

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/s/se … ncido.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com/.

0

903

#p128203,Alexx написал(а):

Да вы маняк... От слова фанатик.

Не, первоначально ты более правильный диагноз поставил ,
от слово муудак,потому что мууудак он и есть.

+1

904

велес написал(а):

Это тебе нужна нейтронная бомба.
Оказалась страшилкой по-хлеще рейгановской СОИ.В пределах атмосферы вещь бесполезная и дорогая.
Бутылка 0,7 с карбидом и водой,доставленная в эпицентр скопления нежелательных людишек в тысячу раз эффективней.

Бородатый анекдот:

Рейган звонит Брежневу.
- Леонид! Если вы не выполните наши условия, мы сбросим на вас нейтронную бомбу.
Брежнев отключился. Вызвал к себе министра обороны.
- Что это за бомба такая, Андрей Антонович?
- А это, Леонид Ильич, когда жахнет, живая сила испаряется, а материальные ценности  остаются.
Брежнев звонит в Вашингтон.
- Ронни, если ты сбросишь нейтронную бомбу, я на тебя сброшу взвод прапорщиков.
Рейган вызывает Шлезингера.
- Брежнев обещает сбросить на нас взвод прапорщиков. Как это действует?
- Это когда все материальные ценности испаряются, а живая сила остаётся...

+4

905

Syberia написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Игорь, да ладно тебе. Светка-хорошая. Вы просто оба в крайности ударились.

Против Светланы я ничего не имею против. А Москву 90-х - начала 2000-х (что только я лично видел) помню. Оборзевшие чурки. Наркота. Изнасилования. Азера плюнувшего моей матери в лицо - помню. ...... Это сейчас они овечек напоминают, и то не везде. Но дай только волю... будет хуже чем в ФРГ.

У нас то же самое было. Если помнишь, я тебе писала это еще на ТОФе, в личке. Сейчас тоже тихо. Сравнительно, конечно.

У нас был концлагерь на рынке у метро. Строгино знает где я живу. На территории рынка не трогали.....

0

906

пишут что Окуева фсе.

На Украине под Киевом у поселка Глеваха обстреляли автомобиль, в котором находились Адам Осмаев, ранее подозреваемый в покушении на Владимира Путина, и его жена Амина Окуева. Адам Осмаев получил ранение, его жена погибла.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Информацию о смерти Амины Окуевой также подтвердил ее знакомый.

Из чего стреляли по машине, неизвестно.

+3

907

Syberia написал(а):

Swetl, мне твой совет нужен. Я одну сливу накрыла мешком из-под сахара. Как думаешь, выживет? Читала ,что главное, чтоб весной снять вовремя. А при какой температуре?

Спирту добавь. Побольше. Тогда точно выживет. И обязательно без косточек.

+2

908

https://image.prntscr.com/image/fOJGjP7 … LA-K_w.png

+1

909

#p128095,Лысый написал(а):

С тех пор, как США и ЕС при помощи финансовых вливаний прекратили тормозить распад, события движутся с нарастающим ускорением. Украину уже ничто не спасёт. Ей нужна ликвидационная комиссия.
Ростислав Ищенко

хороший мужик, мне нравится то, что он говорит. Проблема в том, что он говорит это уже четвёртый год :(  :dontknow:

+5

910

Русская провинция написал(а):

Алекс, а Велес не так уж и не прав. Вот Вы лично, считаете, как всё правильно надо бы было, этакий Д,Артаньян в белом плаще. А на Украине пофиг на Ваш плащ, там правят балаклавы. Надобно будет , и Вас закатают.

Я Андрея (Велеса) лично знаю. Он не ***** как кто то писала раньше. Умный, прекрасный человечище, но в некоторых моментах упертый))))). А вообще нужно родиться в Новочеркасске и прожить там жизнь, чтобы понять местных. Как в Одессе.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-30 21:40:49)

+4

911

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/fOJGjP7aQmCW0RfhLA-K_w.png

Не верю. Труп на предъяву и экспертизу ДНК. Но очень хочется верить.

+1

912

Прокисший Каберне написал(а):
Русская провинция написал(а):

Алекс, а Велес не так уж и не прав. Вот Вы лично, считаете, как всё правильно надо бы было, этакий Д,Артаньян в белом плаще. А на Украине пофиг на Ваш плащ, там правят балаклавы. Надобно будет , и Вас закатают.

Я Андрея (Велеса) лично знаю. Он не ***** как кто то писала позже. Умный, прекрасный человечище, но в некоторых моментах упертый))))). А вообще нужно родиться в Новочеркасске и прожить там жизнь, чтобы понять местных.

Ну и что теперь? Свечку поставить или как?
Вот просто интересно, ему хохлы в щи насрали? Или может спалили кого в одесском доме профсоюзов? Или еще как-то где-то??
Я не понимаю, откуда эта срань, чтот с него прет?? У меня в армейке были серьезные терки с азерами... Но я как-то не рефлексирую по этому поводу... Да, они мне не нра. И шо?

.

Отредактировано Alexx (2017-10-30 21:47:23)

+3

913

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

У нас уж месяца 4 как....

Менял колеса, очереди длинные, время много, разговорился с одним парнем. У него жена с Одессы, они ездили этим летом к ней домой.

Пустили его, после долгих расспросов на границе.
В Одессе друг ему дал номера украинские - с российскими можно и кирпич получить (интересно, откуда номера вот так просто).

И еще сказал, что по сути полиции нет совсем. Стали настолько безбашенно водить.

Говорит, мы не ангелы, но там совсем на дорогах ополоумели многие от анархии. Скажи по чесноку, вранье или доля правды есть?

1-я стадия свободы это ездить на авто по тротуарам и милицию на х*р посылать. С этого Чечня начинала.... То бишь свобода и независимость.

0

914

х*рня всет это.
Мниор правильно это обозвал: смутные времена...
Не впервые на Руси.

Отредактировано Alexx (2017-10-30 21:52:14)

+4

915

Alexx написал(а):
велес написал(а):
Alexx написал(а):

Нужен чертеж водородного заряда. Срочно!
Мощного.
Буду должен. Отдам позже...

Берешь воду.Лучше не из-под крана,а фильтрованную.Отделяешь водород от кислорода.
Кислород выбрасываешь в атмосферу,а с водородом придётся повозиться.
Первым делом создаешь ему невЪебенное давление и температуру,после чего ядра начинают сталкиваться,образуя более тяжёлый гелий.Этот момент нужно не пропустить и сразу закупорить в какую-нибудь пустую(подчеркиваю - пустую)бутылку.
Дальше оно само должно еб@нуть.

Все предельно ясно.
Спасибо!

ЗЫ Поверю на слово...

Одного форумчанина мы похоже теряем....

+1

916

патриоты сумлеваюццо

https://image.prntscr.com/image/Rbdl8Cd … ISdSxA.png

+3

917

Alexx написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Русская провинция написал(а):

Алекс, а Велес не так уж и не прав. Вот Вы лично, считаете, как всё правильно надо бы было, этакий Д,Артаньян в белом плаще. А на Украине пофиг на Ваш плащ, там правят балаклавы. Надобно будет , и Вас закатают.

Я Андрея (Велеса) лично знаю. Он не ***** как кто то писала позже. Умный, прекрасный человечище, но в некоторых моментах упертый))))). А вообще нужно родиться в Новочеркасске и прожить там жизнь, чтобы понять местных.

Ну и что теперь? Свечку поставить или как?
Вот просто интересно, ему хохлы в щи насрали? Или может спалили кого в одесском доме профсоюзов? Или еще как-то где-то??
Я не понимаю, откуда эта срань, чтот с него прет?? У меня в армейке были серьезные терки с азерами... Но я как-то не рефлексирую по этому поводу... Да, они мне не нра. И шо?

.

1) Вообще то Велес Донской хохол)))))

2) А вот по поводу азеров и прочих зверьков я очень сильно рефлексирую.

0

918

https://pp.userapi.com/c837739/v8377394 … n9SZ1A.jpg

+2

919

https://pp.userapi.com/c837330/v8373303 … XFMjyk.jpg

+5

920

Прокисший Каберне написал(а):
Alexx написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Я Андрея (Велеса) лично знаю. Он не ***** как кто то писала позже. Умный, прекрасный человечище, но в некоторых моментах упертый))))). А вообще нужно родиться в Новочеркасске и прожить там жизнь, чтобы понять местных.

Ну и что теперь? Свечку поставить или как?
Вот просто интересно, ему хохлы в щи насрали? Или может спалили кого в одесском доме профсоюзов? Или еще как-то где-то??
Я не понимаю, откуда эта срань, чтот с него прет?? У меня в армейке были серьезные терки с азерами... Но я как-то не рефлексирую по этому поводу... Да, они мне не нра. И шо?

.

1) Вообще то Велес Донской хохол)))))

2) А вот по поводу азеров и прочих зверьков я очень сильно рефлексирую.

В армейке пиздили?)
Это ничего.
Вот еще неприятная срань по-поводу нас славян... Ну хорошо, пара человек в том зверинце. Ну держитесь же бл**дь друг за друга, ну вас же уничтожат поодиночке.. Нееет. Я сибиряк, *ля, а ты хз кто, еврей, наверное? Сцуко, те мингрелы того сибиряка... Не буду усугублять. Но в итоге все же как-то организовались. И кста, шо за предубеждения за одесситов? Это еще 80 мохнатый год ...
Я это к чему? За тенденцию. Когда табуреткой начали воспитывать того борзого узбека - так вся часть имени Клары Цеткин на его визг сбежалась...  "Так нэлзя, да?"
*ля, а как не так, так можно??

Простите, увлекся.
Это ваам не в тырнетах каклов хаять. Или не каклов - да вам то и пох уже. Хто не с нами - тот какл. И все.
Удобно, шо ни говори...

+5

921

https://pbs.twimg.com/media/DNYBubHWsAANppY.jpg

+2

922

https://pp.userapi.com/c841629/v8416296 … 59ZSDA.jpg

+1

923

https://pp.userapi.com/c834100/v8341004 … m1zujI.jpg

+2

924

https://pp.userapi.com/c635104/v6351041 … druOkE.jpg

+3

925

morozka написал(а):

пишут что Окуева фсе.

Свернутый текст

На Украине под Киевом у поселка Глеваха обстреляли автомобиль, в котором находились Адам Осмаев, ранее подозреваемый в покушении на Владимира Путина, и его жена Амина Окуева. Адам Осмаев получил ранение, его жена погибла.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. Информацию о смерти Амины Окуевой также подтвердил ее знакомый.

Из чего стреляли по машине, неизвестно.

Ща в новостях подтвердили, что ещё одной мразью меньше стало. Иншалла!

+8

926

Прокисший Каберне написал(а):
Alexx написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

1) Вообще то Велес Донской хохол)))))

2) А вот по поводу азеров и прочих зверьков я очень сильно рефлексирую.

В армейке пиздили?).......

Поюморил? Успокоился?

В милиции я служил в 90-х и 2000-х

Все стер нахрен. Не вижу смысла...
Разве что это, хоть и не верю...

Вся́ ýбо, ели́ка áще хóщете, да творя́тъ вáмъ человѣ́цы, тáко и вы́ твори́те и́мъ: сé бо éсть закóнъ и прорóцы.

Отредактировано Alexx (2017-10-30 22:58:36)

+3

927

0

928

#p128213,Лысый написал(а):

Во, накинулись (((((.... Фатум у вас такой мабуть

Да ладно, накинулись!
Алекс ворвался, стал кричать дайте мне бонбу, я хочу сохранить архитектуру Одессы путём изъятия посредством взрыва людишек. Нейтронной бонбы у Велеса не оказалось и он посоветовал ему(во избежание ненужных жертв) использовать бутылки 0.7 смеси карбида с водой в местах скопления нехороших людишек. Алекс почему-то решил, шо карбида в Одессе не сыскать(Карбида! В Одессе!) и стал напрыгивать на Велеса. Толи тот весь карбид в Одессе скупил, то ли воду непонятно. Может бутылки 0,7? Ну тот его в ответ послал. Тут народ, не успев к началу представления, стал активно принимать участие, причем в судьбе Велеса. Хотя тот об этом не просил и, похоже, сам малость прифигел. Алекса это задело и он стал напрыгивать на всех, причем упрекал за слова, сказанные совершенно другим челом, в совершенно другое время, правда в похожем на Алекса состоянии. Одновременно успел предложить Магусе выпить, обозвать себя санкюлотом без штанов. Оппоненты почему-то вспомнили про ОФ, 2014-й, Януковича. Алекса это продрало, по его собственному выражению "Сцуко, до слёз.."
И, кроме Велеса, токо guzja сказал по существу вопроса. Правда на его предложение Алекс не отреагировал. Видимо огнетушитель у него есть. Ну или знает где взять.....
Главное, шобы он его сюда не кинул :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-10-30 23:20:05)

+13

929

#p128256,Kilmat написал(а):

почему-то вспомнили про ОФ, 2014-й, Януковича.

да, вот энтот момент меня тоже затронул. Я прям грешным делом подумала шо может я чегой-то пропустила и вот персонально Алекс был замайданцем на ОФе, а его там скопом пердуперждали что будет бо-бо))

#p128256,Kilmat написал(а):

шобы он его сюда не кинул

огнетушитель? Норм, чо.. пусть кидает, я поймаю. в хозяйстве пригодицца. Буду юзать временами когда тут пожары полыхают

+6

930

Купил книгу про оборону Брестской крепости. Там представлены дневники, воспоминания солдат Вермахта, штурмовавших крепость. Сижу, читаю целый вечер. Понравилась запись одного офицера от 23 июня - Здесь, в России, часто не ждут пощады и почти никогда ее не дают.
Второй день войны, понимать начал, сука.

Отредактировано Маджентис (2017-10-30 23:41:45)

+11


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка