форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Михомайдан, Барселона и каберне...


Михомайдан, Барселона и каберне...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Reaktor написал(а):

Люди - в более широком смысле чем просто отдельные специалисты, вот единственный ресурс...А тут ещё Украина подсобила...
Создавшиеся на Украине условия, просто идеальны для перетока "ментально близких" на российскую территорию. Чем ваше руководство непеременуло воспользоваться... Сама территория(кроме Крыма) нафиг не нужна, чтобы её контролировать и часть населения по-сути переучивать, а вот немного миллионов (повторюсь) ментально близких людей, это самое сейчас оно. Ну а те кто останутся - сами виноваты...

Тем удивительнее вопли поляков и стран Прибалтики о том, что РФ их жаждет захватить. Да кому вы нужны со своими территориями? Сама, Верунчик, сама-сама. И Украина может быть спокойна: Путин не нападет, не нужны ему Украинские просторы с рагулями. Свою страну, к сожалению, разнесут в щепки собственные граждане, как ни жаль об этом говорить.

+5

92

#p126233,СветланаЕк написал(а):

а замануха какая?

От ты не читаешь )))
Путин говорит по английски.

0

93

#p126238,Габи написал(а):

Да кому вы нужны со своими территориями?

что это ты казенные земли разбазариваешь?! почти цы)) вообще нам бы пригодился кусок Литвы, Калининград то оторван ;)

+2

94

#p126234,СветланаЕк написал(а):

хто хто... Алабин в пальто

Нету у него пальты, шинелка токмо.

0

95

СветланаЕк написал(а):

там была одна строка ссылки... сейчас две и про Путина... кстати, ни по той ни по другой Путин ничё не говорит... первая - просто страница журналиста, на второй люди орут спасибо спасибо  :P
а у меня, между прочим, нет бук подвисает при таких переходах!!!!

Дык это самое страшное и есть.

0

96

ЦэДрыньк написал(а):

Опять началось. Друзья! Рекомендую в воскресенье с утра опосля празднований субботних бутылочку сидра. Оченно к любви и благодушию склоняет! Пойду жену опять поцелую! )

Тоже сегодня купила ознакомиться  :playful: , производство Украина, как к нам забросило  :flirt: . Говорите, к благодушию склоняет?  Да, уж нервную систему требуется оздоровить. Сегодня результаты "ремонта" дорог в центре города наконец увидела.  :'(

Короче, нам сделали "красиво", что это нафиг невозможно жить, то кто нам доктор, можем же любоваться из окон машин, стоя в пробках. А что, разве центры городов для жизни предназначены? Не, не слышали, людям совершенно незачем в центр приезжать и там толочься, пусть мимо проезжают ( ну негде, теперь уже окончательно в городе остановиться). Пусть проедут, посмотрят на магазины, театры, рестораны, кафе...... .

Я думала, наши власти горожан ненавидят, а они город тоже ненавидят, он должен умереть, сгинуть, стать миражом, все знают, что он есть, но внутри никто не бывал. Вокруг умершего центра стоят "дружелюбные" муравейники. Это же надо так ненавидеть.  :O  Бандеровцы, наверно

Всем вечер!  :flag:

Пошла сидр пить, благодушие развивать, но боюсь, без водки не сработает.  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2017-10-22 14:20:51)

+9

97

#p126236,mpal написал(а):

В немецких СМИ - ТИШИНА до сих пор

Эээ... В немецких сми пра концлагеря в каком году писать стали?

0

98

#p126238,Габи написал(а):

Тем удивительнее вопли поляков и стран Прибалтики о том, что РФ их жаждет захватить.

Цэ их влажные мечты. Одни долгоф недеццких возвращать нихотят, другие - вымирают в независимости.

+1

99

СветланаЕк написал(а):
#p126235,ЦэДрыньк написал(а):

Светк. Звиняй, но пересмотри мой пост - не редактировал я его. Есть тама замануха.

там была одна строка ссылки... сейчас две и про Путина... кстати, ни по той ни по другой Путин ничё не говорит... первая - просто страница журналиста, на второй люди орут спасибо спасибо  :P
а у меня, между прочим, нет бук подвисает при таких переходах!!!!

Светк, выкинь свой нетбук. Нормально там Путин по аглицки вещает. )

0

100

#p126240,СветланаЕк написал(а):

вообще нам бы пригодился кусок Литвы,

Паневежис хачю, пива тамошняя ндра...

+1

101

Циклон написал(а):
#p126206,Reaktor написал(а):

Чего из перечисленного нет конкретно у России?

На всю Украину ни того, ни другого. В отличии от Крыма.  Донбасс же повис помимо воли. Там вынудили ввязаться. Желания не было вообще. И ныне нет.  Возможности  изысканы. Не более чем на остановку беспредела и поддержку штанов.

Есть ваше пожелание воткнуть Россию в эту разборку. Я россиянин и мне это даром не нужно. Меня услышали.

Вот почему Вас слышат, а нас ( целый город) не слышат?  :stupor:  Вы кто?  :O

А про бандеровцев в Сибири не слышала. Может, как обычно, всё замкадье - Сибирь? Вроде их дальше, на Дальний восток гнали  :flirt:

+3

102

#p126248,Шапокляк написал(а):

А про бандеровцев в Сибири не слышала. Может, как обычно, всё замкадье - Сибирь? Вроде их дальше, на Дальний восток гнали

Не прикидывайся ,вы их потомки и есть,ты , сибирька,маг и другие  кукуши.
так что сибирьнаш .

Отредактировано като@ (2017-10-22 14:41:44)

0

103

#p126227,СветланаЕк написал(а):

ну хоть бы кусок скопировали и далее ссылку!!!  ругаюся

там видео в твитере а оно не вставляется кроме как ссылью

+2

104

#p126248,Шапокляк написал(а):

Вот почему Вас слышат, а нас ( целый город) не слышат?

Загадка у меня для вас. Может ли ошибаться город, страна, планета... а один человек среди там не ошибается. Он прав и все тут.

0

105

#p126238,Габи написал(а):

Тем удивительнее вопли поляков и стран Прибалтики о том, что РФ их жаждет захватить. Да кому вы нужны со своими территориями? Сама, Верунчик, сама-сама. И Украина может быть спокойна: Путин не нападет, не нужны ему Украинские просторы с рагулями. Свою страну, к сожалению, разнесут в щепки собственные граждане, как ни жаль об этом говорить.

Тебе там из ЧЕРТаново трындеть комфортно? Выбешивают такие теоретики... Что сама? Сдохнуть тут? Ну так сдохнем если придётся!
Только какого хрена мы вынуждены это делать под вашим глумливым вниманием, ты не объяснишь? Ну поставили на нас крест, ну так забудьте и больше не вспоминайте. Так нет же, не можете не поглумиться, не русская в вас сущность явно. Из таких очень ярые русофобы при определённых условиях вылазят.

+1

106

Циклон написал(а):

Тожи мине Штиглиц. А вот Тиляка да. Золушка, а не человек.

Было у меня сегодня два пациента: один весельчак, балагур и красавчик, другой - молчун, суров, но тоже красавчик. А у меня жалюзи в кабинете заклинило. Попросила балагура глянуть. Глянул, развёл руками и ушёл. Попросила сурового посмотреть. "Легко! - ответил суровый. - У меня друзья (!) как раз жалюзями занимаются." 
В два счёта мои ставни открылись.
Вот думаю, кого надо выбирать в мужья: или для души, или чтоб всё умел?
Два в одном ведь встречаются редко (наш форум не в счёт!). ))

P.S. А Реактор всё в драку лезет. Ну что за человек!  :D

Отредактировано Mary777 (2017-10-22 15:13:01)

+6

107

Mary777 написал(а):
Циклон написал(а):

Тожи мине Штиглиц. А вот Тиляка да. Золушка, а не человек.

Было у меня сегодня два пацинта: один весельчак, балагур и красавчик, другой - молчун, суров, но тоже красавчик. А у меня жалюзи в кабинете заклинило. Попросила балагура глянуть. Глянул, развёл руками и ушёл. Попросила сурового посмотреть. "Легко! - ответил суровый, - У меня друзья (!) как раз жалюзями занимаются." 
В два счёта мои ставни открылись.
Вот думаю, кого надо выбирать в мужья: или для души, или чтоб всё умел?
Два в одном ведь встречаются редко (наш форум не в счёт!). ))

кастинг проводишь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif  эх... приехал бы, да...не. прооблема не в том, что женат. что сногсшибательный аполлон страдающий излишней скромностью...летать баюс http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+2

108

Тиль написал(а):

эх... приехал бы, да....летать баюс

Да и у нас снега нету.  :dontknow:  Чем развлекать тебя буду?  :P )))

+1

109

ampoh написал(а):

Паневежис хачю, пива тамошняя ндра...

Каунас тоже ничего. Тем паче, что нашу табачную фабрику целиком туда после войны перевезли - для увеличения занятости литовского народа.

+1

110

Mary777 написал(а):

Да и у нас снега нету.  :dontknow:  Чем развлекать тебя буду?  :P )))

Лопату-то найдёшь?

+1

111

#p126262,Nizhegorodec написал(а):

Тем паче, что нашу табачную фабрику целиком туда после войны перевезли - для увеличения занятости литовского народа.

Дык репарацыю с них требовать нада, иш на чужом добре еврорай палучили...

+1

112

Reaktor написал(а):
#p126238,Габи написал(а):

Тем удивительнее вопли поляков и стран Прибалтики о том, что РФ их жаждет захватить. Да кому вы нужны со своими территориями? Сама, Верунчик, сама-сама. И Украина может быть спокойна: Путин не нападет, не нужны ему Украинские просторы с рагулями. Свою страну, к сожалению, разнесут в щепки собственные граждане, как ни жаль об этом говорить.

Тебе там из ЧЕРТаново трындеть комфортно? Выбешивают такие теоретики... Что сама? Сдохнуть тут? Ну так сдохнем если придётся!
Только какого хрена мы вынуждены это делать под вашим глумливым вниманием, ты не объяснишь? Ну поставили на нас крест, ну так забудьте и больше не вспоминайте. Так нет же, не можете не поглумиться, не русская в вас сущность явно. Из таких очень ярые русофобы при определённых условиях вылазят.

Не получится забыть: Украина - моя малая родина. Родственники, бабушка ещё жива в Черновицкой области. Майдауны разгромили МОЮ Украину, где я проводила каждый год по три летних месяца, говорила на украинском, имела множество друзей и подруг, обожала красивейший город  Черновцы и Хотин с его крепостью (в нем я и родилась), Каменец-Подольский. Не думайте, что в Чертаново теоретики живут. Я в теме и, к сожалению, на ЭТУ Украину ехать никакого желания. Последний раз была у бабушки в августе 2013-го. Подруги поразъезжались: одной посчастливилось выиграть гринкард в том самом благословенном 2013-м году и они с мужем и сыном укатили в Нью-Йорк, одна в Москве няней работает, остальные в Италии.
Вы не увидели, что мне жаль говорить про разносимую в щепки собственными гражданами страну. Очень жаль. Если задела фраза про Верунчика, то не сорри.

+11

113

Так смешно,  щас пытались вконтакте развести
С профиля одной знакомой писали типа одолжи 4000 до понедельника,  скинь на карту,  времени нет объяснять,  на мою просьбу позвонить - не могу,  я на совещании..  Ага, в воскресенье))))
Ну я набрала её вживую, она,  конечно,  не в курсе, сказала, что поменяет пароль...

+4

114

#p126257,Reaktor написал(а):

Что сама? Сдохнуть тут? Ну так сдохнем если придётся!

А вот этого не нужно. Всему свое время. Человеку что нужно? Комфорт и душевное равновесие.

+1

115

Mary777 написал(а):
Тиль написал(а):

эх... приехал бы, да....летать баюс

Да и у нас снега нету.  :dontknow:  Чем развлекать тебя буду?  :P )))

Уверен, есть чем!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/1f/fe/163-1496296141.jpg

+2

116

#p126267,lino4ka написал(а):

Так смешно,  щас пытались вконтакте развести
С профиля одной знакомой писали типа одолжи 4000 до понедельника,  скинь на карту,  времени нет объяснять,  на мою просьбу позвонить - не могу,  я на совещании..  Ага, в воскресенье))))
Ну я набрала её вживую, она,  конечно,  не в курсе, сказала, что поменяет пароль..

Тю. У мну супругу часто разводят. Уж и привыкла. Вот последние случаи.
- На ваш телефон случайно пришла смка с моим кодом. Не можете продиктовать?
Просто смска - ваш счет заблокирован. Позвоните туда-то. Всегда ваш сбербанк.

+2

117

#p126258,Mary777 написал(а):

Реактор всё в драку лезет.

работа у него такая

#p126260,Mary777 написал(а):

Да и у нас снега нету

пусть песок копает

+1

118

Циклон написал(а):
#p126267,lino4ka написал(а):

Так смешно,  щас пытались вконтакте развести
С профиля одной знакомой писали типа одолжи 4000 до понедельника,  скинь на карту,  времени нет объяснять,  на мою просьбу позвонить - не могу,  я на совещании..  Ага, в воскресенье))))
Ну я набрала её вживую, она,  конечно,  не в курсе, сказала, что поменяет пароль..

Тю. У мну супругу часто разводят. Уж и привыкла. Вот последние случаи.
- На ваш телефон случайно пришла смка с моим кодом. Не можете продиктовать?
Просто смска - ваш счет заблокирован. Позвоните туда-то. Всегда ваш сбербанк.

И смски периодически приходят. И звонят со странных номеров  и сбрасывают.

0

119

#p126271,morozka написал(а):

работа у него такая

Да? Так он чего, тролль на зарплате у госдепа? Вот те на. Эвона куда супостат добрался.

0

120

#p126272,lino4ka написал(а):

И звонят со странных номеров  и сбрасывают.

Мне очень часто звонят разные "финансовые" компании. Один раз провел эксперимент. Кажный раз заинтересовывался, но мне сейчас некогда. Перезвоните. И заношу номер в черный список. Так вот. Это совершенно бесперспективное занятие. Я не представляю скока у этих ребят номеров.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Михомайдан, Барселона и каберне...