форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...


Осень настала. Майданы летят...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

поехали

0

2

Фтаройнах!

0

3

Я щетаю на новом майдане надо на гальюнах нарисовать коммунистическую символику. Пущай разнесут их в клочки тряпочки.

0

4

Соболев призвал собираться у Рады «как на Евромайдане»
ON 17/10/2017 НОВОСТИ
Народный депутат Егор Соболев призвал украинцев приходить в палаточный городок под Радой. Видеообращение нардепа опубликовано на странице Facebook движения «Освобождение».

«Мы уже в лагере. Собираемся, как на Евромайдане. Приходим готовыми, со спальниками, с чаем, с едой. Народных депутатов из Рады не выпустим, пока не будет всех необходимых решений», — заявил Соболев.

+2

5

А шо там так срочно стало необходимо?

+1

6

Чайные пакетики куда высылать?

+1

7

#p124989,Тиль написал(а):

Чайные пакетики куда высылать?

использованные?

Ты им шин лучше подгони. Шины вставляют хорошо. А чай на нынешних после дури в АТО не сильно подействует

+1

8

morozka написал(а):
#p124989,Тиль написал(а):

Чайные пакетики куда высылать?

использованные?

Ты им шин лучше подгони. Шины вставляют хорошо. А чай на нынешних после дури в АТО не сильно подействует

А чьи шины лучше вставляют?

+1

9

#p124991,Тиль написал(а):

А чьи шины лучше вставляют?

Воронежский шинный завод. Ну или пирелли по нашему. Там апельсины добавляют в резину.

Отредактировано Циклон (2017-10-17 18:30:08)

+1

10

И кто из них агент Путина? И где рука кремля? Определили? Или  это еще не звучало?

0

11

Как скоро шоколадный переобуваться ииначнет кричать о нациках в Киеве?

0

12

Циклон написал(а):
#p124991,Тиль написал(а):

А чьи шины лучше вставляют?

Воронежский шинный завод. Ну или пирелли по нашему. Там апельсины добавляют в резину.

Кацапское? Некошерно

0

13

Мнение специалиста, учёного-историка:

https://www.youtube.com/watch?v=lI75ec_zPQw

0

14

А почему молчит начальник транспортного цеха? Где спец по майданам? Почему молчит проповедница майданту?

0

15

тиль...И это. А сейчас кому пять гривен перечислять то?

перечисляй мне и побольше ,я разберусь куда их дальше.

0

16

Додон провел  брифинг

У президента Молдовы отобрали важнейшее полномочие: Кандидата на должность министра обороны будет назначать премьер-министр

Это решение принял Конституционный суд Молдовы

Решение о назначении министра принимает правительство. Об этом заявил сегодня, 17 октября председатель Конституционного суда Тудор Панцыру.

Напомним, с просьбой о толковании 98 статьи основного закона правительство обратилось 19 сентября. Сделали это после второго отказа президента назначить министром обороны Евгения Стурза

В кабмине отметили, что КС уже высказывался по этому вопросу в марте 99 года. Тогда суд постановил, что назначение членов кабмина не зависит от воли президента.

Тем не менее, толкование было неполным. Неясно было, что должен принять кабмин и парламент после второго отказа.

Президент Игорь Додон заявлял, что не станет принимать присягу у Евгения Стурзы «независимо от мнения правительства и парламентского большинства» и «даже если будет решение Конституционного суда».

В Молдове заговорили о возможном отстранении от должности президента Игоря Додона
Конституционный суд решил, что глава государства грубо нарушил Конституцию, отказавшись утвердить кандидатуру министра обороны

Реакция президента Молдовы на решение КС: Это узурпация власти, каждый из вас за это ответит, румынский паспорт не поможет!
Игорь Додон дал жесткий ответ на брифинге, попросив также поддержки граждан для перехода к президентской республике
Президент Молдовы Игорь Додон провел брифинг в 17.00 во вторник после того, как Конституционный суд Молдовы заявил, что глава государства серьезно нарушил положения Конституции, что может послужить основанием для его отстранения.

- Я выскажусь по пяти пунктам. Во-первых, Конституционный суд может интерпретировать Конституцию, но не может создавать конституционные нормы. То, что было сегодня, это создание этих норм. Иначе, чем узурпацией власти, это не назовешь. Хочу подчеркнуть спокойно, вы за это ответите. Будет другой состав КС, и каждый из вас за это ответит. Придет время. Не поможет даже румынское гражданство, поймаем вас, - заявил президент.

Глава государства обратился к гражданам с пояснением, что означает сегодняшнее решение.

- Это значит, что если президент не согласен с мнением парламентского большинства или правительства и не подписывает указ, чтобы назначить на должность министра человека, которого он считает оппортунистом, у президента есть два варианта. Он должен выбрать: сдаться и подписать указ или не сдаваться и не подписать указ. Какой выбор президента Додона: я несу ответственность перед гражданами, а не перед Канду, Филипом. Я не сдамся и не подпишу указ. Пусть подписывают Канду и Филип.

Игорь Додон также отметил, что его пугают импичментом.

- Почему тогда не инициировали сегодня процедуру импичмента? Почему не вышли к народу? Боитесь? - заявил президент. - Если ты такие сильные, давайте референдум. Господин председатель парламента! Давайте, пусть люди выйдут и скажут, с кем пойдут. Боитесь?

Игорь Додон снова обратился к гражданам.

- Президент Молдовы Игорь Додон, которого вы выбрали президентом, остается в должности. И отвечает перед вами. Обещаю, что все, кто издевается над вами, ответит за это. Верьте мне, ответит каждый! То, что сегодня произошло, доказывает то, что я вам говорил: нам надо переходить к президентской республике! Прошу вашей поддержки, чтобы перейти к президентской форме правления и прекратить все это.

+3

17

#p124993,Тиль написал(а):

кто из них агент Путина?

Мишико и Найем

0

18

0

19

В 18:17 вторника, 17 октября завершилось вечернее пленарное заседание Верховной Рады. Заседание закрыл спикер Парубий, заявив, что "продолжать дальше он не имеет права".

В ходе вечерней сессии депутаты рассматривали поправки к планировавшемуся к принятию законопроекту о медицинской реформе. Перед закрытие вечернего заседание Рады, Парубий заявил, что рассмотрение поправок к ней продолжится с 250-й в среду, 18 октября.

Стоит отметить, что к 18-00 в зале под куполом осталось менее 100 депутатов.

Также депутаты не стали рассматривать требования собравшихся под Радой участников массовых акций.

+1

20

като@ написал(а):

тиль...И это. А сейчас кому пять гривен перечислять то?

перечисляй мне и побольше ,я разберусь куда их дальше.

Тебе не буду. Ты отдашь их чтобы какой то недобиток выжил. А мне надо, чтобы ни у тех ни у тех вообще шансов не осталось.

0

21

дойчи топят за майдан

https://image.prntscr.com/image/-Wp9SZq … OPoFoQ.png

0

22

morozka написал(а):
#p124993,Тиль написал(а):

кто из них агент Путина?

Мишико и Найем

А. Ну, мишикоипонятно за новый галстук продался. А найему то что посулили?

0

23

Добрый вечер! И снова на арене цирка, с нетерпением жду выхода Юли и по стпарой украинской традиции хочу видеть убегающего президента. Затем захват трона Юлей и куда губером отправят Саакашвили?

+6

24

Лучше чем при Порошенко уже было (с)

+2

25

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.

Помните этот анекдот?
Можно сочинять продолжение?

+3

26

А я болею за майданутых. Какие великолепные глупцы. Пусть у них получится. Я считаю майдан надо сделать ежегодным мероприятием. И выделить на него статью бюджета. Приглашать артистов, бродячие цирки, передвижные зоопарки. Устраивать что-то вроде масленицы. Можно даже военный парад. Для интилигенции конференцию в планетарии. Разумеется иностранные гости с плюшками. Да, и сжигать в финале чьенить чучело. Чье? Это по обстановке.

Отредактировано Циклон (2017-10-17 19:37:31)

+9

27

А пока Порошенко занялся самоудовлетворением.

В первые месяцы своего президентства я получил международные резервы НБУ на уровне ниже 5 млрд, а сегодня это уже более 19 млрд", - сказал он.
При этом, Порошенко отметил, что рост экономики был зафиксирован на уровне 2,3%, промышленный рост в январе-августе составил 25,4%, а рост капитальных инвестиций в январе-июне составил 22,5%.
"Возмещение НДС выросло на 16%, процедура возмещения НДС стала на 54% быстрее, правительственный долг по возмещению НДС снизился в 8 раз в сторону нуля... Когда меня избрали президентом дефицит государственного монополиста в энергетике составлял примерно 10% ВВП, почти банкрот, но мы провели непопулярные реформы в секторе энергоэффективности и имеем нулевой дефицит", - отметил глава государства.

Темп промышленного прироста в 25% означает, что экономика настолько скатилась к нижнему пределу, что три дополнительно произведенных кастрюли демонстрируют фантастические статданные.

Отредактировано Маджентис (2017-10-17 19:42:51)

+1

28

Тут упоминали о "Квартете И". Так вот на мой взгяд фильмы "День радио" и "День выборов"-полный отстой. А вот одноименные спектакли-просто прелесть.Настоятельно рекомендую посмотреть.

0

29

https://pbs.twimg.com/media/DMVr1zsX4AEOs59.jpg

+4

30

Simfik написал(а):

Добрый вечер! И снова на арене цирка, с нетерпением жду выхода Юли и по стпарой украинской традиции хочу видеть убегающего президента. Затем захват трона Юлей и куда губером отправят Саакашвили?

сукашвили метит в презики, какой губернатор...какая юля.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала. Майданы летят...