форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

mpal написал(а):

Мне ничего не понятно. Украина собирается объявить войну РФ или что это такое?

вы серьезно воспринимаете слова обозревателей и блогеров?
"Вхожу в фейсбук - в России революция, выхожу на улицу - нет революции" (с)

+4

92

Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):
Cetus написал(а):

А  чела, одобряющего письмо 42-х можете понять?..
Ну или чела, осуждающего 72-хлетнего отставного офицера, уроженца Вологды, активно сопротивлявшегося режиму (причём не с событий 2013 года, а много ранее). И которому пришлось бежать,  когда за ним пришли, перейти границу нелегально, а потом мыкаться по инстанциям  в страхе высылки назад на украину..
И чел на форуме посмел сказать, что он должен был знать чем занимается, надо было законно пересекать границу и  т.д.
Это на голову налазит или нет?

Изумительная тактичность проявилась, вне всякого сомнения...
Потрясающе...
Ну про покушать - так вы же в первых рядах...

Нет слов - одни выражения. Такое впечатление, что днём - нормальные люди, а как вечером принял хоть малую толику... А като вообще зависимая - може кокаин, проще самогон (граппа)....

Лысенький, а я люблю Одессу, пусть это будет наш с Вами город :flirt:

Не согласен! Одесса -  город Мира - был, есть и будет, как бы кто не хотел его присвоить. На том стоим!!! У меня есть немного от конспирологии, но не сейчас позжее, в отдельной теме, сорри.

+4

93

Тиль написал(а):

ээээ...тебе на "А" нужно было. а конотоп на "К". вот что за привычка: игру портить?

я там сидел (Джентл. удачи)

Отредактировано Строгино (2017-10-15 20:52:18)

0

94

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

И правильно, я только с регулярными войсками в качестве сестры милосердия.  :blush:

И вообще, теперь надо Mpal к ответу призывать, чего это у них в Европе нацисты маршируют?  Где допрос Меркель, почему Микрон не раскаялся? Где выступление прогрессивного общества? :flirt:

Mpal, ответь!  :glasses:

Шпоклякочка... У нас в Германии нацисты не маршируют, они запрещены и подвержены обструкции
Любое высказывание  - срок

А Пиджаку и Микрону, как бы помягче - полевать, если нацсты маршируют в Латвии или на Украине или в Польше, тем более, что эти страны беолше любьят фсё американское

Не-а, Mpal, ошибаешься, теперь Латвия, Украина.... - это Европа. Не откреститесь, где вопросы вашим политикам, почему марши в Европе допускают?  :flirt:
А у нас есть такие вопросы  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

сама знаешь. Двойные стандарты.
Германия и Франция хоят иметь чистые руки и не быть разрушенными
А есть идиоты от службы. Вот пусть те и делают

Отредактировано mpal (2017-10-15 20:53:26)

+1

95

Лысый написал(а):
Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):

Нет слов - одни выражения. Такое впечатление, что днём - нормальные люди, а как вечером принял хоть малую толику... А като вообще зависимая - може кокаин, проще самогон (граппа)....

Лысенький, а я люблю Одессу, пусть это будет наш с Вами город :flirt:

Не согласен! Одесса -  город Мира - был, есть и будет, как бы кто не хотел его присвоить. На том стоим!!! У меня есть немного от конспирологии, но не сейчас позжее, в отдельной теме, сорри.

стараюсь верить, потому ещё и пишу на форумах, где всё ещё обсуждают Украину

0

96

#p123946,Лысый написал(а):

Назови др город украины более известный в мире, в мае 2014, и до сих пор?

Донецк

+3

97

https://glav.su/files/messages/2017/10/15/4594994_decf0e97012e20de8be8017b98cbc5c7.jpg
вроде тоже жовто блакитный. только не демоверсия, а тот. хозяйский. карловый.

0

98

Ну, за День учителя в Бразилии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

99

#p123985,mpal написал(а):

стараюсь верить, потому ещё и пишу на форумах

Советую на эту тему посмотреть сериал Спящие. Там шикарно показана  тема блохеров, инетных инфоволн и тролячих фабрик. И то, как формируется так называемое общественное мнение.

Я досмотрела. Поняла почему так либертоту от сериала штырит.  Они и их методы и их взгляды и принципы (вернее, отсутствие таковых) показаны без прикрас

+7

100

#p123955,Лысый написал(а):

Ага! и дырка в парламенте. И плачущий Гайдар, с полными штанами. Сейчас его дочечка у нас на украинской мове вышивает - так это тогда вы её спасли - а покаяться? Мы помним расстрел Приднестровцев, мы ничего не забыли Ни Горбатому, ни Ельцину. Это ты до капитана у них дослуживался, парт билет тихо прятал, присягу СССР - нет страны, нет присяги...

И страна цела и этих разогнали... А вы шествуйте,жители бывшего города-героя Одессы. "При румынах лучше было"(с)

-2

101

Быков написал(а):
#p123955,Лысый написал(а):

Ага! и дырка в парламенте. И плачущий Гайдар, с полными штанами. Сейчас его дочечка у нас на украинской мове вышивает - так это тогда вы её спасли - а покаяться? Мы помним расстрел Приднестровцев, мы ничего не забыли Ни Горбатому, ни Ельцину. Это ты до капитана у них дослуживался, парт билет тихо прятал, присягу СССР - нет страны, нет присяги...

И страна цела и этих разогнали... А вы шествуйте,жители бывшего города-героя Одессы. "При румынах лучше было"(с)

ну думаю, что лично лысенький такое не поддерживает

А вот Като - поддержит.

+2

102

Лысый написал(а):
Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):

Нет слов - одни выражения. Такое впечатление, что днём - нормальные люди, а как вечером принял хоть малую толику... А като вообще зависимая - може кокаин, проще самогон (граппа)....

Лысенький, а я люблю Одессу, пусть это будет наш с Вами город :flirt:

Не согласен! Одесса -  город Мира - был, есть и будет, как бы кто не хотел его присвоить. На том стоим!!! У меня есть немного от конспирологии, но не сейчас позжее, в отдельной теме, сорри.

Ну тогда мы с Вами и Одесса в тренде  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

Президент приказал прекратить разделяться  :flirt:

СОЧИ, 15 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал не делить мир по "национальным квартирам", а строить совместно общее будущее.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171015/1506880987.html

Его понять можно, ему надоело, что мы разбегаемся, как тараканы, как за всеми уследить-то   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Шапокляк (2017-10-15 21:10:24)

+2

103

https://pp.userapi.com/c841336/v841336433/2b9b6/7_bfcpEfGNw.jpg

+2

104

#p123991,mpal написал(а):

ну думаю, что лично лысенький такое не поддерживает
А вот Като - поддержит.

Имеется ввиду, что совершено до фонаря кто и что поддерживает или нет. Дело уже сделано. Лысый ставит против конспирологию. Против нее не попрешь. Те Одесса каким-то образом избежит уготованной участи всей Украины.  Какие-то космические катакомбы.
А Катося всех переживет простудится на похоронах ))

Отредактировано Циклон (2017-10-15 21:11:38)

+1

105

mpal написал(а):
Лысый написал(а):
Русская провинция написал(а):

А результат тех сгоревших? Схавали. Уже три года прошло. Утёрлись и всё.

Ты про шо? Мы кровью утёрлись! И нас боятся - Три с половиной года нет НИКАКОГО судового решения... Бздит Одессу власть. Неужели не доходит? Пей не так интенсивно. Пробежечку сделай....

Думаешь вас боятья?

Я думаю, что украинские власти одесситов НЕ боятся, а просто выжидают

Так чего выжидают, если не боятся? :)))  Всё пытались: запретить, добить, задушить,  унизить, скомпрометировать,
спровоцировать, запугать, не упоминать, не было этого и тд. И шо? Нихель! Боятся и очень. Боятся реакции ОДЕССЫ и Мирового сообщества. Где еще так боятся? Боятся мёртвых и живых. Живые приходят и не отпускают мёртвых. Идёт жестокая, вам не видная, нигде не освещаемая борьба, когда сидельцы на диванах уверенны, что их информация всеобъемлюща и объективна... Инет - это кривое зеркало обмана. Выйдите на улицу и вы ощутите те неприметные порывы ветра Русской бури, которая вынесет весь хлам из моего дома. венсеремос!!!

+7

106

Тиль написал(а):

https://www.novorosinform.org/news/76022 В случае полномасштабной войны с Россией украинскую армию поддержит авиация НАТО. Об этом в интервью изданию "Апотроф" заявил украинский "военный эксперт" Жданов.

По его словам, вероятность того, что украинская армия сможет остановить российский войска в случае большой войны, "огромная".

“Я думаю, что они не решатся – это первое. Потому что та же натовская авиация поддержит нас с воздуха в случае, если они попытаются. Не забывайте, что если мы сейчас просто объявим мобилизацию, то добробатов будет в два раза больше, чем Вооруженных сил. 2014 год повторится очень быстро. Я знаю столько желающих пойти в добровольческое движение. Если будет дана команда, что надо защищать страну, то очень многие пойдут. Этого и боится Кремль – они хорошо запомнили 2014 год. А Кремль прекрасно видит настроение народа, видит, что настроения такие, что люди будут защищать. Получить огромный фронт на тысячи километров с партизанской войной – Россия это не потянет”, – рассказал Жданов.

пи****** купленный. Зла не хватает на идиотов.
Передохните, мне надо хоть до кухни дойти - в клюв чего бросить, а то убьють не жрамши...

+7

107

morozka написал(а):

Советую на эту тему посмотреть сериал Спящие. Там шикарно показана  тема блохеров, инетных инфоволн и тролячих фабрик. И то, как формируется так называемое общественное мнение.

Я досмотрела. Поняла почему так либертоту от сериала штырит.  Они и их методы и их взгляды и принципы (вернее, отсутствие таковых) показаны без прикрас

Угу. Ночью посмотрела 2 серии. Вери гуд..
Реакция либерастов  зачётная - значит всё правильно, надо смотреть.

Отредактировано Cetus (2017-10-15 21:16:54)

+3

108

Лысый написал(а):
Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я всё понять могу, это касаемо Украины. Но понять , когда деды , прадеды против того воевали, кто ныне становятся героями той самой Украины - не могу. Вы предали своё прошлое, своих предков. И звание город - герой они заслужили, а вы всё просрали.В прямом смысле - главное кушать хорошо и во время.

А  чела, одобряющего письмо 42-х можете понять?..
Ну или чела, осуждающего 72-хлетнего отставного офицера, уроженца Вологды, активно сопротивлявшегося режиму (причём не с событий 2013 года, а много ранее). И которому пришлось бежать,  когда за ним пришли, перейти границу нелегально, а потом мыкаться по инстанциям  в страхе высылки назад на украину..
И чел на форуме посмел сказать, что он должен был знать чем занимается, надо было законно пересекать границу и  т.д.
Это на голову налазит или нет?

Изумительная тактичность проявилась, вне всякого сомнения...
Потрясающе...
Ну про покушать - так вы же в первых рядах...

Нет слов - одни выражения. Такое впечатление, что днём - нормальные люди, а как вечером принял хоть малую толику... А като вообще зависимая - може кокаин, проще самогон (граппа)....

лохматый, я тебе не олигархиня чтоб кокаин  нюхать,
это же дорого. Самогон не пью ,так что предложи чейнибудь интереснее.
водка и коньяк тоже  не интересны.
вино приличное есть?

0

109

А вы можете себе представить американского оппозиционера?   :)

+1

110

Быков написал(а):
#p123955,Лысый написал(а):

Ага! и дырка в парламенте. И плачущий Гайдар, с полными штанами. Сейчас его дочечка у нас на украинской мове вышивает - так это тогда вы её спасли - а покаяться? Мы помним расстрел Приднестровцев, мы ничего не забыли Ни Горбатому, ни Ельцину. Это ты до капитана у них дослуживался, парт билет тихо прятал, присягу СССР - нет страны, нет присяги...

И страна цела и этих разогнали... А вы шествуйте,жители бывшего города-героя Одессы. "При румынах лучше было"(с)

Как здоровье жены ,синяки прошли ,кости сраслись?
с ментом по-прежнему бухаешь ?

0

111

#p123997,Cetus написал(а):

Ночью посмотрела 2 серии. Вери гуд..

Второй сезон жду. Он по киевскому мудану должен быть. Оччччень интересно

0

112

А цеевропа не пустила.
Вот если б на парад пидарасов,то таки с распростёротой душой,а так...
Ещё путена наслушаются.

КИЕВ, 13 октября. /ТАСС/. Госпогранслужба Украины задержала членов делегации Комсомола Украины, следовавших в Сочи для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС). Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Коммунистической партии Украины (КПУ).
"Сегодня, 13 октября 2017 года, в пункте пропуска "Гоптовка" на украино-российской границе сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали делегацию Комсомола Украины во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМУ Михаилом Кононовичем", - говорится в заявлении партии.
Как написал сам Кононович на своей станице в социальной сети "ВКонтакте", в задержании пяти членов делегации также участвовала Служба безопасности Украины (СБУ). По его словам, спецслужбы досматривают личные вещи активистов.
Деятельность КПУ официально запрещена в стране еще с декабря 2015 года, запрещена также деятельность и символика любых коммунистических организаций. Кроме того, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов ранее призвал украинские молодежные организации игнорировать мероприятие, а также запросил МИД Украины, СБУ и другие ведомства "не допустить проведение фестиваля

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4645061

+3

113

Пива Рыба Карашо!!!

+1

114

Вот это больше всего порадовало.
Было бы интересно глянуть на молодёжь из "Азова" или какого другого нацисткого сброда.Долго бы они с факелами походили в России?

министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов ранее призвал украинские молодежные организации игнорировать мероприятие

0

115

morozka написал(а):
#p123997,Cetus написал(а):

Ночью посмотрела 2 серии. Вери гуд..

Второй сезон жду. Он по киевскому мудану должен быть. Оччччень интересно

Документальный сериал ?

0

116

#p124001,като@ написал(а):

Как здоровье жены ,синяки прошли ,кости сраслись?
с ментом по-прежнему бухаешь ?

О! Зиговать не научилась еще,пятигривенная? Не получается?А ты перед зеркалом тренируйся. Страшно ответ -то держать? Ну каждый человек -кузнец своего счастья.

+1

117

#p124005,велес написал(а):
#p124005,велес написал(а):

министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов ранее призвал украинские молодежные организации игнорировать мероприятие

но это не сильно помогло и ребята таки собрались ехать. Только их не пустили. Физически. Всю делегацию из пяти человек задержала на украинской границе СБУ, выпотрошив чемоданы и сумки.  Жданов запросил МИД, СБУ и другие ведомства «не допустить проведение фестиваля». СБУ и постаралось...

+2

118

#p124006,като@ написал(а):

Документальный сериал ?

нет. Художественный. Но сделан  толково. Первый сезон - время действия лето 2013.

0

119

Что интересно-внешне приличные, образованные люди...А пошурудишь палкой это осиное гнездо,так вот они во всей красе.
Ничего,дорогие одесситы-привыкните...Мировое сообщество и межпланетный разум с вами. Будет еще у вас Порто -Франко и будет Одесса вольным городом... Вот только с колен поднимется и губы вытрет.

Отредактировано Быков (2017-10-15 21:33:31)

-2

120

В этот день (1917) во Франции по обвинению в шпионаже казнена Мата Хари! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно