форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно


о политике: стараемся культурно

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

о ней

0

2

вроде как ку.

+2

3

Устали все. Кстати мне сказали что аймакс это дорого. Вот когда я покупал билеты, то было нормально. А теперь вот дорого. Ничего поручить нельзя. Придется раздобыть дешево.

+1

4

Поехали на Петроградку, прогуляться.

Фото

Вяземский садик. Справа отреставрированные дома конструктивистского жилмассива. В 200 метрах Каменоостровский проспект - одна из центральных магистралей. А тут тишина.
http://s010.radikal.ru/i311/1710/68/7ecee680b3e5.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1710/0e/c8b41a189779.jpg

И не скажешь, что Петроградка.
http://s019.radikal.ru/i636/1710/1f/87d1bbb0432d.jpg

Мастерская известного скульптура Аникушина - памятник Пушкину у Русского музея. Сейчас тут тоже музей
http://s56.radikal.ru/i154/1710/59/21521139ed4e.jpg

Нечто у музея
http://s012.radikal.ru/i319/1710/69/48fe6b310218.jpg

Тоскливо, мрачно... как и должно быть осенью.

+5

5

Reactor написал(а):

Глядя какими темпами строится Одесса, более чем уверен, что здесь ничего похожего на Донбасс не будет и дело не в частных инициативах...

Кем строится, где, на чьих костях.

Один игиловеw Киван чего стоит со своими курятниками многоэтажными..
Плюс город наводнён  всякой швалью оттуда..

Отредактировано Cetus (2017-10-15 17:42:33)

+5

6

#p123892,Маджентис написал(а):

Поехали на Петроградку, прогуляться.

Это еще ладно. А начнется бесконечный ноябрь. Во где тоска.

+1

7

Циклон написал(а):

Это еще ладно. А начнется бесконечный ноябрь. Во где тоска.

Ничего, в квартире +24. Все нормально.

Завтра тяжкий день. Ругаться с работягами по косякам в доме. Плюс электрики приедут на осмотр с Ленэнерго. Дали 15 кВт за 550 руб.

Отредактировано Маджентис (2017-10-15 17:45:04)

+2

8

Министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак заявил, что страна не станет принимать беженцев по программе ЕС, так как у них достаточно украинцев.
Отдельно Блащак подчеркнул, что украинские приезжие, в отличие от мусульман, очень хорошо интегрируются в польское общество.

От и хорошо. Какие хохлы полезные.

+2

9

Путин с США еще не закончил. (с) Клинтон.

Есть такая буква.

0

10

+3

11

Циклон написал(а):
#p123892,Маджентис написал(а):

Поехали на Петроградку, прогуляться.

Это еще ладно. А начнется бесконечный ноябрь. Во где тоска.

Это да  :'(  Ненавилюблю ноябрь и декабрь

Тоже сегодня гуляла, тепло, солнышко, в лесу от детей и белок не протолкнуться.  :rolleyes:

+3

12

Привет

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p123892,Маджентис написал(а):

Поехали на Петроградку, прогуляться.

Это еще ладно. А начнется бесконечный ноябрь. Во где тоска.

Это да  :'(  Ненавилюблю ноябрь и декабрь

Тоже сегодня гуляла, тепло, солнышко, в лесу от детей и белок не протолкнуться.  :rolleyes:

А я не люблю февраль и март.  А начало зимы ещё нормально переношу, потом уже устаю от нее.

+3

13

Телефона сама написала "привет" перед цитированием. А я что, я не против.)))
Главное, шоб нецензурными словами не выражовывалась, а если культурно, то пусть пишет.:)

Отредактировано Syberia (2017-10-15 18:11:33)

+3

14

Syberia написал(а):

Привет

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Это еще ладно. А начнется бесконечный ноябрь. Во где тоска.

Это да  :'(  Ненавилюблю ноябрь и декабрь

Тоже сегодня гуляла, тепло, солнышко, в лесу от детей и белок не протолкнуться.  :rolleyes:

А я не люблю февраль и март.  А начало зимы ещё нормально переношу, потом уже устаю от нее.

Я тоже устаю, но предвкушение, что ещё чуть-чуть и........., это я даже люблю. Я и из бани вываливаюсь, когда уже совсем невмоготу, а потом раз и свежий воздух  :playful:

+2

15

А я люблю старые вещи, я не про одежду, люблю предметы обихода. Покупаю по мере возможности. Привёз с Харькова шикарный самовар Тульский, рабочий за 100 евро на развалах купил. Все старые вещи с историей, своей, долгой. Когда купил самовар, то задумался, как провезти на авто через границу...Пошёл старым , проверенным способом - ежели что то хочешь спрятать, то выставь на показ...Даже не упаковывал его, во всей красе в багажнике красовался. Украинские погранцы сразу его сдвинули в сторону, и стали что то искать...А русские удивились, что те пропустили и дали добро.И керосинки есть, и чугунки, и лафитники, и оружие старое. Люблю я это. Вечер хороший всем.

+5

16

Циклон написал(а):

Бестактность таки фамильная черта одесситов. Первым мене мыслитель убил. А еще юрист.

Ты Былседьмым забыл. Только это не бестактность. Нечто другое, но пока не могу сформулировать.

+2

17

+4

18

Русская провинция написал(а):

А я люблю старые вещи, я не про одежду, люблю предметы обихода. Покупаю по мере возможности. Привёз с Харькова шикарный самовар Тульский, рабочий за 100 евро на развалах купил. Все старые вещи с историей, своей, долгой. Когда купил самовар, то задумался, как провезти на авто через границу...Пошёл старым , проверенным способом - ежели что то хочешь спрятать, то выставь на показ...Даже не упаковывал его, во всей красе в багажнике красовался. Украинские погранцы сразу его сдвинули в сторону, и стали что то искать...А русские удивились, что те пропустили и дали добро.И керосинки есть, и чугунки, и лафитники, и оружие старое. Люблю я это. Вечер хороший всем.

Как их чистить, подскажи. Закопченые эти раритеты, ужас!

0

19

Маг написал(а):

<вкрадчиво>Килмат, тя покусать или в пень? Брут. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Сама не кусай, натрави кого-нибудь поядовитей.

0

20

#p123904,Nizhegorodec написал(а):

Ты Былседьмым забыл. Только это не бестактность. Нечто другое, но пока не могу сформулировать.

В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная "скупость" - ибо в бедность никто не верит. (1949) Фаина Раневская

+5

21

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

А я люблю старые вещи, я не про одежду, люблю предметы обихода. Покупаю по мере возможности. Привёз с Харькова шикарный самовар Тульский, рабочий за 100 евро на развалах купил. Все старые вещи с историей, своей, долгой. Когда купил самовар, то задумался, как провезти на авто через границу...Пошёл старым , проверенным способом - ежели что то хочешь спрятать, то выставь на показ...Даже не упаковывал его, во всей красе в багажнике красовался. Украинские погранцы сразу его сдвинули в сторону, и стали что то искать...А русские удивились, что те пропустили и дали добро.И керосинки есть, и чугунки, и лафитники, и оружие старое. Люблю я это. Вечер хороший всем.

Как их чистить, подскажи. Закопченые эти раритеты, ужас!

Для каждого металла свой рецепт. В интернете есть рекомендации, и часто неплохие. Выбирай , пробуй. Как то отец привёз с деревни старый, времён 1 мв штык- нож, как потом оказалось итальянский. Там только можно было механическим способом восстановить, весь ржавый был. Теперь на стене красуется.

+1

22

Среди здешних ( форумских) одесситов есть очень тактичные люди. Не понимаю я , когда всех под одну гребёнку..

+7

23

Тиль написал(а):

не получается вставить

вот это # убирай и всё :)

0

24

Syberia написал(а):

Среди здешних ( форумских) одесситов есть очень тактичные люди. Не понимаю я , когда всех под одну гребёнку..

Одесситы очень обидчивые люди. Это я знаю. Это когда за город , его жителей, нелестно кто то скажет. Это я понимаю и даже где то приветствую. Но. Одесса ныне Украина. Они начинают оправдывать уже не столько свой город, сколько свою Украину. И оправдываться сами. Это уже, извините, дерьмо.

+5

25

#p123907,Nizhegorodec написал(а):

Сама не кусай, натрави кого-нибудь поядовитей.

на себя намекаешь? :flag:

+1

26

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Бестактность таки фамильная черта одесситов. Первым мене мыслитель убил. А еще юрист.

Ты Былседьмым забыл. Только это не бестактность. Нечто другое, но пока не могу сформулировать.

Чувство исключительности, превосходства, избранности и осознания своего великодушия в том, что снисходит до разговора с примитивом?

+4

27

Kilmat написал(а):
Тиль написал(а):

не получается вставить

вот это # убирай и всё :)

Решетку? Убрать? А как без неё жить?

0

28

Славься Отечество наше свободное, мы гордимся тобой!

Фестиваль в Сочи открылся. :nope:

+4

29

Моменты штурма города Аль-Маядин "Тигриными Силами САА при поддержке ВКС РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=wXDQFutGAPU

+2

30

Ну что,споем?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » о политике: стараемся культурно