форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим любя 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p119421,morozka написал(а):

ужс... как ты живешь, а? Я вон не пью но все есть. И вино и кизиловка и вишневка... Приезжай ко мне, напою)))  Тулбурел есть, газующий такой еще)

Рыжая... Ну ты подумай... Светка садится в поезд. Едет... По дороге заражает проводника и весь вагон.. И вот всё это сопливое хозяйство приезжает к тебе лечиться... У тебя тулбурела на весь вагон хватит?

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-29 20:02:16)

+1

62

Е

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Блин, куда бежать?

Беги к нам. У нас лужковского прихвостня сняли и поставили какого-то питерского. Может получше дела пойдут.

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2017/09/27/24b57ff517.jpg

Кстати, уже анекдот пошел по народу. Москвич:

- еду в Новгород.

- - в какой?

- ну там Кремль.

- в обоих Кремли.

- километров 400.

- так до обоих столько.

- там Губер - Никитин.

- так в обоих Никитин.

- ну его нафиг, поеду в Самару.

+7

63

велес написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Дзяровня!
Я - гражданин мира.

Когда глобус Новочеркасска выпустишь?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-29 20:15:52)

+2

64

#p119410,Птах написал(а):

Знатное было путешествие )))

Нитку рвали ночью вплавь?

0

65

#p119424,1.5 землекопа написал(а):

У тебя тулбурела на весь вагон хватит?

та шо там того вагона...  в Кишике на площади несколько составов в день вина тусят, никто трезвым не уходит. Там кстати можно сразу и извар с перцем и травками выпить)

+5

66

#p119428,morozka написал(а):

в Кишике на площади несколько составов в день вина тусят,

Назови прайсы, не томи...

0

67

#p119425,ЦэДрыньк написал(а):

- ну его нафиг, поеду в Самару.

В оригинал было так:

- ну его нафиг, поеду в Ростов.
- в какой?

+3

68

ЦэДрыньк написал(а):

Когда глобус Новочеркасска выпустить?

У самих револьверы найдутся.

0

69

Полтавченко, ггградус давай. Попугай змерз.

+1

70

Маджентис написал(а):

Полтавченко, ггградус давай. Попугай змерз.

Наши сволочи топить и не думают,а на улице уже +15.
Козлы.
Брага играть перестала.

+1

71

СветланаЕк написал(а):
#p119364,Маг написал(а):

"Фортепиано на фабрике"

в половине первого ночи будет... я уже усну))

#p119385,Циклон написал(а):

от Лиссабона

морозит, опять 35 и 4... я бы сейчас сладкого портвейна выпила... а нету((

Светка. Я б тя ща грушовицей напоил, но 800 км. ))

+1

72

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Птах, от Москвы до Иркутска - 5 тыс.км. А от Москвы до Одессы сколько?

Ну еще 1 тыс. прибавь :) (примерно).
Знатное было путешествие )))

Етить от нас Москва дальше. А четвертого опять туда лететь.

0

73

Чо, в Сирии свои любимые террористы уверенных успехов добиться не могут, СШП решили проторенной дорожкой.  :smoke:

Санкции против банков и энергетических компаний России в соответствии с новым американским законом о санкциях начнут действовать с 28 ноября, сообщает минфин США.

Делают, что умеют ( воевать не умеют, точно)

+4

74

#p119429,Свинъ Сам Пей написал(а):

Назови прайсы, не томи...

цены у разных производителей разные. От 1-1,5 бакса литр и выше

+1

75

СветланаЕк написал(а):
#p119364,Маг написал(а):

"Фортепиано на фабрике"

в половине первого ночи будет... я уже усну))

https://filmix.me/dramy/88427-stalnoe-f … -2010.html

+1

76

Дыни узбекские в этом году сладкие к нам привезли. По дыне можно схрумкать за раз.

0

77

Русская провинция написал(а):

Фома тут про Алабина говорил.

На каждого человека профессия накладывает отпечаток по жизни, особенно на мента, военного...

Есть у меня знакомый , афганец, капитан. Пошёл служить в СИЗО охранником...Ну реально, у него жаргон стал зековским и всё остальное .Отпечаток на всю жизнь.

Провокация?)))))))

Да, накладывает отпечаток. Я чела вижу сразу. Мне пришлось пройти "школы" конвойных частей ВВ МВД СССР и российской милиции.

Когда чурки тебе кидают маляву, что ВЫРЕЖУТ ТВОЮ СЕМЬЮ....

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?

На колени упадешь?

Я не упал.

Воевать начал.

Но потерял семью......

Жена испугалась....... И спрыгнула.

Дай Бог ей и дочурке здоровья.

А сыны молодцы - прискакали сразу....)))))) Я бы испугался так базарить(((((((

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-29 21:26:38)

+5

78

#p119441,Прокисший Каберне написал(а):

Когда чурки тебе кидают маляву

Сейчас и тебя казнят,как меня за черножопиков)))
Хотя, может это мне только низя.Могу называть "снежком",как в одной старой французской комедии,смотрела и думала,сейчас за "снежка!,можно там срок выхлопотать)

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 21:07:50)

+5

79

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p119432,Маджентис написал(а):

Полтавченко, ггградус давай. Попугай змерз.

Говорят, Полтавченко следующий кандидат на вылет.

Неделя до отпуска. Нас уже давненько круизная компания закидывает рекламой с заманухами: то СПА посетить предлагает, то экскурсии заказать, то еще что. А поскольку мы брали круиз у немцев, у них в стоимость входит алкоголь на борту, за исключением напитков премиум-класса. Сегодня прислали алкогольное меню, чтобы знали заранее, что включено, а за что нужно платить. Мама моя родная, там одни включенные напитки листах на 6-7 перечислены. Муж в раздумьях: может, он погорячился, отпуская меня туда одну. Я тоже в раздумьях: как бы все попробовать и не посадить печень.

+6

80

Да Полтавченко это вообще ни рыба, ни мясо. Что он есть, что его нет. Разницы никакой.
Мне ребята знакомые из комитетов разных рассказывали, что у него одна мысля - как бы в четверг свалить за город на казенную дачу на Карельский

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 21:19:17)

+3

81

#p119444,Маджентис написал(а):

Мне ребята знакомые из комитетов разных рассказывали, что у него одна мысля - как бы в четверг свалить за город на казенную дачу на Карельский

Вот поэтому ему, наверное, и пофиг, есть отопление или нет.

+1

82

Ыыыыыыыыыыыыыы. Муж прилетел из Москвы. Жил в гостинице Измаилово. Битком забита китайцами. Языковой барьер с ними у работников гостиницы. На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки. Их тормозят и спрашивают, где еще карточка? Китаец жестами 3-й со мной! Это все на пальцах и жестах.))))))) Женщина проверяющая, - уволюсь на фиг! Сил нет никаких с ними!)))))

+5

83

Nibiru написал(а):
#p119441,Прокисший Каберне написал(а):

Когда чурки тебе кидают маляву

Сейчас и тебя казнят,как меня за черножопиков)))
Хотя, может это мне только низя.Могу называть "снежком",как в одной старой французской комедии,смотрела и думала,сейчас за "снежка!,можно там срок выхлопотать)

Меня уже раз казнили))))))). ж**ы. Был объявлен (втихаря) русским националистом и выкинут из системы. Научный сотрудник. Историк ставший ХОРОШИМ МЕНТОМ. Но после этого я забыл одно слово-ПРОЩАТЬ

+1

84

#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

А вот знаешь... вспоминаю наши отели в Китае, и вроде нигде не показывали карточки. Просто шли в ресторан и всё. Интересно, они кормят всех, кто прошел в отель, или как? Даже не задумывалась над этим.

0

85

#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

Та ладно... Что там те 3 китайца риса съедят? Им нашей карточки и одной бы хватило.

#p119447,Прокисший Каберне написал(а):

ж**ы

Гм... Это чё за автозамена?

жиды - лица юристской национальности.
ж*пы - задние части тела.

+3

86

Маг написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыы. Муж прилетел из Москвы. Жил в гостинице Измаилово. Битком забита китайцами. Языковой барьер с ними у работников гостиницы. На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки. Их тормозят и спрашивают, где еще карточка? Китаец жестами 3-й со мной! Это все на пальцах и жестах.))))))) Женщина проверяющая, - уволюсь на фиг! Сил нет никаких с ними!)))))

Не понял ничего. Твой муж китаец?

0

87

Скрипка написал(а):
#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

А вот знаешь... вспоминаю наши отели в Китае, и вроде нигде не показывали карточки. Просто шли в ресторан и всё. Интересно, они кормят всех, кто прошел в отель, или как? Даже не задумывалась над этим.

Это они на завтрак пришли. И показали на 3-х 2 карточки. Как я помню, мы в Китае показывали либо ключ от номера, либо карточку. И в Таиланде тоже первые дни показываешь, пока тебя на запомнят. А если они приехали на несколько дней, то их всех точно не запомнят. А гостиница в Измаилово битком забита китайцами.

+1

88

Прокисший Каберне написал(а):
Nibiru написал(а):
#p119441,Прокисший Каберне написал(а):

Когда чурки тебе кидают маляву

Сейчас и тебя казнят,как меня за черножопиков)))
Хотя, может это мне только низя.Могу называть "снежком",как в одной старой французской комедии,смотрела и думала,сейчас за "снежка!,можно там срок выхлопотать)

Меня уже раз казнили))))))). ж**ы. Был объявлен (втихаря) русским националистом и выкинут из системы. Научный сотрудник. Историк ставший ХОРОШИМ МЕНТОМ. Но после этого я забыл одно слово-ПРОЩАТЬ

У нас ,в Одессе и  "снежков" много,на 7 км,даже в своем районе возле моря часто их вижу,работают неграми(рабочими) ,ну а  муслимов развелось....Сегодня поехали на рынок,муж сахара на водку взять,я  за дор блю...Там где  всегда брала сидит муслим,во втором павильоне,еще один муслим,жирный такой,хоть салфетками промокай.Я и сыра не захотела.Но потом на выходе увидела  продавца славянской внешности  ,у нее и взяла,кусок побольше,надо же поддержать наших продавцов.
Вытесняют они наших!
Как мечеть киван построил,прутся они сюда!Вот  западенцы тут не приживутся,ветер изменится и побегут назад,а этих хрен отсюда выбьешь
п.с я не знаю,писала ли,как на почте у нас западенка села оператором.Сначала на мове прием вела,ее быстро переучили,стала на русском говорить,буквально через пару дней.И все таки нарвалась со своим хамством.,что то сквозь зубы цедила одной женщине, я как раз зашла на почту,в момент,как клиент тихенько зашла за стойку ,ухватила ее за хвост и лицом об стол,потом об колено ,таскала ее о всей почте,как Джеки Чан.Сотрудники вызвали полицию,ну а дальше я не знаю,интересно,что было этой женщине....

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 21:56:28)

+5

89

Прокисший Каберне написал(а):
Маг написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыы. Муж прилетел из Москвы. Жил в гостинице Измаилово. Битком забита китайцами. Языковой барьер с ними у работников гостиницы. На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки. Их тормозят и спрашивают, где еще карточка? Китаец жестами 3-й со мной! Это все на пальцах и жестах.))))))) Женщина проверяющая, - уволюсь на фиг! Сил нет никаких с ними!)))))

Не понял ничего. Твой муж китаец?

Не дождешься.)))))))) Русский муж мой.

+3

90

Скрипка написал(а):
#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

А вот знаешь... вспоминаю наши отели в Китае, и вроде нигде не показывали карточки. Просто шли в ресторан и всё. Интересно, они кормят всех, кто прошел в отель, или как? Даже не задумывалась над этим.

Они кормят всех не китайцев. Скорей всего они постояльцы. А у нас чипа нет - иди нафиг. Как в ебипте какомнить.
Китайцев реально тьма. Никак не забуду вечер, Московский вокзал. Как в долбаном Пекине. Они еще и поют в тошниловке там. Правда хорошо. Подмосковные вечера на китайском.

+5