форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!


Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

не спеши радоваться

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора? всё под контролем.

0

932

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

не спеши радоваться

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора? всё под контролем.

Ага! Тока контрОллер в чужих руках... Процесс пошёл... Напоминает Париж 68....

0

933

Всем жопам оставаться на своих местах!

+1

934

Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

Не раскачают

Кстати, украину лично я критикую не за  сам Майдан, а за его нацисткую идеологию.  И всегда писала - будут нацики на Укарине бандеровщину прослвалять, будет война
И россияне именно это говорят. Никого не интересует сам Майдан. Не принимают поскакушки и нациков, которые голову подняли

Кстати Навальный - нацик. Пора давить

+3

935

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

не спеши радоваться

И где ты увидел радость? Я видел аналогичное в Питере на Дворцовой в начале 90-х. Тогда же в Москве на Тверской и первая оборона Белого Дома. Как это всё напоминает....

Пока только (но устойчивые) слухи, что ФСО переводят в Нацгвардию. Под единое командование. Как вы думаете для чего?

+1

936

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Да, ребята, и вас раскачают. И все ваши нотации, и нравоучения для нас, оккупированных, будете применять к себе. Жаль. Такое впечатление, что власть у вас уже всё прощелкала....

не спеши радоваться

И где ты увидел радость? Я видел аналогичное в Питере на Дворцовой в начале 90-х. Тогда же в Москве на Тверской и первая оборона Белого Дома. Как это всё напоминает....

то то я смотрю сегодня в танчиках школоты чуть меньше было. человек на 500-600...

+1

937

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора? всё под контролем.

Ага! Тока контрОллер в чужих руках... Процесс пошёл... Напоминает Париж 68....

Не выдавай желаемое за действитeльное.

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:05:45)

+1

938

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора? всё под контролем.

Ага! Тока контрОллер в чужих руках... Процесс пошёл... Напоминает Париж 68....

аутотренинг-это хорошо :crazyfun: гыггыггыгыггыггы

+1

939

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

не спеши радоваться

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора?

всё под контролем.

Пока не все. Поэтому и зачистки идут.

+3

940

Циклон написал(а):

Всем жопам оставаться на своих местах!

Ага! Поворот "Все вдруг!". Сразу видно, что ты не местный. На историческую родину не тянет?

0

941

Лысый написал(а):
Циклон написал(а):

Всем жопам оставаться на своих местах!

Ага! Поворот "Все вдруг!". Сразу видно, что ты не местный. На историческую родину не тянет?

Хрен те в кружку.

+2

942

Прокисший Каберне написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а он не радуется ..
он намекает что вам ж*пы пора от дивана отрывать ,
а то прощелкаете россию ,как мы украину.

пора?

всё под контролем.

Пока не все. Поэтому и зачистки идут.

есть кое что отличное от украины. если контроль ослабнет, то большинство самостоятельно начнет бить. но не полицию, а анальнят. самое опасное в этом (как и везде)-это что контроль не у власти будет. а у толпы. и я так понимаю, у кукловодов цель именно в том, чтобы одна часть населения вышла бить другую, подвинув полицию. это типа первый рубеж. поглядим. как по мне качать будут по всем фронтам. и эти малолетние недоумки, которые считают себе позволительным бить полицию и унижать противников, будут первыми орать и взывать к полиции о защите, когда им ответка прилетит. не. самое опасное это раскачка в религиозной сфере и нац вопрос. вот тут то отрваться можно по полной.

+3

943

Есть одна разница. Нет в обществе такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.
Они это чуют, поэтому и выставляют молодняк прыщавый. Как один знакомый из МВД сказал - чуют, суки, что мы не будем применять спецсредства. А НАДО БЫ.
Провоцируют скоты на закрытие подпиндосников типа Эха. Какую бы радость им всем доставили, если б кудрявого закатали. А лучше бы как сакральную жертву - это же огромный подарок.

Отредактировано Маджентис (2017-10-07 23:25:17)

+4

944

Потеряли вы "чуйку" от спокойной жизни. А у нас она свеженькая. Вот Игорёк понимает моё беспокойство, у него "чуйка" профессиональная .....

+3

945

Школоту разгонит адмирал дождь. А если шо и мороз подтянется.

+1

946

lino4ka написал(а):
Габи написал(а):
Строгино написал(а):

Вышел на Щукинской. 20 мин назад.
Торгово-развлекательный центр Щука. 4 эт. От Алых парусов на первом до Каро-фильм на 4-м. Площадь ТРЦ - квартал

Перекрыт. Один из выходов из метро к нему - тоже перекрыт. Полиция. Собачки где-то лают. Скорая. Пожарные. Эвакуирован, сколько там тысяч в вечер пятницы... Предупреждение по тлф. - бомба. Мальчишка-полицейский сказал
Из какой страны идут такие "предупреждения" - не новость, проходили уже... Хохл. мразотА развлекается

Я сегодня в четвёртом часу не попала в ТЦ Колумбус на метро Пражская. Подъехала на машине к въезду на подземную парковку, а там все ленточками затянуто, в е стеклянные двери-входы закрыты. Решила, что и про нас, чертановцев, вспомнили псевдобомбисты. Значит резвились сегодня ребятки...

атриум вчера тоже эвакуировали (и курский вокзал)
коламбус люблю, езжу туда периодически, последнее время ещё ездим в авиапарк иногда, только там пока метро рядом нет, но вроде обещают

Будете планировать Колумбус - пишите, может получится увидеться. :flag:

+1

947

И не ссать.

0

948

Маджентис написал(а):

Есть одна разница. Нет в обществе такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.
Они это чуют, поэтому и выставляют молодняк прыщавый. Как один знакомый из МВД сказал - чуют, суки, что мы не будем применять спецсредства. А НАДО БЫ.

всек кто там вопит  - никто не жил в глоде
Но навальный играет на низменнов, возбуждает в низ зависть к более успешным. Ну и естественно - тут Лысый прав, им платят за кипеж

Может быть там родители кухонным нытьём поддерживают, тоже может быть
Но навального пора кончать

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:10:07)

+1

949

Лысый написал(а):

Потеряли вы "чуйку" от спокойной жизни. А у нас она свеженькая. Вот Игорёк понимает моё беспокойство, у него "чуйка" профессиональная .....

тут есть здравая мысль, не надо терять бдительность

+1

950

https://image.prntscr.com/image/-cCzdbs … j-u3oQ.png

Самой распиаренной была акция в Питере. Результат

Около 1800 человек участвовали в субботу, 7 октября, в несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России.

Согласно данным ведомства, в 18:20 на Марсовом поле собралась группа около тысячи человек.

«Вскоре они начали движение в сторону Литейного проспекта. По данным полиции и представителей СМИ, количество шествующих увеличилось до 1800 человек», — заявили в управлении.

Отмечается, что около 19:30 на Литейном проспекте группа шествующих вышла на проезжую часть.

«За выход на проезжую часть 38 человек были доставлены в отделы полиции. Всем доставленным было вынесено устное предупреждение, после чего они были отпущены. В 20:10 было отпущено 20 человек, к 20:30 отпустили всех остальных», — отметили в ведомстве.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что около 700 человек находятся на несогласованной акции на Пушкинской площади в центре города.

0

951

Страхи на ночь.

Но что мы можем сказать вполне уверенно — так это что вопрос «а не вернёмся ли мы после Путина в третий мир» нервирует граждан как вполне практический. «Возвращение в третий мир» понимается не в смысле «нас перестанут бояться», а в смысле куда более тревожном. Вдруг вернутся во власть либералы ельцинской закалки. Вдруг опять осмелеют любители региональных суверенитетов. Вдруг новые – сдадут наших союзников в полупризнанных республиках пост-советского пространства. Вдруг приватизируют госмонополии и пустят и без того ползучее социальное расслоение в нормальный для третьего мира галоп. Вдруг решат, что перед Западом достаточно как следует глубоко присесть, чтобы вернулась дружба и заветное партнёрство.
И уже сам этот список страхов говорит о том, как много в нашем с вами повседневном восприятии жизни завязано на фигуру действующего президента.

+4

952

#p121435,Маджентис написал(а):

такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

+1

953

Лысый написал(а):

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

Я не про сейчас. Я про осень 2013, весну 2014. Как вы ненавидели ментов украинских.

+2

954

Лысый написал(а):
#p121435,Маджентис написал(а):

такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

Передайте шо мы тоже сплотились вокруг агрессора. И нас втрое больше. И вундерфали длиннее. А потом пусть идут в очередь в военкомат. Ну, если не передумают.

0

955

Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Тиль написал(а):

пора?

всё под контролем.

Пока не все. Поэтому и зачистки идут.

есть кое что отличное от украины. если контроль ослабнет, то большинство самостоятельно начнет бить. но не полицию, а анальнят. самое опасное в этом (как и везде)-это что контроль не у власти будет. а у толпы. и я так понимаю, у кукловодов цель именно в том, чтобы одна часть населения вышла бить другую, подвинув полицию. это типа первый рубеж. поглядим. как по мне качать будут по всем фронтам. и эти малолетние недоумки, которые считают себе позволительным бить полицию и унижать противников, будут первыми орать и взывать к полиции о защите, когда им ответка прилетит. не. самое опасное это раскачка в религиозной сфере и нац вопрос. вот тут то отрваться можно по полной.

Бить и грабить будут всех подряд. Сперва сожгут все Кремли в РФ как символы тоталитаризма. Неужели ты думаешь, что наше быдло лучше украинского?

Когда мы приезжали на поле битвы после бандитских разборок, то только от восторга чуть ли не приплясывали. Когда пересчитывали трупешники т.н. пацанов. Вот такой вариант мне больше по душе.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-07 23:24:16)

+6

956

Циклон написал(а):
Лысый написал(а):
#p121435,Маджентис написал(а):

такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

Передайте шо мы тоже сплотились вокруг агрессора. И нас втрое больше. И вундерфали длиннее. А потом пусть идут в очередь в военкомат. Ну, если не передумают.

Ага! Макаровцы завсегда были первыми по травле. Знатные пиздоболы. Мы пахали... Мы Николай Второй :)

0

957

Лысый написал(а):
#p121435,Маджентис написал(а):

такого отторжения к полиции и вообще к органам МВД и армии как в Украине.

Откуда ты это взял. У нас сейчас все сплотились для отпора агрессору. Россия момент прощёлкала. Народ полностью распропагандирован украми. Сейчас ещё 10000 призовут и повяжут кровью.

Мне проблема со стороны видиться так
Россиянам уже всё равно что вещают украинские силы и если полезут с войной, то россиянам уже будет их не жалко
Кроме того им уже надоело всё, что связано с Украиной
Третье, они так бояться вернуться назад в 90-е, ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ЛИБЕРАЛОВ И ТИПОВ ТИПА НАВАЛЬНОГО, НЕСМОТРЯ на вских Дождей и Эхи

Кроме того, 80% воспринимаю всякие там Эхи и Дожди как предателей

Население в РФ насмотрелись укринских страстей,  и поэтому прыщавых студентов на площадях НЕ поддерживают, а осуждают

Но я согласна с вами, что их ФИНАНСИРУЮТ. Поэтому надо убрать источник заразы и финансирования. Не будет бабла, не будет и митингов

Отредактировано mpal (2017-10-07 23:38:26)

+2

958

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/-cCzdbszRqmx0zEuj-u3oQ.png

Самой распиаренной была акция в Питере. Результат

Около 1800 человек участвовали в субботу, 7 октября, в несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России.

Согласно данным ведомства, в 18:20 на Марсовом поле собралась группа около тысячи человек.

«Вскоре они начали движение в сторону Литейного проспекта. По данным полиции и представителей СМИ, количество шествующих увеличилось до 1800 человек», — заявили в управлении.

Отмечается, что около 19:30 на Литейном проспекте группа шествующих вышла на проезжую часть.

«За выход на проезжую часть 38 человек были доставлены в отделы полиции. Всем доставленным было вынесено устное предупреждение, после чего они были отпущены. В 20:10 было отпущено 20 человек, к 20:30 отпустили всех остальных», — отметили в ведомстве.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что около 700 человек находятся на несогласованной акции на Пушкинской площади в центре города.

Малова-то будет.... Власть всегда считает в свою сторону....

0

959

Прокисший Каберне написал(а):
Тиль написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):

Пока не все. Поэтому и зачистки идут.

есть кое что отличное от украины. если контроль ослабнет, то большинство самостоятельно начнет бить. но не полицию, а анальнят. самое опасное в этом (как и везде)-это что контроль не у власти будет. а у толпы. и я так понимаю, у кукловодов цель именно в том, чтобы одна часть населения вышла бить другую, подвинув полицию. это типа первый рубеж. поглядим. как по мне качать будут по всем фронтам. и эти малолетние недоумки, которые считают себе позволительным бить полицию и унижать противников, будут первыми орать и взывать к полиции о защите, когда им ответка прилетит. не. самое опасное это раскачка в религиозной сфере и нац вопрос. вот тут то отрваться можно по полной.

Бить и грабить будут всех подряд. Сперва сожгут все Кремли в РФ как символы тоталитаризма. Неужели ты думаешь, что наше быдло лучше украинского?

Когда мы приезжали на поле битвы после бандитских разборок, то только от восторга чуть ли не приплясывали. Когда пересчитывали трупешники т.н. пацанов. Вот такой вариант мне больше по душе.

то есть предлагаешь провести рядом митинг нацика навального и митинг среднеазиатов? а оно нам надо?

0

960

Лысый написал(а):

Малова-то будет.... Власть всегда считает в свою сторону....

Ну куда нам до миллиона свободных каструль на майдане.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Монеты и купюры Каталонии. Дорого!!!