форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!


Дрыньк - тормоз!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

lino4ka написал(а):

В России очень не хватает легальной услуги по ускоренному оформлению  паспортов, в т ч загран.  Да, пусть стоит дороже.  Но пусть это будет легально и быстро!

А как нелегально получить загранпаспорт? По моему, услуга срочного оформления имеется. В течение 10 дней я читал.

+1

962

Маджентис написал(а):
lino4ka написал(а):

В России очень не хватает легальной услуги по ускоренному оформлению  паспортов, в т ч загран.  Да, пусть стоит дороже.  Но пусть это будет легально и быстро!

А как нелегально получить загранпаспорт? По моему, услуга срочного оформления имеется. В течение 10 дней я читал.

какая-то  контора есть, но это как-то полулегально  и ты платишь конторе в карман
в Молдове дифференцируется размер самой госпошлины в зависимости от срочности изготовления паспорта

0

963

#p117144,Маджентис написал(а):

А как нелегально получить загранпаспорт? По моему, услуга срочного оформления имеется. В течение 10 дней я читал.

Меня, собственно, и месяц не напрягает. Тем более, что сейчас можно иметь два з/п. Пока один делаешь, вторым пользуешься.

0

964

22.09.2017, Одесса, Валентин Филиппов
2 863 просмотров
Авторская колонка, Общество, Одесса, Политика, Украина
Одесса. Спасти рядового Труханова?

Ой, что будет!? Ой, последняя надежда Одессы! Труханов! А чё тот Труханов? Труханов струханил. Тупо засцал. Потому что это нам кажется, что это тот же капитан, а он – нет. К слову, и не был никогда. Он – просто образ, созданный такими идиотами, как я. За что извините все, пусть не меня лично, но от моего имени.

Впрочем, кто-то ещё цепляется. Кто-то думает, что он там «хранит идеалы» и «ждёт освобождения». Ага. Запомните все. Во власти главное — преемственность. И тот же Труханов – прямой преемник одесской власти с осени 1941 по весну 1944. Он – преемник оккупационных властей, которые бывают плохими или очень плохими, но всё равно чужими. Труханов, это Пынтя 21 века.

И мы можем сколько угодно рассказывать, каким был тот Пынтя, что его даже не расстреляли в итоге, и не посадили, и отпустили жить за границу. Но мы всегда помним, что при Пынте нас планомерно уничтожали, пусть и под вечера поэзии Есенина и концерты самодеятельности. И массовые захоронения на территории Одессы обнаруживаются до сих пор.

Так и Труханов, «лучший мэр Одессы за всю её историю», может освоить сколько угодно средств на дорожное строительство, он может делать это всё под аккомпанемент грандиозных концертов, организованных культовой барышней. По итогу, нас всё равно убивают под вой Вакарчука.

Поэтому, когда всё кончится, в благодарность за прошлое, мы позволим Геннадию Леонидовичу дожить свой век в Румынии. Как позволили это Герману Пынте. Бывшему имперскому офицеру. Так вот и Труханову позволим. Если он выживет.

Ведь, что же произошло?

Успешно торганув ватным электоратом, которого в Одессе до 80%, Гена Труханов сделался мэром, пообещав Киеву, Лондону и Коломойскому, что всё будет нищак. Но их всех оказалось много, а нищак — один. И вместо того, чтоб взять его себе, Труханов решил рассчитываться кусочками и не со всеми. И эти не все остались недовольны. По сути, Труханов оказался таким большим Гончаренко. Но забыл, что если ты даже в тысячу раз больше гниды, то тебя всё равно раздавят. Пусть и не с первого раза, но с брызгами.

Поэтому, не стоит нервничать и спрашивать себя, что мы можем сделать для Труханова. Наивные и честные одесситы в окопах думают, что можно угрожать или кого-то убить показательно, и ситуация изменится. Но ситуацию выбрал сам Труханов. Ему вполне по силам было предотвратить 2 мая. Просто победить в той безнадёжной схватке. И ему вполне по силам было бы и сейчас защитить себя. Но он выбрал побег из собственного административного здания от кучки нацистов.

Знаете, я пофантазирую и окунусь в историю. Когда нацисты первый раз штурмовали мэрию, их было 12 человек. Это было в декабре 2012 года. Доблестная милиция послушно расступилась перед уродами, и с криком «Украинскому мисту – украинську владу» 12 дурачков начали ломать двери и распылять газ. Я тогда говорил, находясь внутри, что давайте их отмудохаем. Да что я? Я – никто тогда. Какой-то помощник мэра по непонятным вопросам. Вот Игорь Марков, человек влиятельный и уважаемый говорил то же самое. Давайте выйдем и наваляем этим всем. Вот тупо. Впервые в истории. Депутаты бьют митингующих. С удовольствием и чувством выполняемого долга. В конце концов, нас выбрали, а этих наняли.

Не нашлось тогда желающих участвовать в забивоне, а зря. Охрану частную послали.

Так и теперь. Эти уроды спалили детей для повода и полезли на мэрию. Полиция тихонько слила, прокуратура присоединилась к нацистам. Так, блин, Труханов, ты же офицер! Так вас там 120 плюс охрана при каждом. Вы деньги потратили на своё депутатство. Ломайте ножки у стульев. Защищайте если не Одессу, то собственное бабло! Да если сегодня одесские депутаты начнут лично бить нацистов, так завтра нацистов начнут бить на улицах. Без эмоций. Методично. До смерти.

Но я так понимаю, этого и боится депутатский оккупационный корпус. Этого и боится мэр оккупационного режима. Поэтому тикает чёрными ходами, сдавая главное здание. Мол, потом разрулим с хозяевами.

Да кому ты нужен разруливать, фраер, если город не держишь? Если здание удержать не можешь? Да ты на Пынтю не тянешь, дурилка лысая.

Всё это сказано к тому, что не надо рвать нервы. Всё плохо. Лучше не будет. А эти клоуны в Одессе – никто. И те, и эти.

А Одессу будут уничтожать, потому, что она Одесса. Просто потому, что она одним своим существованием ставит под сомнение всю Украину. А переделать Одессу нельзя. Её можно только снести, переназвать, заселить другими людьми и придумать совсем другую историю. Что и делается. Ну, а всем, кто это делает, хочется напомнить, что жизнь она трудная, но короткая. И всё, что вам удастся забрать с собой на тот свет, это тазик с цементом.

Отредактировано Лысый (2017-09-22 21:20:52)

+7

965

Скрипка написал(а):

Меня, собственно, и месяц не напрягает. Тем более, что сейчас можно иметь два з/п. Пока один делаешь, вторым пользуешься.

Посмотрел историю на госуслугах. 10-летний загран делали мне почти месяц. От подачи заявления через госуслуги до выдачи. (20 июня подал, 15 июля получил). В промежутке ездил фотографироваться и пальчики катать

Отредактировано Маджентис (2017-09-22 21:20:56)

0

966

ОЙ, вставайте же вы, люди русские !
Пофигу вам та беда-печаль.

Завтра придёт холодильщик.
Прости, Гузеев.
Ну - ты понял.

+2

967

#p117148,Маджентис написал(а):

Посмотрел историю на госуслугах. 10-летний загран делали мне почти месяц. От подачи заявления через госуслуги до выдачи. (20 июня подал, 15 июля получил). В промежутке ездил фотографироваться и пальчики катать

Ну да, месяц подождал, зато потом 10 лет ни о чем не думаешь.

+3

968

Ух, мне понравилось!

"Отрадно, что президент США Дональд Трамп позавчера с этой трибуны однозначно заявил о важности соблюдения принципов суверенитета в международных делах", — сказал Лавров.
Трамп, выступая во вторник на Генассамблее, призвал страны-члены ООН защищать суверенитет и уважать границы "от Украины до Южно-Китайского моря".

РИА Новости https://ria.ru/world/20170921/1505280393.html

Прямо так и сказал? А про Украину промолчал чо ли? От Украины до Южно-Китайского моря это мы с Китаем вообще-то. Заботу проявил или угрожал прилюдно?

+3

969

#p117063,Юля написал(а):

Э нет, вот тут не соглашусь))))) курдючный барашек = хорошо выкормленный, а значит вкусный. В молодом есть своя прелесть, безусловно, но я люблю хвостатых.

Юленька,слушайте сюда..Я очень люблю баранину,а курдючную еще больше.Но! Хорошая нежная шйка даст ему фору.Главное на кило мяса -кило лука. И больше ничего.После этого главное не упустить сок.Чтобы мясо не подсохло. По этому женщин допукать нельзя,а мужикам не усердствовать с алкоголем.Иначе сгорит.

Отредактировано Коровьев (2017-09-22 21:42:52)

+2

970

#p117085,Тиль написал(а):

что хоть убьемся, но татарский будет в полном обьеме. 5 часов в неделю.

Ну и дураки. Я очень за,чтобы дети знали 2 языка.Когда внучка отдыхала в Ульяновске,то упрасил соседку-татароску обучить её татарскому.Через 3 месяца болтала по-татарски свободно.

+2

971

Прокисший Каберне написал(а):

Сперто.

1. Помни! Враг не украинец, врагом является носитель (адепт) бандеро-русофобской идеологии, вне зависимости от национальности, даже если он русский, еврей или грузин.

Посчитал. Не хватает Свина, Циклона и еще кого кого. Выводы сделаны......

0

972

lino4ka написал(а):

какая-то  контора есть, но это как-то полулегально  и ты платишь конторе в карман
в Молдове дифференцируется размер самой госпошлины в зависимости от срочности изготовления паспорта

Ну. Мне года 1,5 назад срочно требовалось (командировка, а срок старого заканчивался). Сразу сказали - в обычном порядке, так как у вас случай не подходящий по закону под срочный. Но сделали оооочень быстро. Даже москвичи, оформлявшие поездку удивились. )

0

973

Ну, за Первый день революционного французского календаря (1792). http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

1 января было взято под особое подозрение: строго запрещалось праздновать его как начало нового года. В этот день на почтах вскрывали письма и просматривали их содержание. Письма, в которых были новогодние поздравления изымались.

Отредактировано Kilmat (2017-09-22 22:26:05)

+5

974

Шапокляк написал(а):

Ух, мне понравилось!

От Украины до Южно-Китайского моря это мы с Китаем вообще-то. Заботу проявил или угрожал прилюдно?

Он имел ввиду по движению солнца....

Отредактировано Vlad000 (2017-09-22 22:40:50)

+2

975

ЦэДрыньк написал(а):

Ну он прав. Я об этом на ТОФе в 2013-м еще писал.

В тринадцатом ТОФ был практически мёртв. Может на ОФе? Или не в тринадцатом.

+1

976

1.5 землекопа написал(а):

Если ты разговариваешь с богом - это молитва.
Если бог разговаривает с тобой - это шизофрения.

https://pp.userapi.com/c840439/v840439268/9283/dz49Il-LuNg.jpg

+1

977

По книге Билла Клинтона выпустят сериал

Художественный роман Билла Клинтона «Президент пропал» будет экранизирован в виде сериала. О своих планах на книгу экс-президента США уже объявил телеканал Showtime, передает Reuters.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c560219 … m=newsfeed

Эмм. История происхождения пятен и их потрясающей сохранности на платье Моники Левински будет отражена во всех подобронстях?

+4

978

Karbafoz написал(а):

3. Меньше ресурс - важно для сервера, для домашнего компьютера не так принципиально.

Дык меняй вовремя, как масло в картере.

0

979

Вы так быстро и много пишите. ((
А я только до  ваших "шляпок" дошла. ))
Вот тоже, чтоб не пасти задних, к шляпке  юбчонку  прикупила. Нравится? ))
Успею ли до холодов в свет выйти?  :unsure:

http://s16.radikal.ru/i190/1709/b3/a558990f06ef.jpg

Извините - погладить не успела, но суть - понятна. )

Здравствуйте!
Реактор стал первым? Тогда с почином! Это всё бури виноваты. ))
Надеюсь вернётся. Чуток остынет и вернётся.
Он хороший. Смелый! Девушку от хулиганов спас. Один на один с вооружёнными преступниками схлестнулся. Не побоялся ночью выскочить из квартиры, когда другие - окна поплотнее закрывали.
Герой, одним словом. )

P.S. Нашу любимую курочку коршун унёс. ((((((((((((( Скотина!!!!!!! А курочка такая славная была. (( Ряба.
Любила на руках сидеть - чтоб её гладили. Ласковая такая была. Они все ласковые, но эта - особенно!
Купили ж с братом пять цыплят. Ещё весной купили. Из них трое оказались петушками, четвёртый - гермафродит, а пятую (единственную курочку) - коршун-зараза убил. Не прощу!!!!

Отредактировано Mary777 (2017-09-22 23:47:17)

+12

980

СветланаЕк написал(а):

ничёсе  :rofl:  как это не ездить в отпуск?)))
надо обязательно ездить, уезжать, хоть ненадолго... от кастрюль и привычных рож  ;)

Ой как я с тобой согласен!!!! Первый раз никуда не поехали в отпуске... Жду не дождусь когда выйду на работу - хоть немного отдохнуть. :dontknow:

+1

981

Юля написал(а):

Кроме того, когда от россиян слышу, как им плохо в России, не понимаю. Действительно, может стоит им вна Украине пожить. Максакова вон, довольна )))) На вкус и цвет, как говорится.

Юль! Я родился в Горьком (ныне Нижний Новгород), мать моя родилась в Нижнем Новгороде (впоследствии, через 25 лет после революции он стал Горьким), дети мои родились в Горьком. Мне хорошо в России. Вот отец - пришлый. Приехал в Горький на строительство завода №92 им. тов. Сталина, да так тут и остался. Но мне всё равно хорошо в России.

+4

982

Скрипка написал(а):

А раньше ходили и Заря, и Метеоры с Ракетами. У нас был такой речной вокзал симпатичный, все его звали "дебаркадер".

Д Е Б А Р Д А К Е Р - мы так называли... :dontknow:

0

983

Лысых, ты меня злишь..

Я тебя лю:-):-):-)но злишь...я чего то о тебе не знаю???

0

984

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Кроме того, когда от россиян слышу, как им плохо в России, не понимаю. Действительно, может стоит им вна Украине пожить. Максакова вон, довольна )))) На вкус и цвет, как говорится.

Юль! Я родился в Горьком (ныне Нижний Новгород), мать моя родилась в Нижнем Новгороде (впоследствии, через 25 лет после революции он стал Горьким), дети мои родились в Горьком. Мне хорошо в России. Вот отец - пришлый. Приехал в Горький на строительство завода №92 им. тов. Сталина, да так тут и остался. Но мне всё равно хорошо в России.

Вот,
а теперь представь что нужно покинуть все что ты любишь и отправиться в другие края....

+1

985

Лысый написал(а):

22.09.2017, Одесса, Валентин Филиппов

Ой, что будет!? Ой, последняя надежда Одессы! Труханов! А чё тот Труханов? Труханов струханил. Тупо засцал. Потому что это нам кажется, что это тот же капитан, а он – нет. К слову, и не был никогда. Он – просто образ, созданный такими идиотами, как я. За что извините все, пусть не меня лично, но от моего имени.

Впрочем, кто-то ещё цепляется. Кто-то думает, что он там «хранит идеалы» и «ждёт освобождения». Ага. Запомните все. Во власти главное — преемственность. И тот же Труханов – прямой преемник одесской власти с осени 1941 по весну 1944. Он – преемник оккупационных властей, которые бывают плохими или очень плохими, но всё равно чужими. Труханов, это Пынтя 21 века.

И мы можем сколько угодно рассказывать, каким был тот Пынтя, что его даже не расстреляли в итоге, и не посадили, и отпустили жить за границу. Но мы всегда помним, что при Пынте нас планомерно уничтожали, пусть и под вечера поэзии Есенина и концерты самодеятельности. И массовые захоронения на территории Одессы обнаруживаются до сих пор.

Так и Труханов, «лучший мэр Одессы за всю её историю», может освоить сколько угодно средств на дорожное строительство, он может делать это всё под аккомпанемент грандиозных концертов, организованных культовой барышней. По итогу, нас всё равно убивают под вой Вакарчука.

Поэтому, когда всё кончится, в благодарность за прошлое, мы позволим Геннадию Леонидовичу дожить свой век в Румынии. Как позволили это Герману Пынте. Бывшему имперскому офицеру. Так вот и Труханову позволим. Если он выживет.

Ведь, что же произошло?

Успешно торганув ватным электоратом, которого в Одессе до 80%, Гена Труханов сделался мэром, пообещав Киеву, Лондону и Коломойскому, что всё будет нищак. Но их всех оказалось много, а нищак — один. И вместо того, чтоб взять его себе, Труханов решил рассчитываться кусочками и не со всеми. И эти не все остались недовольны. По сути, Труханов оказался таким большим Гончаренко. Но забыл, что если ты даже в тысячу раз больше гниды, то тебя всё равно раздавят. Пусть и не с первого раза, но с брызгами.

Поэтому, не стоит нервничать и спрашивать себя, что мы можем сделать для Труханова. Наивные и честные одесситы в окопах думают, что можно угрожать или кого-то убить показательно, и ситуация изменится. Но ситуацию выбрал сам Труханов. Ему вполне по силам было предотвратить 2 мая. Просто победить в той безнадёжной схватке. И ему вполне по силам было бы и сейчас защитить себя. Но он выбрал побег из собственного административного здания от кучки нацистов.

Знаете, я пофантазирую и окунусь в историю. Когда нацисты первый раз штурмовали мэрию, их было 12 человек. Это было в декабре 2012 года. Доблестная милиция послушно расступилась перед уродами, и с криком «Украинскому мисту – украинську владу» 12 дурачков начали ломать двери и распылять газ. Я тогда говорил, находясь внутри, что давайте их отмудохаем. Да что я? Я – никто тогда. Какой-то помощник мэра по непонятным вопросам. Вот Игорь Марков, человек влиятельный и уважаемый говорил то же самое. Давайте выйдем и наваляем этим всем. Вот тупо. Впервые в истории. Депутаты бьют митингующих. С удовольствием и чувством выполняемого долга. В конце концов, нас выбрали, а этих наняли.

Не нашлось тогда желающих участвовать в забивоне, а зря. Охрану частную послали.

Так и теперь. Эти уроды спалили детей для повода и полезли на мэрию. Полиция тихонько слила, прокуратура присоединилась к нацистам. Так, блин, Труханов, ты же офицер! Так вас там 120 плюс охрана при каждом. Вы деньги потратили на своё депутатство. Ломайте ножки у стульев. Защищайте если не Одессу, то собственное бабло! Да если сегодня одесские депутаты начнут лично бить нацистов, так завтра нацистов начнут бить на улицах. Без эмоций. Методично. До смерти.

Но я так понимаю, этого и боится депутатский оккупационный корпус. Этого и боится мэр оккупационного режима. Поэтому тикает чёрными ходами, сдавая главное здание. Мол, потом разрулим с хозяевами.

Да кому ты нужен разруливать, фраер, если город не держишь? Если здание удержать не можешь? Да ты на Пынтю не тянешь, дурилка лысая.

Всё это сказано к тому, что не надо рвать нервы. Всё плохо. Лучше не будет. А эти клоуны в Одессе – никто. И те, и эти.

А Одессу будут уничтожать, потому, что она Одесса. Просто потому, что она одним своим существованием ставит под сомнение всю Украину. А переделать Одессу нельзя. Её можно только снести, переназвать, заселить другими людьми и придумать совсем другую историю. Что и делается. Ну, а всем, кто это делает, хочется напомнить, что жизнь она трудная, но короткая. И всё, что вам удастся забрать с собой на тот свет, это тазик с цементом.

Не понравилось! И разумное, и глупость - вперемежку.   Автор предлагает мэру Труханову сразится в честном бою с недоумками? Так для этого есть специально обученные люди.
И, помнится, Марков уже однажды  дал по морде одному активисту-патриоту. Легонько так дал, а  сколько лет в тюрьме отсидел. За "злостное хулиганство".

И да! Альтернативы Труханову  в Одессе пока нет и нескоро будет! Поэтому надо как-то поддерживать то что есть.
И он таки для Одессы делает много.

Отредактировано Mary777 (2017-09-23 00:28:30)

+6

986

#p117147,Лысый написал(а):

По сути, Труханов оказался таким большим Гончаренко. Но забыл, что если ты даже в тысячу раз больше гниды, то тебя всё равно раздавят. Пусть и не с первого раза, но с брызгами.
Поэтому, не стоит нервничать и спрашивать себя, что мы можем сделать для Труханова. Наивные и честные одесситы в окопах думают, что можно угрожать или кого-то убить показательно, и ситуация изменится. Но ситуацию выбрал сам Труханов. Ему вполне по силам было предотвратить 2 мая. Просто победить в той безнадёжной схватке. И ему вполне по силам было бы и сейчас защитить себя. Но он выбрал побег из собственного административного здания от кучки нацистов

Почитала.
всегда считала  валика дерьмом ..Не ошиблись.
валик, иди и что то сделай ,а  Не шипи как та знея
.
Геша,кость что то делает для Одессы,,
А вы  только срете из россии.
а бы застивила здесь всех жить или рот закрыть ...

0

987

А насчет Виктории там точно  его  будут снимать,
только одно...Он виноват как мэр..но не более:
только если его снимут,,,пройдет такой нацик..что в Одессе начнется бойня..
нехочу......

0

988

#p117171,Mary777 написал(а):

И да! Альтернативы Труханову  в Одессе пока нет и нескоро будет! Поэтому надо как-то поддерживать то что есть.
И он таки для Одессы делает много.

Или Труханов или Одессу  подомнут под рагулек...других вариантов нет.

+3

989

Скрипка написал(а):

Вспоминаю: а мы-то как меняли? Даже и не помню, где. Но, видимо, все прошло беспроблемно, раз не помню. А не так давно УФМС внедрило формат работы "Паспорт за час".

паспорт за час

Как рассказал cherinfo.ru начальник УФМС России по Вологодской области Сергей Жестянников, речь идет об оформлении первого паспорта, обмене по возрасту или обмене пришедшего в негодность документа. Исключение составляют утраченные паспорта, так как на их замену уходит до десяти дней.

«Мы одни из первых на Северо-Западе начали практиковать подобный формат работы. Порядка трех тысяч паспортов уже оформлено именно по ускоренной системе. С 16 ноября к акции присоединились все районы Вологодской области. Новый формат реализуется на базе наших подразделений и на площадках МФЦ. В Череповце используются две площадки: отделение на Бабушкина, 27 (202 кабинет) и многофункциональный центр на Жукова, 2. Этой услугой может воспользоваться любой череповчанин и житель Череповецкого района», — пояснил Сергей Жестянников.

Желающим быстро получить паспорт нужно иметь при себе квитанцию об оплате госпошлины, две фотографии размером 35 на 45 миллиметров в черно-белом или цветном исполнении и документ, подлежащий замене, если речь идет об обмене паспорта.

А зачем по возрасту менять??? В 25 и 45 лет фотки новые вклеиваются и всё.

0

990

ЦэДрыньк написал(а):

По книге Билла Клинтона выпустят сериал

Художественный роман Билла Клинтона «Президент пропал» будет экранизирован в виде сериала. О своих планах на книгу экс-президента США уже объявил телеканал Showtime, передает Reuters.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c560219 … m=newsfeed

Эмм. История происхождения пятен и их потрясающей сохранности на платье Моники Левински будет отражена во всех подобронстях?

В тему про сериалы.
Только что посмотрел сериал НА ГРАНИ, 2015 года. Комедийный политический триллер. 10 серий по 22 мин. Рекомендую.
http://hdrezka.ag/series/comedy/10821-n … 22-39.html

В центре сюжета сериала — геополитический кризис и эффект, который он оказывает на трёх непохожих друг на друга и отчаянных мужчин: госсекретаря США Уолтера Ларсона (Тим Роббинс), непритязательного чиновника дипломатической службы Алекса Тэлбота (Джек Блэк) и высококвалифицированного лётчика-истребителя военно-морского флота США Зика Тильсона (Пабло Шрайбер). Троица должна прекратить творящийся вокруг неё хаос и предотвратить третью мировую войну.

Несмотря на восторженный приём телесериала аудиторией, телекомпания HBO, в июле 2015 года сообщавшая, что второй сезон будет, в октябре объявила, что второй сезон сериала к производству не планируется.

По моему мнению, причина отказа от второго сезона - политическое давление. Всё по известной поговорке: в каждой шутке есть доля шутки.

Отредактировано Vlad000 (2017-09-23 01:00:45)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!