форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.


Темза - русская река.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

и еще. весь день думал. наверное сейчас глупость скажу. ну, да ладно. вопрос веры и всего связанного вокруг в россии всё равно когда нибудь должен был возникнуть. это еще тот клубок противоречий. и может быть, хорошо, что вся эта байда именно сейчас как пена поднялась? когда государство (если смотреть период последних 30 лет) наиболее крепко. может, лучше этот тест пройти как прививку, а не бороться потом как с болезнью. няша прошла огонь и воду. но вот медные трубы. не каждый может с ними справиться. да и не она начала. сама церковь заложила в свое время бомбу. надеюсь, нам таки удасться максимально безболезненно пройти через это мракобесие. и чтобы власти хватило мужества и последовательности наказать всех, кто решил взять на себя функцию исполнения наказания. и няшу поприжать надо. дай бог одумается. ошибки каждый совершает.

+3

92

#p115126,Скрипка написал(а):

Я считаю, для своего возраста он прекрасно нарисовал. И за образец взял не худшее произведение. Вкус у автора есть.

Супер!!!
Прям что то по -одесски вышло,у нас такие "курочки" дефилируют по городу)))
Я сначала подумала,что это взрослый рисовалкарикатуру

+5

93

,

Отредактировано Swetl (2020-07-15 23:02:40)

+5

94

Тэкс. Граждане Украины и просто неравнодушные товарищи. Готовьте лопаты с длинными ручками. Принято решение углубить Азовское море.

Отредактировано Циклон (2017-09-14 20:12:09)

0

95

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 23:01:44)

0

96

Тиль написал(а):

надо. дай бог одумается. ошибки каждый совершает.

"Остапа несло" (с).
Как там "блины на берёзовых дровах" ? Ась ?!
Что-то не слышу доклада. Одни невнятности.
Нехорошо.
По "борту".
1. Экипажу - добрый вечер.
2. Алабину - посильной вахты.
3. Тиль понижен до курсанта.

Летим, ребята...

+6

97

Swetl написал(а):
Циклон написал(а):

Тэкс. Граждане Украины и просто неравнодушные товарищи. Готовьте лопаты с длинными ручками. Принято решение углубить Азовское море.

Кем?

Кем, кем. Руководством Украины. Причем в срочном порядке. На помощь уже идет ледокол Капитан Белоусов. Всю зиму надо будет копать море.

Отредактировано Циклон (2017-09-14 20:20:07)

+1

98

Ка же это круто, накатить с утра водчары
Словно попадаешь, с.ка, под волшебные, блеать, чары.....

Украина может войти в Шенгенский союз, считает президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил во время встречи с представителями отечественного и иностранного бизнеса в Киеве, передает пресс-служба главы государства.
"Мы будем расширять наше сотрудничество с Евросоюзом. Я верю в то, что мы можем войти в Шенгенский союз. Я верю в то, что мы можем войти в Таможенный европейский союз. Я верю в то, что мы можем войти в Единый энергетический союз. Верю, что Украина будет членом единого авиационного пространства", – отметил президент.

Всем здрасти.

Отредактировано Маджентис (2017-09-14 20:18:49)

+7

99

В одесский госпиталь раненым бойцам ВСУ передали обувь для покойников

    Сегодня, 18:00

В виде волонтерской помощи в военный госпиталь Одессы неизвестные передали партию обуви для ритуальных услуг.

В одесский госпиталь раненым бойцам ВСУ передали обувь для покойников

Об этом, по информации «048», рассказала волонтер Наталья Чижикова.

«Хочется отдельно поблагодарить людей, которые на днях привезли обувь для ребят. Вы молодцы, конечно... Расщедрились... Ботинки не выдерживали даже примерки, расползались. Потом мы поняли, что это ботинки для ритуальных услуг... Я до сих пор помню 15 год... Когда такие же умники привезли обувь для ампутантов. Женские ботинки по одной штуке, на каблуках, с брошками и т.д... Лень было самим до мусорки идти, зато не лень к нам приехать»,

— поделилась одесситка.

По ее словам, во избежание подобных эксцессов волонтеры хотят установить камеру наблюдения в их комнате при госпитале.

+5

100

За Лысого хочу замолвить словечко.
Он тут фотографию разместил со своею "кормой".
И шо интересно - пялится в горизонт!

Горизонт в Океане - это Горизонт.
Лысый - это Лысый.
Земля - планета.
Я-я.

+3

101

Антидопинговые агентства 17 стран призывают отстранить Россию от ОИ-2018 в Пхенчхане

Главы антидопинговых агентств 17 стран выступили с призывом об отстранении России от участия в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, говорится в заявлении, распространенном после встречи функционеров института Национальных антидопинговых организаций (iNADO).
Встреча функционеров iNADO прошла в американском Денвере. Среди прочих, во встрече участие принимали руководители антидопинговых агентств США, Великобритании и Канады.

Как отмечается в заявлении, iNADO не против выступления российских спортсменов под нейтральным флагом при усиленной проверке на допинг, но сборная России должна быть отстранена от соревнований, делая акцент на том, что применение допинга на Олимпийских играх в Сочи не было расследовано в полном объеме.

+1

102

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p115049,qu-qu3 написал(а):

думаешь я спорить с тобой буду?

Эээ... Мой психиатр умыл руки. Папробуй.

А твой мясник вымыл руки?

+1

103

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

надо. дай бог одумается. ошибки каждый совершает.

"Остапа несло" (с).
Как там "блины на берёзовых дровах" ? Ась ?!
Что-то не слышу доклада. Одни невнятности.
Нехорошо.
По "борту".
1. Экипажу - добрый вечер.
2. Алабину - посильной вахты.
3. Тиль понижен до курсанта.

Летим, ребята...

товарисчи. гляньте ка на него. до курсанта понизил. а давно ли мы с вами не выбирали капитана корабля?

+3

104

Мощный взрыв на крупнейшей военной базе США: множество пострадавших | Русская весна

По меньшей мере 15 американских солдат получили ранения при взрыве во время учений на военной базе Форт-Брэгг в Северной Каролине.

Об этом сообщает Fox News.

Пострадавшие входят в состав специального командования армии США, они отрабатывали учебные манёвры на военной базе, когда произошёл взрыв на одном из учебных полей.

Отмечается, что по крайней мере 15 человек были доставлены в больницу медицинским вертолётом.

Причина взрыва пока не известна.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505411473

+2

105

#p115140,Лысый написал(а):

В одесский госпиталь раненым бойцам ВСУ передали обувь для покойников

А что не так? Смысл им жить дальше?

+3

106

#p115134,Циклон написал(а):

Принято решение углубить Азовское море.

Чем обосновали?

0

107

В своем блоге Супрун призвала медработников не выходить на акции, заявив, что мизерные зарплаты у них не из-за плохого правительства, а якобы из-за отсутствия реформ.

«Вся команда Министерства здравоохранения Украины и Правительства соглашается на все 100%, что вы заслуживаете достойную оплату труда. Но вы знаете лучше чем мы, что проблемы в сфере здравоохранения, ее финансирование и зарплата врачей является такой не из-за реформы, которую мы пытаемся провести, а потому что ее до сих пор не было проведено… Правительство способно минимизировать задолженность по заработным платам медиков. Сегодня подписала соответствующий проект распоряжения Кабинета министров Украины, которое будет оперативно принято на одном из очередных заседаний правительства. Это произойдет независимо от акций в столице, на которые вас призывают идти», — заявила Супун, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

+1

108

#p115127,Маг написал(а):

Почитала Фейсбук и Твиттер Романа Бабаяна.
Еще про амнуэля народ спрашивал.

Это кто? Особенно последний.

+1

109

115 лет назад родился Николай Камов – авиаконструктор, один из основоположников отечественного вертолетостроения. В 1929 году вместе с Николаем Скржинским Камов создал первый советский автожир КАСКР-1 "Красный инженер". В 1935 году под руководством Камова был создан боевой автожир А-7, использовавшийся во время Великой Отечественной войны. В 1940 году Николай Ильич стал главным конструктором КБ по вертолетостроению, позднее ОКБ имени Н. И. Камова. Под руководством Камова были созданы вертолеты Ка-8, Ка-10, Ка-15, Ка-18, Ка-25, Ка-26.

+5

110

США ввели санкции в отношении двух украинских авиакомпаний
Короткая ссылка 20:37
71223
Министерство финансов США ввело санкции против двух украинских компаний. Об этом говорится в распространенном заявлении ведомства.
Согласно приведённым данным, компании «ДАРТ» и «Хорс» попали в список вторичных санкций по Ирану «за оказание поддержки внесённым в список санкций авиакомпаниям».

Кроме того, под санкции попали семь граждан Ирана и двух иранских компаний.

«Сегодняшние меры были предприняты в соответствии с правительственным распоряжением 13382, которое направлено против распространения оружия массового уничтожения и средств его доставки», — отмечается в релизе.

Ранее сообщалось, что Минфин США внёс в список санкций по КНДР четырёх россиян.

+1

111

#p115148,1.5 землекопа написал(а):

Чем обосновали?

под Крымский мост подкапываются, я щетаю :idea:

Отредактировано Kilmat (2017-09-14 21:28:00)

0

112

0

113

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/21740053_10154943469786417_5648277096419790870_n.jpg?oh=102884445205f287aa97145cf63157dc&oe=5A4B67C6

+3

114

Игорь Фарамазян
10 ч ·
Главное, повод-то какой богатый! Их бы, схлестнувшихся, куда-нибудь на Трудовские вчера. Или в Зайцево. Да много у нас мест для обдумывания и коррекции жизненной позиции.
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/21728403_10212629528527366_5469287973714863528_n.jpg?oh=a601edba60f95982f2cdcc57381a1088&oe=5A13D5C7

+1

115

Ну, за Новолетие, Славянский Новый год! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

116

По всем направлениям сотрудничества России с Киргизией есть подвижки, сообщил Владимир Путин после сегодняшнего общения с Алмазбеком Атамбаевым. Киргизский президент накануне попросил коллегу о срочной встрече, которую Атамбаев накануне приближающихся выборов в последний раз провел в статусе главы своей страны.

«Мне приятно отметить, я сейчас только перед нашей встречей  обменивался соображениями, как развиваются наши отношения. В целом мы удовлетворены. Растет товарооборот, есть подвижки практически по всем направлениям. Мы отмечаем, и вы тоже об этом говорили, что после вступления Кыргызстана в ЕврАазЭс наблюдается активизация экономических связей с другими участниками объединения. Все это позитивные тренды, но, конечно, наверное, нужно на некоторые вопросы повнимательнее нам посмотреть», — сказал Владимир Путин.

Атамбаев отметил, что рад каждой возможности обсудить с российским лидером двусторонние вопросы, поскольку всегда находит понимание. Президент Киргизии сообщил, что так происходит даже в тех вопросах, которые могут показаться незначительными. А в пример привел вопрос с водительскими правами для мигрантов.

Напомним, Алмазбек Атамбаев не планирует принимать участия в приближающихся выборах главы Киргизии.

+1

117

https://pp.userapi.com/c836323/v836323033/677b2/KrLUjQWNUp0.jpg

+2

118

1.5 землекопа написал(а):
#p115127,Маг написал(а):

Почитала Фейсбук и Твиттер Романа Бабаяна.
Еще про амнуэля народ спрашивал.

Это кто? Особенно последний.

Визгливый нехороший человек, мамсик. Но считает себя честным, правдорубом.....Аааа, еще смелым.

+2

119

Лысый написал(а):

Вечером 13 сентября, около 20.00, бывший председатель Одесской ОГА Саакашвили после выступления в Черновцах поехал в сторону румынской границы.

После того, как политик в сопровождении кортежа оставил Черновцы, он направился в сторону границы. Заметив съемочную группу, кортеж увеличил скорость и оторвался от журналистов.

По данным СМИ, румынскую границу Саакашвили не пересекал.

Что то мне напомнило Остапа Бендера при встрече с румынскими погранцами и знаменитый воинственный румынский клич: Бранзулетка!

+2

120

1.5 землекопа написал(а):
#p115134,Циклон написал(а):

Принято решение углубить Азовское море.

Чем обосновали?

Авианосец не проходит, наверное. Ну и хотят уголь возить корытами побольше.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.