форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Зачем ?
Наш Гузеев собрался в Николаевскую область. Леса там какие-то есть.
Грибі они там собирать будут.
Подождём ?
Под дождём...

Кстати, Гузеев в Одессе дождь обещал.
Я очень хочу этот дождь наблюдать. Оптически.
Надо было тебе, Тилий, в Одессу всё-таки приехать.
Настроение бы мне поднял. Хузяйка бы порадовлась....
Приготовила бы вкусностей...
А твоя готовка - "убиться с тумбочки".
Ходи лучше в Атлантику. Там сейчас хорошо...

+3

92

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p112953,Фома171 написал(а):

растіоры

Эта шо за нах?

Это - пох.
А коли неясно - у Коровььева спроси.
(Мне понравилось, как ты его Бычковым обозначил.
Я долго и мерзко хихикал..)

+1

93

Тиль написал(а):

он еще будет пропагандировать коктейль из русской водки и вятского кваса.

Не, не будет. Он на прямой линии четко сказал: "квасу -ДА, воТке - НЕТ", такшта...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

94

Привет, Юля.
Ну шо там Курск ?
Круче, чем Санта-Крус ?
Я и не сомневался.

+3

95

О. 171 статья УК РФ - незаконное предпринимательство.

Фома, ты не в честь нее назван? )

Здравствуйте все.

+6

96

ЦэДрыньк написал(а):

О. 171 статья УК РФ - незаконное предпринимательство.

Фома, ты не в честь нее назван? )

Здравствуйте все.

Понимаешь, товарищ Цэ..
Мне как-то равновероятно.
УК РФ, или чего...
Я столько раз нарушал УК различных планет и цивилизаций,
что мне безразлично.

Ну как тебе объяснить ? Вот ты вышел на палубу своего катера,
а ТАМ вдруг не Ока. И даже не Енисей.
А "чёрти-что и сбоку бантик".
Жить в мире неожидаемого - нормально.
В статичной фазе - никак.
Противоречие ?

+2

97

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

О. 171 статья УК РФ - незаконное предпринимательство.

Фома, ты не в честь нее назван? )

Здравствуйте все.

Понимаешь, товарищ Цэ..
Мне как-то равновероятно.
УК РФ, или чего...
Я столько раз нарушал УК различных планет и цивилизаций,
что мне безразлично.

Ну как тебе объяснить ? Вот ты вышел на палубу своего катера,
а ТАМ вдруг не Ока. И даже не Енисей.
А "чёрти-что и сбоку бантик".
Жить в мире неожидаемого - нормально.
В статичной фазе - никак.
Противоречие ?

Нет у меня своего катера((

С другом на рыбалку езжу. )

+1

98

ЦэДрыньк написал(а):

[

Нет у меня своего катера((

С другом на рыбалку езжу. )

Вот когда купишь катер, пройдёшь Босфор и Эгейское...
Примерно так.
А за фотонные "мероприятия" в межзвёздной среде - даже не надо )))))
А чо ?

0

99

Фома171 написал(а):

Привет, Юля.
Ну шо там Курск ?

Привет,Фома. Зайди в профильную ветку. вот сюда: Курск
я про Курск в ней регулярно отчитываюсь.

0

100

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

[

Нет у меня своего катера((

С другом на рыбалку езжу. )

Вот когда купишь катер, пройдёшь Босфор и Эгейское...
Примерно так.
А за фотонные "мероприятия" в межзвёздной среде - даже не надо )))))
А чо ?

Да дождей жду. А то тоже грибочков хочется. Гончаров глухо с ними.

Как там, кстати, на геостационарной, - мусора много?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-06 09:38:01)

0

101

Да за Курск мне как-то перпендикулярно.
И не потому, что Россия.
А потому, что я вижу несколько шире.
Но "то такЭ".

Планета ваша очень маленькая. И хрупкая.
И на на этой Планете "критическая масса" идиотов.
Вот что плохо.
Прогноз отрицательный. Крайне отрицательный.

+2

102

Фома171 написал(а):

Да за Курск мне как-то перпендикулярно.
И не потому, что Россия.
А потому, что я вижу несколько шире.
Но "то такЭ".

Планета ваша очень маленькая. И хрупкая.
И на на этой Планете "критическая масса" идиотов.
Вот что плохо.
Прогноз отрицательный. Крайне отрицательный.

И не говори, мало того, что своих дебилов хватает, так  еще и инопланетные прилетают. И что характерно, хрен назад домой отваливают.
Если тебе пох*р, зачем спрашивать?

+3

103

Юля написал(а):

И не говори, мало того, что своих дебилов хватает, так  еще и инопланетные прилетают. И что характерно, хрен назад домой отваливают.
Если тебе пох*р, зачем спрашивать?

А так.
Для разнообразия бытия.

0

104

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

В США из-за урагана "Ирма" эвакуируют пять тысяч военнослужащих

06.09.2017 08:59
В среду, 6 сентября, из-за приближения урагана "Ирма" более пяти тысяч военнослужащих США, гражданских служащих и членов их семей будут эвакуированы из базы военно-морской авиации "Ки-Уэст", который находиться во Флориде, сообщает УНН.

По данным источника, на военной базе останутся около 50-60 человек для выполнения неотложных работ.

Кроме этого, эвакуация может быть проведена и на других военных объектах в регионе. Одновременно проводится перебазирования ряда кораблей, подводных лодок и самолетов.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, во вторник, 5 сентября, губернатор Пуэрто-Рико Рикардо Росельо объявил режим чрезвычайной ситуации из-за приближения урагана "Ирма".

Напомним, представители Национального центра США по слежению за ураганами заявили, что урагану "Ирма" была присвоена пятая, катастрофическая, категория опасности, которая является максимально возможной по шкале Саффира-Симпсона.

+2

105

чего-то рановато. До Флориды этому циклону еще плыть и плыть.

0

106

Так, хозяйки. Вчера добрые люди презентовали мне ведро баклажан. Я их не ем, соответственно готовить из них умею только икру заморскую. Интернет конечно рулит и с его помощью вчера была закатана банка под названием "баклажаны, как грибы", но положение эта банка не спасла. Что еще быстро и вкусно можно из них закрутить, чтобы Медведь зимой под водку употребил? Желательны проверенные рекомендации. Спасибо

+1

107

#p112994,Фома171 написал(а):

И на на этой Планете "критическая масса" идиотов.

и в каждой конкретной стране тоже :dontknow:
тут у Соловейки нашли фатальную ашипку Учителя, в роли Матильды - не Волочкова :yep:

+3

108

Рота долбоклюев. "Фатальная ошибка" вовсе не в "Матильде". А в концентрации.
Привет, Килмат.

Kilmat написал(а):
#p112994,Фома171 написал(а):

И на на этой Планете "критическая масса" идиотов.

и в каждой конкретной стране тоже :dontknow:
тут у Соловейки нашли фатальную ашипку Учителя, в роли Матильды - не Волочкова :yep:

+1

109

Юля написал(а):

Так, хозяйки. Вчера добрые люди презентовали мне ведро баклажан. Я их не ем, соответственно готовить из них умею только икру заморскую. Интернет конечно рулит и с его помощью вчера была закатана банка под названием "баклажаны, как грибы", но положение эта банка не спасла. Что еще быстро и вкусно можно из них закрутить, чтобы Медведь зимой под водку употребил? Желательны проверенные рекомендации. Спасибо

Вот сейчас обидела.
Теперь не расскажу.

+2

110

Юля написал(а):

Так, хозяйки. Вчера добрые люди презентовали мне ведро баклажан. Я их не ем, соответственно готовить из них умею только икру заморскую. Интернет конечно рулит и с его помощью вчера была закатана банка под названием "баклажаны, как грибы", но положение эта банка не спасла. Что еще быстро и вкусно можно из них закрутить, чтобы Медведь зимой под водку употребил? Желательны проверенные рекомендации. Спасибо

Это кто-то пошутил. )) Как можно слопать ведро этих фруктов? Это же не арбуз. Советую передарить. Срочна.

+1

111

По всей России звучат сигналы тревоги, все силовые структуры переведены в усиленный режим
06.09.2017 - 9:33

Все силовые структуры РФ переведены в усиленный режим несения службы, они задействованы в масштабных учениях ГО и ЧС. Сотрудники МВД, ФСБ, Росгвардии, МЧС и других ведомств отрабатывают различные задачи, моделируя ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

Об этом «Русской Весне» сообщил источник в силовых ведомствах.

По всей стране мобилизационные мероприятия начались рано утром 5-го сентября, продлятся они до 20-го.

Во вторник жители многих российских городов услышали сигналы тревоги гражданской обороны, эти звуки будут разноситься над различными населёнными пунктами Российской Федерации в течение двух недель.

Одновременно с этим в некоторых регионах полиция предупреждает, что в ходе учений будет применять свето-шумовые средства.

В ряде городов по улицам пройдут колонны техники силовых структур.

Сообщается, что 5-го сентября МЧС России начало проверку готовности своих подразделений к чрезвычайным ситуациям. Во время учений специалисты по ликвидации чрезвычайных ситуаций до автоматизма отрабатывают элементы погрузки-выгрузки специальной техники и спасательного оборудования на борт самолётов, вертолётов и служебного автотранспорта.

Одновременно с этим МЧС организует работу с населением, в рамках учений во многих школах уже проходят уроки безопасности, а в госучреждениях отрабатывают эвакуационные мероприятия после тревожных сигналов в условиях возникновения пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

Шо у вас там творится?

+1

112

Вот НЕ ВСЕ умеют летать, как в ваших фантастических романах !
Пожалуй, не совсем все.
Не все из возможных.
Некоторые.
(Правда, коровьев ?)
Или Вас позабавило, что Земля неинтересна ?
Нет. Неинтересна.
По крайней мере МНЕ.
Я очень узкий специалист.

Отредактировано Фома171 (2017-09-06 10:09:19)

0

113

велес написал(а):
Юля написал(а):

Так, хозяйки. Вчера добрые люди презентовали мне ведро баклажан. Я их не ем, соответственно готовить из них умею только икру заморскую. Интернет конечно рулит и с его помощью вчера была закатана банка под названием "баклажаны, как грибы", но положение эта банка не спасла. Что еще быстро и вкусно можно из них закрутить, чтобы Медведь зимой под водку употребил? Желательны проверенные рекомендации. Спасибо

Вот сейчас обидела.
Теперь не расскажу.

Чем?!!!  o.O Чем обидела-прогневала?! Ну расскажиииииииииии, ну пожалуйста.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  буду нудить

Отредактировано Юля (2017-09-06 10:17:31)

+1

114

Юля написал(а):

Чем?!!! Чем обидела-прогневала?! Ну расскажиииииииииии, ну пожалуйста.... буду нудить

Лучшие повара - мужики,а не какие-то "хозяйки."
Посему...

+3

115

#p113004,Лысый написал(а):

Шо у вас там творится?

Не знаю. А вот проверка матюгальников на улицах случается. Правда не дожидаясь масштабных учений.

0

116

#p113004,Лысый написал(а):

Во время учений специалисты по ликвидации чрезвычайных ситуаций до автоматизма отрабатывают элементы погрузки-выгрузки специальной техники и спасательного оборудования на борт самолётов, вертолётов и служебного автотранспорта.

Шо у вас там творится?

Тебе ж русским по белому написали:

#p112997,morozka написал(а):

В среду, 6 сентября, из-за приближения урагана "Ирма" более пяти тысяч военнослужащих США, гражданских служащих и членов их семей будут эвакуированы из базы военно-морской авиации "Ки-Уэст", который находиться во Флориде

Свято место пусто не бывает - пиндосы аварийную территорию оставляют, наши туда прибывают и занимают. Потом скажут, что ураганом надуло.

+7

117

#p113001,Фома171 написал(а):

"Фатальная ошибка" вовсе не в "Матильде". А в концентрации.

тогда уж в Адаме :flag:
Привет!

Отредактировано Kilmat (2017-09-06 10:17:48)

+1

118

велес написал(а):
Юля написал(а):

Чем?!!! Чем обидела-прогневала?! Ну расскажиииииииииии, ну пожалуйста.... буду нудить

Лучшие повара - мужики,а не какие-то "хозяйки."
Посему...

<кающийся смайлик> Великий гуру, прости засранку. Записываю..... :writing:

+1

119

Юля написал(а):

Так, хозяйки. Вчера добрые люди презентовали мне ведро баклажан. Я их не ем, соответственно готовить из них умею только икру заморскую. Интернет конечно рулит и с его помощью вчера была закатана банка под названием "баклажаны, как грибы", но положение эта банка не спасла. Что еще быстро и вкусно можно из них закрутить, чтобы Медведь зимой под водку употребил? Желательны проверенные рекомендации. Спасибо

не закрутка, но как вариант
вчера готовила по этому новому рецепту
http://kakzachem.ru/vkusnejshij-salat-i … dan_bogdan
единственное, что: резать нужно не так ,как они показали, иначе шкурку снять задолбаешься (я вчера задолбалась), я в следующий раз буду пластинками жарить и потом уже снимать кожицу и резать полосками
и лук я взяла порей и мариновала его в лимоне

а так вообще свекровь их просто печет на огне во дворе, потом оставляет стечь сок и морозит в морозилке

еще я как-то сушила их как грибы

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+3

120

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.