форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В школах для национальных меньшинств преподавание основных предметов будет вестись на украинском языке.
Об этом телеканалу «112.ua» сообщила министр образования Лилия Гриневич.

По её словам, в таких школах планируют сохранить обучение на родном языке в начальных классах, а вот дальше преподавание основных предметов будет вестись в основном на украинском.

«В начальной школе маленькие дети должны начинать учиться на родном языке, но дальше идет изучение государственного и вводятся предметы, которые изучаются на украинском языке. Это должно привести к лучшему качеству образования в таких школах», — считает Гриневич.

Министр полагает, что это позволит улучшить результаты выпускников таких школ при сдаче внешнего независимого тестирования.

+2

62

Читай Лысого.
Он всего лишь штурман.
Но прошёл немало светолет.

0

63

ладно. я спать. всем спок ночи. надеюсь, завтра утром между ю кореей и нами таки будет что то а не пролив.

+2

64

#p112949,Фома171 написал(а):

Читай Лысого.

http://sh.uploads.ru/t/9Tve8.jpg

Отредактировано Лысый (2017-09-05 23:28:06)

+3

65

https://pp.userapi.com/c836732/v836732124/58cd7/jWi99WJ0CfY.jpg

+5

66

Напишу "гадский стишок"

Унылый Лысый доворачивал к Босфору
А Тиль на палубе сомнительно орал
Один Фома замешивал растіоры.
И омерзительно на Тилия взирал.

Пойдёт сейчас Тилей глубины мерять
Фарватеры вживую промерять
...

Пошёл спать.

+3

67

#p112953,Фома171 написал(а):

растіоры

Эта шо за нах?

+2

68

#p112941,Kilmat написал(а):

операция по обороне Украины».

так чо, теперь не атошники а опошники? или даже опоУшники

+4

69

#p112955,morozka написал(а):

так чо, теперь не атошники а опошники?

Эээ... До жопошников ужо меньшэ, чем шаг...

+7

70

Та ладно..
Ещё тебя в Босфоре не хватало.

+1

71

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/02/08/1105522.jpg

https://media.tenor.com/images/9a3fa186e6def6327a531398641f3c8b/tenor.gif

+8

72

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с яйцами попугая?
Моя зелёная курица, хоть говорить так и не научилась, зато начала нести яйца. Причём, как скаженная -  несёт и несёт, несёт и несёт.
Уже три снесла.

Клац

А не так давно у нас побывал в гостях голубой мальчик, но эта дура вела с ним ну.... ну чисто по женски: вначале обрадовалась, а потом стала не замечать ухажёра, делала вид, что он ей безразличен, не интересен, отвратителен.... И тем не менее: без причины хохотала, жеманничала, каждый день мыла голову по три раза, стеснялась, краснела, много жрала (видимо, на нервной почве) и в конце концов - не дала!
По-моему - совсем не дала! ((( )))
А мальчика-то бедного аж с Киева везли, как принца везли - в шикарном автомобиле. В просторном багажнике. В роскошной коробке из под вьетнамок.
Намучился дурачок.
И не дала!!!

А яйца курица  ещё до принца нести начала. Почти, как святая дева Мария.

И что мне теперь с этими яйцами делать?
Не выбрасывать же?
Вон в России, говорят, ежей  с голодухи едят, а я яйцами разбрасываться буду! Как-то нехорошо будет выглядеть. Не по-людски.
А?

http://s008.radikal.ru/i303/1709/e4/f58df43bd660.jpg

И да! Морозкина доча может уже вполне писать диссертацию. С такими-то  консультантами! ))

Здравствуйте! ))

Отредактировано Mary777 (2017-09-06 08:43:43)

+10

73

Купил билеты в Новосибирск. Полетное время 4 часа 30 минут. Как до Португалии. А это даже до серединки России вроде не добираюсь.

+8

74

#p112961,Mary777 написал(а):

И что мне теперь с этими яйцами делать?

Фото яиц ф студею! Поросятко мыслить будит...

+3

75

#p112962,Маджентис написал(а):

Купил билеты в Новосибирск.

Оно тебе надо? Там бананы не растут.

0

76

Mary777 написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с яйцами попугая?
Моя зелёная курица, хоть говорить так и не научилась, зато начала нести яйца. Причём, как скаженная -  несёт и несёт, несёт и несёт.
Уже три снесла.

Чем кормите? Плюс птица стрессует.

0

77

Свинъ Сам Пей написал(а):

Оно тебе надо? Там бананы не растут.

Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ....

+4

78

Mary777 написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с яйцами попугая?
Моя зелёная курица, хоть говорить так и не научилась, зато начала нести яйца. Причём, как скаженная -  несёт и несёт, несёт и несёт.
Уже три снесла.

Клац

А не так давно у нас побывал в гостях голубой мальчик, но эта дура вела с ним ну.... ну чисто по женски: вначале обрадовалась, а потом стала не замечать ухажёра, делала вид, что он ей безразличен, не интересен, отвратителен.... И тем не менее: без причины хохотала, жеманничала, каждый день мыла голову по три раза, стеснялась, краснела, много жрала (видимо, на нервной почве) и в конце концов - не дала!
По-моему - совсем не дала! ((( )))
А мальчика-то бедного аж с Киева везли, как принца везли - в шикарном автомобиле. В багажнике. В роскошной коробке из под вьетнамок.
Намучился дурачок.
И не дала!!!

А яйца курица  ещё до принца нести начала. Почти, как святая дева Мария.

И что мне теперь с этими яйцами делать?
Не выбрасывать же?
Вон в России, говорят, ежей  с голодухи едят, а я яйцами разбрасываться буду! Как-то нехорошо будет выглядеть. Не по-людски.
А?

[url]http://s008.radikal.ru/i303/1709/e4/f58df43bd660.jpg[/url]

И да! Морозкина доча может уже вполне писать диссертацию. ))

Здравствуйте! ))

Отдай съесть другому животному (например козе или Гузиной собаке) бо стухнут...

+2

79

Президент России Владимир Путин во вторник, 5 сентября, поручил Министерству иностранных дел подать иск против правительства Соединенных Штатов из-за отнятой российской дипсобственности. Путин дал понять, что такой иск может быть подан в американский суд: «Посмотрим, как эффективно работает хваленая американская судебная система».

Тиль, ты по прежнему считаешь, что Он не читает мороззку?))

+2

80

http://s018.radikal.ru/i512/1709/6c/33ef0a8afa49.jpg

ну и  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+13

81

Мартовский Кот написал(а):

Президент России Владимир Путин во вторник, 5 сентября, поручил Министерству иностранных дел подать иск против правительства Соединенных Штатов из-за отнятой российской дипсобственности. Путин дал понять, что такой иск может быть подан в американский суд: «Посмотрим, как эффективно работает хваленая американская судебная система».

Тиль, ты по прежнему считаешь, что Он не читает мороззку?))

кот. ты уж определись: трогать тебя или нет. и если бы темнейший читал морозку, то давным давно главными напитками в россии были бы каберне и водкка с квасом. одесса была бы российской. като валила лес и расчищала снег. прибалтика бы переселилась. в германии бы правил мужик из бывших русских со всеми вытекающими отсюда для мигрантов последствиями. йелоустоун бы пыхтел ровно по графику, как того бы хотела москва. батька бы реально выкопал белорусское море, чтобы оправдать наличие креветок. а бывшие свидомиты ходили с красными флагами, таская на себе памятники ленину и пели гимн советского союза, умоляя взять в состав россии. да и много чего.
или это у тебя был риторический вопрос?

+10

82

заметь, мамона, он именно на тебя показывает. зуб даю...прокисшего.

+5

83

лано. всем хорошего дня, а я на галеры.

0

84

Тиль написал(а):

кот. ты уж определись: трогать тебя или нет. и если бы темнейший читал морозку, то давным давно главными напитками в россии были бы каберне и водкка с квасом. одесса была бы российской. като валила лес и расчищала снег. прибалтика бы переселилась. в германии бы правил мужик из бывших русских со всеми вытекающими отсюда для мигрантов последствиями. йелоустоун бы пыхтел ровно по графику, как того бы хотела москва. батька бы реально выкопал белорусское море, чтобы оправдать наличие креветок. а бывшие свидомиты ходили с красными флагами, таская на себе памятники ленину и пели гимн советского союза, умоляя взять в состав россии. да и много чего.
или это у тебя был риторический вопрос?

Намбер расс... Я никогда не избегал конструктивного диалога, пока место фактов не начинали подсовывать свои фантазии и выдавать их за истину.
Намбер двас... Он может читать все, но прислушивается только к самым разумным))))

+5

85

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

кот. ты уж определись: трогать тебя или нет. и если бы темнейший читал морозку, то давным давно главными напитками в россии были бы каберне и водкка с квасом. одесса была бы российской. като валила лес и расчищала снег. прибалтика бы переселилась. в германии бы правил мужик из бывших русских со всеми вытекающими отсюда для мигрантов последствиями. йелоустоун бы пыхтел ровно по графику, как того бы хотела москва. батька бы реально выкопал белорусское море, чтобы оправдать наличие креветок. а бывшие свидомиты ходили с красными флагами, таская на себе памятники ленину и пели гимн советского союза, умоляя взять в состав россии. да и много чего.
или это у тебя был риторический вопрос?

Намбер расс... Я никогда не избегал конструктивного диалога, пока место фактов не начинали подсовывать свои фантазии и выдавать их за истину.
Намбер двас... Он может читать все, но прислушивается только к самым разумным))))

вот не хочу на очередной круг споров идти. посему.пусть читает. и это мы еще посмотрим, к кому он прислушивается больше. вот увидишь, как он еще будет пропагандировать коктейль из русской водки и вятского кваса.

+2

86

#p112975,Мартовский Кот написал(а):

Он может читать все, но прислушивается только к самым разумным))))

Да если бэ... Каберну бесплатна пэнсианэрам выдавать нада, ан хрен там...

+4

87

Свинъ Сам Пей написал(а):

Да если бэ... Каберну бесплатна пэнсианэрам выдавать нада, ан хрен там...

эт точно! по рецептам в поликлинике! :cool:

+1

88

#p112978,Мамона написал(а):

эт точно! по рецептам в поликлинике!

Без рецэптаф. Особо заслужифшим...

Отредактировано Свинъ Сам Пей (2017-09-06 07:53:01)

+2

89

Маджентис написал(а):

Чем кормите? Плюс птица стрессует.

Обычным кормом из Сильпо.
Я думала, что это от счастья? (((
Расстроил.

Свинъ Сам Пей написал(а):

Фото яиц ф студею! Поросятко мыслить будит...

Зачем фото? Я тебе в натуре их вышлю. 
Пиши адрес. :P

Доброе утро! У нас грибы пошли и море потеплело. )

+3

90

#p112980,Mary777 написал(а):

У нас грибы пошли

Кудой? На Привоз?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.