форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире


Осень - 2017. Флудим о мире

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

+4

122

morozka написал(а):

Жителя Стокгольма оштрафовали за поедание бекона перед мусульманками в поезде.

это просто праздник какой-то...

Вот честно говоря как то не верится ,нет там такого закона,
а эти гады европейские очень законопослушные.
может просто жрал в неположенном месте или намусорил,
а журнашлюхи как всегда переврали....

0

123

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Жителя Стокгольма оштрафовали за поедание бекона перед мусульманками в поезде.

это просто праздник какой-то...

Вот честно говоря как то не верится ,нет там такого закона,
а эти гады европейские очень законопослушные.
может просто жрал в неположенном месте или намусорил,
а журнашлюхи как всегда переврали....

Он смотрел в эти голодные глаза и хотел их угостить вкуснючим украинским беконом. А те не поняли щедрости предложения и пожаловались властям.

+1

124

Катося, поезд в Сибирь уходит. Вашние уроды придумали новую бяку для россиян, а нашние сказали что покажут кузькину мать.

0

125

Циклон написал(а):

Катося, поезд в Сибирь уходит. Вашние уроды придумали новую бяку для россиян, а нашние сказали что покажут кузькину мать.

Не,уж лучше вы к нам.

0

126

перечитала ,поняла чего порося ушло.
это всё игнор ,он не уловил нить разговора,
решил что это его  пьяной скотиной назвали,а не бычкова и обиделся.
вывод....игнор зло.

0

127

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Катося, поезд в Сибирь уходит. Вашние уроды придумали новую бяку для россиян, а нашние сказали что покажут кузькину мать.

Не,уж лучше вы к нам.

Специалисты НАТО просчитали План вторжения Путина в Прибалтику. И он их переиграл. Путину надо 60 часов. После чего альянс прибалтику сдаст. Потому что другие сценарии неприемлемы. Для противостояния этой угрозе надо 13 ярдов в год. Вот. Тогда понадобится 120 часов. И мы понесем бОльшие потери.
Самое любопытное, что такого сценария для Украины не существует. Те НАТО не верит в перспективу завоевания Одессы. Ну и как я к вам попаду?

Отредактировано Циклон (2017-09-01 18:53:33)

+1

128

#p111929,като@ написал(а):

перечитала ,поняла чего порося ушло

все лучшие из-за вас уходят
на очереди

+1

129

Строгино написал(а):
#p111929,като@ написал(а):

перечитала ,поняла чего порося ушло

все лучшие из-за вас уходят
на очереди

Значить зло победит  :rofl:
а вы трусы и слабаки.
Слава Като!!!!!!

0

130

#p111930,Циклон написал(а):

Ну и как я к вам попаду?

да много есть путей, через Белоруссию, через кишинев,через Турцию,
через ес ,через ....та мало ли этих дорог.

Отредактировано като@ (2017-09-01 19:09:49)

0

131

Ну что могу сказать? Жалко парня, но это не про Ампоху. А почему он вниз по течению он поплыл? А может он из тех? Сдох МАКСИМ- да йух с ним. Положили его в  гроб - да и мать его йоб?

АМПОХ, ВЕРНИСЬ! КОЛБАСУ ПРОШУ!

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-02 04:43:05)

0

132

като@ написал(а):

Значить зло победит  :rofl:
а вы трусы и слабаки.
Слава Като!!!!!!

Ампоха не слабак, у Ампохи тонкая душевная конституция. Как у всех моряков
А вы за все ответите, вообще за все

Отредактировано Строгино (2017-09-01 19:16:59)

+1

133

#p111934,Прокисший Каберне написал(а):

Ну что могу сказать? Жалко парня

В Строгино тоже каждый год тонут. Весной. На заливах. рыбаки подледного лова

0

134

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Значить зло победит  :rofl:
а вы трусы и слабаки.
Слава Като!!!!!!

Ампоха не слабак, у Ампохи тонкая душевная конституция. Как у всех моряков
А вы за все ответите, вообще за все

просто у людей есть более приятный занятия, чем сраться с КАТО

реально надоело потсояно видеть, что КАТО очередную кучу дерьма наклала

0

135

mpal написал(а):

просто у людей есть более приятный занятия, чем сраться с КАТО
реально надоело потсояно видеть, что КАТО очередную кучу дерьма наклала

вообще-то я с ней не "срусь". мне весело. ей весело
А так-то "да", мы их всех повесим, ну, этих... и ее в первую очередь. Отказалась ехать санитаркой в Славянск

Отредактировано Строгино (2017-09-01 19:25:55)

0

136

мне не весело, так как свидомизм дело заразное

Нафига спорить с упортыми свидомитами, легче просто уйти и всё

https://www.youtube.com/watch?v=aCyKESqHymE

Отредактировано mpal (2017-09-01 19:34:37)

0

137

А зачем спорить? вы же уверены, что Украине кранты. И я в этом уверен. А они там живут, кому такое понравится? По ним же катком, не по нам с вами
Естественная самозащита

+1

138

Строгино написал(а):

А зачем спорить? вы же уверены, что Украине кранты. И я в этом уверен. А они там живут, кому такое понравится? По ним же катком, не по нам с вами
Естественная самозащита

умом понимаю, что кранты, а чисто по человечески остаётся где-то в глубине надежда..
А ВДРУГ??? А может быть опомнятся...
Потому и писала..
Но понима. Что ничего уже не поможет. Кранты

Отредактировано mpal (2017-09-01 19:39:12)

0

139

Добрый день,

Репортажик для Светы.

Сходил я по местам Достоевского - по трущобам. Непарадным. Три часа бродили, посмотрели все дома - Раскольникова, Мармеладовой Сонечки, старухи-процентщицы... Фото в сети много.
Некоторые только забавные и пикантные места оттуда.

Репортаж

В этом розовом домике (где написано "пудра") во времена Достоевского был публичный дом. Пишут, что писатель приходил туда за вдохновением, образы срисовывал. В том числе и дети там работали - педофилия она всегда была.
http://s010.radikal.ru/i314/1709/9e/63b8660c1049.jpg

Где-то в трущобах.
Слева манеж, где поэт и офицер Лермонтов тренировался в Верховой езде.
http://s018.radikal.ru/i502/1709/b4/2bab1607ffff.jpg

Серо и уныло.
Справа, рядом с машиной со стоп-сигналами, на углу - дом Раскольникова (желто-серый). А эта улочка какая-та художественная - в смысле оккупирована мастерскими художников разными. И какими-то их полунеформальными галереями.
http://s019.radikal.ru/i627/1709/7a/3f47c96e8f49.jpg

Брандмауэры на Казанской
http://s011.radikal.ru/i316/1709/f0/2ec63dca2ab4.jpg

Это уже дальше по каналу Грибоедова - Достоевский называл его "канавой". Сточные воды с домов без очистки вливались туда. Москательный переулок. И арт-кафе какие-то (у Москвичей).
http://s016.radikal.ru/i337/1709/fd/0b1cf1013423.jpg

Класс. Мучной переулок, Москательный... Тут рядом Апрашка.
http://s014.radikal.ru/i328/1709/45/ea4caec4b6b3.jpg

А вот и она сама. Внутрь не пошел.
http://s013.radikal.ru/i324/1709/38/030ef3314a2e.jpg

Помните из "Гаража" - "А вы все, озверелые мещане..."
Вот они где, эти самые мещане, жили. Эти два дома в стиле модерн - дома мещанского общества. Река Фонтанка.
http://s019.radikal.ru/i633/1709/73/859bae7e3592.jpg

Ну и после трудов праведных, кофе и португальское пирожное.
http://s019.radikal.ru/i640/1709/ff/d5de6f9750a7.jpg

Отредактировано Маджентис (2017-09-01 20:25:48)

+5

140

#p111942,Маджентис написал(а):

Репортажик для Светы

Первое фото с Аникчкина моста? Тогда Кукарача справа

0

141

Строгино написал(а):

Первое фото с Аникчкина моста? Тогда Кукарача справа

Вот перешед чрез мост Кокушкин,
Опершись ж... о гранит,
Сам Александр Сергеич Пушкин
С мсье Онегиным стоит...

По нему (справа налево) шел Раскольников с топором к старушке.

Отредактировано Маджентис (2017-09-01 20:01:47)

+2

142

Обвиняемые по делу о трагедии 2 мая в Одессе объявили сухую голодовку
01.09.2017 - 18:51

Пятеро обвиняемых по делу о трагедии 2 мая 2014 года в Одессе объявили сухую голодовку, сообщил РИА Новости адвокат одного из фигурантов дела Валентин Рыбин.

В конце августа Ильичевский суд Одесской области продлил на 30 дней срок содержания под стражей пяти фигурантам дела о трагедии 2 мая 2014 года в Одессе.

«Пятеро людей с сегодняшнего дня объявили сухую голодовку в связи с тем, что прокуратура саботирует поведение судебных дебатов. Вчера прокуратура сорвала заседание, потому что одна прокурор просто сбежала с заседания, сказав, что ей нездоровится», — заявил Рыбин.

Он отметил, что суд обратился к генпрокурору Украины с требованием обеспечить явку прокуроров на заседание в пятницу, однако прокуроры так и не явились.

+1

143

#p111925,като@ написал(а):

Вот честно говоря как то не верится ,нет там такого закона

В Финляндии папуасы подали в суд, что у ведущей христианский крест на шее. был виден. Отстранили. А что другая телеведущая с того же телеканала в хиджабе - ей ничего, работает

+3

144

Маджентис написал(а):

Вот перешед чрез мост Кокушкин,
Опершись ж... о гранит,
Сам Александр Сергеич Пушкин
С мсье Онегиным стоит...

По нему (справа налево) шел Раскольников с топором к старушке.

без голых мужиков не разберешься, там у вас в центре типовая застройка. Коммерческая

Отредактировано Строгино (2017-09-01 20:07:33)

+1

145

Однако близкий к «Самопомощи» сайт KHARKIV Today снял покров с этой странной истории. «В перестрелке на ул. Энергетической принимали участие бойцы ЦК «Азов», «Східного корпуса» и Нацкорпуса и ветераны батальона «Азов».

Как сообщает источник KHARKIV Today, в перестрелке принимали участие организации, координацию действий которых связывают с советником главы ХОГА Юлией Светличной Олегом Ширяевым, — «Східний корпус» и партия Национальный корпус. Также участие в перестрелке, по данным источника, принимали ветераны батальона «Азов», которые несут службу на передовой, под Мариуполем.

По инсайдерской информации, инициатором встречи были именно ветераны АТО, которых возмутило, что под названием их подразделения в Харькове «крышуется» нелегальный бизнес, контрабанда, рэкет. Своих «штатских» побратимов они вызвали ответить на вопросы, но договориться не удалось, в ход пошло оружие. По данным источников, ранен боец «Східного корпуса», — сообщает сайт, который уж никак нельзя причислить к антинацистским.

Пресс-секретарь «Східного корпуса» Анатолий Сидоренко отрицает причастность и этой организации, и одноименного полицейского подразделения к перестрелке: «Бойцы «Східного корпуса» вчера возле «Турбоатома» не были. В перестрелке не участвовали».

Вслед за перестрелкой последовал поджег автомобиля, который принадлежит семье лидера «Схидного корпуса» и ОО партии «Национальный корпус» Олега Ширяева. Возгорание произошло на подземном паркинге дома по улице Сухумской.В результате, по данным пожарных, «полностью сгорел автомобиль Toyota RAV4, после чего огонь перекинулся на стоящий рядом Mercedes Е220. Еще две машины — Hyundai и Chevrolet — получили термические повреждения. Основная версия произошедшего — поджог».

0

146

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Первое фото с Аникчкина моста? Тогда Кукарача справа

Вот перешед чрез мост Кокушкин,
Опершись ж... о гранит,
Сам Александр Сергеич Пушкин
С мсье Онегиным стоит...

По нему (справа налево) шел Раскольников с топором к старушке.

ну ты такую интригу сделал
Ведь подумают чёрте что

Опершись ЖЕЗЛОМ о гранит

Пусть знают :)

+1

147

Грантоедский «Центр исследований армии, конверсии и разоружения» готовит для украинской власти предложение по созданию многоуровневой системы работы с населением, которая будет включать «выявление пророссийских проявлений и их локализацию».

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор центра, пронатовский пропагандист Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На наш взгляд, нужна ситуация, когда контрразведка будет работать так, чтобы какие бы то ни были вербальные, письменные или другие, на других носителях пророссийские проявления будут фиксироваться. Первый уровень – это проведение собеседования и определенное штрафование. Второй уровень – это еще уровень большей информационной работы с человеком, обработка, доказательство, когда человек подписывается что он понимает что он сказал, что он сделал и так же платит за это штраф. Наконец, третий уровень должен предусматривать судебный процесс. Ситуация сегодня такова, что Россия очень активно использует нашу свободу слова, и к сожалению мы должны констатировать, что иногда использует очень удачно», — сказал он.

+1

148

«Что плохого в том, что закрываются школы? Вы же не возмущались, когда закрывались в Киеве трамвайные маршруты. Из нашей жизни когда-то исчезли и паровозы, и кучера с лошадьми, которые прекрасно справлялись со своими обязанностями. Почему школы не должны исчезать?», — сказал Романенко.

Он полагает, что необходимо пересмотреть численность школ и учителей, а также легализовать уже существующие практики, когда реальные знания, например, по английскому языку дети получают на платных курсах вне школы.

«Зачем нам учителя, которые ничему не учат. Их нужно просто убрать. Ставки, которые на них выделяются, перечислять частным, которые будут на аутсорсинге учить английскому. Родители будут им доплачивать. Выиграют все, кроме этих старых несчастных учителей, которые в новую систему не вписываются», — сказал Романенко.

Он признает, что большинство родителей не смогут оплачивать частные школы, и предлагает ввести в школах сегрегацию на богатых и бедных.

«Можно создать школы и классы, в которые будут идти обеспеченные дети, родители которых хотят дать им знания. Произойдет своеобразная градация, но зато часть детей будет получать более хорошее образование, потому что в них вкладываются. Родители, неспособные платить за своих детей, будут отправлять их в классы с государственной формой преподавания», — сказал Романенко.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», украинский премьер Гройсман, выступая на дне знаний в элитном киевском лицее «Эрудит» зачявил, что большинству украинцев высшее образование ни к чему.

+1

149

По инициативе Союза добровольцев Донбасса (СДД) в Сербии на этой неделе установлены три памятника русским добровольцам, которые погибли, сражаясь на стороне сербов против Османской империи в 1876 году.
http://www.politnavigator.net/soyuz-dob … erbii.html

+1

150

Юля написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

да, есть я там)))) дано не пишу, но захожу и читаю частенько, в личке там переписываюсь. На севинфо бываю, там я Рахат Лукум.  Но я тут)))) пока тут есть мои собеседники, если буду уходить, все контакты явки и пароли любимым людям, конечно оставлю.

На Севинфо я обиделся. Раньше был чёткий сайт, когда укрооккупация была. А потом, не знаю что там у них за хня - разделились пополам. Один стал исключительно кошечки-собачки-кастрюльки, а другой хохлоненавистнический. На оба заглядывал (я везде Нижегородец латынью). Дык ведь забанили за то, что Навального педерастом назвал и заодно рассказал, как в Нижнем Касьянова встречали - он аж обоссался.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

ничего не поняла. на севинфо за Навального забанили?!  o.O  чудеса

А я забронировала гостиницу на 16-17 сентября. Едем в "Детский мир" по совету Мартовского котика. Сейчас вот с ж/д билетами разберусь, и если мои медведи дома меня не придушат и все их устроит, то можем свидания на "по пиву" на вечер следующей субботы (16-го) назначать.

Как говорил Пятачок: "До пятницы я абсолютно свободен", то есть на 16-е у меня нет никаких планов.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире