форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире


Осень - 2017. Флудим о мире

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Украина официально согласна работать по проекту резолюции об отправке миротворцев в Донбасс, которую предложила Россия. Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко.

«Мы понимаем, что они (Москва) намерены начать официальные консультации по тексту после возвращения Совета Безопасности из Аддис-Абебы. Но мы готовы работать на экспертном уровне, даже начиная с сегодняшнего дня», – приводит его слова РИА Новости.

Ельченко добавил, что президент Украины Петр Порошенко представит позицию Киева по вопросу миротворцев в Донбассе в Совбезе ООН 20 сентября.

С предложением внести в Совбез ООН резолюцию по условиям появления миротворцев в Донбассе ранее выступил президент РФ Владимир Путин, отдавший соответствующее поручение главе российского внешнеполитического ведомства Сергею Лаврову. В украинском МИД сразу после появления этой новости объявили, что поддерживают инициативу.

Впоследствии постпред РФ при ООН Василий Небензя сообщил журналистам, что оговоренный проект резолюции был направлен председателю ООН Антониу Гутеррешу. В МИД ФРГ тем временем заявили, что отправка миротворцев на юго-восток Украины может стать первым шагом по отмене санкций против Москвы. ■

0

992

morozka написал(а):

Путин поздравил Асада с прорывом трёхлетней блокады Дейр-эз-Зора

Требую аватарку. Желательно свиную морду. Любую на выбор.

0

993

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:58:18)

+1

994

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0bOBt71L048gBRbicCkMXafFwPpEcsGtg7iGbkdQ59phRZLjD9g

Отредактировано Циклон (2017-09-05 18:43:32)

+2

995

Пойдет)))

0

996

Фома171 написал(а):
Коровьев написал(а):
#p112499,Фома171 написал(а):

Никому я не нужен...

Фома,вы меня извините,но у меня вопрос:а почему вы так общаетесь на форуме? Ну так-придурковато. Не,я конечно понимаю,что по жизни вы может быть совсем другой,и разговариваете нормальным языком,но так не бывает. У вас обязательно проскочат нотки шандарахнутого инопланетянина. Окружающие,они обычные люди и связываться с человеком с сумасшедшей изюминкой в речи , опасаются.Это конечно весело,но страшно.Особенно женщинам. Поневоле станешь никому не нужным,кроме тау-китян,которые обживают теплотрассы и помойки. А учитывая,что вам будут предлагать "единственный" способ удаления печали,то встреча с тау-китянами не за горами.  Может надо подумать и попробовать стать кому-то нужным? Тогда и вы будете кому то нужны.

Здравствуйте, милейший Коровьев !
Я не стерпел, и отзываюсь на Ваше воззвание. (До сих пор Вы пребывали у меня в "игноре", и я о том не сожалею)
1. Вы так часто читаете инопланетян, что у Вас сформировались критерии их "шандарахнутости" ?
2. Мотивы моей секундной слабости Вам достоверно известны ?
Вообще говоря, Коровьев, я живу в настоящий момент в Одессе.
Место моего вынужденного пребывания накладывает определённый оттенок на мои высказывания.
А общая эрудиция не позволяет опуститься до...
Ну, Вы поняли.

И потом. Фамильярно я позволяю себе общаться лишь с некоторыми. Это Килмат, Прокислый, Гузя, Тиль, Лысый.
Кекса, Инженегр (1/2 экскаватора).
. Да и то далеко не всегда.
Как-то вот, героец Вы наш...

Мелко, Хоботов...И нафига Вы выкладываете, с кем общаетесь?Галактика Вас погубит.

0

997

отзыв на миротворцев жителя донецка
Игорь Фарамазян поделился публикацией Владимира Корнилова.
34 мин ·
🤣 Разумеется, Киев мечтает о других "миротворцах" и другом их мандате. Разумеется, предложение РФ в СБ будет заветировано нашими "стратегическими американскими партнерами" и не только. Разумеется, на любую дальнейшую попытку со стороны Киева заговорить о миротворцах последует резонное пожимание плечами представителей РФ. Мол, мы же предлагали, а вы же не захотели. В Киеве, кончено, все поняли. Истерят. А чего истерить? Это жизнь.

+2

998

Русская провинция написал(а):
Фома171 написал(а):
Коровьев написал(а):

Фома,вы меня извините,но у меня вопрос:а почему вы так общаетесь на форуме? Ну так-придурковато. Не,я конечно понимаю,что по жизни вы может быть совсем другой,и разговариваете нормальным языком,но так не бывает. У вас обязательно проскочат нотки шандарахнутого инопланетянина. Окружающие,они обычные люди и связываться с человеком с сумасшедшей изюминкой в речи , опасаются.Это конечно весело,но страшно.Особенно женщинам. Поневоле станешь никому не нужным,кроме тау-китян,которые обживают теплотрассы и помойки. А учитывая,что вам будут предлагать "единственный" способ удаления печали,то встреча с тау-китянами не за горами.  Может надо подумать и попробовать стать кому-то нужным? Тогда и вы будете кому то нужны.

Здравствуйте, милейший Коровьев !
Я не стерпел, и отзываюсь на Ваше воззвание. (До сих пор Вы пребывали у меня в "игноре", и я о том не сожалею)
1. Вы так часто читаете инопланетян, что у Вас сформировались критерии их "шандарахнутости" ?
2. Мотивы моей секундной слабости Вам достоверно известны ?
Вообще говоря, Коровьев, я живу в настоящий момент в Одессе.
Место моего вынужденного пребывания накладывает определённый оттенок на мои высказывания.
А общая эрудиция не позволяет опуститься до...
Ну, Вы поняли.

И потом. Фамильярно я позволяю себе общаться лишь с некоторыми. Это Килмат, Прокислый, Гузя, Тиль, Лысый.
Кекса, Инженегр (1/2 экскаватора).
. Да и то далеко не всегда.
Как-то вот, героец Вы наш...

Мелко, Хоботов...И нафига Вы выкладываете, с кем общаетесь?Галактика Вас погубит.

эээй. что за ерунда? почему аватарки одинаковые. я же путаю. блин.игруны

0

999

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:58:11)

+2

1000

17 декабря 2016 года группа молодых людей совершила нападение и убийство знакомого полицейского в Грозном.

Нападавшие угнали машину полицейского.

В ходе погони они сбили на этой машине сотрудника ДПС.

Все нападавшие, по словам их родственников, пропали.

Несмотря на вопреки.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире