форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения


Осенние обострения

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p111746,Строгино написал(а):

я не просек о чем, но я тоже...

Че там сечь то. Все просто как апельсин. А у нас Сибирь не освоена. Стоит, дожидается.

0

962

Русская провинция написал(а):

Сложно нынче у вас тут. В самокопании дойдёте до суицида. Это плохо. Не хочу я создавать никакие ячейки, дорога за домом была несколько лет разбита, а нынче укатали в три слоя и двойную сплошную нанесли...Где раньше выезжал на неё, теперь хрен. Надобно окольными к прерывистой добираться.

У нас сами прерывистую делают где необходимо))) Чёрная краска в помощь.

+1

963

#p111751,Циклон написал(а):

Пацан коленку поцарапал. Тоже горе. Я бы даже не дернулся. Сам с велика летал и ласточкой и рыбкой.

Да-да-да...Это — сукин сын, но это наш сукин сын

зы.в случ чего,это не мое  :crazyfun:
ззы. и ессесно,Коровьев - Ванг Кассандрович и заведомо знал,когда малый колесом в бордюр втыкался,что тот отделается легкой царапиной..
зззы. и камнями пусть кидает тот,кто сам без греха...
ззззы. а остальные пионЭры идут,взявшись за руки...

+2

964

Кекса написал(а):
#p111751,Циклон написал(а):

Пацан коленку поцарапал. Тоже горе. Я бы даже не дернулся. Сам с велика летал и ласточкой и рыбкой.

Да-да-да...Это — сукин сын, но это наш сукин сын

зы.в случ чего,это не мое  :crazyfun:
ззы. и ессесно,Коровьев - Ванг Кассандрович и заведомо знал,когда малый колесом в бордюр втыкался,что тот отделается легкой царапиной..
зззы. и камнями пусть кидает тот,кто сам без греха...
ззззы. а остальные пионЭры идут,взявшись за руки...

Да хоть бы и руку сломал. Вы не втыкаете как растут мальчики. Которые не вырастают девочками. Боль нормальное явление. С ней надо быть знакомым. И не боятся ее.

+4

965

#p111752,Циклон написал(а):

А у нас Сибирь не освоена. Стоит, дожидается.

Хреноватые рекламные агенты некоторые из вас...такими методами вы корову не продадите  :crazyfun:

+3

966

Циклон написал(а):
Кекса написал(а):
#p111749,Vlad000 написал(а):

По-твоему

Философствует,Коровьев...чужие умные слова цыцырует...При этом,не стал почему-то стреляться,когда не уберег чужого ребенка, держась за своих...
Видеть,не очень-то и стыдно перед собой.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Пацан коленку поцарапал. Тоже горе. Я бы даже не дернулся. Сам с велика летал и ласточкой и рыбкой.

То да.
а вот уроду в морду не дать,за то что жену до больницы избил ,то уже не пустяк,
то трусость....но и это объяснимо,.
главное чтоб он здесь героя не изображал, обвиняя остальных в трусости.
не трусу требовать объяснений и призывать к драке.

0

967

#p111755,Циклон написал(а):

Вы не втыкаете

Угу...я ж до стапиццот лет в пансионе блаааааааааааародных девиц жила.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Зато вы прекрасно втыкаете,как и почему все случилось на Украине. Ну и ессесно,как вы бы геройствовали при подобных раскладах. Ведь каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны?

+3

968

#p111722,ampoh написал(а):

Вот и лето прошло!

исчо нет, за час проводим! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

969

#p111750,Кекса написал(а):

При этом,не стал почему-то стреляться,когда не уберег чужого ребенка

Только поженились. лада 7-ка. Только купили. Блин, машина, сука, там педаль газа такая была... жмешь - ничего, а потом как что-то прожимаешь, как порог какой-то, как упор, и сразу много газа. Только-только купили, б...ь, "свежая", и мы только-только с правами. Задний ход. газ потихоньку... и прорыв. девочка. бежала. маленькая.Тормоз. может прикоснулся, даже не доехал сантиметры, она не упала. Стоит,смотрит, голова еле из-за багажника. Во дворе это все у нас
Кекса, я год не садился за руль, как представлю себе... сын еще не родился, я не знаю
"остается одно, только лечь-умереть"

Отредактировано Строгино (2017-08-31 23:01:58)

+6

970

https://pp.userapi.com/c639719/v639719080/3f81b/RhsPEzc45Lc.jpg

+3

971

Русская провинция написал(а):

Вот у меня есть наглядный пример, насчёт того, что мы такие же...В Одессу я уехал учиться в 81-м. В Рыбинске мои дружили семьями..В одной семье была дочка , младше меня на 6 лет . Подружилась она в Ярославле с одесситом, тот был курсантом военного училища. Позже они поженились, в 90-е уехали в Одессу. В 14 году она перестала общаться с мамой. В 16 по скайпу стала общаться. В этом году она приехала посетить маму. И какие у неё ныне взгляды - Россия агрессор, её надобно уничтожить, развалить. А ей ныне за 40...Что говорить за тех, кто там родились.

Ты говори, говори.

+3

972

#p111749,Vlad000 написал(а):

По-твоему постановка человека в позицию цугцванга, в гипотетической ситуации, может что-то доказать?  Человек не отвечает, т.к. врать не готов, а правильного ответа не знает, потому что его просто нет. Поведение в реальной ситуации в корне отличается от теоретического. Так что такие вопросы - просто провокация, ничего не объясняющая, и ничего не доказывающая. А любой ответ даёт возможность поглумиться.

Не согласен. Если ответ не найден,то это не значит,что его просто нет. А что касается опасения,что будут глумиться,то как говориться " Зубов бояться-в ..... не давать." Пусть глумятся. Вам ответ важен или кривляния недоумков?

+1

973

Кекса написал(а):
#p111755,Циклон написал(а):

Вы не втыкаете

Угу...я ж до стапиццот лет в пансионе блаааааааааааародных девиц жила.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Зато вы прекрасно втыкаете,как и почему все случилось на Украине. Ну и ессесно,как вы бы геройствовали при подобных раскладах. Ведь каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны?

Я что похож на идиота? Если бы я варился в этом, то меня бы как ветром сдуло года за три до того как. Патамушта гладиолус.  Лучшее сражение - которого не было.

0

974

#p111751,Циклон написал(а):

Пацан коленку поцарапал. Тоже горе. Я бы даже не дернулся. Сам с велика летал и ласточкой и рыбкой.

А мог головой об бордюр.

+1

975

Циклон написал(а):
#p111746,Строгино написал(а):

я не просек о чем, но я тоже...

Че там сечь то. Все просто как апельсин. А у нас Сибирь не освоена. Стоит, дожидается.

у вас дальневосточный даденой на шару гектар нужно вначале освоить,
а только через пять лет продать...
освоить это шалаш построить и грядку рядом скопать или лес вырубить,
а потом чистый продать?

0

976

guzja написал(а):
Русская провинция написал(а):

Вот у меня есть наглядный пример, насчёт того, что мы такие же...В Одессу я уехал учиться в 81-м. В Рыбинске мои дружили семьями..В одной семье была дочка , младше меня на 6 лет . Подружилась она в Ярославле с одесситом, тот был курсантом военного училища. Позже они поженились, в 90-е уехали в Одессу. В 14 году она перестала общаться с мамой. В 16 по скайпу стала общаться. В этом году она приехала посетить маму. И какие у неё ныне взгляды - Россия агрессор, её надобно уничтожить, развалить. А ей ныне за 40...Что говорить за тех, кто там родились.

Ты говори, говори.

Где же ты свой черный блокнотик спрятал?

+1

977

Коровьев написал(а):
#p111751,Циклон написал(а):

Пацан коленку поцарапал. Тоже горе. Я бы даже не дернулся. Сам с велика летал и ласточкой и рыбкой.

А мог головой об бордюр.

А я не то чтобы мог, я и ступеньки головой считал. В подвал съехал на трехколесном велике. Дети весьма крепкие. И кости гибкие. Нас с вам может убить, а им хоть бы хны. Встал и пошел.

0

978

https://cs14032.userapi.com/c841239/v84 … ClsqnU.jpg

Комент: Петр Ляксеич, считай, сам в постройке опосредованно участвует. Нельзя в столь тяжелый для страны час портить бизнес её вождю такими непродуманными действиями. Вдруг вождь обеднеет, и кто тогда будет пидтримку хлопцям оказывать на передовой?

+2

979

#p111761,Строгино написал(а):

"остается одно, только лечь-умереть"

Ну тогда вы приблизительно представляете,что мы тут испытываем,ощущая на себе все лядство этого государства,но каждый второй норовит еще и в душу плюнуть..Не,я не за Украину в целом, не за кастрюлеголовых или майданноозабоченных. А за конкретных Гузю,Лысого,Алекса,Фому,Инженегра,Даму,Мэри,Кексу ....всех сходу и не упомню..
А потом еще и удивляетесь искренно, - а чего эт они "обижаются"?

Отредактировано Кекса (2017-09-01 00:29:08)

+3

980

#p111769,Циклон написал(а):

А я не то чтобы мог, я и ступеньки головой считал

ох раскрываешься, припомнят тебе те ступеньки :D

+2

981

Авот чота хочетса... Извиниться перед некоторыми, некоторых непосланных - послать. Зафтра - новый учебный год, фсе умными станут... авот я как ampoh лишнее ужо. Процветания ресурсу, удачи всем вам. ampoh ушол.

+1

982

https://pp.userapi.com/c639419/v6394192 … EEvbMM.jpg

+2

983

Kilmat написал(а):
#p111769,Циклон написал(а):

А я не то чтобы мог, я и ступеньки головой считал

ох раскрываешься, припомнят тебе те ступеньки :D

Я мог спорить на коньяк до того как запостил, шо это ктонить скажет. Правда я ожидал Катосю. ))

0

984

#p111765,Циклон написал(а):

Если бы я варился в этом, то меня бы как ветром сдуло года за три до того как.

А я Одессу очень люблю...потому и ...ну что делала,когда все началось Вам уже неинтересно.)

+5

985

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … _image.jpg

+2

986

Кекса написал(а):
#p111765,Циклон написал(а):

Если бы я варился в этом, то меня бы как ветром сдуло года за три до того как.

А я Одессу очень люблю...потому и ...ну что делала,когда все началось Вам уже неинтересно.)

Ну я не знаю. Любовь зла. Шо делала, то делала.

0

987

https://cs7051.userapi.com/c638125/v638 … RV1aXY.jpg

0

988

ampoh написал(а):

Авот чота хочетса... Извиниться перед некоторыми, некоторых непосланных - послать. Зафтра - новый учебный год, фсе умными станут... авот я как ampoh лишнее ужо. Процветания ресурсу, удачи всем вам. ampoh ушол.

это чо шас было,у порося игнор поломался?
вернуть порося немедленно.

+5

989

Прокисший Каберне написал(а):

https://cs7051.userapi.com/c638125/v638125071/59b4a/YTHeORV1aXY.jpg

Некотрые имеют мнение, что коридор для полета ракеты обеспечил сами знаете кто.

0

990

Циклон написал(а):
Kilmat написал(а):
#p111769,Циклон написал(а):

А я не то чтобы мог, я и ступеньки головой считал

ох раскрываешься, припомнят тебе те ступеньки :D

Я мог спорить на коньяк до того как запостил, шо это ктонить скажет. Правда я ожидал Катосю. ))

я записала в черный гузин блокнот....
когда надо припомню .

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения