форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...


Чую, осенем запахло...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Габи написал(а):

Редкая гнида этот хергаус, то ещё талантище. Тьфу, срамота!

Сегодня он у Соловейки... "наша страна погружается в серость..." Тьфу, катерины с лучом света.

0

932

Люблю Лепса. ....как его можно не любить?

[

0

933

Самый его сильный клип....самый мощный

0

934

Ну, за спожинки! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

935

Министерство здравоохранения России предложило повысить в 2018 году акциз на алкоголь с содержанием спирта более 9 процентов. Соответствующие предложения ведомство направило в Минфин. Как считают в Минздраве, оптимальная цена бутылки водки объемом 0,5 литра должна составлять более 300 рублей.

Спонсор нынешнего минздрава - производители самогонных аппаратоф?

+6

936

США штормит: митинги в Калифорнии окончились кровавыми столкновениями
28.08.2017 - 7:00

Столкновения произошли между сторонниками правых и леворадикальных организаций в американском городе Беркли (штат Калифорния), не менее 14 человек задержаны.

Об этом пишет издание San Francisco Chronicle.

По данным СМИ, в воскресенье в городе при участии несколько тысяч человек проходили несколько демонстраций, одну из которых проводили участники организации правых Patriot Prayer. Параллельно проходила демонстрация их противников.

По данным газеты, беспорядки начались после того, как группа радикально настроенных левых в черном миновала заграждения вокруг одного из центральных парков города, где проходили демонстрации, после чего возникли потасовки.

Люди в черных масках, применяя перечный газ, поймали лидера организации Patriot Prayer Джоуи Гибсона, которого полиция позже задержала, назвав это «спасением».

Всего были задержаны по меньшей мере 14 человек, большая часть из которых за пронос запрещенных вещей на место демонстрации.

+2

937

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2312.jpg

С добрым, одиннадцатиградуснопасмурным, слегкапрохладным, понедельничным утром всех пришедших!!!

+4

938

Прокисший Каберне написал(а):

Просто в Шахуйне я видел столько уродов где больше за всю жизнь не видел))))) Обидеть не хотел)))) Вот Буре поломе там родня живет и гораздо спокойнее.

У меня в Шахуйне родная тётка жила и в детстве я частенько там бывал - ПГТ, как ПГТ. Раймаг и куча пыльных улочек. Уродов-то везде полно. Ты подумай, может не в месте дело... :dontknow:

0

939

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Kilmat
Не твердолобый смотри внимательно....это Москва.

вот эти ублюдки убили больше русских, чем все вместе взятые среднеазиаты москвы. любуйся. не обляпайся
https://topwar.ru/uploads/posts/2014-06/thumbs/1402370512_picturepicture_7727501328651_62958.jpg
http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-06/1402252949_l1.jpg
В Донецке для карательной операции были задействованы 2 самолета МиГ-29, 2 самолета Су-25 и 4 вертолета Ми-24 Миргородской авиабригады (831-я бригада тактической авиации). Вот имена летчиков: Юрий Погорелый, Александр Граб, Алексей Власенко, Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко, Андрей Шевченко.
это то, на чем убивали русских
https://topwar.ru/uploads/posts/2014-06/thumbs/1402370537_134017.jpg
а этот ******** вроде как уже ответил.
http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/2475046/2475046_original.jpg
так что ты там про убитых русских пишешь? лучше отпишись, сколько свидомитов, начитавшись твоих постов про 5 гривен, вложились в убийства русских. блин смешно. пятигривенная логика. свидомый троллинг. ничего не изменилось. и это тебе нести всегда. до гробовой доски. и можешь сколько угодно много говорить о том, что лично ничего не отправляла, твоих воззваний на эту тему более чем достаточно. так что не тебе о русских заботу проявлять. мой-не мой руки. запачканы они.

ну ты опять фейковуюю картинку поставил...
слышь,ты же путинский  мясник,а не путинский лох...
эти мэмы 2013 - 2016 года...
Ты мне еще расскажи за снегерей...
тиль, ты базар фильтруй....в переводе - мозги включай.

Иногда "мэмы" позволяют наиболее быстро мысль донести. Ты перестала замечать кое что. Или сознательно игнорируешь. С другой стороны, то, что ты возмутилась лишь мэмами и фейками, но промолчал за себя, говорит о том, что относительно себя тебе сказать нечего. Я много раз писал насчёт твоего троллинга, пропагандирования и их влияния в сети. Сотни и тысячи тебе подобных подпипытывают ненависть на востоке украины. Но ты упорно продолжаешь троллить, прикрываясь оправданием, что в реале ты другая. Самое удивительное, что нынче такие как ты виртуалы гораздо больше имеют влияния чем вы же в качестве реалов. И вместо того, чтобы хотя бы в инетах перестать троллить и хотя бы тамначать проявлять хоть грамм сочувствия , ты и тебе подобные продолжают свою "профессиональную" трольную деятельность.
Ты спрашиваешь, что делать. Я уже много раз говорил. Самое простое из возможных-начать писать на разных форумах. Анонимно. И больше. Создавая информационное поле. Пока что, всё тобой написанное только об одном. И ненаписанное. Именно в нем смысл. Да и смысл опять писать тебе одно и тоже. В который раз. И вот интересно, когда нибудь тебе начнут сниться убитые на Донбассе детишки, которых уничтожили жовтоблакитные лыцари, за которых ты столько писала?
Пызы. И насчёт базара. Что именно фильтровать? Вроде ни одного слова, за которое можно в подвал уйти, я не написал. Всё предельно корректно. Хочется, чтобывсе написанное тут осталось.

Отредактировано Тиль (2017-08-28 08:30:21)

+7

940

Русская провинция написал(а):

Основное количество мусульман в наших городах - это выходцы с Азербайджана.

Тут ты немножко неправ. Во многих местах России есть татарские анклавы с незапамятных времён и во многих больших городах татары составляют немалый процент населения. В Сибири и средней полосе есть такие места. У нас в области целый татарский район - Краснооктябрьский (бывший Кызыл-Октябрьский) и татары вторые по численности населения области. Про Казань я вообще молчу...

0

941

morozka написал(а):

Тут в инетике люди с хорошими лицами обсуждают письмо некоего Вырыпаева на арест Серебренникова. Ну я решила почитать. Очень многословный товариСЧ оказался...

Жаль, но я не знаю кто есть Вырыпаев, да и фамилию Серебренникова только недавно по телику услышал.

+1

942

Коровьев написал(а):

После третьей ты просто красава! Наливай!...(Я не гоню?)

От же алкаши дистанционные...(ворчливо в усы) :dontknow:

+1

943

като@ написал(а):

Так что резать баранов в центре Москвы это нормально?

Мало того, они ещё и боярышник пьют, и ежами закусывают!

0

944

ЦэДрыньк написал(а):

Дура ты Катька.

И провокаторша, вдобавок.

На берегу речки сидит обезьяна и полощет шкурку от банана. Подплывает крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, обезьяна, ты чего делаешь?
- Дай рупь - скажу.
Крокодилу жалко рупь, но любопытно. Дал обезьяне рупь.
- Ну говори, чего делаешь.
- Шкурку от банана полощу.
- Ну и дура!
- Дура не дура, а червонец в кармане...

0

945

ЦэДрыньк написал(а):

О, даже не знал, что у нас такое на вооружении есть.

Хи, хи, хи... У нас в полку был водообмывщик. Эдакая таратайка на шасси ЗИЛ-157. 4 тонны воды кипятила за час. Правда вода нужна была для отмывания ракеты, когда она "обсопливится".

Есть многое на свете, друг Горацио...(с)

+2

946

КИШИНЕВ, 27 авг — Sputnik. Третий президент Молдавии, лидер Партии коммунистов республики Владимир Воронин считает, что страна с каждым днем становится ближе к катастрофе.

«Каждый день страна все ближе к катастрофе со всех точек зрения. А перспективы Молдовы зависят от всех граждан республики. Если осознаем, что мы настоящие хозяева страны, то что-то получится», — заявил Воронин журналистам после возложения цветов к памятнику господарю Молдавии Штефану Великому по случаю Дня независимости республики.

http://s0.uploads.ru/jm72T.jpg
http://s4.uploads.ru/K9zUM.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2017-08-28 09:22:25)

+1

947

Коровьев написал(а):

Воинствующая атеистка? Ну и чем вы лучше ортодоксального еврея,непримеримого ИГиловца,христианского инквизитора? Ничем. А общее одно-непримеримость к чужому мнению. Они считают что бог есть и надо следовать его заповедям. Вы считаете,что Бога нет и религиозные чувства верующих-это зло. Какая разница? По-моему никакой.

Вспоминайте незабвенную комедию "Берегись автомобиля". Эпизод, где Банионис (католический пастор) расплачивается со Смоктуновским  за "Волгу" помятыми рублями.
- Скажите честно - вы верите в Бога?
- Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет...

0

948

ВАШИНГТОН, 28 августа. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп хочет вернуть полиции полноценный доступ к военной технике и оборудованию, которые можно будет использовать для разгона несанкционированных демонстраций.

Дональд, обязательно авиацию подключай. Именно бомбардировщики самый верный способ доказательства существования американской демократии! Успехов тебе, Дональд!
Ах да, тут позвонил знакомый из Ростова и попросил добавить...
http://s7.uploads.ru/zSPHX.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2017-08-28 09:56:36)

+6

949

Закупки чиновников: трезубцы и стразы
На флаги, трибуны и шейные платки тратят тысячи, а самую крупнобюджетную закупку ко Дню Независимости провело Минобороны Украины.
Госучреждения с завидным постоянством закупают национальную символику. "Сегодня", заручившись поддержкой экспертов торговой площадки Zakupki.Prom.ua, узнала, что и в каких объемах приобретают чиновники на деньги налогоплательщиков.
ФЛАГИ. Сегодня в системе закупок ProZorro можно найти десятки аукционов, где "разыгрываются" украинские флаги. Часто это маленькие сувенирные флажки, однако встречаются и огромные полотнища. И если одни госучреждения закупают их всего по паре десятков штук, то другие — тысячами. Например, военная часть в Киеве приобрела 1938 флагов более чем за 112 тыс. грн. Измаильский горсовет оказался скромнее, потратив на флаги 84 тыс. грн. Правда, около половины этой суммы ушло на флаги с символикой города, а национальных флагов чиновники приобрели 76 штук, по 525 грн каждый. А вот Сумскому горсовету большой флаг Украины (4 на 6 метров) обошелся в 2300 грн. Высший совет юстиции закупил только один флаг, но зато какой! За атласное знамя, с уплотнителем, гардинной бахромой, древком, наконечником и подставкой судебный орган заплатил 4,3 тыс. грн.

ТРЕЗУБЦЫ. "Помимо флагов, особым спросом пользуются трезубцы. Например, Полтавский национальный университет приобрел три украинских герба, также в этой закупке значатся гербы Германии и Польши. В общей сложности покупка обошлась в 25 тыс. грн", — рассказывают аналитики торговой площадки. Шишацкий поселковый совет (Полтавская область) купил пластиковый герб размером 100 на 80 см за 1,6 тыс. грн. Впрочем, самый неожиданный аукцион принадлежит Киевскому Дворцу детей и юношества. Учреждение провело торги, предметом которых стали 500 наклеек со стразами с изображением трезубца. В описании закупки отмечается, что в комплект поставки входят стразы, схема-наклейка, карандаш, клей.
http://kriminal.tv/news/zakupki_chinovn … trazy.html

Всем утра!!!

+6

950

«Как президент страны, на основании ч. 2 ст. 77 Конституции Молдовы я поручил группе специалистов, в том числе в сотрудничестве с международными экспертами, разработать концепцию постоянного нейтралитета республики для её последующего широкого общественного обсуждения и утверждения парламентом», — отметил Президент Республики Молдова Игорь Додон .
Кроме этого глава государства пояснил, что «Молдова не хочет стать частью каких-то геополитических коалиций и участвовать в конфронтации одних стран против других».
«Мы должны послать четкий и недвусмысленный сигнал нашим соседям, Европе и всему миру о том, что Республика Молдова миролюбивое государство, стремящееся занять достойное место в ряду современных демократических стран. Но мы не готовы и не хотим стать частью каких-то геополитических коалиций и участвовать в конфронтации одних стран против других. Нам такое навязчивое покровительство и такая геополитика не нужны, избавьте», — подытожил Игорь Додон.

+2

951

Русская провинция написал(а):

Задолбала ты, Като, со своими баранами, в центре Москвы. Ты сама то, хоть раз это видела?

Конечно не видела, но в методичке чётко прописано - в такой-то день надо заябывать клятых кацапов боярышником, а в такие-то баранами, зарезанными на Красной площади, дни для последних съеденных ежей пока отменили, но могут вернуть.

+1

952

като@ написал(а):

Ладно,я плохая ,пятигривневая гавно,и  и Украина не та.....
а ващи предложения что можно сделать чтоб было всё правильно??
что делать чтоб всё  стало хорошо????
чтот???
Ну кроме воя и оскорбух?
ваши конкретные предложения.?!

В Сибирь переезжайте. А там можно например в адрес  амурских тигров смски слать.  Слова нихто не скажет.
Тем более пачпорт у вас уже есть. И жить бутет хорошо и жизнь хороша. Будете по тиливизору на бандеровцев смотреть и кедровые орешки щелкать. Приговаривая, от ДБ.

Отредактировано Циклон (2017-08-28 10:17:10)

+1

953

Не кидайте помидорами, знаю, что это очередной российский фейк, но все же пусть будет...

Строители доставили железнодорожную арку Крымского моста к фарватерному участку, об этом говорится в сообщении издания «Керчьинфо».

Теперь специалистам предстоит поднять арку, заведенную в створ моста, и установить ее на фарватерные опоры.

«Строители готовятся к очередному важному этапу операции: подъему на проектную высоту в 35 метров», — говорится в сообщении информационного центра.

Предполагаемая средняя скорость подъема арочного пролета — 5 метров в час, в операции по подъему и монтажу арки примут участие инженеры, стропальщики, сварщики, геодезисты, специалисты контроля качества — всего около 30 человек в одну смену.

+6

954

Маджентис написал(а):

Огромный процент теневой экономики. Это позволяет жить лучше подобных рейтингов. Правда так долго продолжаться не может.

Может. Живут же как-то. Тем более пока есть дурачки оплачивающие банкет. Том мы, то пиндосня. Правда у них паёк не такой жирный. Но жить можна.

0

955

велес написал(а):

Маджентис,а муэдзин с минарета призывает трижды мусульман на молитву?

Гы-гы-гы... Съезди в Казань. Там в кремле красивейшая мечеть, построенная к 1000-летию Казани - Кул-Шариф. Через дорогу - православный храм. У них там негласная договорённость - муэдзин не орёт с минарета, но и в соборе колокола к обедне не звонят. И все довольны. Прихожане ходят по времени - храмы действующие.

+4

956

#p110660,Мартовский Кот написал(а):

Не кидайте помидорами, знаю, что это очередной российский фейк, но все же пусть будет...

Мне интересна кто быстрея. Они мост вкорячат или я дверь в стенку бензопилой вставлю.

+5

957

#p110368,Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да кроме  завышеной цены в халяльных продуктах иных "преимуществ" нет.

Это ты так шутишь?

он к тому, что продажи "халяльных" продуктов превышают их производство :glasses:

Отредактировано Kilmat (2017-08-28 10:20:48)

+1

958

Лысый написал(а):

А Водник де?

Они с Сибирькой грехи замаливают. А может грешат вместе... :dontknow:

+1

959

А Светка где?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

960

#p110644,Nizhegorodec написал(а):

С добрым, одиннадцатиградуснопасмурным, слегкапрохладным, понедельничным утром всех пришедших!!!

Эээ... Камыш ты пагрыз?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чую, осенем запахло...