форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.


все будет правильно.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

https://pp.userapi.com/c836237/v836237005/55000/FM7totk0Lg4.jpg

0

182

интересно, на учениях в белоруссии варшавянки тоже будут использованы? или ограничаться новыми эсминцами?

0

183

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самые старые старожилыпришли. слава xeinei . я тебя хоть и не знаю, но приветствую

0

184

https://pp.userapi.com/c639523/v639523433/3da94/LBwpaD_skxA.jpg

+3

185

По слухам. Месяц дан на полное освобождение центральной Сирии. Нашим Генштабом дан.

+3

186

Тиль написал(а):

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самые старые старожилыпришли. слава xeinei . я тебя хоть и не знаю, но приветствую

))) Благодарю! и вам здравствовать!
(моё первое сообщение здесь за столько лет-я тут, похоже,  самый читающий читатель)
Я Оля, уже не из Кишинева.

+13

187

xeinei написал(а):
Тиль написал(а):

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самые старые старожилыпришли. слава xeinei . я тебя хоть и не знаю, но приветствую

))) Благодарю! и вам здравствовать!
(моё первое сообщение здесь за столько лет-я тут, похоже,  самый читающий читатель)
Я Оля, уже не из Кишинева.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! С ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! ничего, что я так кричу?

+2

188

и это. а как такой проект?
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Plan1.jpg

+5

189

Тиль написал(а):

и это. а как такой проект?
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Plan1.jpg

а вместо №7 сделать лесенку наверх. на всякий случай
правда, внешне не особо. и крышу повыше бы
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Vid1.jpg
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Vid2.jpg
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Vid3.jpg
в последнем случае сделать просто окна. и везде стены выпрямить. чтобы упростить фундамент

Отредактировано Тиль (2017-08-19 21:07:09)

+1

190

Спасибо!
Маловато мест для хранения, как по мне , и обеденной зоны как таковой нет (особенно, если вместо 7 будет лесенка наверх)
Увидела объем - хороший, вроде.

Отредактировано xeinei (2017-08-19 21:18:07)

+1

191

Тиль написал(а):

и это. а как такой проект?
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Plan1.jpg

симпотично и разумно...
крышу можно двухскатную, тогда чердак можно повыше..
но так красивше

+1

192

Тиль написал(а):

и это. а как такой проект?
https://ruplans.ru/cms_files/98/184/191_Plan1.jpg

А туалет один? И далековато от входа.

+1

193

Не астанавливайтесь!

Прошедший в Бостоне, США, митинг под лозунгом «За свободу слова» собрал в разы меньше людей, чем акция их противников, которые выступили с лозунгами против фашизма и расизма. Порядок в городе поддерживали более 500 полицейских

В Бостоне на митинг «За свободу слова» (Free Speech Rally) вышли активисты, выступающие против цензуры, прикрывающейся борьбой с расизмом. Однако одновременно на встречный марш вышли их противники, выступающие под лозунгами против расизма и фашизма, передает CNN. В итоге сторонников Первой поправки к конституции США собралось в разы меньше, чем участников марша против них.

Марш защитников свободы слова в США приурочен к массовым столкновениям, возникшим на фоне движения за снос памятников историческим деятелям, выступавшим на стороне потерпевшей поражение в гражданской войне Конфедерации южных штатов.

Организаторы марша подчеркивают, что несмотря на требования свободы слова, это право не должно распространяться на сторонников расизма. «Хотя мы утверждаем, что каждый человек имеет право на свободу слова и защищаем это основное право человека, мы не будем предлагать нашу использовать эту платформу для расизма или фанатизма», — подчеркивается в описании марша на страничке в Facebook.

Одновременно в описании организаторы осудили сторонников антифашистского движения. Также организаторы акции заявили о росте цензуры в американских СМИ, «которая подрывает систему демократии».

Некоторые из участников акции имеют при себе флаги Конфедерации и символику ультраправых организаций. Как отмечает CNN, противники Free Speech Rally обвиняют их в поддержке расизма и нацизма. Некоторые участники митинга в поддержку свободы слова вышли с лозунгом «Молчание белых неприемлемо».

Противники Free Speech Rally превзошли активистов по численности в несколько раз. Многие из них вышли на акцию с лозунгами «Нет Трампу. Нет Ку-клукс-клану. Нет расизму в Америке» и «Американцы против ненависти». Также в нем приняли участие сторонники движения Black lives matter, выступающего за защиту прав чернокожего населения. По оценкам полиции, которые приводит ABC News, на марш вышли не менее 15 тыс. человек.

В Twitter участники встречной акции выкладывают видео, на которых видно, как противники Free Speech Rally окружают активистов. Их столкновению препятствуют установленные полицией барьеры.

В ряде случаев полиции пришлось применить силу против демонстрантов, вышедших на улицы. Власти города предупредила об ужесточении мер безопасности. Для контроля ситуации на улицу было выведено порядка 500 полицейских.

+3

194

С- Свобода
Д - Демократия

Толстячка с конфедератским флагом которому факи под нос суют, помните?

Аллена Арментраута, выгнали из христианского колледжа.

+7

195

УкраинацэЕуропа!!!

https://image.prntscr.com/image/FTf737c … hsa3JA.png

+4

196

Тиль. Я по бане уже понял, - сколько советчиков, столько и мнений. Так шта строй по себе!

+2

197

Культура мастурбации по крымско-таткрски.

Ну собственно да. Литература, опера, балет.... зачем? Крымско-татарская мастурбация со своим министерстом.

+2

198

Очередное украинское выражение услышал. Здоровый глузд. Это что? ))

0

199

като@ написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
като@ написал(а):

я как раз за их счет не живу ,у меня доходы от них не зависят.
на отдых ...хм....пять лет в отпуске не была,
так разве что на море  на недельку подальше от города,
в селе каком-нибудь ,да зимой на недельку на лыжы,карпаты
или болгария ,что поближе ,пару раз за осень по грибы.
вот и весь отпуск последние годы.
Ленивые и старые  стали ,а раньше и летали и по горам лазили,
и европу объездили практически всю ....

Гуцулочка в Карпатах..... Схроны копаешь?

                                         
                                                                 Директору ФСБ Росии генералу армии А.В. Бортникову

                                                                                                                   от источнмка .Лесник

 
                                                                         Рапорт

                                              Уважаемый Александр Васильевич!

          Довожу до Вашего сведения........

:-

Алабин, чей то я тружусь  без отпусков,а вы годами мне не платите,
что за дела ,что за наглость,я вам не штирлец,я даром работать не буду.
так что деньги в Одессу привезешь лично.

А ты у нас идейная. И очень удачно схитрила с 5 гривнами. Вот когда тебя аттестуют, тогда все и будет....

0

200

mpal написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

Не обижайте. Это один из ПРИЛИЧНЫХ сайтов.

А то что Вы женщины между собой цапаетесь...... Здесь не только женщины присутствуют)))))

Если Вам не трудно, то выполните мою просьбу. Я пост вчера выставлял. О реальной обстановке в ФРГ.

Здоровья и удачи Вам и Вашей семье.

Не стал плюс или минус ставить. Мне интересно как средний уровень немцев живет. Выходцев из СССР. Цифры тоже бы не мешали. Я имею ввиду тех, кто в конце 80-х - начале 90-х уехал. То что пенсы нормальный пенсион имеют - я знаю.

Как они живут не знаю, так как у меня, к сожалению, нет практически знакомых из переселенцев, в основном немцы

Думаю живут как 90% всего населения - от зарплаты до зарплаты

Песии нормальные получают тлько те, кто вышел на пенсию где-то лет 15 назад

Кто сейчас выходит на пенсию, у половинs пенсии маленькие и многим доплачивают до мингимального уровня
С пенсии надо платить налог на доход и медицинскую страховку

так дангные

1. У нас раздичают стандртню песнсию и обычную
Стандартная пенсия платится только тем, кто
- отработал 45 лет и все эти годы платил в страховой фонд 
-  каждый год получал НЕ меньше срденегодового заработка всех застрахованных в этот год
- при уходе на пенсию уходит по страрости
-  при ухоже на пенсию имеет  45 пунков для начисления

таких практически нет
Их средняя пенсия на r 01.07.2015
в старых землях -1.231,45
В новых - 1.217,25

но даже у них после выплаты налога на доход и оплаты больничной страховки остаётся меньше прожиточного уровня в 900 Евор
но им НЕ доплачивают

Viele Versicherte müssen mit wesentlich niedrigeren Altersrenten als die Standardrente rechnen. So lag der durchschnittliche Zahlbetrag der Versichertenrenten am 01.07.2014 bei 1.061 Euro (Männer) bzw. 770 Euro (Frauen) in den alten Bundesländern und bei bei 993 Euro (Männer) bzw. 532 Euro (Frauen) in den neuen Bundesländern. (Quelle: Rentenversicherung in Zeitreihen. Ausgabe Oktober 2014. Herausgeber: Deutsche Rentenversicherung)

То ексть у многих в старых змлях мужчины получают в среднем на 01.07.2014 bei  1061,00, женщины 770 Евро * прожиточный минимум около 900,00 Евро

В новых землях  на эту дату мужчины 999,00 евро, женщины 532 Евро

Это означает. что им доплаччивает государство до минимльно уровня

При этом, если у них есть недвижимость, то государство вноссит себя в поземельную книгу и после их смерти недвижимость пордаётся в пользу госудрства

Если же их недвижимость превышает количество квадратных метров по установленным законом нормам, то сначала их заставят продатььнедвижимостьЮ израсходовать  эти деньги итолтько после этого они могут расчитывать на социальные пособия от государства

также это означает, что живут они на уровне выживания, так как практически не остаётся денег даже на номальное питание

Так что богатые пенсионры в Германии это миф, нормальные пенсии имеют тлько те, кто ушйл на пенсию не менее 15 лет назад и которвым сечас по 81 лет

Кроме того, если есть дети, то могут заставить детей вылпчивать до минимального уровня

Поэтому в Германии более 70% населения НЕ имеют собственного жилья

https://www.einfach-rente.de/durchschnittsrente-deutschland

Тут статья, где пишут про ситуцию - после 45 лет работы пенсия на уроне 900 - 1000 Евор

http://www.focus.de/finanzen/altersvorsorge/rente/kontostand/durchschnittsrente_aid_19622.html

А тут актульные данные
В средне в Германии, если всех сложить пенсия 805 Евро

http://www.tagesspiegel.de/politik/altersrenten-in-deutschland-im-durchschnitt-805-euro/11909972.html

То есть многим доплаяивают социальные органы до среднего уровня

При этом, если  пенсионер живёт в квартире, где квадратных метров больше. ему не доплаяивают, также даже если метры по норме , а арендная плата выше той, что они доплачивают, то разницу они  такж жолн платить саим
У нас говорят про бедность в старости уже совершенно официально

Мне очень запомнилось и понравилось как Вы (в свое время) написали, что не хотите чтобы внуки воевали на Восточном фронте. И собираются переезжать в Россию.

Я писала, что если будет война с РФ или её угроза, то тогда  уедем, так как мои дети ивнуки воевать против РФ не будут никогда

А своим пенсионом давите гадов))))) Это Ваши семейные репарации)))

Я пока что не на пенсии и до пенсии мне пахать и пахать
У нас песия с 65 лет :)

Внучке здоровья и удачи.

С уважением. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким.

Спсибо.
Про врачаей и отношение всех властей именно к коренному населению, писать не буду. Иначе буду сильно ругаться

Спасибо. Понял. Жулики, если одним словом.

+1

201

https://pp.userapi.com/c840122/v840122997/2a5e7/lMX8wBD1rV0.jpg

+1

202

https://pp.userapi.com/c639417/v639417374/323f0/2PoAV8cYluU.jpg

0

203

#p108721,Тиль написал(а):

Презентация прошла на аэродроме Мокрое,

Я там курсантом ШМАСа был в 70-71.. .:)

+4

204

https://pp.userapi.com/c638428/v638428332/67fd5/IouN2msTzto.jpg

0

205

https://pp.userapi.com/c639523/v639523903/3f495/lacicFyzxhQ.jpg

+1

206

ЦэДрыньк написал(а):

Очередное украинское выражение услышал. Здоровый глузд. Это что? ))

здравый смысл ,что то типо того .

+1

207

ЦэДрыньк написал(а):

Очередное украинское выражение услышал. Здоровый глузд. Это что? ))

Здравый смысл....

+1

208

Идея Новоросии — мнение
19.08.2017 - 21:01
Идея Новоросии — мнение | Русская весна

Известный одесский журналист Юрий Ткачев — о колоссальной энергии, скрывающейся в недрах идеи о «Новой России».

Идея Новороссии была без преувеличения гениальной — и куда более сложной, чем представляют небратья.

Не просто Россия. Не Малороссия — эдакая как бы Россия, но как бы и не Россия. Новороссия — новое государство русских.

Новое не по времени возникновения, а по принципам: проект, устремлённый в будущее. Картинка смутная, не во всём понятная, но привлекательная: масштабные политические и экономические реформы, сравнимые по масштабам с петровскими преобразованиями, бум промышленности, расцвет науки и культуры, принципиально новые (для наших реалий) формы общественно-политических отношений.

Такая себе бравурная картинка под «Время, вперёд!» Свиридова.

Картинка, повторюсь, виделась лишь в общих чертах, а потому при сравнении деталей возникали разночтения. Кто-то был уверен, что этим новым государством будет Россия: дескать, пассионарный взрыв, связанный с созданием Новороссии, всколыхнёт застоявшуюся воду, запустит некие процессы…

Другие допускали, что «новое государство русских» возможно и в Украине — в некоей новой её форме, предусматривающей формализацию того факта, что в этой стране сосуществуют две политические нации. Особенно эта концепция была близка федералистам вроде меня.

Третьи — и их было не так уж и мало! — и вовсе считали вполне реалистичным создание вполне самостоятельного государства: дружественного России, но притом открытого Европе и всему миру.

К сожалению, выяснилось, что эта прекрасная концепция очень и очень многих пугает.

По понятным причинам, она пугала новые украинские власти, заинтересованные в сохранении статуса кво: их же никогда, по большому счёту, не интересовала смена существующих порядков, но лишь замыкание на себя финансовых потоков и смена ключевых исполнителей всё той же вертикали.

Напрягала она и «майдановцев», которые, по большому счёту, даже не пытались понять, в чём она заключалась.

И «майдановцев» тут даже можно отчасти понять: только побороли Януковича, сбытие всех мечт — вот-вот, буквально завтра, а тут эти странные ватники со своей Новороссией. Ещё чего придумали! К ногтю!

Не в восторге были и местные элиты юго-востока. Им неплохо жилось при старых правилах, и были реальные надежды подписать новую редакцию этих правил с новыми хозяевами страны.

А Новороссия… странно, непонятно, пугающе. Что это ещё за «ново-» такое? Получится ли при ней воровать? Пилить бюджеты? Щемить конкурентов с помощью ментов и прокуратуры? А не лучше ли ну его нафиг?

А самое интересное, что весьма скептически к идее отнеслись те, от кого в первую очередь ожидали поддержки — в Кремле. Возможно, именно потому, что боялись сотрясания своего тихого уютного болотца в результате пассионарного взрыва.

И даже многие россияне, по большому счёту, слышать не желали ни о какой Новороссии. А точнее, желали, но слышали только вторую часть слова. «Россия? А, это понятно. А что за „ново”? Не знаем такого. Нас и здесь неплохо кормят — слава богу, 90-е пережили, а дальше — поглядим». Отсюда, кстати, растут ноги у этого знаменитого «не так восстали».

И в итоге сторонники Новороссии остались один на один со всем миром. Результат был немного предсказуем.

Но ведь Новороссия — это не какая-то страна с определёнными границами, не политическая партия даже. Это — мечта. А мечты так просто не умирают. И я точно знаю, что в сердцах массы людей мечта, в которую мы поверили в 2013-м году, живёт. И однажды — возможно, ещё нескоро — обязательно придёт её время.

Хотя называться она может уже совсем по-другому.

+1

209

wesservic‏ @wesservic 4 мин.4 минуты назад
В Термонте, Бостон, в полицию полетели камни

+3

210

ВАЖНО: ИГИЛ взяло ответственность за резню в Сургуте
19.08.2017 - 16:55

ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение с ножом на прохожих в Сургуте.

Соответствующее заявление опубликовано медиакрылом террористической группировки.

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня в центре Сургута преступник в маске ранил ножом семь человек, четверо их которых находятся в тяжелом состоянии. Вскоре нападавший был ликвидирован полицией.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.