форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...


Холодное лето 2017...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Строгино написал(а):
#p102042,Шапокляк написал(а):

А тут новость о создании Малороссии и Россия будет "изучать" документы.....

это болтовня, какая еще Малороссия когда им даже выборы запретили проводить. Вы не слушайте красивые слова, это только слова
А в иракском курдистане будет в сентябре легетимизирующий референдум о независимости, который и амеры, и наши примут, и все примут, кроме тех, где курды компактно живут... а, не, кстати, и Турция тоже признает это новое государство "Иракский Курдистан". Будут против Ирак, Иран и Сирия, только кого это...
Идеальный вариант - Ирак начинает свою, новую, войну с этими своими курдами, а они начнут, потому что те хапнули Киркук, где курдов никогда не было, но зато там 60% всей иракской нефти. Вот новая война там - это то, что нам как раз очень кстати...)

И чем же  "Иракский Курдистан" принципиально от Малороссии отличается? Для формализованного международного права?  :flirt:

0

992

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

да пусть называют себя как хотят ,пофиг.
были новороссы,стали малороссы....
а потом  недороссы?
Чем им новороссия не угодила,или под старших
братьев хотят прогнуться до самого плинтуса.
реально клоуны эти их лидеры,блин....

Новороссия охватывает Крым, Херсонскую губернию. Малороссия охватывает практически всю Украину, исключая Галичию. Разница ощутима.

ОхватывалА.
не живи прошлым .

Не будешь помнить прошлое, не будет и будущего.

+2

993

Строгино написал(а):
#p102041,като@ написал(а):

По большому счету ,как показало время, России кроме крыма
и нечего не нужно было.
все остальное   обуза.

разрушить надо было все, для профилактики... И специалисты харьковские нам нужны, ничего личного, только бизнес )

в длнр уже всё разрушили и спецов вывезли ?

0

994

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Новороссия охватывает Крым, Херсонскую губернию. Малороссия охватывает практически всю Украину, исключая Галичию. Разница ощутима.

ОхватывалА.
не живи прошлым .

Не будешь помнить прошлое, не будет и будущего.

помнить нужно,а жить то зачем прошлым.

0

995

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

ОхватывалА.
не живи прошлым .

Не будешь помнить прошлое, не будет и будущего.

помнить нужно,а жить то зачем прошлым.

Это как?Живут настоящим.Другой вопрос, на чём основано это настоящее, на своих корнях али на чём ином.

0

996

Русская провинция написал(а):
Ruthenium написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ну так то, Донецк заслужил называться столицей своими действиями, а не болтовнёй, как в Одессе.

Одесса-это Украина, а не какая-то Малороссия. Ну если одесситы считают себя украинцами, зачем их насильничать, пускай будут украинцами.

Одесса после 2 мая для меня ныне .......Даже не знаю, как по приличней. Нету её больше.

То есть, если изнасилуют твою сестру, для тебя она перестанет существовать?

+2

997

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ну так то, Донецк заслужил называться столицей своими действиями, а не болтовнёй, как в Одессе.

Зачем России нужна Одесса, что там такое есть, что нужно России и чего в ней нет? Совершенно бессмысленный купи-продай город, живущий на контрабанде. Вот что действительно было нужно в весну сделать и что не сделали - устроить гражданскую войну в Харькове. Чтобы его разрушили вместе с оборонными заводами, там одни плюсы, минусов нет, а скорее всего не разрушили бы и их, и Донбасс, там сейчас штук двадцать оборонных заводов в три смены, ВСУ воевать было бы просто нЕчем

По большому счету ,как показало время, России кроме крыма
и нечего не нужно было.
все остальное   обуза.

Всему свое время. Вон Като уже потихоньку по чуть-чуть меняет риторику с промайданной. 25 лет варки мозгов за 3-4 года не вылечить.

Хотя и твое мнение имеет право на жизнь. То, которое я сейчас комментирую. У всех вариантов есть свои вероятности воплощения.

+2

998

Шапокляк написал(а):
Строгино написал(а):

Захарченко популярен в народе, Плотницкий нет. Местные считают, что Захарченко заботится о людях, а Плотницкий... тоже заботится, но это у него как-то через его собственный карман происходит
Это мне на предыдущей работе украинская луганчанка рассказала, с Марковки, под ВСУ. У нее дочка в Марковке этой в местном совете народных депутатов или как там у них... внук на погранпереходе вольнонаемным работал, потом местных всех турнули, на западенцев заменили. Много чего интересного... Ну, например, с какого-то там 3-4 захода собрали марковских депутатов, чтобы проголосовали "Россия-агрессор". Прятались депутаты от такого, собрали с конвоями. Набрали кворум, проголосовали за агрессора. Так дочка ее разволновалась, мол, что теперь с нами, депутатами, будет-то, когда ЛДНР придет...) Они почему-то там уверены, что рано или поздно придет )

Строгино, ну Вы то следите за событиями в Сирии  :flirt: , ассиметричного ответа не предположили?  Не так давно было сообщение, что иракские курды собираются объявить автономию. Иран ( в большой панике) уже заявил, что Россия прогнулась под амеров и сливает союзников ( их, конечно). Я было тоже подумала, что партию мы глобально проиграли.  :'(  А тут новость о создании Малороссии и Россия будет "изучать" документы.....
А что, интересный ход, посмотрим, как амеры теперь за курдскую автономию будут насмерть стоять.  ( это если не только на Украину смотреть  :flirt: , ИМХО).

Хотя, я за Малороссию от Харькова до Одессы и Приднестровья. Но....... партия будет длинной.

Всем вечер!  :flag:

Ну и если минские договоры буксуют, нормальный способ подтолкнуть. К Боингу тоже привязка хорошая. Время для такого объявления выбрано виртуозно. Молодцы.

Где иракские курды и где Россия. Наши активно снйчас нефтяные промыслы отвоевывают. )
В Ираке нас нет.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-07-18 21:00:41)

0

999

Шапокляк написал(а):

И чем же  "Иракский Курдистан" принципиально от Малороссии отличается? Для формализованного международного права?  :flirt:

Ну как чем? Курды были против Саддама и поддержали ввод амеров, до этого их Саддам химией травил и танками давил, только благодаря им Даиш в Ираке застопорился, иракская армия разбегалась как и сирийская... вот и считается, что они себе заслужили. А так конечно, по формальным признакам ничем от ЛДНР не отличаются, только и отличие есть - там все поголовно взялись за оружие, с детьми и девками, а не пили пиво на скамейках как было в Горловке и не требовали у ополченцев снять ЗУ с крыш, мол, вы воюйте, а у нас тут жизнь продолжается

Отредактировано Строгино (2017-07-18 21:07:05)

+1

1000

#p102053,като@ написал(а):

в длнр уже всё разрушили и спецов вывезли ?

от трети до половины населения ЛДНР в России
----------------------------------
Ссылка

Отредактировано Строгино (2017-07-18 21:38:33)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Холодное лето 2017...