форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Нормальная погода, холодно, дожди...А арбузы продают,полно и не дорого. Россия на этикетках. Говорят с Сибири.

+2

992

#p98775,Nizhegorodec написал(а):

Башка трещит. Давление скачет. Не погода, а хрензнатчто!

это не погода, это пенсия :P  хамон с пивом пора уже менять на кефир клистир и теплый сортир

нечем похвастать, стабильно не жарко, без катаклизЬмов... мне комфортно) завтра друзья устраивают ретромото мероприятие под открытым небом, а синоптики дождик рисуют, не хотелось бы дождика... ну, значит кто не в шлемах, тот под зонтиком)
что там Москва, интересно... с осени их лихорадит погодой

+1

993

я еще не последняя? там где-то Алабин тему создавал спросонья... может её вытащим?))  кто последний - пишет адрес  :flirt:

0

994

Всех просим в сад сюда Дамы, салдофоны, носки и лето :flag:

Отредактировано Подружка (2017-07-01 18:48:55)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами