форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Денис Григорюк добавил 2 новых фото.
6 ч ·
Три года назад, 30 июня погиб оператор "Первого канала" Анатолий Клян. Сегодня Донецк вспомнил талантливого журналиста. Об этом в материале портала "Всё о ДНР".

В Донецке почтили память трагически погибшего журналиста Анатолия Кляна
https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/19429929_1043562815777987_298591098508132834_n.jpg?oh=bda74def13404ceb36f7f34079116765&oe=59DB4805

+9

932

велес написал(а):
morozka написал(а):

вареники с шелковицей? извращенцы...

Во-первых:не с шелковицей,а с тютиной.
Во-вторых:а чо?
Ничем не хуже,чем с вышней.
Не мамалыга,конечно,но есть можно.

Есть ещё один вариант: с ДУДом.

0

933

в нашей драме в эти дни идут спектакли тюменского драмтеатра, с огромным удовольствием посмотрела вчера спектакль Ханума - наверняка все советские помнят телеверсию Вахтанговской постановки, на праздники крутили)) получила море позитива, музыка, костюмы артистов, публика нарядная, сама выпендрилась.. попа не в ракушках, врать не стану, но писят армянского и бутер с икрой - всё как положено))
с утра многообещающее солнышко, лишь бы не ливануло..
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif суббота!

+7

934

https://pp.userapi.com/c637317/v637317506/5bca3/BF0SxWMXP-8.jpg
ду

+11

935

Блин. Позор на мою голову. Нельзя писать пьяным. Сегодня спал и под утро настойчивая мысль в голову: "пьянь, какой Лем? Велес прав, а ты дятел..." Посылаю голову пеплом. Велес прав. Я дятел тормоз и алкаш. Стыдно. Переклинило меня вчера сильно. Две книги перед собой положил. Но победили две полторашки нефильтрованного. Ату меня. Плачу.

+3

936

Доброе утро! С утра  уже дышать нечем.

+6

937

С добрым, семнадцатиградусноиюльским, сночидождельющим утречком всех пришедших!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708828.jpg

Что у нас плохого?(с)

+4

938

#p98712,Тиль написал(а):

Ату меня. Плачу.

Слабак! Сильные никогда не каютса...

+3

939

#p98716,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?(с)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif

+3

940

велес написал(а):

Якуты жгут.
Реконструкция.
Пленный партизан.

Рекомендую - найди в тырнете фильм "Ганди - Гитлеру". Там Геринга, Гитлера, Геббельса играют смуглые индусы - это похлеще якутов будет.

0

941

"Газпром" и китайская CNPC "в ближайшие дни" выйдут на точный срок начала поставок российского природного газа по газопроводу "Сила Сибири", заявил на годовом собрании акционеров концерна председатель правления Алексей Миллер.
По условиям контракта, поставки должны начать с мая 2019 г. по май 2021 г. Продавец и покупатель начали переговоры по сужению контрактного окна.

Свернутый текст

"Сегодня мы завершаем обсуждение точных сроков начала поставок по "восточному" маршруту по газопроводу "Сила Сибири" в соответствии с контрактом. Документ об этом планируется подписать в самые ближайшие дни", - отметил Миллер.
На 3-4 июля намечен визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. По словам замглавы Минэкономразвития Алексея Груздева, в повестку визита войдут "и энергетика, и большие проекты".
В свою очередь зампред правления "Газпрома" Александр Медведев не исключил, что в ходе визита стороны подпишут новые важные документы.
Между тем "построено более 800 км магистрали (газопровода "Сила СиБИри"), сварено в нитку более 1050 км трубы", - пояснил Миллер. Таким образом, компания сварила почти половину трубопровода, общая протяженность которого составляет 2158 км.
"Стержень нашей стратегии на Востоке России и в Азиатско-Тихоокеанском регионе - магистраль "Сила Сибири". Это крупнейший инвестиционный проект в мировой газовой отрасли. Он призван ускорить социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Он же открывает нам двери газового рынка Китая, самого перспективного за рубежами России. Природный газ становится фактором расширения международного сотрудничества. И "Газпром" вносит в это свой весомый вклад", - подчеркнул глава "Газпрома".
Миллер подтвердил ожидания по времени переговоров с CNPC о поставках газа с шельфа Сахалина: "До конца 2017 г. мы намерены выйти на согласование условий поставок газа в Китай еще по одному маршруту - с Дальнего Востока России", - заключил глава "Газпрома".
-----------------
Вот чего опасаюсь, трампизм нас турнет с рынка Европы, он представитель сланцевых газовиков. Съедят всех возмущающихся. Этот примут, а следующий по Газпрому, Роснефти..?
Санкции - это не только 2-3 кг чистого мяса, могут начать блокировать их долларовые платежи, а это равноценно капец
Тут уже не только Северный поток, после него и за хохлятский возьмутся, и за турецкий
Почему Сбербанк не входит в Крым, почему Спартак ушел из спонсорского контракта с каким-то из Крыма Федунско-Алекперовским звездным Гостиничный комплексом, так все потому же. Из-за финансовой долларовой системы, все! платежи через амерские банки, там 0,000001 (не точно) %, но оседает...
Стариковы-Хазины чем интересны (может и утопичны, кто ж поймет, только верь-не верь), они предлагают варианты уменьшения такой зависимости (полностью невозможно), а правительство - увеличивают зависимость, вот что... плохо (здесь др. слово)
Сучья Татарка - лучшая из директоров Центробанков за прошлый год, лауреат, бл... мы гордимся, во какая она у нас, лучшая из лучших во всем Мире! Замужем за зав. кафедрой по какой-то экономике в ВШЭ, там и родословная правильная
Наш Президент (версия) и не может ничего поменять, история с Чубайсом из той же... его могли открытым (закрытым) текстом предупредить, это для тебя черта, наша черта, Ротшильдо-Моргановская-ит.д., ФРС-то через их банки

Отредактировано Строгино (2017-07-01 09:45:46)

+7

942

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+3

943

Nizhegorodec написал(а):

С добрым, семнадцатиградусноиюльским, сночидождельющим утречком всех пришедших!!!
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708828.jpg

Что у нас плохого?(с)

Чо, чо, растут тарифы ЖКХ   :dontcare:
"Дом принадлежит конторе. Я в рабстве. Прихожу первая, ухожу последняя. И каждый раз, когда нотариус прибавляет мне жалованье, домовладелец, он же, увеличивает квартирную плату." ( Ищите женщину")
"Почему" не спрашиваю, экономического обоснования никто найти не может, спрашиваю : "нафига"?

Всем день!  :flag:

Лето у нас выключили  :'(  Шторм, гроза, апокалипсис...... в Москве, а у нас просто дождь, просто стеной, просто наступила осень ( выше 25 температуры уже не прогнозируют, а это означает по ощущениям 20, а ночью надо пуховочку, зато комары пофиг, не прокусят).

+4

944

Cetus написал(а):

Нереальный 3-й спойлер.. Фотошоп какой-то...

Сама в шоке была! ))
Хотя, наша красота порой  зависит от мастерства фотографа.
Здесь получше:

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i308/1706/76/f51c805e2de9.jpg

На светофоре стоим.

Мы с сестрой за ней шли. С моей нормальной, красивой сестрой. Грустно шли, тяжело. Продала сестра  свою хорошую 3-х комнатную квартиру. С мебелью, ремонтом, паркетом, историей...  Правда - без кота и кролика.
Тайком от всех. Квартира ей ещё от бабушки досталась. Продала, чтоб расплатиться с долгами.
Теперь вот  осталась с семьёй на улице.
Ещё в 2007 году захотелось ей  стать богатой и купить по дешёвке кусок земли в поле, а потом перепродать его. Одолжила денег, купила землю, а перепродать не получилось - грянул кризис, земля в цене упала; упала  да так и не поднялась. 
Десять лет занимала, отдавала, занимала и перезанимала деньги. Устала. А может и наехали нехило. Не признаётся.

Уже вторая сестра за последние пять лет лишилась своей квартиры. Одна в банке кредит взяла на бизнес с Китаем, другая вот землю купила.

А тётка на светофоре нам хоть настроение поправила. В конце концов есть ещё дача. Да и лавочек в парке - валом. ))

Жара!
Доброго утра! )

Отредактировано Mary777 (2017-07-01 09:21:15)

+8

945

Строгино написал(а):

"Газпром" и китайская CNPC "в ближайшие дни" выйдут на точный срок начала поставок российского природного газа по газопроводу "Сила Сибири", заявил на годовом собрании акционеров концерна председатель правления Алексей Миллер.
По условиям контракта, поставки должны начать с мая 2019 г. по май 2021 г. Продавец и покупатель начали переговоры по сужению контрактного окна. "Сегодня мы завершаем обсуждение точных сроков начала поставок по "восточному" маршруту по газопроводу "Сила Сибири" в соответствии с контрактом. Документ об этом планируется подписать в самые ближайшие дни", - отметил Миллер.
На 3-4 июля намечен визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. По словам замглавы Минэкономразвития Алексея Груздева, в повестку визита войдут "и энергетика, и большие проекты".
В свою очередь зампред правления "Газпрома" Александр Медведев не исключил, что в ходе визита стороны подпишут новые важные документы.
Между тем "построено более 800 км магистрали (газопровода "Сила СиБИри"), сварено в нитку более 1050 км трубы", - пояснил Миллер. Таким образом, компания сварила почти половину трубопровода, общая протяженность которого составляет 2158 км.
"Стержень нашей стратегии на Востоке России и в Азиатско-Тихоокеанском регионе - магистраль "Сила Сибири". Это крупнейший инвестиционный проект в мировой газовой отрасли. Он призван ускорить социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Восточной Сибири. Он же открывает нам двери газового рынка Китая, самого перспективного за рубежами России. Природный газ становится фактором расширения международного сотрудничества. И "Газпром" вносит в это свой весомый вклад", - подчеркнул глава "Газпрома".
Миллер подтвердил ожидания по времени переговоров с CNPC о поставках газа с шельфа Сахалина: "До конца 2017 г. мы намерены выйти на согласование условий поставок газа в Китай еще по одному маршруту - с Дальнего Востока России", - заключил глава "Газпрома".
-----------------
Вот чего опасаюсь, трампизм нас турнет с рынка Европы, он представитель сланцевых газовиков. Съедят всех возмущающихся. Санкции - это не только 3 кг мяса, могут начать блокировать их долларовые платежи, а это равноценно капец
Тут уже не только Северный поток, после него за хохлятский возьмутся, и за турецкий
Почему Сбербанк не входит в Крым. почему Спартак ушел из спонсорского контракта с каким-то из Крыма федунский-Алекперовский Гостиничный комплекс, так все потому же. из-за финансовой долларовой системы, все! платежи через амерские банки, там 0,000001 (утрирую) процент, но оседает...
Стариковы-Хазины чем интересны... они предлагают варианты уменьшения такой зависимости (полностью невозможно), а правительство -увеличивают, вот что... плохо (здесь др. слово)
наш Президент (версия) и не может ничего поменять, история с Чубайсов из той же серии... его могли открытым (закрытым) текстом предупредить, это "святое", это для вас черта, наша черта, Ротшильдо-Моргановская-и т.д. ФРС

Боюсь, дело не только в финансовой системе. Обосновать не могу, но подозреваю, что всё наше электроснабжение ( может за исключением АЭС) целиком было отдано ( задаром) шматком говна - Ельциным ( за счастье посидеть на троне) клану Ротшильдов -Морганов ( смотрящие : Чубайс, Медведев). Именно отсюда, когда государство поднимает зарплаты, собственнички ( чтобы народу жизнь маслом не показалась) поднимают тарифы ( подозреваю, что за годы и ТЭЦы оккупировали), не дадут они добиться роста благосостояния.

Но в нефти и газе собственниками остались наши ( в своё время турнули смотрящего - Ходорковского) и вряд ли гиперолигархи ( клан Темнейшего, чо уж там искать, где его благосостояние) легко сдадутся. Может национализируют всю нашу электросистему, чтобы им иностранные агенты игру не портили,  внутри страны не гадили ( слабо, но надеюсь :dontknow: ).

Наивные рассуждения, но в общем виде так вижу  :flirt:  В заложниках мы все с вами. ( или выживаем в дерьме или гибнем в сражениях, не много выбора, Средневековье, блин).

+2

946

Шапокляк написал(а):

...когда государство поднимает зарплаты, собственнички ( чтобы народу жизнь маслом не показалась) поднимают тарифы

Так у нас тоже самое! )) (

+1

947

#p98723,Mary777 написал(а):

С моей нормальной, красивой сестрой. Грустно шли, тяжело. Продала сестра  свою

История у друга, женился года 3 назад на белоруске с Украины, у той кв. в Киеве, она с ребенком... ну, такая, из тех, на которых надо жениться, видно же через полчаса общения, которых надо отбивать, отнимать, красть 8-) ... проблемы продать эту кв., чтобы окупить кредит, они решили подождать, думали, там цены вернутся к предвоенному уровню...
Не, там не катастрофа, он зарабатывает, к нему ухожу, позвонил, настоял у Директората, когда-то у меня в подчинении
"ну почему одним всЁ, а другим..." (День выборов)  8-)

Отредактировано Строгино (2017-07-01 13:30:29)

+1

948

Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

Нереальный 3-й спойлер.. Фотошоп какой-то...

Сама в шоке была! ))
Хотя, наша красота порой  зависит от мастерства фотографа.
Здесь получше:

На светофоре стоим.

Мы с сестрой за ней шли. С моей нормальной, красивой сестрой. Грустно шли, тяжело. Продала сестра  свою хорошую 3-х комнатную квартиру. С мебелью, ремонтом, паркетом, историей...  Правда - без кота и кролика.
Тайком от всех. Квартира ей ещё от бабушки досталась. Продала, чтоб расплатиться с долгами.
Теперь вот  осталась с семьёй на улице.
Ещё в 2007 году захотелось ей  стать богатой и купить по дешёвке кусок земли в поле, а потом перепродать его. Одолжила денег, купила землю, а перепродать не получилось - грянул кризис, земля в цене упала; упала  да так и не поднялась. 
Десять лет занимала, отдавала, занимала и перезанимала деньги. Устала. А может и наехали нехило. Не признаётся.

Уже вторая сестра за последние пять лет лишилась своей квартиры. Одна в банке кредит взяла на бизнес с Китаем, другая вот землю купила.

А тётка на светофоре нам хоть настроение поправила. В конце концов есть ещё дача. ))

Доброго утра! )

Мэри, очень сочувствую. Ещё и одалживала, поди, в долларах, у вас же на Украине другая валюта ходит только хлебушка купить.  o.O  . В 2008 многие попали, увы.

+1

949

Mary777 написал(а):
Шапокляк написал(а):

...когда государство поднимает зарплаты, собственнички ( чтобы народу жизнь маслом не показалась) поднимают тарифы

Так у нас тоже самое! )) (

Ну, вы-то в рабстве по самые гланды, а у нас "вассалы" ещё сопротивляются и деньги на это имеют. Посмотрим, что будет.

+1

950

Тиль написал(а):

Блин. Позор на мою голову. Нельзя писать пьяным. Сегодня спал и под утро настойчивая мысль в голову: "пьянь, какой Лем? Велес прав, а ты дятел..." Посылаю голову пеплом. Велес прав. Я дятел тормоз и алкаш. Стыдно. Переклинило меня вчера сильно. Две книги перед собой положил. Но победили две полторашки нефильтрованного. Ату меня. Плачу.

Что-то слабоват ты Тиль стал.  С 3-х литров пива то. У Гузи это ежедневная норма вроде. ))
Как-нить надо заехать к тебе провести курсы по правильному употреблению алкоголя. Платные! )

Я вот уже в Тотарстане. Вчера ночью приехали. С тестем и свояком на сон грядущий почти литр самогонки тестевой даванули под беседу и хорошую закуску. Потом еще и попарились. )

+2

951

Тиль написал(а):

Блин. Позор на мою голову. Нельзя писать пьяным. Сегодня спал и под утро настойчивая мысль в голову: "пьянь, какой Лем? Велес прав, а ты дятел..." Посылаю голову пеплом. Велес прав. Я дятел тормоз и алкаш. Стыдно. Переклинило меня вчера сильно. Две книги перед собой положил. Но победили две полторашки нефильтрованного. Ату меня. Плачу.

Не плачь.
В Рубке к тебе ещё гуманно отнеслись. Вежливо, но со вкусом.
Гузеобразному пришлось похуже: старший группы, как-никак...
С него и спрос выше.
Это за кем из вас ТАМ товарищ Цэ до сих пор гоняется с пилой ?
Сразу понятно - запомнились вы ему.
Молодцы. Геройцы.
Жалко что у меня пилы такой нет. Зато кое-что другое имеется.

Доброе, экипаж.
Со списками по "гауптической вахте" и приказами по Кораблю можно
ознакомиться на втором горизонте.
Рефмеханик Гузий помещён в холодильник для скоропортящихся образцов.
В воспитательных целях.

+5

952

Шапокляк написал(а):
Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

Нереальный 3-й спойлер.. Фотошоп какой-то...

Сама в шоке была! ))
Хотя, наша красота порой  зависит от мастерства фотографа.
Здесь получше:

На светофоре стоим.

Мы с сестрой за ней шли. С моей нормальной, красивой сестрой. Грустно шли, тяжело. Продала сестра  свою хорошую 3-х комнатную квартиру. С мебелью, ремонтом, паркетом, историей...  Правда - без кота и кролика.
Тайком от всех. Квартира ей ещё от бабушки досталась. Продала, чтоб расплатиться с долгами.
Теперь вот  осталась с семьёй на улице.
Ещё в 2007 году захотелось ей  стать богатой и купить по дешёвке кусок земли в поле, а потом перепродать его. Одолжила денег, купила землю, а перепродать не получилось - грянул кризис, земля в цене упала; упала  да так и не поднялась. 
Десять лет занимала, отдавала, занимала и перезанимала деньги. Устала. А может и наехали нехило. Не признаётся.

Уже вторая сестра за последние пять лет лишилась своей квартиры. Одна в банке кредит взяла на бизнес с Китаем, другая вот землю купила.

А тётка на светофоре нам хоть настроение поправила. В конце концов есть ещё дача. ))

Доброго утра! )

Мэри, очень сочувствую. Ещё и одалживала, поди, в долларах, у вас же на Украине другая валюта ходит только хлебушка купить.  o.O  . В 2008 многие попали, увы.

Скорее всего в валюте и это капец! С 8 до 28 ! У нас тоже  считают в $, уже не везде, но курс повысился и всё пересчитали ((
Если есть дача, то семье будет где пожить, хорошо если работа у всех членов семьи.

Отредактировано Simfik (2017-07-01 14:45:04)

+1

953

ЦэДрыньк написал(а):

Что-то слабоват ты Тиль стал.  С 3-х литров пива то. У Гузи это ежедневная норма вроде. ))
Как-нить надо заехать к тебе провести курсы по правильному употреблению алкоголя. Платные! )

Я вот уже в Тотарстане. Вчера ночью приехали. С тестем и свояком на сон грядущий почти литр самогонки тестевой даванули под беседу и хорошую закуску. Потом еще и попарились. )

А он всегда такой был ! "Историк-реконструктор", блин...
Ты то как ТАМ, товарищ цэ ? От идеи с пилой не отказался пока ?
Не утомили тебя мои "спасатели" ?
А то ЭТИ - могут.
И да. Кто-то видел борттехника Алабина ? Шото не нравятся мне его настроения
в последние сутки...

Отредактировано Фома171 (2017-07-01 09:53:02)

+3

954

#p98732,Фома171 написал(а):

И да. Кто-то видел борттехника Алабина ? Шото не нравятся мне его настроения
в последние сутки...

Пьет скотина... Ты ить тормозуху в сейф ниспрятал, а тебе говорили.

+5

955

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Что-то слабоват ты Тиль стал.  С 3-х литров пива то. У Гузи это ежедневная норма вроде. ))
Как-нить надо заехать к тебе провести курсы по правильному употреблению алкоголя. Платные! )

Я вот уже в Тотарстане. Вчера ночью приехали. С тестем и свояком на сон грядущий почти литр самогонки тестевой даванули под беседу и хорошую закуску. Потом еще и попарились. )

А он всегда такой был ! "Историк-реконструктор", блин...
Ты то как ТАМ, товарищ цэ ? От идеи с пилой не отказался пока ?
Не утомили тебя мои "спасатели" ?
А то ЭТИ - могут.
И да. Кто-то видел борттехника Алабина ? Шото не нравятся мне его настроения
в последние сутки...

Пилить продолжим на неделе. Опосля работы каждый вечер. Пока на ДР приехал, совмещенный с Сабантуем. Конины покушать. )

Алабина не видел, боюсь в самоволке, пошел в космопрту подконтрольные бордели проверять.

+6

956

СветланаЕк написал(а):

в нашей драме в эти дни идут спектакли тюменского драмтеатра, с огромным удовольствием посмотрела вчера спектакль Ханума - наверняка все советские помнят телеверсию Вахтанговской постановки, на праздники крутили)) получила море позитива, музыка, костюмы артистов, публика нарядная, сама выпендрилась.. попа не в ракушках, врать не стану, но писят армянского и бутер с икрой - всё как положено))
с утра многообещающее солнышко, лишь бы не ливануло..
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif суббота!

Ох уж мне эти театралы...
"Ханума" -  это был спектакль Товстоногова,а он где работал?Правильно.В Ленинграде.

0

957

Ну, за Международный день Днепра! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

958

Рубим топором апельсины и лимоны к столу.

0

959

ЦэДрыньк написал(а):

Рубим топором апельсины и лимоны к столу.

Дожили...
То горючее у них на исходе.
То ножа простого нету.
Не буду я к вам группу высылать !
Уйду оверсаном к Бетельгейзе.
Там что-то смешное наметилось.

+3

960

Mary777 написал(а):

Мы с сестрой за ней шли. С моей нормальной, красивой сестрой. Грустно шли, тяжело. Продала сестра  свою хорошую 3-х комнатную квартиру.
Ещё в 2007 году захотелось ей  стать богатой и купить по дешёвке кусок земли в поле, а потом перепродать его.

Недавно, посмотрела кино "Игра на Понижение", муруканское..
Там как раз об ипотечном кризисе и пузыре с недвижимостью и землёй, и про это время.
Там ещё Брэд Питт играет....

Отредактировано Cetus (2017-07-01 10:40:55)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами