форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p97598,Циклон написал(а):

Думаю лучше я ведерко подорожника накошу с собой.

Мисистра у нас есть ужо, а Жанны д"Ырк нету...

+1

992

#p97593,Циклон написал(а):

Наверное реконструкция. Когда лыцари всех времен и народов бьются понарошку

это ведь смотря какая эпоха... сидеть принцессой и с балкона платочек рыцарям  бросать - красиво и бескровно :flirt:  а вот если вторая мировая и ползать с сумкой на боку и тащить на себе типа ранетых мужикофф - не очень весело

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-27 12:06:49)

+1

993

#p97600,СветланаЕк написал(а):

а вот если вторая мировая и ползать с сумкой на боку и тащить на себе типа ранетых мужикофф - не очень весело

Куды как комфортней в солдаццком борделе... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

994

#p97601,ampoh написал(а):

Куды как комфортней в солдаццком борделе...

фу охальник, там про дитё речь идет!!!

+1

995

СветланаЕк написал(а):

это ведь смотря какая эпоха... сидеть принцессой и с балкона платочек рыцарям  бросать - красиво и бескровно :flirt:  а вот если вторая мировая и ползать с сумкой на боку и тащить на себе типа ранетых мужикофф - не очень весело

Еще хорошо - эпоха амазонок.
Бабы друг друга колбасят,чем попало,а мужики пиво пьют.

+1

996

СветланаЕк написал(а):
#p97593,Циклон написал(а):

Наверное реконструкция. Когда лыцари всех времен и народов бьются понарошку

это ведь смотря какая эпоха... сидеть принцессой и с балкона платочек рыцарям  бросать - красиво и бескровно :flirt:  а вот если вторая мировая и ползать с сумкой на боку и тащить на себе типа ранетых мужикофф - не очень весело

Я больше переживаю за бухих мужиков и житиё в палатках. Я не люблю никакие сборища, а этой тока дай. В кажной бочке затычка. Помню первы раз в лес привезли. Увидела муравейник и подняла рев. Куда вы меня привезли и все такое. Думаю урбанистка народилась. А теперь палатки, рюкзаки итп. Кста прикол расскажу.
Детям в походе нелья юзать местную воду. И рубить дрова тоже. Все это надо тащить с собой. Но тогда будет превышен вес груза, который может тащить ребенок. Что тоже не допускается. Поэтому все детские походы незаконны по определению. Любые и везде.

0

997

#p97603,велес написал(а):

Еще хорошо - эпоха амазонок.

Там исчо вроде сиську отрезать нада. Да ну их...

0

998

#p97603,велес написал(а):

Еще хорошо - эпоха амазонок.
Бабы друг друга колбасят,чем попало,а мужики пиво пьют.

какое пиво у амазонок?
виниту сын инчу чуна, наряды красивые
http://arcanumclub.ru/smiles/smile242.gif

0

999

ampoh написал(а):

Там исчо вроде сиську отрезать нада. Да ну их...

Наши амазонки и двух сисек не побоятся.
Строем перемещаемся сюды Хрустим ракушками под ногами

Отредактировано велес (2017-06-27 12:19:59)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...