форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Вопрос президенту


Вопрос президенту

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Коровьев
вот насмешил....
я как раз  про идиотов написал, и он тут же сам нарисовался...и сам себя обозначил....
и шо главное, пишет ругательства конкретному лицу, обвиняя в ругательствах....
конечно, он не хохол, он рюський чистокровный., чюткий, внимательный, снисходительный, культурный, прямо паенька, белый воротничок...
но нет, читая его опус, то сразу видно -  кусок грязи!
...

и про мой свидомизм,...
откель вы мне приписываете, то от чего я чураюсь???
если несложно, то тут двумя строчками ниже есть моя личная тема, из глубины моей души, и негодования...
так что приписывать мне усякую бредню не стоит!
а то так незнакомых людей можно и фашистами и гитлерами обозвать, а они вообще в антифа состоят...
если есть доказательства, то их нужно выставлять на показ, а огульно обвинять, то за базар нужно отвечать...
вот и ответьте с доказательствами....

Отредактировано Ростислав (2017-06-14 21:09:37)

+1

62

#p94766,Ростислав написал(а):

и про мой свидомизм,...
откель вы мне приписываете, то от чего я чураюсь???
если несложно, то тут двумя строчками ниже есть моя личная тема, из глубины моей души, и негодования...
так что приписывать мне усякую бредню не стоит!
а то так незнакомых людей можно и фашистами и гитлерами обозвать, а они вообще в антифа состоят...
если есть доказательства, то их нужно выставлять на показ, а огульно обвинять, то за базар нужно отвечать...
вот и ответьте с доказательствами....

Я вам объясню в последний раз.Не поймете-ваша проблема. Хохлизим-это не национальность,это менталитет. Сидеть в дерьме,материть соседа,его дом,его работу и при этом пытаться туда устроить своих детей. Свидомый и хохол -синонимы. Когда вам нечем крыть вы начинаете корежить русский язык,пытаясь этим оскорбить и унизить своего собеседника. Собеседник как правило смотрит на ваши лингвистические кривляния как на припадок юродивого,брезгливо пожимает плечами и уходит дальше,чем вызывает у вас еще больший приступ агрессии.  Вы можете состоять в каких угодно партиях и сообществах,но менталитет никуда не денется. Как там у вас говорят про девушку и село? Вот это к вам полной мере. Вы обижаетесь на эпитеты незнакомых людей,но кто первый начал кривляться,материться и оскорблять? Вы...Незнакомому человеку... Только потому,что его мнение вам не понравилось,только потому,что он поймал вас на вранье или неведеньи,сказанном безаппеляционным тоном... Причем никаких фактов или ссылок вы не привели-ляпнули с броневика,а  когда вас носом ткнули -начали дерьмо на вентилятор набрасывать. Менталитет. Если вы хотите,чтобы вас уважали -не надо кривляться и оскорблять присутствующих. Эти па для обезьянника в зоопарке. Научитесь нормальному человеческому общению.

Отредактировано Коровьев (2017-06-14 21:29:40)

+2

63

Коровьев
"""""""""
Узнаю свидомую морду.... Тебе дебилу говорят как обстоит дело ,а ты свое гнешь. Регистрация нужна всегда и к прописке это отношения не имеет. Понял,дубье стоеросовое?
"""""""""""
я вас услышал, мне этого достаточно....
а включить заднюю и на человеческом шото говорить уже поздно....

если не трудно полистать форум, то можно чисто случайно увидеть кто первый наногу наступил....

конечно ваше любезное "вешайся", это и есть, та заковыка, шо шото пошло не так....

я писал про маразм, что прежде чем устроиться на работу, нужно пройти медкомиссию, где сама медкомиссия стоит денег, понимаете ДЕНЕГ.
деньги чтобы заиметь, их нужно ЗАРАБОТАТЬ, но чтобы их заработать, нужно ТРУДОУСТРОИТЬСЯ...
и шо мне мил* человек* Коровьев отвечает?

""""""""""""
Деньги за медкомиссию некоторые фирмы возвращают после приема на работу. Если вы не можете найти (заработать) пару тысяч на медкомиссию,то какой нахрен вы работник?
"""""""""""""
какой нахрен работник?
а шо он уже куда-то без медкомиссии устроился?

я дажо ужо не понимаю с кем я разговариваю?

так шо (чья бы корова... мычала) проходите мимо, с хамами я ужо не разговариваю, или просто буду кочеряжится на ломаном русском языке!
так как в этом, иль другом форуме пишу, подчеркиваю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, тута многие в таком стиле пишут, общаются и в обморок не падают...
а вас,  тут вдруг на чистописание заклинило, и вы решили у меня диктант оценить...

так шо вальсом и вальсом...
вы для меня никто!
как и на форум Одесса таки не шибко нравились....

Отредактировано Ростислав (2017-06-14 22:20:15)

-1

64

Ростислав написал(а):

Маг

отвечаю -  про простой народ, а это и мои родственники, мой старший сын 29 лет,  живущий в городе Омске (с высшим образованием, без возможности работать по специальности т. к.  нет стажа, вот и не берут, торгует в гипермаркете (кими то гаджитами, ох и отвратительное слово).... его супруга, тоже с высшим, и тоже не по специальности, подрабатывает маникюром, стрижкой,... квартира в ипотеку, тянутся из последних сил....
родственники в Питере, в  Волгограде, Волжском да и в Крыму преподаватели с докторскими защитами, , инженеры...  и тоже не в малине* живут, выживают, ну как бы не бомжи, но и не бизнесмены* спекулянты!

ну и второе, на сладкое*, открывая конституцию, йидрить калатить, читаем шо НЕДРА, МОРЯ, ЛЕСА, РЕКИ, ОЗЕРА, ПОЛЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЗОЛОТО принадлежат народу....

а деньги, миллиарды от продажи рыб, леса, нефти, газа, золота, алмазов получают какие-то чубайсы, гусинские, березовские,....

вот где собака порылась....

Даже так, да?   :O

Мдяяяяя, ничего у вас вопрос-наезд президенту.

Ну что могу сказать:

- папа, не шараборькайте руками, а то сыну уже 29 лет, и ви можете проиграть весь процесс. Ща президент озаботиться судьбой вашего сына, возьмет его за ручку и поведет устраиваться по специальности и квартиру бесплатно выделит .... 5-ти комнатную, чтобы вы могли хвастаться сыниной квартирой, как он хорошо живет в России-муляже. Сын сам детей заделать может или президенту подмогнуть?;)
Не, а чО? Папенька жА волнуется, не забижают ли его сына в Омске. Сын же хороший=послушный, его все любить обязаны. И должны выдать Яму бочку нефти,  газ, алмазов из Якутии, золотишка из Бодайбо, леса состав,  короче,  от народных недр, долю малую. А иначе Россия муляж, а не государство.
Путин не шарахает по США и ЕС, не посылает бурятские конно-водолазные космические войска разобраться на шарике - а иначе Россия - муляж, а не государство.
А так-то вы за Россию, да. Фсей душой болеете.

P.S. Чтобы вы так не болели душой, вам бы попить милдронат курсом, гинко билоба для ясности ума, глицинчик для нЭрьвов.

+3

65

капец, ужо врачи ухо горло нос нарисовались, ну впрямо доктора психиатрических наук, и рецептик у них есть...
прямо бегу в аптеку....
люди, вы хоть услышать можете?
я сюда не письками меряться пришёл, и чего и скоко чего достиг я иль мои сыновья, иль родственники...
представьте шо я издох, меня нет, сгнил ешо сто лет назад, а мож меня и не было вовсе...
представили,  меня нет!
но есть то всё уродство и дебилизм, эти триклятые законы, инструкции, правила, прости Господи - конституция, где её основы ВАЩЕ не соблюдаются, где правила без правил, где для одних закон и баста, а для других тишь да мёдом бочкой...
это пипец, жить в дерьме, и радоваться, заступаться за это дерьмо, и так рьяно...
ох пипл...
вы всё схавали....
я не пишу что именно Путин это всё создал, как и то что он один не в состоянии сам за всем и всеми уследить, и крайним я его не делаю...
я пишу в общем о России как таковой, о Москве столице моей Родины Союза Советских Социалистических Республик!!!!
вы там тысячу раз названия, прапора, названия нэзалэжные попридумывайте, мне на это насрать!
у меня Родина Одна!
и другую мне не надо!
я просто сравниваю прошлое, и вот это убожество, вот эту вакханалию, вот этот идиотизм....
ну как можно не видеть очевидное...
ну как в пачке майонеза, макарон,  кетчупа может быть 20% бесплатно???
как это эконом упаковка???
где это видано, чтобы бизнесмен, положил специально для нас 20% бесплатного майонеза???
я и исхожу из увиденного, обыденного...
если они это пишут на пачках, то значит они думают шо мы все идиоты...
вы согласны шо вас держат за идиотов?
я с этим не согласен, и не только с этим!
это форум, тут все имеют право на свою мысль, я высказал свою!
какие проблемы?
вам высказывать своё фе можно, а мне нет!
я че раб?
я пришёл к вам домой и выпрашиваю у вас из холодильника колбасу?
вот в чем моя вина?
то что моё мнение не совпадает с Вашим?
где сразу мне предлагают - ВЕШАЙСЯ...

тихо, тихо, счас скажу - это форум для доброжелательного общения....
я уже это заметил, очень доброжелательного.*...

Отредактировано Ростислав (2017-06-14 22:43:03)

+1

66

Магуся, когда моей мелкой будет 29 и я начну вот так вот писать, пристрелите меня пожалста. Ок? Сразу после слова майонез.

+3

67

очень жаль...
что форум оказался "доброжелательного общения"...
всем пока!
больше меня тут не будет...
я ухожу...
радуйтесь, я вам не мешаю, наслаждайтесь капитализьмом....

+1

68

Ростислав написал(а):

очень жаль...
что форум оказался "доброжелательного общения"...
всем пока!
больше меня тут не будет...
я ухожу...
радуйтесь, я вам не мешаю, наслаждайтесь капитализьмом....

Хм!  :dontknow:
Слабак!

+2

69

Ростислав написал(а):

очень жаль...
что форум оказался "доброжелательного общения"...
всем пока!
больше меня тут не будет...
я ухожу...
радуйтесь, я вам не мешаю, наслаждайтесь капитализьмом....

   "Все познаётся в сравнении". Нефиг стенать о прошлых временах, на ТОФе есть тема о ностальгии об СССР. А я бы на Вашем месте своему сыну сказала: живи в Омске, продолжай работать, закинь резюме на какой-н сайт трудоустройств, может какой работодатель тобой заинтересуется. А если предложат работу о которой мечтаешь, не бойся сорваться с места, какие твои годы! Меняй город, область, но цени то, что у тебя есть самое важное -мир в стране, в которой живёшь. Если бы ваш сын жил вна Украине, возможно и торговать не пришлось бы, от военкомов бы бегал. А квартиру в ипотеку купил бы там?

0

70

В 1984 году я закончил институт по специальности "Двигатели летательных аппаратов" и с женой и 1,5 летней дочкой поехал по распределению в Ижевск. Там не сложилось по семейным обстоятельствам (отец погиб в автокатастрофе,мать ко мне ехать категорически отказалась). Пришлось возвращаться к ней. Естественно открепительного талона не было,трудовой книжки и стажа -тоже. На работу не берут. Чтобы получить трудовую и хоть какие деньги принести в семью (жили не пенсию матери-120 рублей), я пошел работать грузчиком на маслосырзавод. 4 месяца отпахал. Женщинам не понять,к мужикам вопрос-никто соль в мешках не разгружал? Это похлеще цемента будет. Цементом ты просто плюёшься и сморкаешься,а тут соль,которая везде не теле и все поры,царапины,глаза нестерпимо зудят. Через 4 месяца нашел работу снабженца в РСУ.Денег немного побольше. Но хотелось по специальности. В моем городишке такой работы нет в принципе-в основном химпроизводства.Но есть военный аэродром.Пошел в армию. ГОД призывался-брать не хотели. В военкоматах еще какая бюрократия...Но призвали и 23 года отслужил на инженерных и командных должностях. В 90-е годы три сокращения частей и не выплаты денежного довольствия ар 4-5 месяцев. Пережил. Дембельнулся. Переехал в областной центр-попробовал работать в Москве-не понравилось,хотя получал в 2-3 раза больше чем сейчас. Работаю в своем городе на заводе инженером.По специальности.Нравится. С детьми я уже писал-почти такая же история. Хотя на рынке им постоять пришлось (в летние каникулы) и гаджетами поторговать тоже (в студенчестве). Все работают по специальности. Может у меня другая Конституция?Нет. Может я такой из себя особенный? Обычный. Может я везунчик? Еще какой!Так жизнь колотила,что аж голова болталась из стороны в сторону. Детям тоже достается. Просто ставится перед собой цель , ищутся пути её достижения и много работается на этом пути. И не ныть! Никто тебя жалеть не будет-ни при социализме,ни при капитализме. Понаделал себе родственников-с ними и живу. В СССР не хочу никаким способом! Там такая же жизнь-только заставят еще на собраниях сидеть,конспекты писать и слушать ахинею и враньё про мое светлое будущее. Я в нем (светлом будущем) пожил-мене хорош. Скажете -переходный период,фа-фа..ля-ля... вот раньше... А раньше жил мой отец,фронтовик,имел трудовой орден,работяга -шофер. И житуха была у него такая же как и у меня.
Так что чтобы что-то полопать-надо много потопать. Или как говорили при социализме "Кто ночью спит,тот днем голодный.."  Работать надо. И не ныть. На себя работать,на семью свою и детей. И дети будут работать на свою семью и поддерживать стариков. Тут был случай-в том году жена уехала , а я все средства вбухал в строй материалы и перебивался с хлеба на квас. Денег у детей не брал. Так они мне запихивали в куртку или на карточку бросали небольшие суммы в 500-1000 рублей... Мелочь конечно,но мне было приятно.

Отредактировано Коровьев (2017-06-15 06:09:19)

+2

71

Мне тоже жалко старика. Но это невыносимо. Я согласен терпеть нытье только родных мне людей. Остальных буду бить собственным колерованным по схеме  занудством ))

+2

72

#p94843,Циклон написал(а):

Мне тоже жалко старика.

думаешь, старик? да ну, у меня сын такой же, а я совсем еще девчонка :P  просто такой психотип иждивенца, он всегда ныл и будет ныть
жалеть сочувствовать помогать можно и нужно инвалиду физическому, ребенку, а больным на голову только аминазин, и говорить с ними не о чем

+3

73

СветланаЕк написал(а):
#p94843,Циклон написал(а):

Мне тоже жалко старика.

думаешь, старик? да ну, у меня сын такой же, а я совсем еще девчонка :P  просто такой психотип иждивенца, он всегда ныл и будет ныть
жалеть сочувствовать помогать можно и нужно инвалиду физическому, ребенку, а больным на голову только аминазин, и говорить с ними не о чем

Во, праильно говоришь,Светик, верно. Когда настоящая беспомощность, тогда и помогаем. А когда начинается  манипуляция, хитровыделанность,  нытье за мир во всем мире =совместный труд для его пользы, "юродство", уход в обиду  - весь мир бардак и все вокруг уроды, сволочи, и сразу месть-на зло и наезды, то таких нафиГ, в пень и в топку.

0

74

какая интересная тема... это все президенту? )

Отредактировано Строгино (2017-06-15 08:42:38)

+1

75

Строгино написал(а):

какая интересная тема... это все президенту? )

Да, а чО не видно что ли?  Подрабатываем редакторами и этими....как их...запутинскими хакерами и рабами.)))))

+1

76

Хочу задать путену вопрос - когда на законодательном уровне решится вопрос о запрете графоманов в интернетах?

+1

77

СветланаЕк написал(а):

думаешь, старик?

одЭсець

0

78

Коровьев написал(а):
#p94740,Ростислав написал(а):

и шо интересно у одного рогатого парнокопытного персонажа на усьо один ответ : - слабак, приспосабливайся и выййьоживайся.... а нет, значит вешайся...
*ля йидийьот...
ему ишаку нарисовали инструкции, правила, законы через заднее место, а он и рад....
его имеют по тысячу раз, а он доволен, и шо главное со усьом соглашается....
часом не мужеловствуешь?
тьфу б.....

Узнаю свидомую морду.... Тебе дебилу говорят как обстоит дело ,а ты свое гнешь. Регистрация нужна всегда и к прописке это отношения не имеет. Понял,дубье стоеросовое?

Удивляюсь я на вас хохлов-вы по нормальному разговаривать с людьми можете?Чуть что-сразу оскорбления,хамство,ругань...Особенно когда крыть нечем... Ты на кой сына отправил в Мордор,если у нас все так плохо? В цеевропу чего не взял? Или там ему места бы не нашлось на Привозе чурчхелой торговать?  Чувствуется -яблоко от яблони....

Именно! Приезжаешь в РФ, снимаешь квартиру, хозяин квартиры ОБЯЗАН тебя зарегистрировать. Все. С этой регистрацией ищи себе работу и работай на здоровье, зарабатывай, квартиру покупай, прописку постоянную делай.

+1

79

#p94810,Ростислав написал(а):

больше меня тут не будет...
я ухожу...

Погиб поэт, невольник чести,
Пал, оклеветанный молвой

0

80

#p94842,дереза написал(а):

За "вешайся" не поставила Вам минус в карму только из-за Вашей жены. Пусть выздоравливает и чтобы не было последствий.

За жену спасибо,а на +\- мне плевать. То есть абсолютно. Я давно на форумах и знаю , что есть масса людей,которые будут эту карму гробить исключительно из личной неприязни. Что касаемо "Вешайся"-он тут разнылся-весь мир дерьмо,а РФ особенно,я гражданин СССР, а вы все сволочи. Ну и что ему посоветовать с таким настроем? Вот я и посоветовал. И еще раз повторю. Он мужик,а не кисейная барышня-ему в истерики впадать стыдно. Как там в советском блокбастере говорили:" ....а не держит кишка,то пойди и застрелись...Только в дальнем окопе,чтобы солдаты не видели..."

И еще-был на форуме такой случай-давно-лет 7-10 назад. Один мужик из Херсона решил попрощаться и как говорится сделать себе рамки. Там бабы были подмешаны...Ну как обычно... Начал прощаться на форуме. Что тут началось-все его уговаривали остановиться,да найдешь другую,да давай бухнем,да приезжай в гости оттянемся на охоте,рыбалке,в бане...Основная масса из РФ.Уговорили.Поблагодарил.. Прошло несколько лет-Майдан. Ох как он всех тех,кто его останавливал крыл! Такой париот-звереныш-мама не горюй. В добробат вступил и поехал москалей на ножи насаживать...
Вот такая метаморфоза случилась....

+1

81

Э-э-э-э... мусью Коровьев, а вы не пробовали грузить соду в мешках? А хозяйственное мыло в ящиках по 60 КГ? А стеол в бутылях по 20 литров?

0

82

Маг написал(а):

Ну что могу сказать:

- папа, не шараборькайте руками, а то сыну уже 29 лет, и ви можете проиграть весь процесс. Ща президент озаботиться судьбой вашего сына, возьмет его за ручку и поведет устраиваться по специальности и квартиру бесплатно выделит .... 5-ти комнатную, чтобы вы могли хвастаться сыниной квартирой, как он хорошо живет в России-муляже. Сын сам детей заделать может или президенту подмогнуть?;)
Не, а чО? Папенька жА волнуется, не забижают ли его сына в Омске. Сын же хороший=послушный, его все любить обязаны. И должны выдать Яму бочку нефти,  газ, алмазов из Якутии, золотишка из Бодайбо, леса состав,  короче,  от народных недр, долю малую. А иначе Россия муляж, а не государство.
Путин не шарахает по США и ЕС, не посылает бурятские конно-водолазные космические войска разобраться на шарике - а иначе Россия - муляж, а не государство.
А так-то вы за Россию, да. Фсей душой болеете.

P.S. Чтобы вы так не болели душой, вам бы попить милдронат курсом, гинко билоба для ясности ума, глицинчик для нЭрьвов.

Ещё, говорят, настойка валерианы помогает и галидор внутрижопочно для расширения сосудов.

0

83

#p95162,Nizhegorodec написал(а):

Э-э-э-э... мусью Коровьев, а вы не пробовали грузить соду в мешках? А хозяйственное мыло в ящиках по 60 КГ? А стеол в бутылях по 20 литров?

Слушайте, Шура, если уж вы окончательно перешли на французский язык, то называйте меня не месье, а ситуайен, что значит — гражданин.(с)
Я многое что грузил,в том числе 300 кг изделия вдвоем. Но вопрос не в этом. Попробуйте -расскажите. Вчера привез на дачу ЦСП 2,5х1,2 м две штуки. 10мм толщина. Судя по тому как их забрасывали два Джамшуда на верхний багажник,я подумал что они не очень тяжелые,но когда разгружал один,то первая мысль была-кто или что переломиться первым-я или моя машина. Они оказались килограмм по 70...

Но какое отношение это имеет к теме? Весь предыдущий разговор тоже в принципе флуд...

0

84

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:38:01)

+3

85

Безумно устал от всех соцсетей. От этой бесконечной грызни между ватой и хомяками. Все покинул. Не хочу политики.Ведь ее и нет и не может быть, когда огромная страна исполняет прихоти одного человека. Многие надеются, что "потом" будет иначе. Ничего подобного. Сегодня уже заложена модель будущего. Пожизненное правление одного человека. Абсолютизм, словом! Но трагедия в том, что большинство населения это поддерживает и будет дружно исполнять все то нужно очередному царю. Лично я с таким положением смирился. Нельзя идти против воли народа.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Вопрос президенту