форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Вопрос президенту


Вопрос президенту

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Циклон написал(а):
Vlad000 написал(а):

Иначе чем мы от обезьян отличаемся?

Ничем. Читайте этологию приматов. Многое начнете понимать праильно в поведении людей.

Ну если ты и тебе подобные считают себя обезьянами, то не нужно опускать до своего уровня остальных людей. А если себя таковым не считаешь, то не нужно и других всех считать таковыми, несмотря на то, что некоторые такое определение оправдывают.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-13 10:32:27)

+1

32

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):
Vlad000 написал(а):

Иначе чем мы от обезьян отличаемся?

Ничем. Читайте этологию приматов. Многое начнете понимать праильно в поведении людей.

Ну если ты и тебе подобные считают себя обезьянами, то не нужно опускать до своего уровня остальных людей. А если себя таковым не считаешь, то не нужно других считать таковыми.

А с чего вы взяли что вы не мартышка  какянить? )) Или там гиббон. Прочитали гденить или убедил кто? Что вы знаете вообще о приматах, кроме того что они есть.

-1

33

Циклон написал(а):

А с чего вы взяли что вы не мартышка  какянить? )) Или там гиббон. Прочитали гденить или убедил кто? Что вы знаете вообще о приматах, кроме того что они есть.

Человек от животного отличается тем, что имеет цели стать творцом, а не только быть, как животное, потребителем доступных благ. Если таковых целей нет, то и от животного он ни чем не отличается.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-13 10:35:56)

+1

34

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

А с чего вы взяли что вы не мартышка  какянить? )) Или там гиббон. Прочитали гденить или убедил кто? Что вы знаете вообще о приматах, кроме того что они есть.

Человек от животного отличается тем, что имеет цели стать творцом, а не только быть, как животное, потребителем доступных благ.

Да ну. И много творцов знаете? Мы живем в эпоху потребления. Львиной долей народ живет очень просто. По заранее заложенному поведенческому циклу. И ничего творить, в высоком смысле, и не собирался.

-1

35

taina27 написал(а):
Циклон написал(а):
taina27 написал(а):

Я про сейчас :)

Нигде. Сейчас образование львиной долей просто сбор денег с недалеких лохопетов. Особливо в америке. Там уже суды по этому поводу. Учут же не специальности полезной, а фих знает чему. А фих знает кто никому не нужен. 
Что меня убило, в американских и британских известных вузах, где учится будущая элита этих стран, берут всяких нипойми кого. Бгг. Высокое гуманитарное и экономическое образование нужно детишкам непростых родителей. Потому как их детки займут их места. Если не скурвятся. Там же не тока учат, но и праильно воспитывают. Как элитой может стать человек из неоткуда? Тока случайно. Волею судеб. Целенаправленно выбраться наверх нельзя. Поэтому и обучение в таких заведениях пустая трата времени и средств.

Ну вот и я к тому, что некоторые на Россию гонят и слепо верят, что на Западе все радужно и прекрасно. Ехали бы, учились там и работали по специальности.

Тут такое дело. Сейчас систематическое образование в принципе не обязательно. Потому что спрашивают что ты можешь, а не где ты учился. И тут возможны варианты. Откуда бы взялось столько инженеров айтишников без профильного образования. Или бухгалтеров без экономического. Но, огромному ряду профессий сам не выучишься хоть кричи. Нужно направление учителя и стимулы. Однако без понимания учащимся, для чего он учится, и кем он будет в итоге, ничего не получится. Раньше можно было пять лет просиживать штаны. А потом в конторе учили уже реальности. А нынче молодежи тяжко. За ручку водить мало кого будут. Ну так и вернется ценность высшего образования, надеюсь.

+2

36

Циклон написал(а):

Да ну. И много творцов знаете? Мы живем в эпоху потребления. Львиной долей народ живет очень просто. По заранее заложенному поведенческому циклу. И ничего творить, в высоком смысле, и не собирался.

Сейчас творцов становится всё меньше. В СССР почти всё население страны участвовало в процессе творения новой реальности. Каждый по мере своих сил , но с осознанием, что способствует достижению известной и понятной цели - совершенствования человека и человеческого общества. Проблема пришла, когда к руководству процессом дорвались потребители. Это убило и процесс построения новой реальности, и веру людей в эту возможность. Если веру в возможность человека стать творцом  не возродить, то общество скатится к худшим вариантам, из выдуманных писателями, антиутопий.
На данном этапе, быть человеком означает всемерное способствование возрождению веры в возможности человека творить, а не только отнимать и делить.

+1

37

Вот вам пример
http://www.amdesign.co.th/Launched.html
Альберт Назаров. Закончил корабелку. Инженер, ученый, бизнесмен. Полностью сделал себя сам. От начала до конца. По ссылке часть его работ.
Вот его блог. 
http://albatrossdesign.livejournal.com/
Работает в Таиланде. Но многое сделал и в России.  Его лодки бегают и у нас.

0

38

Наткнулся на заметку, подтверждающую наблюдения Циклона, что в Питере покупательский бум:

В мае текущего года россияне в среднем тратили 512 рублей за один поход в магазин, тот же показатель в апреле был выше на 2,3%.
Отмечается, что тренд снижения среднего чека при походе в магазин продолжается с начала года — первые четыре месяца средняя сумма закупок падала на 2-3 рубля, а в мае она уменьшилась на 12 рублей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на результаты исследования холдинга Romir.

Однако по сравнению с маем 2016 года среднестатистический россиянин стал тратить на 25 рублей больше (5%), что превосходит годовую инфляцию в 4,1%, говорится в сообщении.

Как считают исследователи, такое снижение является следствием возврата россиян к стратегии интенсивного шопинга — в мае покупатели стали посещать больше торговых точек в поисках наиболее выгодных предложений, в результате чего в каждом магазине платили меньше, а в совокупности за месяц потратили больше.

Средний чек москвича уменьшился до 677 рублей, в апреле он составлял 689 рублей. В Санкт-Петербурге наблюдается обратная тенденция: показатель вырос на 2,5% — с 698 рублей до 716 рублей.

Ранее опрос показал, что россияне стали чаще совершать крупные покупки.

Также эксперт рассказал НСН, что в ближайшие годы россияне продолжат жить в режиме жёсткой экономии.

https://ru.rt.com/8k4d

0

39

товарищи, тут ветка "Вопрос президенту", шли бы вы свои аргументы и факты в портянки выкладывать :crazyfun:  а вообще интересно, сколько минут часов дней лет можно общаться с человеком противоположных убеждений не выходя за рамки приличия)) дебатам Циклон энд Влад нет конца и края............

0

40

Циклон написал(а):

Вот вам пример
http://www.amdesign.co.th/Launched.html
Альберт Назаров. Закончил корабелку. Инженер, ученый, бизнесмен. Полностью сделал себя сам. От начала до конца. По ссылке часть его работ.
Вот его блог. 
http://albatrossdesign.livejournal.com/
Работает в Таиланде. Но многое сделал и в России.  Его лодки бегают и у нас.

У нас с тобой абсолютно разные взгляды на жизнь, что не позволит нам достигнуть консенсуса. Если ты считаешь, что он сделал себя, то возможно ты прав. Однако после его смерти от него ничего не останется. А вот после СССР осталось очень много всего, за счёт чего мы до сих пор существуем.
Если бы Альберт Назаров занимался этим в СССР, то был бы создан завод, институт, где его знания и технические решения стали бы материалом для обучения большого числа новых специалистов, его труд и достижения продолжали бы жить, пока востребованы, в последователях. А так, как сейчас, его знания будут утеряны, как только его предприятие перестанет приносить прибыль.

0

41

СветланаЕк написал(а):

товарищи, тут ветка "Вопрос президенту", шли бы вы свои аргументы и факты в портянки выкладывать :crazyfun:  а вообще интересно, сколько минут часов дней лет можно общаться с человеком противоположных убеждений не выходя за рамки приличия)) дебатам Циклон энд Влад нет конца и края............

А ты в игнор нас поставь.

0

42

Vlad000 написал(а):
Циклон написал(а):

Вот вам пример
http://www.amdesign.co.th/Launched.html
Альберт Назаров. Закончил корабелку. Инженер, ученый, бизнесмен. Полностью сделал себя сам. От начала до конца. По ссылке часть его работ.
Вот его блог. 
http://albatrossdesign.livejournal.com/
Работает в Таиланде. Но многое сделал и в России.  Его лодки бегают и у нас.

У нас с тобой абсолютно разные взгляды на жизнь, что не позволит нам достигнуть консенсуса. Если ты считаешь, что он сделал себя, то возможно ты прав. Однако после его смерти от него ничего не останется. А вот после СССР осталось очень много всего, за счёт чего мы до сих пор существуем.
Если бы Альберт Назаров занимался этим в СССР, то был бы создан завод, институт, где его знания и технические решения стали бы материалом для обучения большого числа новых специалистов, его труд и достижения продолжали бы жить, пока востребованы, в последователях. А так, как сейчас, его знания будут утеряны, как только его предприятие перестанет приносить прибыль.

Ничего подобного. Он регулярно делится опытом и результатами исследований  в прессе и на семинарах, общается с любителями самостройщиками. Он создал множество бесплатных проектов по которым строят из года в год. Так что памятник у него уже есть. Другое дело что в России пробить систему тяжко. А про СССР и не говорите мне. Та же косность. Не мёд СССР. Как и любая другая система. Алексеев мог шагнуть на поколения вперед. Но не дали. Сделал скорее вопреки, чем благодаря. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алексеев,_Ростислав_Евгеньевич

Отредактировано Циклон (2017-06-13 11:22:57)

0

43

#p94261,Vlad000 написал(а):

А ты в игнор нас поставь.

зачем? спорьте на здоровье, мне не мешает))))) просто удивляюсь вашему взаимному упорству, я бы уже сдулась

0

44

СветланаЕк написал(а):

товарищи, тут ветка "Вопрос президенту", шли бы вы свои аргументы и факты в портянки выкладывать :crazyfun:  а вообще интересно, сколько минут часов дней лет можно общаться с человеком противоположных убеждений не выходя за рамки приличия)) дебатам Циклон энд Влад нет конца и края............

Ну задайте вопрос про ЖКХ )) Света, вы мене не любите. Я очень очень расстроен.

0

45

#p94267,Циклон написал(а):

Ну задайте вопрос про ЖКХ ))

почему у меня унитаз все время ломается? как-нибудь я без Путина с барабашкой договорюсь, конфеты купила

#p94267,Циклон написал(а):

Света, вы мене не любите. Я очень очень расстроен.

я люблю всех питерцев, без исключения, и оптом, и врозницу... к Владу тоже нет претензий... тут другое - жду когда иссякнут аргументы и перейдете к мордобитию :crazyfun:  наверное, не дождусь

0

46

От неправильная постановка. Надо сразу просить квартиру в Питере, в центре,  с исправным унитазом. Гденить на Итальянской. Или лучше на Миллионной.

Отредактировано Циклон (2017-06-13 11:36:40)

0

47

#p94269,Циклон написал(а):

Надо сразу просить

мне на деньги не везет, даже не стоит и загадывать)) и советский союз не вернуть, когда всем сестрам по серьгам, бум сами на серьги зарабатывать... или так, без брильянтов, главное клозет теплый, дети здоровые и друзья хорошие

0

48

Я слыхал, шо если все время лотерейки заполнять одной и той же комбинацией чисел, то однозначно выиграешь. Таки отправьте путину письмо. Он же дед мороз.

0

49

Циклон написал(а):

Другое дело что в России пробить систему тяжко. А про СССР и не говорите мне. Та же косность. Не мёд СССР. Как и любая другая система. Алексеев мог шагнуть на поколения вперед. Но не дали. Сделал скорее вопреки, чем благодаря.

С системой бороться всегда сложно. В этом её сила - не распыляться по всем направлениям. Ошибки бывают у любой системы. Однако знания и разработки Алексеева попали в учебники. На их основе подготовлены новые специалисты. Сегодня это направление возрождается, т.к. след остался не только в тех, кто работал с Алексеевым непосредственно, но и в учебниках, в курсах по которым готовят сегодняшних специалистов. Эта же тема, несмотря на всю свою перспективность, за рубежом так и не получила широкого распространения и изучения. И материалов по этой теме там так и нет. Потому, как нет в их системе стремления к творению, а есть лишь коммерческая обоснованность.
При капиталистическом подходе, без СССР, мир до сих пор бы не вышел в космос, и не имел бы ни спутниковой связи, ни gps.

P.S. Кстати, напомни что осталось от работ Тесла, кроме схематичной информации в патентном бюро?

Отредактировано Vlad000 (2017-06-13 12:31:46)

+2

50

То что страна Россия муляж и доказывать не нужно!
Если исходить из человеческой логики, Земной рассудительной, справедливой, честной, доброй, настоящей...
То человек живущий правильно, по законам Чести и Совести, не алкоголик, не курильщик, не наркоман, не нюхает и не глотает всякую дрянь, добропорядочный семьянин, честно отучился, получил специальность,... ну и работает хоть где, платит налоги исправно, воспитывает дочь... а в результате ЭТО государством НЕОЦЕНЕНО! государство как ИНСТРУМЕН с функциями УПРАВЛЕНИЯ, строгого СОБЛЮДЕНИЯ законов и их исполнения от всех без исключения и не взирая на лица ЭТУ роль не выполняет!
по секрету скажу, оно это государство трижды наплевательски относится к нормальным гражданам!
вот пример:
нехорошие дяди обокрали семью, взломали окна, двери, замки повредили, украли электротехнику, денег, золото...
ущерб на уголовное дело на ОПГ...
но в результате, подсуетившись с адвокатами, с прокурорами, с судьями... группа преступников были на подписке о невыезде, без ареста.
и вот настал тот день суда, потерпевшие из села районного центра, они потерпевшие, уже имеют материальный ущерб, но в связи с судом они едут на суд в 70 км от своего села или общественным транспортом, или своим, или кого нанимают в общем еще раз тратят деньги, а виновные из соседнего района, внимание на ЭКРАН, их доставляет участковый своим авто по РАСПОРОЯЖЕНИЮ и ПРЕДПИСАНИЮ суда, виновных доставить в суд, обеспечить явку... Короче их как королей привозят на суд... УЛАВЛИВАЕТЕ разницу... БИТЫЙ не БИТОГО везет!
в итоге суд дает УСЛОВНЫЕ срока... вещи и деньги, что были украдены частично были возвращены примерно на половину... но электротехника имела уже сколы, помятости, царапины... как и поломанные дверные замки, металлопластиковые окна в дому виновными не восстановлены...
и на вопрос потерпевших, нам срок виновным или не срок до лампочки, кто восстановит ущерб?
государственный СУДЬЯ именем России выносивший срок говорит: - пишите снова материальный иск в суд на удержание ущерба с виновных... потерпевшие мыкнулись написать, но у суда требования ИСК должен быть оформлен юристами, адвокатами, с оплатой за юридическую помощь, за СУДЕБНЫЙ процесс... вообщем нарисовалась еще кругленькая сумма в несколько тысяч... потому как и это не все, на технику должны быть документы, где мол доказательства, что техника была исправной, без сколов, помятостей, царапин... где бригада что устанавливала окна, когда это было, стоимость окон, дверных замков...
короче, потерпевшие, трижды стали потерпевшими от ЗАКОНОВ, ПРАВИЛ и ИНСТРУКЦИЙ супер пупер НЕДОГОСУДАРСТВА России мать...ее...

а как вам такая заморочка?

чтобы трудоустроиться - нужно иметь прописку, и нужно медкомиссию пройти...
но чтобы иметь прописку нужно и меть свое жилье, и иметь деньги на оплату за медкомиссию...
но чтобы заиметь свое жилье его нужно купить, нужны деньги и на прохождение медкомиссии...
но чтобы заиметь деньги, их нужно заработать...
а что бы заработать, нужно ТРУДОУСТРОИТЬСЯ?
где то я это уже слышал ...

короче замкнутый круг...

я "люблю" тебя жизнь", ох как же я тебя люблю"...

Отредактировано Ростислав (2017-06-13 19:16:21)

0

51

#p94219,taina27 написал(а):

А мне бы вот хотелось узнать в какой стране работодатели выстраиваются в очередь за выпускниками ВУЗов? Ну, чтобы, так сказать, знать у кого опыт перенимать.

У моего товарища три года назад девочка сдала ЕГЭ и по его результатам поступила в Бауманский,МГУ и тульский технический университет. Но в Бауманка не давала общежития,МГУ-не очень нравилась специальность.Короче мамаша бегала вся на измене...В конце концов ей позвонили из деканата ТГУ и посоветовали не маяться дурью и нести подлинник им.Она будет зачислена. Отнесли.Сейчас на 3м курсе факультета систем управления аппаратами.Отличница. В начале 3го курса её пригласили на хорошее предприятие и предложили заключить с ними контракт:она продолжает учиться,проходит практику на этом предприятии,пишет там диплом,защищается и обязана отработать на предприятии после окончания ВУЗа 5 лет.За это ей дополнительно выплачивается 2500 рублей к стипендии,после окончания оклад молодого специалиста на 3 года выше такого же по квалификации на 25% и ежели она решит взять ипотеку,то проценты будет выплачивать фирма. Да! И аспирантура на предприятии своя.
Обычная такая девочка с типичной украинской фамилией (дед из Запорожья).
Еще пример. Моя младшая дочь окончила ВУЗ в Москве и долго не могла устроится работать по специальности (инженер-механик).Требовали опыт работы и спрашивали-почему не работала по специальности в институте. Около года была менеджером по продажам каких-то насосов.Параллельно искала работу по специальности. Нашла  на какой-то авиационной фирме. Быстро продвинулась. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. С фирмы периодически звонят и интересуются когда выйдет на работу.
Если ваши дети в крупном промышленном городе не смогли не смогли найти работу по специальности (но ухитрились взять ипотеку),то либо они никакие специалисты,либо их устраивает их работа,либо они просто не хотят искать .  С работой сложности всегда и везде. Но кто ищет тот найдет. И по специальности.

-1

52

#p94230,Vlad000 написал(а):

Тогда считалось, что лучше иметь избыток квалифицированных (прошедших практику по специальности) специалистов с неполной загрузкой, чем их недостаток.

Феерично! И с окладом инженера-конструктора 3 категории в 125 рублей! Феерично!

-1

53

#p94248,Vlad000 написал(а):

В СССР почти всё население страны участвовало в процессе творения новой реальности. Каждый по мере своих сил , но с осознанием, что способствует достижению известной и понятной цели - совершенствования человека и человеческого общества.

Одни лозунги... Леонид Ильич,скажите ,почему на пути от социализма к коммунизму жрать нечего? Между прочим никто в пути кормить не обещал...(С)

#p94275,Vlad000 написал(а):

При капиталистическом подходе, без СССР, мир до сих пор бы не вышел в космос, и не имел бы ни спутниковой связи, ни gps.

Угу.... дурь с приставкой несусветная.

-2

54

#p94397,Ростислав написал(а):

а как вам такая заморочка?

Если можете написать сами-напишите заявление в суд.Он примет. Не сможете-платите адвокату.

#p94397,Ростислав написал(а):

чтобы трудоустроиться - нужно иметь прописку, и нужно медкомиссию пройти...
но чтобы иметь прописку нужно и меть свое жилье, и иметь деньги на оплату за медкомиссию...
но чтобы заиметь свое жилье его нужно купить, нужны деньги и на прохождение медкомиссии...
но чтобы заиметь деньги, их нужно заработать...
а что бы заработать, нужно ТРУДОУСТРОИТЬСЯ?
где то я это уже слышал ...

Опять вранье. Прописку вы должны иметь,а свое жилье не обязательно. Деньги за медкомиссию некоторые фирмы возвращают после приема на работу. Если вы не можете найти (заработать) пару тысяч на медкомиссию,то какой нахрен вы работник?

#p94397,Ростислав написал(а):

я "люблю" тебя жизнь", ох как же я тебя люблю"...

вешайся...

+1

55

Ростислав написал(а):

а как вам такая заморочка?

чтобы трудоустроиться - нужно иметь прописку, и нужно медкомиссию пройти...
но чтобы иметь прописку нужно и меть свое жилье, и иметь деньги на оплату за медкомиссию...
но чтобы заиметь свое жилье его нужно купить, нужны деньги и на прохождение медкомиссии...
но чтобы заиметь деньги, их нужно заработать...
а что бы заработать, нужно ТРУДОУСТРОИТЬСЯ?
где то я это уже слышал ...

короче замкнутый круг...

я "люблю" тебя жизнь", ох как же я тебя люблю"...

Что за вранье? У меня не было прописки - я работала, сейчас у меня прописка в Воронеже - я работаю и живу в Москве, дочь училась в школе без московской прописки, загранпаспорта меняли в Москве без прописки. ЕГЭ дочь сдавала в Москве с Воронежской пропиской. Медкомиссию по полису делают. Правда ОМС - это морока с поликлиниками, я делаю по ДМС.

-1

56

Коровьев написал(а):
#p94219,taina27 написал(а):

А мне бы вот хотелось узнать в какой стране работодатели выстраиваются в очередь за выпускниками ВУЗов? Ну, чтобы, так сказать, знать у кого опыт перенимать.

У моего товарища три года назад девочка сдала ЕГЭ и по его результатам поступила в Бауманский,МГУ и тульский технический университет. Но в Бауманка не давала общежития,МГУ-не очень нравилась специальность.Короче мамаша бегала вся на измене...В конце концов ей позвонили из деканата ТГУ и посоветовали не маяться дурью и нести подлинник им.Она будет зачислена. Отнесли.Сейчас на 3м курсе факультета систем управления аппаратами.Отличница. В начале 3го курса её пригласили на хорошее предприятие и предложили заключить с ними контракт:она продолжает учиться,проходит практику на этом предприятии,пишет там диплом,защищается и обязана отработать на предприятии после окончания ВУЗа 5 лет.За это ей дополнительно выплачивается 2500 рублей к стипендии,после окончания оклад молодого специалиста на 3 года выше такого же по квалификации на 25% и ежели она решит взять ипотеку,то проценты будет выплачивать фирма. Да! И аспирантура на предприятии своя.
Обычная такая девочка с типичной украинской фамилией (дед из Запорожья).
Еще пример. Моя младшая дочь окончила ВУЗ в Москве и долго не могла устроится работать по специальности (инженер-механик).Требовали опыт работы и спрашивали-почему не работала по специальности в институте. Около года была менеджером по продажам каких-то насосов.Параллельно искала работу по специальности. Нашла  на какой-то авиационной фирме. Быстро продвинулась. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. С фирмы периодически звонят и интересуются когда выйдет на работу.
Если ваши дети в крупном промышленном городе не смогли не смогли найти работу по специальности (но ухитрились взять ипотеку),то либо они никакие специалисты,либо их устраивает их работа,либо они просто не хотят искать .  С работой сложности всегда и везде. Но кто ищет тот найдет. И по специальности.

Вот яростно плюсую!!!

0

57

Вопрос  типа президенту,типа великой России
Путин.у тебя хоть  остатки  совести есть?
почему ваши люди  продают украине  запчасти оружия,
  и это оружие убиивает детей донбасса.

-1

58

#p94607,като@ написал(а):

Вопрос  типа президенту,типа великой России
Путин.у тебя хоть  остатки  совести есть?
почему ваши люди  продают украине  запчасти оружия,
  и это оружие убиивает детей донбасса.

Оружие не убивает. Убивают люди,которые берут в руки это оружие. И которые по 5 гривен собирают.

0

59

ага, на работу без прописки....
вот это точно враньё!
я даже секрет не открою, как там и сям одни "продвинутые" хозяева, от нех... (нечего) делать по 75 душ на своих девяти метрах прописывают...
и шо интересно, даже в газетах и интернете объявления встречаются типа "помогу с пропиской, регистрацией... добряки наверно, вантюристы альтруисты помошники бедным и несцастным *...

и шо интересно у одного рогатого парнокопытного персонажа на усьо один ответ : - слабак, приспосабливайся и выййьоживайся.... а нет, значит вешайся...
*ля йидийьот...
ему ишаку нарисовали инструкции, правила, законы через заднее место, а он и рад....
его имеют по тысячу раз, а он доволен, и шо главное со усьом соглашается....
часом не мужеловствуешь?
тьфу б.....

с*ка, живу в перевернутом извращенном, это шобы не сказать (йьо **нутом) мире, а мне говорят радуйся....
пипец, если не пздц...
ау!?  чему я должен быть доволен, шо ешо не сдох?
шо зарплаты не хватает, шо ТВ 3.14 сдит, шо политики *ляди, шо страна - Моя Родина у полной жопе?
шо за утопия, радоваться тому шо есть???
вон бомжара фанфурик выпил, в картонную коробку на свалке залез, на небо звездное через щели смотрит и радуется, радуется....
наверно тоже политически подкован, одобрямс у него полный....

Отредактировано Ростислав (2017-06-14 21:13:19)

-1

60

#p94740,Ростислав написал(а):

и шо интересно у одного рогатого парнокопытного персонажа на усьо один ответ : - слабак, приспосабливайся и выййьоживайся.... а нет, значит вешайся...
*ля йидийьот...
ему ишаку нарисовали инструкции, правила, законы через заднее место, а он и рад....
его имеют по тысячу раз, а он доволен, и шо главное со усьом соглашается....
часом не мужеловствуешь?
тьфу б.....

Узнаю свидомую морду.... Тебе дебилу говорят как обстоит дело ,а ты свое гнешь. Регистрация нужна всегда и к прописке это отношения не имеет. Понял,дубье стоеросовое?

Удивляюсь я на вас хохлов-вы по нормальному разговаривать с людьми можете?Чуть что-сразу оскорбления,хамство,ругань...Особенно когда крыть нечем... Ты на кой сына отправил в Мордор,если у нас все так плохо? В цеевропу чего не взял? Или там ему места бы не нашлось на Привозе чурчхелой торговать?  Чувствуется -яблоко от яблони....

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Вопрос президенту