форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....


Побежали в лес да по ягодицы....

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Хохданд продолжает топить Навальнера думая что поддерживает его

https://image.prntscr.com/image/2_R9K3r … KIeJPw.png

+6

962

Шапокляк написал(а):

Хи, обожаю сказочки, они уже давно рассказываются. Кажется СССР единственная страна ( европейская, азиатов, кто ж их считал), которая во Второй мировой мирного населения потеряла в разы больше, чем воинских сил, и, если кто посмотрит до куда пробились немцы, то не так далеко они в Россию и зашли. Т.ч большинство потерь пришлось на Белоруссию и Украину, и можно думать, что от большой любви. Ага, обожали население, в мёртвом виде ( просто статистика, без увлекательных фантазий).

Но почему бы новым "одесситам" не помечтать о прошлом  :smoke:

Да чего там мечтать.   Я уже писала, что мои родственники на Молдаванке голодали страшно, а рядом в школе был лагерь для пленных.

У моей подруги на работе в больнице была очень пожилая медсестра  (1920 года выпуска)
В молодости - ну просто немыслимая красавица. Во время войны была любовницей румына - директора завода.
Так она тучу людей спасла от голода, носила продукты, лекарства..
А где-то в 47 за ней пришли и забрали..
Так пол. улицы пошли к начальству соответствующему, были написаны тучи заяв и свидетельств того, что она делала для людей.
И её отпустили..
Умерла в 95 году.. Работала, на пенсии не сидела.

Отредактировано Cetus (2017-06-12 20:33:39)

+6

963

Сегодня стукнуло 120 .

https://cdn.rt.com/russian/images/2017. … 8b45aa.jpg

0

964

Четверть задержанных это дети. Осталось еще кого-нибудь грохнуть. Как там армяна-декламатора виршей.

+1

965

Маджентис написал(а):

Четверть задержанных это дети. Осталось еще кого-нибудь грохнуть. Как там армяна-декламатора виршей.

Нада, нада. А то не боятся ничего. Что это за кровавый мордор такой. Развелось видеоблогеров сопливых.

+3

966

http://s3.uploads.ru/VncUu.jpg

+2

967

https://pp.userapi.com/c836435/v836435739/5007b/qBf3bvpgHzs.jpg

+2

968

https://pp.userapi.com/c840136/v840136737/cab7/cLMOqee3QwA.jpg

+4

969

Сюдой бэ Тилятю в молодости приложыть...

0

970

Через 20 лет энергопотребление планеты отрастет на 50 проц. Рыбы в окияне уже так мало, шо 35 проц улова растет в садках.
А тут какой-то навальный. В обчем к БВ еще средня азия примкнет. Битва за ресурсы. Бензоколонка. Бгг. У кого колонка и вундерфали тот и молодец. От у Катара тока колонка. Бац. И нет Катара. В три сек.

0

971

Фото: украинская модель попыталась справить нужду в золотой экспонат музея в США
http://ren.tv/novosti/2017-06-12/foto-u … eya-v-ssha

0

972

Тиль написал(а):

Фото: украинская модель попыталась справить нужду в золотой экспонат музея в США
http://ren.tv/novosti/2017-06-12/foto-u … eya-v-ssha

Ей бы хоть фотографы подсказали, что крышку поднимать надо, чтобы по-еуропэйски получилось, чай не яма за хатой.

+1

973

Донецкие пишут:

Понеслась!
Итак, по состоянию на 20:40 линия фронта начала хорошо шуметь.
С одной стороны ВСУ нас поздравляют с днем России, с другой мы их с безвизом и свободой выбора ершика и хлорки для мытья евро туалетов, вечер обещает быть очень шумным, прифронтовые - принять меры как обычно.

20:50 ЯБП, и ближайшие районы, отходим от окон, а лучше в безопасные места, работает арта крупным калибром!

20:33 Аэропорт-Спартак-ЯБП уже продолжительное время продолжается бой, стрелковое, минометы (82 и 120мм) бронетехника и периодически арта
(с)

+3

974

ДамаТреф написал(а):

Донецкие пишут:

Понеслась!
Итак, по состоянию на 20:40 линия фронта начала хорошо шуметь.
С одной стороны ВСУ нас поздравляют с днем России, с другой мы их с безвизом и свободой выбора ершика и хлорки для мытья евро туалетов, вечер обещает быть очень шумным, прифронтовые - принять меры как обычно.

20:50 ЯБП, и ближайшие районы, отходим от окон, а лучше в безопасные места, работает арта крупным калибром!

20:33 Аэропорт-Спартак-ЯБП уже продолжительное время продолжается бой, стрелковое, минометы (82 и 120мм) бронетехника и периодически арта
(с)

Тут даже святой безвиз не при чём, хозяева скомандовали "фас"

КИЕВ, 12 июн — РИА Новости. Представители аналитических и политологических центров США посетили с визитом Мариуполь и Широкино в Донбассе, ознакомились с социально-экономической ситуацией в регионе и обсудили вопросы технического и материального обеспечения, сообщила в понедельник пресс-служба министерства обороны Украины.
https://ria.ru/world/20170612/1496326511.html

И даже вообще, мне кажется, амеры припёрлись мстить за Сирию ( научились ассиметричности).

Может населению скомандовать эвакуироваться, что надоел нам бардакна границе, собираемся, мол, зачистить? Сразу тихо станет амеры впереди побегут( быстро, куда ж денутся), за ними батальоны рванут

Отредактировано Шапокляк (2017-06-12 21:41:48)

+1

975

9

Шапокляк написал(а):
ДамаТреф написал(а):

Донецкие пишут:

Понеслась!
Итак, по состоянию на 20:40 линия фронта начала хорошо шуметь.
С одной стороны ВСУ нас поздравляют с днем России, с другой мы их с безвизом и свободой выбора ершика и хлорки для мытья евро туалетов, вечер обещает быть очень шумным, прифронтовые - принять меры как обычно.

20:50 ЯБП, и ближайшие районы, отходим от окон, а лучше в безопасные места, работает арта крупным калибром!

20:33 Аэропорт-Спартак-ЯБП уже продолжительное время продолжается бой, стрелковое, минометы (82 и 120мм) бронетехника и периодически арта
(с)

Тут даже святой безвиз не при чём, хозяева скомандовали "фас"

КИЕВ, 12 июн — РИА Новости. Представители аналитических и политологических центров США посетили с визитом Мариуполь и Широкино в Донбассе, ознакомились с социально-экономической ситуацией в регионе и обсудили вопросы технического и материального обеспечения, сообщила в понедельник пресс-служба министерства обороны Украины.
https://ria.ru/world/20170612/1496326511.html

И даже вообще, мне кажется, амеры припёрлись мстить за Сирию ( научились ассиметричности).

Хм, амеры уже 20 лет на Украине плотно сидят и похоже уходить не собираются. И не за Сирию мстят, а п.ч. не выносят наше  "нет" и что Россия есть на планете.

Неа.

И вААще хреново мне, после посиделок со знающими обстановку на Украине.

Отредактировано Маг (2017-06-12 21:50:12)

+2

976

Москва

Питер

Отредактировано Строгино (2017-06-12 22:00:27)

0

977

Маг написал(а):

И вААще хреново мне, после посиделок со знающими обстановку на Украине.

Они рассказали что-то такое, чего мы не знаем?

Да, и с Праздником, россияне! Берегите свою страну, только на неё сейчас вся надежда

Отредактировано Подружка (2017-06-12 22:18:00)

+5

978

Строгино написал(а):

Москва

Питер

У нас тоже не пишут, что эт сволочи испортили праздник, и поеазывает не то, как люди празднуют, а подобные сцены

В РФ Мордере - нет закона против Навального. НЕ запретить

0

979

Подружка

#p94168,mpal написал(а):

В РФ Мордере - нет закона против Навального. НЕ запретить

Таки и нет закона, что оно жить должно...

+1

980

Подружка написал(а):
Маг написал(а):

И вААще хреново мне, после посиделок со знающими обстановку на Украине.

Они рассказали что-то такое, чего мы не знаем?

Да, и с Праздником, россияне! Берегите свою страну, только на неё сейчас вся надежда

Опять с плюсом промазала.)

Я не знаю точно, что вы знаете.

Что сказали мне - на Украину не ездить. СБУ выщелкивает, приезжающих на Украину россиян - "ломают", люди пропадают.
Наши предлагали адекватным сбушникам переехать в Россию - люди отказывались. Или боятся, что семью "уберут", или "зачем? Нам сейчас дали такие возможности, практически 37 год".  Все под контролем ЦРУ.
Работать там практически не с кем. За контакты с нашими спец.службами - кирдык.

+3

981

#p94168,mpal написал(а):

В РФ Мордере - нет закона против Навального. НЕ запретить

Этот персонаж устраивает, чтобы другие не вылезли в руководители
Через лет несколько выяснится, что у него агентурная кличка Шпиндель какой-нибудь

Отредактировано Строгино (2017-06-12 22:31:20)

+1

982

велес написал(а):

И мамаше по жопе надо бы.В первую очередь.

«Витя проснулся в 6 утра и начал смотреть прямую трансляцию с канала Алексея, как в этот день проходят митинги по всей России. К слову, я еще спала, когда он подошел и сказал, что ему надо на митинг. Я УДИВИЛАСЬ, КОНЕЧНО, НО ОТПУСТИЛА - МЕРОПРИЯТИЕ САНКЦИОНИРОВАННОЕ И ПРОХОДИТ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА. ПОЧЕМУ НЕТ», - уточнила мама юного артиста.

Лишить доступа к интеренту, родителей к ответсвенности. Можно  с работы погнать и чтобы юольше никуда их не принимали. Гляжишь витюша вместо бложка и навального, учится пойдёт

НО это новая сила, РФ ещё не знает как бороться с теми, кто подстрекает молодёжь

Видели, как взрослые там витька поддерживают?

Это не порсто так. Это новая программа раскачивания, надо срочно РФ что-то против этого прелпринять

Ну не знаю,  в пионреские лагеря что-ли посылать

Отредактировано mpal (2017-06-12 22:39:31)

0

983

0

984

ampoh написал(а):

Деткам в 12-14 интереснее этакая "Борьба"

Им же кураторы - взрослые -  в уши врут, что они молдцы, так держать, пишите в блог и т.д..
Отсюда они чувствуют себя такими важными и нужными
Это новая система, как у психиаторов
Когда они алкашей в группе лечат, там тоже каждый алкаш получает программу, а потом  в группе рассказывает, и все орут молодец, а он делает дальше

Так и тут

Детки блоги разумных не читают и видео не смотрят - скучно, никакой движухи

посмотрите на фотки - оня прямо позируют, провоцируют, типа посмотрите я крутой, имею право, всё равно мне НИЧЕГО не будет

надо как в Китае - раз раскатать и замолкнут

Отредактировано mpal (2017-06-12 22:54:02)

0

985

Малоизвестное (лично о себе, и может еще о ком-то) послесловие автора к известному стихо "Идиот и самолет"

Идиот и самолет

ИДИОТ И САМОЛЁТ

Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!
* * *

На мракобесных русофобов мой стихотворенчик "Идиот и самолёт" действует, как ядрёная крапива на голую задницу! ПВО, ПРО и прочие оборонные средства всех нормальных стран созданы, чтобы сбивать самолёты, летящие их бомбить. Это – естественная защита Прав Человека на Жизнь! Но в русофобских мозгах нет у России никаких Человеческих Прав на Жизнь, Россия – такая ворона, которой запрещена оборона! А мой "Идиот и самолёт" – такой чудесный стихотворенчик, от которого русофобусы визжат содрогательно и врут безразмерно, что Россия – агрессор, а я – истребитель самолётов!!! Особисты этого "мнения" просто в истерике, – так и должно быть: истерика – их бездарный репертуар на русофобских гастролях!!!

+5

986

mpal написал(а):

Деткам в 12-14 интереснее этакая "Борьба"

Им же кураторы - взрослые -  в уши врут, что они молдцы, так держать, пишите в блог и т.д..
Отсюда они чувствуют себя такими важными и нужными
Это новая система, как у психиаторов

А почему государство не работает на противодействие этому? Раньше была идеологическая работа, когда разъяснялись возникающие вопросы. Где ныне объяснение правильности линии правительства? Где ответы на публичные обвинения в коррупции, с объяснением показанных фактов?
Игнорирование запросов молодёжи всегда приводит к беспорядкам и криминалу.

+1

987

Как на самом деле разгоняли навальнят на Тверской...

https://image.prntscr.com/image/pTOw929 … 2Zy14Q.png

+5

988

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

Деткам в 12-14 интереснее этакая "Борьба"

Им же кураторы - взрослые -  в уши врут, что они молдцы, так держать, пишите в блог и т.д..
Отсюда они чувствуют себя такими важными и нужными
Это новая система, как у психиаторов

А почему государство не работает на противодействие этому? Раньше была идеологическая работа, когда разъяснялись возникающие вопросы. Где ныне объяснение правильности линии правительства? Где ответы на публичные обвинения в коррупции, с объяснением показанных фактов?
Игнорирование запросов молодёжи всегда приводит к беспорядкам и криминалу.

Фактов? А там точно факты? Факт коррупции, это когда деньги в гараже. Или за руку поймали. Суд и турьма. А там тень на плетени. В штатах ща прикольно. Поговорил с русским - капец тебе. Иди оправдывайся. Но там госдеп, фбр и прочия. А тут за них навальный. Он кто такой? И у него ничего ни на кого нет. Я бы не оправдывался публично. С чего бы?

+1

989

это ужас какой то, я успеваю только первую и последнюю страницу в каждой теме читать, больше ничего( вы куда так торопитесь?? или я такая медлительная...

+6

990

Сча читал американскую прессу на предмет кибератак, Трампа и Путина. Трамп уже в тюьрме должен сидеть, а не в Белом доме. Ох у них и мочилово идет. Это сумасшедший дом. Очень похоже на Украину. Доказательства вообще прессу не беспокоят.  Так мол и так, Трамп агент Кремля. И он наш избранный президент. С чем вас и поздравляем уважаемые читатели.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Побежали в лес да по ягодицы....