форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что на завтрак?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сегодня мясо молодых котлет. Завтра-не знаю.

0

62

Karb O'Foss написал(а):

Сегодня мясо молодых котлет. Завтра-не знаю.

Ичо, выжыл?

0

63

Люблю гренки.

0

64

Веснянка написал(а):

Люблю гренки.

Вы знаете...
В супермаркетах у девушек "на кассе" есть дежурная фраза.
Я догадываюсь, что не девушки сами эту фразу сочинили.
Что они могут САМИ сочинть...(((
Так вот. На эту дежурную фразу я обычно отвечаю:
"Наркотики, оружие, золото, бриллианты ! Быстро на стол !"
И девушек попускает.
Почему - не понимаю. И не собираюсь понимать.
Они ведь девушки. ))))

0

65

случайно заглянула.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-03-29 22:53:55)

0

66

girl badger написал(а):

случайно заглянула.  8-)

И?

0

67

Кофе с печеньем

0

68

Каринда написал(а):

Кофе с печеньем

Маловато будет... (((

0

69

#p291379,ампох написал(а):

Ичо, выжыл?

чО?

0

70

Karb O'Foss написал(а):
#p291379,ампох написал(а):

Ичо, выжыл?

чО?

Выжыл?

0

71

#p293434,ампох написал(а):

Выжыл?

вот же гат, уже на "Вы"...

0

72

У меня на завтрак всегда бутерброд и кофе

0

73

Сегодня так.

https://d.radikal.ru/d29/2011/14/a3aac2792f09.jpg

Чай, омлет, сыр, творог. Вчера хлеб не купили - пришлось испечь, в магазин-то лень бежать.  Даже не ожидала: думала, что получится обычная лепёшка, а вырос - хлеб. На сыворотке тесто делала.

+4

74

А я не знаю, что у меня на завтрак !
В новом холодильнике я пока не ориентируюсь....(((
Может, лапши себе сварить какой-нибудь ?
Три котлетины туда вхреначить, и салат из кислой капусты ?
И сока томатного немножко...
А можно и жаркого...
Гранатом заесть...
Я не сильно обнаглел ? ))))
Не хвастаюсь - НЕЧЕМ хвастаться... (((

+1

75

Mary777 написал(а):

Сегодня так.

[url]https://d.radikal.ru/d29/2011/14/a3aac2792f09.jpg[/url]

Чай, омлет, сыр, творог. Вчера хлеб не купили - пришлось испечь, в магазин-то лень бежать.  Даже не ожидала: думала, что получится обычная лепёшка, а вырос - хлеб. На сыворотке тесто делала.

Так ,завтракают в Турции :glasses:

0

76

Хотела поделиться и я своими изысками))) Ранее, когда не было детей, достаточно было выпить чая и съесть небольшой бутербродик с колбасой или ветчиной. После того как появилось двое детишек меню поменялось, так как старшеький кушает только печеное или жареное, а младшенькая овсянку или, что-то ну вот прямо необычное или просто красивое. И вот утро начинется с чашки кофе с молоком. Насладясь тишиной и зарядившись на текущий день принимаюсь за приготовления завтрака. Это могут быть узорные яишки, использую разные формы для этого. Панкейки, блинчики, сырнички чередуются на потяжении недели. Сосиски в сладком кляре любимое блюдо дочки))
Если время совсем мало, (в осовном из-за того, что проспали) у нас на завтрак мини пица - из кусочков хлеба вынимаю серединку, обжариваю корочки без масла до получения хрустящей корочки и внутрь заливаю смесь из взбитых немного яиц, сосисок сыра. Сверху присыпаю зеленью. Ну за микроволновку вообще молчу, там делаю пице-бутерброды)) вкусно, быстро и не дорого)

Отредактировано Steisi (2021-02-25 22:30:50)

+1

77

яишница с сосисками

0

78

Мой идеальный завтрак - это чашечка кофе со сладким осетинским пирогом. Честно скажу, что сама не пеку и рецепт не посоветую, могу только сказать, что заказываю здесь https://grandpie.ru.

0