форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Покупаете ли вы замороженное тесто?

Покупаете ли вы замороженное тесто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто посматриваю в сторону прилавков с готовым тестом. Очень заманчиво купить и приготовить что-то дома без возни. Останавливает состав – чаще всего сделано на дешевом маргарине с множеством добавок, помеченных буквой Е. Если пеку дома, то на сливочном масле, а не на маргарине. А вы покупаете готовое тесто? Может я зря переживаю, это вовсе не так уж вредно?

0

2

Нет.

0

3

Раньше да, сейчас уже нет

0

4

Не знаю как насчёт вредности, но частенько покупаю. Делаю из него слоёные пирожки с сыром или курагой. Да и сосиски запекать в таком тесте весьма вкусно получается.

+2

5

Покупаю и не парюсь! В дрожжевом никакого маргарина нет, а в слоеном есть ,конечно, но мы же не каждый день его едим. А разве мы не покупаем всякие печеньки-вафельки в магазинах, тортики-пирожные , булочки-пирожки в кулинариях? Или кто-то думает, что там все на сливочном масле?
И еще: методом проб можно выбрать действительно хорошее тесто. Ориентироваться на вкус, а не на надписи на этикетке. И потом брать только этой марки. А этикетки с "Ешками" я давно уже не читаю.

Отредактировано Syberia (2017-06-06 08:02:31)

0

6

Нет.
А кто покупает или малограмотные, беспредельно ленивы.

0

7

Водник, как жаль, что тебя после 1861 года нельзя кому-нибудь подарить...

0

8

Нет. Я люблю дрожжевое, но мне его с моей хлебопечкой сделать очень легко самой

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Кулинарный форум » Покупаете ли вы замороженное тесто?