форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыррр)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сыр - любимая еда с детства. В холодильнике всегда есть, как минимум, пара сортов. Мне нравятся разные - и твердие и мягкие, и пресные и острые...

А как много тех, что еще не пробовала!

Прошу делиться, какие сорта предпочитаете, с чем любите их сочетать, что, по вашему мнению, стоит попробовать.

+3

2

Предпочитаю СЫР! Сорт пофиг. Главное, чтобы вкусный был.

+3

3

Сыр сложно найти сейчас хороший и недорогой , даже и без санкций... а я та ещё сыроманка - ем сыр килограммами...
Из последнего опробованного -   Рамсес и др твёрдые сыры Пружанского комбината , алтайский, граф.
Люблю бри или камамбер с фруктами и ягодами и орехами - клубника, груши, дыня, персики... а вот горгонзолу или рокфор как-то не очень все же... из очень выдержанных нравится грана падано...
моцарелла  и др такие сыры хорошо идёт в салат с помидорами
Нравится сочетание кремового творожного сыра с печёным болгарским перцем - идеально
Ну и классика сыр к вину , естественно...

+1

4

мне казалось что я люблю сыр, добавляю его везде... мне казалось))
сыр с ягодами-фруктами-орехами не пробовала сочетать, ну разве что он сварен сразу с фруктами и орехами, это дочь у меня такой иногда покупает)
сыр - дорогое удовольствие.... теперь беру доступный по деньгам (выбираю по запаху), режу тоненькими пластиками, подсушиваю на столе и жую под кофе с молоком)

а Фионе респект, растормошила форум :rofl:

+2

5

Эээ... В сыре главнае, штобэ каберне было охлажденным!

+1

6

У нас в магазинчике белорусских товаров несколько раз покупал сыр с какими-то вкраплениями - грецкий орех и ещё с чем-то. Вкуснотища. Название забыл. :dontknow:

0

7

Я люблю чечел и моцаррелу

0