форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Syberia написал(а):
Vlad000 написал(а):
Syberia написал(а):

насчет агрессивности не согласна. Есть сила убеждения. Если мамочка прочла или услышала аргументы против прививки и сочла их более убедительными, чем аргументы за прививку, то никто и ничто не заставит ее сделать то, что по ее мнению, причинит вред ребенку. Это особенность женщины: она горы свернет ради ребенка.
А вот уже те, кто аргументирует за прививку, пусть отвечают- почему их аргументы неубедительны.

Сектанты, отрицающие возможность переливания крови. тоже не агрессивны? На самом деле это то, о чём я с тобой спорил - нерациональность веры (в данном случае во вред прививки). У верящих есть основа - отдельные истории, рассказанные умеющими убеждать людьми. У врачей основа - статистика, где исключения лишь подтверждают правило.

Прости, но мне уже приходит на ум поговорка: кто про что, а вшивый про баню. При чём тут вера? Здесь речь не о вере, а о том, что есть реальные случаи, которые доказывают вред прививок в отдельных случаях. И вина медиков в том, что они настояли на прививке , когда ставить ее было нельзя. Последствия- инвалидность или даже смерть ребенка. Если бы подобных случаев не было, то и страха перед прививками  у мамочкек тоже бы не было.

там этих случаев реально 0.000001% и больше раздуто журналюнами и враньё, дети были больны и без этого

У нас в ГЕрмании сечас тоже хотят ввести поголовную вакцинацию. как было раньше, так как есть угрозы эпидемий

А мамашки, у которых летки болеют с осложнениями, особенно мальчики и свинка, то этих рискв намного больше, чем единичных непереносимостией вакцин
Не все люди и пенецилин переносят, теперь не лечить других?

Реально, если по правдеЮ то от вакцины гикто ещё не умаирал
болезнь ребёнка  на врачей и медицину

Правда  - могу предположить - что в 90-е были фирмы, которые подписывали договоры синостранными компаниями на тест новых преваратов и тогда тестировали в РФ ничего не платя тем, на ком тестируют. Прибыль получали фирмы
Ну как это делали и делают в Индии

Но сейчас уже этого нет

ТО есть высе детские привики не опасны никому.
А большинство случаев так называемых осложнений не имеют ничего общего с привиками, дети уже были больны и просто совала прививка и болезнь

Тем более, что больных, есди известно что больны,  НЕ НЕ прививают

0

872

1 июня, 18:27 UTC+3

ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 1 июня. /Корр. ТАСС Павел Прокофьев/. Мощный взрыв прогремел сегодня в городе Эль-Катиф на востоке Саудовской Аравии. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya.

По информации телеканала, в восточной провинции взорвался заминированный автомобиль. Данных о жертвах и пострадавших пока не поступало.

ТАСС

вроде как с утра про терракт в афганистане (перепутал) говорили. (не расслышал дату произошедшего)

Отредактировано Тиль (2017-06-01 18:46:19)

0

873

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

С мелким сбегал в поликлинику. Для садика детского. Строгость неимоверная по прививкам. Сертификаты проверяют, звонят, узнают делали или нет.
Тетка-врач ругается, напридумывали моду отказа от них. Наслушались, насмотрелись передач... в результате аукнется нам всем возвращением болезней, которые про Союзе вроде успешно победили.

Сам по себе знаю - куча агрессивных, именно агрессивных мамочек, в неком антипрививочном движении.

насчет агрессивности не согласна. Есть сила убеждения. Если мамочка прочла или услышала аргументы против прививки и сочла их более убедительными, чем аргументы за прививку, то никто и ничто не заставит ее сделать то, что по ее мнению, причинит вред ребенку. Это особенность женщины: она горы свернет ради ребенка.
А вот уже те, кто аргументирует за прививку, пусть отвечают- почему их аргументы неубедительны.

Вот те кто против, пусть аргументируют

Предлагаю лучший аргумент - послать мамаш с непривитыми детками в страны, где нет привитых детей, и посмотреть что эти мамашки будут делать и сколько детей рожать когда их детки будут среди себе равных, не привитых, где мрут от кори и где есть детский паралич и подобные прелести

Я бы таких мамаш штрафовала и детей не домпускала к садику или к школе

Не хотят прививать - пусть создают свои частные садики и школы и эти мамшки там своих детей и лелеют

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

Отредактировано Syberia (2017-06-01 18:46:52)

+3

874

Теракт в Кабуле
Взрыв произошел 31 мая в 08:30 по местному времени (07:00 мск) в дипломатическом квартале Кабула Вазир-Акбар-Хан вблизи от посольства ФРГ, там же расположены посольства Японии, Ирана и Индии, а также ряда других государств.
Министерство здравоохранения республики подтвердило на настоящий момент гибель 90 человек, еще 380 пострадали. Как утверждают медики, число жертв может вырасти, пострадавшие доставлены в больницы города, многие - в тяжелом состоянии, среди них есть женщины и дети.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4297189

+1

875

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18767505_1495922760447455_1867877467906867791_n.jpg?oh=3a38b9da87ed12725e8004c55b3d95eb&oe=59E75666

+3

876

сперто у хорошего человека (сухр)

для особо нежных.вуаля

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e401e90aa73334259ebb45b37f17f534/view.pic

Отредактировано Тиль (2017-06-01 19:02:57)

+2

877

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

насчет агрессивности не согласна. Есть сила убеждения. Если мамочка прочла или услышала аргументы против прививки и сочла их более убедительными, чем аргументы за прививку, то никто и ничто не заставит ее сделать то, что по ее мнению, причинит вред ребенку. Это особенность женщины: она горы свернет ради ребенка.
А вот уже те, кто аргументирует за прививку, пусть отвечают- почему их аргументы неубедительны.

Вот те кто против, пусть аргументируют

Предлагаю лучший аргумент - послать мамаш с непривитыми детками в страны, где нет привитых детей, и посмотреть что эти мамашки будут делать и сколько детей рожать когда их детки будут среди себе равных, не привитых, где мрут от кори и где есть детский паралич и подобные прелести

Я бы таких мамаш штрафовала и детей не домпускала к садику или к школе

Не хотят прививать - пусть создают свои частные садики и школы и эти мамшки там своих детей и лелеют

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

Я тебе очень сочувствую, если установили связь привики и болезни.

Но у нас тут пишут, что это просто совпадения, ребёнок всё равно бы заболел и без привики - просто позже

а у меня пример, когда не привили - знаю девочку эту тут, и её полиомиелит. Ей сечас18 лет и знаешь что она про своих родителей думает, когда практички не ходит? Знаешь что она говорит?

Кстати я писала, что больных детей - когда простуда не прививают, а переносят на другой срок
Некторых, у которых иммуные завболевания тоже не всегда прививают

Я против ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ противников прививок

Отредактировано mpal (2017-06-01 18:56:11)

+2

878

Путин подписал изменения в закон о выборах президента

Ну наконец-то. Теперь он пожизненно будет тянуть лямку и этот фарс с выборами закончился. Кого нам обманывать то. И зачем.

0

879

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Вот те кто против, пусть аргументируют

Предлагаю лучший аргумент - послать мамаш с непривитыми детками в страны, где нет привитых детей, и посмотреть что эти мамашки будут делать и сколько детей рожать когда их детки будут среди себе равных, не привитых, где мрут от кори и где есть детский паралич и подобные прелести

Я бы таких мамаш штрафовала и детей не домпускала к садику или к школе

Не хотят прививать - пусть создают свои частные садики и школы и эти мамшки там своих детей и лелеют

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

Я тебе очень сочувствую, если установили связь привики и болезни.

Но у нас тут пишут, что это просто совпадения, ребёнок всё равно бы заболел и без привики - просто позже

а у меня пример, когда не привили - знаю девочку эту тут, и полиомиелит. Ей сечас18 лт изнаешь что она про своих рожителей думает, когда практички не ходит?

Ты думаешь, таких случаев, как у меня, мало? Про них говорят мало, вот что плохо!  Систему нужно менять, вот о чем я говорю. Потому что все беды из-за того, что у нас прививки это коммерция на государственном уровне. Если поменяют систему и будут подходить индивидуально к каждому ребенку, то не будет этой спекуляции на тему прививок. Ведь этим кто-то пользуется, и мамочки здоровых детей, которые боятся их прививать, просто жертвы этой ситуации. Их используют и очень умело. Но говорить, что прививки безвредны, нельзя! Нужно реально оценивать пользу и вред, а не сталкивать людей между собой.
И агрессию против этих мамочек нужно прекратить, не они виноваты в такой ненормальной ситуации.

Отредактировано Syberia (2017-06-01 18:58:44)

+1

880

#p90709,Тиль написал(а):

сперто у хорошего человека (сухр)

Если какашку спереть у хорошего человека, то она от этого д..мом быть не перестает. Прятать надо. Как я теперь это развижу?

0

881

https://pp.userapi.com/c637716/v637716540/51e1a/DMV2qb3uLZ4.jpg

+1

882

#p90712,Syberia написал(а):

Нужно реально оценивать пользу и вред

Это как? Например выяснили, что вот этому Пете прививка от этого противопоказана. Ладно. Проехали. А возьми и заболей этой самой болезнью. И чего тогда?

0

883

Какое одухотвареннае лицо...

0

884

Чайка предложил разрешить прокурорам вести дела против следователей

А следователям против прокуроров. Он решил посмотреть кто кого. Слон или кит.

0

885

http://www.5-tv.ru/shared/files/201706/1_505658.jpg
Ангелы. Десять страшных историй о погибших детях Донбасса
Сегодня, 17:27 Чтение

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, дончане выйдут на памятный митинг «Ангелы» в 21:00. Не для того, чтобы вспомнить. Их не забывают никогда. Просто нужно почтить их память. В этот день будут запускать небесные фонарики — каждому погибшему ребенку. Пусть у него там, на небе, будет новая игрушка. Выходи и ты.
http://www.5-tv.ru/news/131659/

+7

886

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

Я тебе очень сочувствую, если установили связь привики и болезни.

Но у нас тут пишут, что это просто совпадения, ребёнок всё равно бы заболел и без привики - просто позже

а у меня пример, когда не привили - знаю девочку эту тут, и полиомиелит. Ей сечас18 лт изнаешь что она про своих рожителей думает, когда практички не ходит?

Ты думаешь, таких случаев, как у меня, мало? Про них говорят мало, вот что плохо!  Систему нужно менять, вот о чем я говорю. Потому что все беды из-за того, что у нас прививки это коммерция на государственном уровне. Если поменяют систему и будут подходить индивидуально к каждому ребенку, то не будет этой спекуляции на тему прививок. Ведь этим кто-то пользуется, и мамочки здоровых детей, которые боятся их прививать, просто жертвы этой ситуации. Их используют и очень умело. Но говорить, что прививки безвредны, нельзя! Нужно реально оценивать пользу и вред, а не сталкивать людей между собой.
И агрессию против этих мамочек нужно прекратить, не они виноваты в такой ненормальной ситуации.

Я согласна с одним, что вакцины должно закупать и раздfвать только государство и ТОЛЬКО проверенные, а непонтные фирмы, которые платят врачам за непроверенные вакцины и полeчают деньги от производителей за то, что те проводят тесты на детях

У нас такого нет

Если в РФ такое есть, то это надо решать на государственном уровне
То есть здесь опять проблема не в самой вакцинации, а в преступниках, кторые наживаюися, прводя скрытые тесты на детях и людях

То есть все привики долны быть только от госдуратсва, проверенные, никаких частных фирм и все только бесплатно и по одному стандарту

ЗЫ

Вам очень сочувствую

Отредактировано mpal (2017-06-01 19:18:14)

0

887

Циклон написал(а):
#p90712,Syberia написал(а):

Нужно реально оценивать пользу и вред

Это как? Например выяснили, что вот этому Пете прививка от этого противопоказана. Ладно. Проехали. А возьми и заболей этой самой болезнью. И чего тогда?

Поясняю на нашем примере.
1. Ставить прививки только при ремиссии, т.е. даже насморка не должно быть у малыша.
2. Ставить на фоне поддерживающих препаратов, к примеру, моему сыну , когда в подростковом возрасте разрешили прививки, за три дня давали антигистаминные препараты, ещё что-то, и наблюдение врача. В нашем случае-мамы, которая к тому времени сама уже была не ниже уровня старшей медсестры в больнице.
3. Гипотетическая возможность заразиться "той самой болезнью" все же ниже опасности самой прививки. Хотя бы по теории вероятности. Ну, и больным  непривитым детям все же ограничивают контакты с другими детьми.

+4

888

В ходе обысков в офисах «Яндекса» обнаружено «много чего интересного» заявил глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак

Еще бы. Ух я бы в кишках у яндыкса поковырялся. Правда я сомневаюсь что Грицак умеет это делать. Он наверное там ферму какую нашел. Играется. Интересно же.

+1

889

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p90712,Syberia написал(а):

Нужно реально оценивать пользу и вред

Это как? Например выяснили, что вот этому Пете прививка от этого противопоказана. Ладно. Проехали. А возьми и заболей этой самой болезнью. И чего тогда?

Поясняю на нашем примере.
1. Ставить прививки только при ремиссии, т.е. даже насморка не должно быть у малыша.
2. Ставить на фоне поддерживающих препаратов, к примеру, моему сыну , когда в подростковом возрасте разрешили прививки, за три дня давали антигистаминные препараты, ещё что-то, и наблюдение врача. В нашем случае-мамы, которая к тому времени сама уже была не ниже уровня старшей медсестры в больнице.
3. Гипотетическая возможность заразиться "той самой болезнью" все же ниже опасности самой прививки. Хотя бы по теории вероятности. Ну, и больным  непривитым детям все же ограничивают контакты с другими детьми.

У нас так и делают - только здоровым, даже без насморка

Точно также готовят если есть аутоимунные или другие заболевания

То есть всегда смотрят на состояние малыша

В вашем случае, скорее всег, врач была сука в ботах, не профессионал

0

890

#p90720,Syberia написал(а):

Гипотетическая возможность заразиться "той самой болезнью" все же ниже опасности самой прививки

Ну понял. Дите должно быть здорово. А задохликов еще и в карантин луче помещать. А потом прививать.  А вот столбняк, к примеру,можно подцепить везде.

0

891

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Это как? Например выяснили, что вот этому Пете прививка от этого противопоказана. Ладно. Проехали. А возьми и заболей этой самой болезнью. И чего тогда?

Поясняю на нашем примере.
1. Ставить прививки только при ремиссии, т.е. даже насморка не должно быть у малыша.
2. Ставить на фоне поддерживающих препаратов, к примеру, моему сыну , когда в подростковом возрасте разрешили прививки, за три дня давали антигистаминные препараты, ещё что-то, и наблюдение врача. В нашем случае-мамы, которая к тому времени сама уже была не ниже уровня старшей медсестры в больнице.
3. Гипотетическая возможность заразиться "той самой болезнью" все же ниже опасности самой прививки. Хотя бы по теории вероятности. Ну, и больным  непривитым детям все же ограничивают контакты с другими детьми.

У нас так и делают - только здоровым, даже без насморка

Точно также готовят если есть аутоимунные или другие заболевания

То есть всегда смотрят на состояние малыша

В вашем случае, скорее всег, врач была сука в ботах, не профессионал

Врач не одна такая и я даже теоретически понимаю, из-за чего- их поставили в такие условия. Конечно, сейчас бы при наличии интернета и того, что я знаю, я бы не позволила ставить сыну прививку, пошла бы к другим врачам. И поставила бы тогда, когда стало бы можно.

+2

892

Циклон написал(а):
#p90720,Syberia написал(а):

Гипотетическая возможность заразиться "той самой болезнью" все же ниже опасности самой прививки

Ну понял. Дите должно быть здорово. А задохликов еще и в карантин луче помещать. А потом прививать.  А вот столбняк, к примеру,можно подцепить везде.

Циклон, ты меня разочаровываешь, такую дурь несёшь.
Я всегда за разумность. А крайности как раз и вызывают противостояние между людьми.

+1

893

На Невском ССЗ состоялся спуск судна проекта MPSV12 «Бейсуг»
1 июня 2017 года на слипе ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» состоялся спуск на воду многофункционального буксира-спасателя мощностью 2,5-3 МВт проекта MPSV12 «Бейсуг», строительство которого осуществляется для ФКУ «Дирекция Госзаказчика».

Проект разработан ЗАО «Морское инженерное бюро-дизайн-СПб».
Многофункциональное спасательное судно-буксир (МСС) проекта MPSV12 представляет собой мелкосидящее судно с арктическим ледовым классом Arc 5, наклонным форштевнем, с двухъярусной удлинённой надстройкой бака, машинным отделением в средней части, с дизельной энергетической установкой, с двумя винтами регулируемого шага, двумя носовыми и одним кормовым подруливающими устройствами.

Главные размерения:
Длина максимальная, м 79.85
Длина между перпендикулярами, м 73.39
Ширина габаритная (без привального бруса), м 17.36
Ширина, м 16.80
Высота борта, м 6.70

МСС проекта MPSV12 предназначено для выполнения следующих задач: патрулирование, аварийно-спасательное дежурство в районах судоходства, рыбного промысла, морских нефтяных и газовых промыслов в соответствии с классом; поиск и оказание помощи терпящим бедствие судам; аварийно-спасательные, судоремонтные и водолазные работы на глубине до 60 м, а также подводно-технические работы с подводной сваркой и резкой; буксировка аварийных судов и объектов к месту убежищ, а также выполнение морских буксировок судов, плавучих объектов и сооружений во льдах и на чистой воде; тушение горящего на воде топлива, ликвидация аварийных разливов нефти и нефтепродуктов (ЛАРН); поиск и обследование подводных потенциально опасных объектов; поиск, спасение, эвакуация и размещение людей, оказание им медицинской помощи; оказание помощи в тушении пожаров на плавучих и береговых объектах; доставка генеральных и наливных грузов; доставка персонала; управление ТНГА рабочего класса с глубиной погружения до 3000 м.
https://sdelanounas.ru/i/b/n/n/bnNzei5ydS9pbWcvbmV3cy9uNzcwLmpwZz9fX2lkPTk0MjUy.jpg
https://sdelanounas.ru/i/b/n/n/bnNzei5ydS9pbWcvcGhvdG9zL3Bob3RvMTE5Ny5qcGc_X19pZD05NDI1Mg==.jpg

0

894

#p90725,Syberia написал(а):

Циклон, ты меня разочаровываешь, такую дурь несёшь.

Какую дурь? Прививать надо всех. Тока выбрать подходящий момент. И кольнуть. А то развалится не дай бог. Кормят нас чем-то поди. Много детей никаких. Вон у мелкой в классе в армию идти некому. Все задохлики. Причем не липовые нифига.

+2

895

молния
Рогозин: по вопросу поставок С-400 в Индию идет предпроектная работа
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вице премьер отметил, что в настоящее время обсуждаются условия поставок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня. /ТАСС/. По вопросу поставок С-400 в Индию идет предпроектная работа, заявил журналистам вице-премьер Дмитрий Рогозин.
"Идет предконтрактная работа. Сложно сказать (как долго она продлится), уже есть взаимопонимание по этому вопросу, есть межправсоглашение, сейчас просто обсуждаются условия", - сказал вице-премьер на полях Петербургского международного экономического форум (ПМЭФ).
ПМЭФ проходит с 1 по 3 июня. Мероприятия форума объединены девизом "В поисках нового баланса в глобальной экономике". ТАСС выступает генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, агентство является оператором презентационной зоны форума.

0

896

Циклон написал(а):
#p90725,Syberia написал(а):

Циклон, ты меня разочаровываешь, такую дурь несёшь.

Какую дурь? Прививать надо всех. Тока выбрать подходящий момент. И кольнуть. А то развалится не дай бог.

вот именно , что не всех, но большинство. Очень маленький процент тех, кому прививки абсолютно противопоказаны. Тем, кто в группе риска, ставить с подготовкой и под наблюдением. И не истерить, что скоро опять чума и холера вернутся. А грамотно объяснять, в чем риск прививки и как его избежать.

+2

897

#p90729,Syberia написал(а):

А грамотно объяснять, в чем риск прививки и как его избежать.

Тут я больше с матерью природой согласен. Если ребенку суждено помереть, пусть помрет. Борьба за выживание любой ценой приводит к размножению таких ребят. Это передается по наследству и усугубляется. Меня можно обвинить черт знает в чем, может даже и справедливо, с точки зрения моралистов. Но будет тока хуже. И вот попомните мои слова. Придет время прежде чем родить супруги будут друг другу справки приносить. Шо он не мутант какой. И нет наследственных болезней.

+2

898

Циклон написал(а):
#p90729,Syberia написал(а):

А грамотно объяснять, в чем риск прививки и как его избежать.

Тут я больше с матерью природой согласен. Если ребенку суждено помереть, пусть помрет. Борьба за выживание любой ценой приводит к размножению таких ребят. Это передается по наследству и усугубляется. Меня можно обвинить черт знает в чем, может даже и справедливо, с точки зрения моралистов. Но будет тока хуже. И вот попомните мои слова. Придет время прежде чем родить супруги будут друг другу справки приносить. Шо он не мутант какой. И нет наследственных болезней.

дак уже начинают приносить

0

899

Циклон написал(а):

Так ребята. Запасайтесь ведрами с попкорном. Зенит получил разрешение на строительство еще одного стадиона. Наверное он почкованием будет размножаться. Как Ласковый май.

Сергей Фурсенко, президент ФК «Зенит»: «Информация про резервный стадион — неправда. Я не собирался рассматривать этот вопрос»
А дело в том, что этот рекордсменский Зенит-арена ФК Зенит не принадлежит. Принадлежит городу. И лежит на городском бюджете. И в какой-то момент Зениту может не понравится его аренда. Так было со Спартаком когда-то, уходил с Лужников на Локомотив и назад

Отредактировано Строгино (2017-06-01 19:38:04)

0

900

Перестрелка в Киеве: ранен чеченец, обвиняемый в покушении на Путина (ФОТО)
01.06.2017 - 19:15

В Киеве на Подоле произошла стрельба, в результате чего ранены двое человек, сообщил представитель Нацполиции Ярослава Тракало.

«В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения. ЧП произошло на ул. Кирилловской в 16:49. На месте работают правоохранители. Врачи оказывают помощь раненым. Проводятся следственные действия», — говорится в сообщении полиции.

Стрельба произошла во время встречи известной снайперши Амины Окуевой, воевавшей на Донбассе, и еще двух мужчин.

Первым открыл огонь именно тот человек, с которым встречалась Окуева и ее товарищ.

Жертвой стрельбы оказался муж Окуевой — Адам Осмаев, которого в России обвиняют в покушении на президента Владимира Путина.

По данным полиции, Осмаев и Окуева договорились об интервью с якобы французским журналистом Алексом Вернером из Le Monde в Киеве на улице Кирилловской.

При встрече Вернер достал из коробки пистолет «Глок» и выстрелил в грудь Осмаеву, после чего его жена из наградного пистолета марки ПМ четырежды выстрелила в нападавшего. Обоих раненых доставили в 17 больницу.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.