форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

СветланаЕк написал(а):

Весна
надеюсь, муж потом перезвонил и объяснил ему на русском доступном куда и как быстро этот <нехороший человек> должен идти? а я бы еще и пнула под зад...
вот что есть хохлизм - жрать с руки и срать в эти же руки...
всех на.. за поребрик

Нет, ему не перезвонил, но решил позвонить парню, который собирался помогать с оформлением документов и рассказать всю эту историю. Пока процесс не начался, пусть объяснит " переселенцу", что помощи тому от него не будет. Правильно написала Mpal, нельзя быть снисходительными с теми, кто потом перенесет сюда свои майданы и рЭволюцii.
Я благодарна России за все, что имеет наша семья и не понимаю, как 53 летний мужик, решив жить здесь, получить гражданство, может так неразумно поступать?
Я и к маме не езжу отчасти потому, что не хочу слушать там лекции свидомых. В отпуске предпочитаю отдыхать, а не учавствовать в политических спорах.

+7

602

#белочка_Пецика

https://image.prntscr.com/image/877c9b2 … 987c26.png

+3

603

Весна написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Весна
надеюсь, муж потом перезвонил и объяснил ему на русском доступном куда и как быстро этот <нехороший человек> должен идти? а я бы еще и пнула под зад...
вот что есть хохлизм - жрать с руки и срать в эти же руки...
всех на.. за поребрик

Нет, ему не перезвонил, но решил позвонить парню, который собирался помогать с оформлением документов и рассказать всю эту историю. Пока процесс не начался, пусть объяснит " переселенцу", что помощи тому от него не будет. Правильно написала Mpal, нельзя быть снисходительными с теми, кто потом перенесет сюда свои майданы и рЭволюцii.
Я благодарна России за все, что имеет наша семья и не понимаю, как 53 летний мужик, решив жить здесь, получить гражданство, может так неразумно поступать?
Я и к маме не езжу отчасти потому, что не хочу слушать там лекции свидомых. В отпуске предпочитаю отдыхать, а не учавствовать в политических спорах.

А что. У нас в мюнхене стрелял подросток, котрый был рождён беженцами мусульманами уже в Германии, ходил тут в школу, семья живёт в Германии более 20 лет
Что он там, в семье, о немцах слышал, если пошёл стрелять и орал типа немцы свиньи?

Что слышал в семье тот террорист, который тоже был рождён в мусульманской семье беженцев и там вырос, но ходил в английскую школу, а потом взорвал себя?

Отредактировано mpal (2017-05-27 19:29:36)

+7

604

https://pp.userapi.com/c7006/v7006276/3cd7e/3mXFUGA-0jU.jpg

+3

605

Лондонистан: 423 новых мечети, 500 закрытых церквей

Британские мультикультуралисты подпитывают исламский фундаментализм. Мусульманам нет нужды становиться большинством в Британии: им достаточно постепенно исламизировать самые важные города. Эти изменения уже происходят.

Британские деятели все шире открывают двери исламскому шариату. Один из ведущих британских судей сэр Джеймс Манби (Sir James Munby) сказал, что христианство больше не влияет на суды, и что они должны быть мультикультурными, то есть, более исламскими. Бывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс (Rowan Williams) и главный судья лорд Филипс также заявили, что в английское право следует «включить» элементы законов шариата.

Свернутый текст

Британские университеты также содействуют продвижению исламских законов. В директиве для вузов под названием «Приглашенные лекторы в высших учебных заведениях» говорится, что «ортодоксальные религиозные группы» могут разделять мужчин и женщин во время своих мероприятий. В Лондонском университете королевы Марии женщинам приходится пользоваться отдельным входом, а в аудитории они не могут задавать вопросы и поднимать руку — совсем как в Эр-Рияде или Тегеране.

«Лондон стал более исламским городом, чем многие мусульманские страны вместе взятые», — говорит исламский проповедник Маулана Сайед Раза Ризви (Maulana Syed Raza Rizvi). Он наряду с другими проповедниками занимает лидирующие позиции в «Лондонистане», как назвала британскую столицу журналистка Мелани Филлипс (Melanie Phillips). Нет, Ризви — не правый экстремист. Нобелевский лауреат по литературе Воле Шойинка (Wole Soyinka) был даже менее великодушен. Он назвал Соединенное Королевство «помойной ямой исламистов».

«Террористы терпеть не могут лондонский мультикультурализм», — заявил мэр Лондона Садик Хан (Sadiq Khan) после недавнего смертоносного теракта в Вестминстере. Но все как раз наоборот: это британские мультикультуралисты подпитывают исламский фундаментализм. Лондонистан с его 423 новыми мечетями стоит на жалких руинах английского христианства.

Объединенная церковь Хайат была куплена египетской общиной и преобразована в мечеть. Церковь Святого Петра была переделана в мечеть Медина. Мечеть на Брик-Лейн была построена на месте бывшей методистской церкви. Меняются не только здания, но и люди. Число обращенных в ислам удвоилось. Часто они обращаются к его радикальной версии, как было с террористом Халидом Масудом, совершившим нападение в Вестминстере.

The Daily Mail опубликовала фотографии церкви и мечети, расположенных в нескольких метрах друг от друга в центре Лондона. В церкви Святого Георгия, рассчитанной на 1 230 верующих, на службу собралось всего 12 человек. В церкви Святой Марии было 20 человек.
У соседней мечети на Брун-Стрит другая проблема: она переполнена. Ее небольшое помещение вмещает только 100 человек. В пятницу верующие вынуждены молиться на улице. Учитывая нынешние тенденции, христианство в Англии становится пережитком прошлого, в то время как ислам будет религией будущего.

Во втором по величине британском городе Бирмингеме, где живут и готовят свои теракты многие джихадисты, исламский минарет возвышается над городом. Появились петиции с требованием разрешить британским мечетям три раза в день созывать верующих на намаз через громкоговорители.

По оценкам экспертов, к 2020 году число мусульман, посещающих молитвы, достигнет, по меньшей мере, 683 тысяч человек, а число христиан, посещающих еженедельную мессу, сократится до 679 тысяч. «Появился новый культурный ландшафт английских городов, а гомогенная среда государственной религии отступает», — говорит Сери Пич (Ceri Peach) из Оксфордского университета. Почти половина британских мусульман моложе 25 лет, но четверть христиан старше 65. «Через 20 лет активных мусульман будет больше, чем посещающих церковь христиан», — сказала директор организации National Secular Society Кейт Портес Вуд (Keith Porteous Wood).
С 2001 года 500 лондонских церквей всех конфессий были превращены в частные дома. В то же время, британские мечети бурно разрастаются. В период между 2012 и 2014 годами доля британцев, которые относят себя к англиканской церкви, сократилась с 21% до 17%, уменьшившись на 1,7 миллиона человек. А согласно опросу, проведенному авторитетным Институтом социальных исследований NatCen, число мусульман выросло почти на миллион. Количество прихожан снижается такими темпами, что в течение одного поколения их станет в три раза меньше, чем мусульман, регулярно посещающих мечеть по пятницам.

Доля мусульман увеличивается в демографической структуре таких британских городов, как Бирмингем, Брэдфорд, Дерби, Дьюсбери, Лидс, Лестер, Ливерпуль, Лутон, Манчестер, Шеффилд, Уолтем-Форест и Тауэр-Хамлетс. В 2015 году анализ наиболее распространенных имен в Англии показал, что самое популярное имя это Мохаммед, включая такие варианты написания как Мухаммад и Мохаммад.

В крупнейших городах проживает большое число мусульман: Манчестер — 15,8%, Бирмингем — 21,8%, Брэдфорд — 24,7%. Вероятность того, что ребенок родится в мусульманской семье, а не в христианской постоянно увеличивается. В Брэдфорде и Лестере половина детей — мусульмане. Мусульманам нет нужды становиться большинством в Британии: им достаточно постепенно исламизировать самые важные города. Такие изменения уже происходят. Лондонистан — это не кошмар с мусульманским большинством, это культурно-демографический и религиозный гибрид, где христианство приходит в упадок, а ислам наступает.

Как пишет на страницах The Spectator Иннес Боуэн (Innes Bowen), только две из 1 700 мечетей в Британии сегодня следуют современной интерпретации ислама, в то время как в Соединенных Штатах их 56%. Ваххабиты контролируют 6% мечетей в Великобритании, а фундаменталисты-деобанди (последователи политизированного суфийского направления ислама — прим. ред.) — до 45%. Согласно опросу Центра знаний, треть британских мусульман не ощущают себя «частью британской культуры».

Лондон также полон шариатских судов. Официально их 100. Появление этой параллельной судебной системы стало возможно благодаря закону о британском арбитраже и системе альтернативного разрешения споров. Новые суды основаны на отказе от незыблемости прав человека и ценностей свободы и равенства, которые составляют основу английского общего права.
Британские деятели все шире открывают двери исламскому шариату. Один из ведущих британских судей сэр Джеймс Манби (Sir James Munby) сказал, что христианство больше не влияет на суды, и что они должны быть мультикультурными, то есть, более исламскими. Бывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс (Rowan Williams) и главный судья лорд Филипс также заявили, что в английское право следует «включить» элементы законов шариата. Британский культурный истэблишмент стремительно капитулирует перед исламскими фундаменталистами, соглашаясь на их требования.

Британские университеты также содействуют продвижению исламских законов. В директиве для вузов под названием «Приглашенные лекторы в высших учебных заведениях» говорится, что «ортодоксальные религиозные группы» могут разделять мужчин и женщин во время своих мероприятий. В Лондонском университете королевы Марии женщинам приходится пользоваться отдельным входом, а в аудитории они не могут задавать вопросы и поднимать руку — совсем как в Эр-Рияде или Тегеране. Исламское общество Лондонской школы экономики провело торжественное мероприятие, в ходе которого женщины и мужчины были разделены семиметровой панелью.

После нападения террористов на редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo глава МИ-6 сэр Джон Сауэрс (John Sawers) рекомендовал самоцензуру и «некоторую сдержанность» при обсуждении ислама. Британский посол в Саудовской Аравии Саймон Коллис (Simon Collis) перешел в ислам и совершил паломничество в Мекку. Теперь он называет себя Хаджи Коллис.

Что будет дальше?

Отредактировано Vlad000 (2017-05-27 19:34:44)

+3

606

https://pp.userapi.com/c836430/v836430255/3b599/z88RAFxhBoc.jpg

+3

607

дальше будет как было тогда когда вся Европа была под турками

Забыли уже, сколько веков это продолжалось?

Ислам в Европе уже победил

+1

608

Сирийские ВВС сбили израильский беспилотник.
Военно-воздушные силы Сирии сбили в небе над провинцией Эль-Кунейтра беспилотный летательный аппарат Израиля. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ближневосточные СМИ.
Как заявляет официальный Дамаск, беспилотник неоднократно выполнял полеты над указанной провинцией. Так, в минувшую пятницу в результате удара, нанесенного данным летательным аппаратом, погибли трое военнослужащих арабской республики.
https://rg.ru/2017/05/27/sirijskie-vvs-sbili-izrailsk..

+2

609

https://pbs.twimg.com/media/DA07P-pXcAAbcxh.jpg
Путин поговорил с президентом Ирана Рухани: "обсудили реализацию крупных совместных проектов в нефтегазовой сфере и в области мирного атома"

+2

610

Ещё не отдуплились, пока только соболезнования выражают

0

611

https://glav.su/files/messages/2017/05/27/4417698_b8ec284988d9dc4d6d4a87f109fb0493.jpg
откуда кот? ой...виноват. откуда кит?

+2

612

Китайские истребители перехватили шпионский самолёт (Chinese fighter jets conduct unsafe maneuver near US aircraft) США около Гонконга, спустя несколько дней после того, как военный корабль ВМС США нарушил границы территории в Южном Китайском море, которую Китай считает своей.
Трамп выступил с заявлением (Trump’s statement on Ramadan is almost entirely about terrorism) по поводу Рамадана — священного месяца поста и молитвы для мусульман всего мира. Заявление было сосредоточено главным образом на насилии и терроризме.

• Новый глава Федеральной комиссии по связи хочет отказаться ('Pretty ridiculous': thousands of names stolen to attack net neutrality rules) от правил Обамы, регулирующих открытый интернет. В связи с этим очень подозрительно выглядит кража 450 000 аккаунтов, которые были использованы, чтобы написать негативные комментарии относительно правил сетевого нейтралитета эпохи Обамы на сайте правительства.

• США берет на себя «полную ответственность» (U.S. takes 'full responsibility' for Manchester intelligence leaks - Tillerson) за утечки из расследования теракта в Манчестере – заявил Тиллерсон. Он сказал, что сожалеет о произошедшем, и подчеркнул, что американцы сочувствуют британцам.
• Мировые лидеры в пятницу усилили давление (World Leaders Increase Pressure on Trump to Stay in the Paris Accord) на президента Трампа, чтобы оставить Соединенные Штаты в Парижском соглашении, касающемся климата.
Пассажир самолёта был арестован (Man jumps off American Airlines jet onto tarmac after trying to bite flight attendant, authorities say) в четверг после того, как он попытался укусить стюардессу, а затем открыл дверь самолёта и выпрыгнул из самолета на асфальт.

• После того, как некоторые южные города стали убирать памятники Конфедерации из общественных мест, губернатор Алабамы решил подписать закон (Alabama governor signs law protecting Confederate, other monuments, school names) о сохранении памятников, защищающий все исторические монументы в штате. Согласно новому закону нельзя уничтожать памятники, которым более 40 лет. Губернатор говорит, что таким образом он пытается защитить историю, однако критики говорят, что таким образом защищаются памятники угнетению прав людей, а не история.

0

613

https://pp.userapi.com/c637426/v637426660/47a3e/nbhe2wdq1rI.jpg

+1

614

2015
Вот я не знаю, кого мы там бомбим, потому что наша власть говорит, что мы бомбим ИГИЛ.
2016
Вот вы всё знаете, что происходит в Сирии? Я не всё знаю, уверен, что и вы не всё знаете. Боюсь, что почти никто всё не знает. Я согласен с тем, что Исламское государство (организация запрещена в РФ – Дождь) – это вообще раковая опухоль на теле Земли, и с ним надо бороться. Но что в действительности происходит в Сирии, я не знаю, и с кем воюют там наши солдаты.
2017
«Вот опять теракт. На концерте. И опять погибли два десятка молодых людей и полсотни в больнице. И у меня вопрос: что еще должно произойти чтобы весь цивилизованный мир собрался наконец и объявил так называемому исламскому государству реальный джихад?», — написал музыкант в соцсети.

«Казалось бы — в каждой стране работают спецслужбы и знают они гораздо больше чем мы можем себе представить — ну? Что-то мы там бомбим в Сирии, что-то там же бомбят американцы — это что, правда по этому исламскому государству? Прямо в цель? Или разведка каждой страны что-то знает, но полагает, что если рванут где-то там, то нам это в чем-то политическом будет выгодно? Если так, то мы эту войну уже проиграли», — подчеркнул Макаревич.

НУ НЕ

паршивая самка собаки

СУКА

ЛИ ОН????????????????????????????????????????????????????

+4

615

Строгино написал(а):

Супруга билеты купила

Свернутый текст

Хорошо поют.

+2

616

ну не тварь ли он? напомню:

Представители российской интеллигенции обратились к Совету безопасности ООН, они требуют "остановить гуманитарную катастрофу" в Сирии, передает корреспондент Накануне.RU

Читайте также:
Минобороны РФ: обвинения Британии о причастности ВКС РФ к нападению на гумконвой в Сирии - "буря в стакане мутной лондонской воды"
Участники общественного движения "Конгресс интеллигенции" направили открытое письмо в ООН. Авторы послания просят представителей пяти стран-членов Совбеза приложить совместные усилия для создания безопасного гуманитарного коридора в районе Алеппо.

Исходя из текста документа, опубликованного на официальном сайте организации, любое противодействие обеспечению мирного населения необходимыми вещами, медикаментами и продуктами питания, должно расцениваться как военное преступление.

"Мы крайне обеспокоены гуманитарной катастрофой, происходящей в Сирии в районе Алеппо. Мы вынуждены констатировать тупиковую ситуацию в попытке разрешить катастрофу ключевыми странами, заседающими в Совете безопасности ООН", - подчеркнули активисты.

Письмо подписали 24 человека, среди которых оказались Лия Ахеджакова, Владимир Войнович, Юлий Ким, Андрей Макаревич, Олег Басилашвили, Николай Сванидзе и другие.

Впрочем, военные эксперты выразили полное недоумение по поводу документа, направленного в ООН "Конгрессом интеллигенции".

"Извините, но я просто не понимаю, о чем идет речь. Интеллигенция России попросила Совет безопасности ООН обеспечить гуманитарный конвой в Сирии. И что?" - прокомментировал в телефонном разговоре с Накануне.RU директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко.

Напомним, поводом для коллективного обращения послужили недавние события в Алеппо. 19 сентября, в ходе доставки гуманитарных грузов, боевиками было совершенно нападение на колонну автомобилей и спецтранспорта представителей "Красного полумесяца", которые везли вещи первой необходимости для 160 тыс. мирных жителей. В результате атаки многие волонтеры погибли.

и теперь эта тварь спрашивает, проиграли ли мы все игиловцам?????????????????????????????? какая он ССССССССССССС   УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ    ........ААААААААААААААА

+5

617

3 октября 2015. интернет всё помнит.

"Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".

и теперь эта тварь удивляется что и почему? то он против войны с игил... головы то рубили не европецам.. это их жизнь, недочеловеков. а тут бац. терракт в манчестере. и сразу: айда воевать паротив игил..... сука он....

+5

618

Как провалится страшная месть Украины: о плане "маленькая свободная Россия"

Виктор Мараховский, для РИА Новости

Вы, вероятно, пропустили, но в Вильнюсе отгремел уже третий Форум свободной России. В нем приняли участие делегаты из 32 российских регионов, эмигранты и старший брат главы "Роснано".
Там они смело обсуждали темы, которые запрещено обсуждать в нашем государстве по причине диктатуры. Например: как прекратить войну с Украиной, как отдать ей оккупированный Крым и тайно оккупированный Донбасс, насколько уменьшить территорию будущей свободной России и почему важно составлять списки слуг нынешнего режима, которых в будущей свободной России придется люстрировать. Ну и другие насущные вещи.
Можно подумать, что мы пишем об этом только для того, чтобы еще раз виртуально отпинать сборище клоунов. Но мы для этого не нужны. Исчерпывающую характеристику выдал мероприятию прямо на открытии один из его главных участников — делегат из Нью-Йорка Гарри Кимович Каспаров: "С точки зрения российской пропаганды — это собрание пикейных жилетов".

https://ria.ru/analytics/20170527/1495162516.html

+4

619

https://pp.userapi.com/c639424/v639424628/2623a/G6pdxW9SwVo.jpg

+4

620

http://sd.uploads.ru/zJXbZ.jpg

+5

621

https://glav.su/files/messages/2017/05/27/4417745_3d8318862880e74ef7fc769a3589a51e.jpg
говорят,что один из них бен ладен

+1

622

#p89299,morozka написал(а):

вот теперь страшно стало. Ножками топать будет? Заплачет? Или ваще на пол кинется в истерике?

И после этих слов Вова тудой поедет? Напрастно...

+1

623

Денис Селезнёв
25 мая в 22:36 ·
Один из героических героев, бомбивших гражданское население является Дзюбенко Вадим. Подполковник, командир эскадрильи 299 бригады, награжден Порошком орденом. До войны прославился тем, что устроил грызню и травлю вдовы умершего от тяжелой болезни сослуживца, которая претендовала на служебную квартиру, которую Дзюбенко присмотрел для себя. Вдова осталась с двумя детьми, но в общем Вадиму на детей уже тогда в 2013 году было положить. В январе 2013 журналисты описывая подвиги летчика задавались вопросом:

"Возникает вопрос, а сможет ли тот военнослужащий, который так явно выдает себя в этой «войне» за жилплощадь, впоследствии яростно и предано защищать в настоящем бою надеющихся на его помощь женщин, детей? Как он будет вести себя тогда, если уже сегодня, в мирное время, он плевать хотел на то, что кто-то, слабее чем он сам, нуждается в помощи и поддержке?"

Как в воду глядели. Да ребята, из будущего можно сказать, что за сравнительно небольшие деньги, Дзюбенко будет готов беспощадно убивать и женщин и детей. В последствии он показал себя в полной мере и даже орден заслужил. Вот камушек в мозаику и лег.
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18671113_455697494783232_51588825847408461_n.jpg?oh=1677d27ca3dfbd8ebdcc3e2d48a7ea5c&amp;oe=59A6701E

+3

624

Денис Селезнёв
24 мая в 20:46 ·
Каждый раз нахожу какие-то новые грани в возможности человека к моральному деградачу. Особенные горизоты в разложении представляют украинские летчики. Оставим в стороне, что к примеру летчики 299 бригады из Николаева, те самые которые и убили основную часть людей погибших от авиации, перегрызлись за ту кость которую кинул им Порошок за эти убийства. По части прокотилась волна разборок и увольнений на протяжении 2015-2016 (делили награды и подачки). Они и до войны там грызлись, отбирая квартиры даже у вдов своих сослуживцев погибших при несчастных случаях. Но вот один из них Шевцов, поразил меня больше других. Внешне похож на человека. Но не таков внутри. Когда он попал в плен после сбития, оказалось, что в самых разгар боевых действий все лето 2014 его родная мать и единственная сестра жили в Горловке, которую буквально уничтожали его сослуживцы. Повторяю, этот человек бомбил город, где жили его мать и сестра !!! Он знал это и все равно продолжал летать убивать сограждан, надеясь побольше накосить бабла. После освобождения из плена этому существу дали орден Хмельницкого. Богдан охнул в могиле. Даже в Донецке был слышен этот его тяжелый могильный вздох.
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18739659_455265081493140_915831015716862264_n.jpg?oh=e7f8a9f1bf48ed2379d95a170511d187&amp;oe=59A3A738

+4

625

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Ну ладно, погода из психоза не выходит.  Глючит где и как может.

А Каспарова кто по голове стукнул? Или его так проигрыш в шахматы компьютеру ранил? А Россия тогда причем?
[i]
Каспаров в Вильнюсе грозил России американской ядерной бомбой - как Японии в 1945.

Каспаров ЕС по примеру Украины должен запретить российские соцсети и Russia Today[/i]

А компьютер просто был Глубоко Голубой..  Вот Харика  комплекс  и замучал...

Похоже, что
Гарик настолько зависим от маман, что  крышу снесло. А маман у него боится  и ненавидит Россию до тряски. Вот и трясутся вместе.

P.S. Кхе... многосмысленно получилось.))))

+4

626

Игорь Фарамазян
Вчера в 0:48 ·
Не помню, может и рассказывал, но сегодня не грех повторить.
Мой товарищ в тот день был в гараже где-то в районе аэропорта. Короче, где-то недалеко. Занимался там своей техникой. В какой-то момент услышал странный звук откуда-то сверху. Открыл дверь, высунулся наружу. Рядом с гаражом завис вертолет, в нем чувак за пулеметом. Товарищ мой глядит на него, а чувак, соответственно, на товарища моего. Так несколько секунд. Потом приятель мой медленно-медленно стал закрывать двери. Закрыл. Вертолет, судя по звуку, улетел. Тогда товарищ собрался и - ходу. Потом еще возвращался. Надо было. Насмотрелся.
26 мая 2014 года.

0

627

Остапенко Раиса А мы во время бомбёжки смогли ( ехали с Дзержинска, с кладбища,убирали могилы родителей ) забраться под путиловский мост и орали от гула , ужаса и страха, от разрывов снарядов, зарываясь в землю и подпрыгивая вместе с ней. А боевые самолёты и вертолёты бывшей моей Родины - Украины,летали и брасывали бомбы так низко, что можно было разглядеть трезубы на бортах. Что было потом- не опишешь.Не хотелось верить что это явь, а не кино. Горящие наши машины, трупы женщин, мужчин, мозги и кишки на асфальте, руки , ноги и много-много крови. Муж закрывал мне глаза, просил не смотреть, а я не могла. Вот уже три года прошло, а я практически каждую ночь вскакиваю от страшных снов в холодном поту.Звериная ненависть к этой бандеровской падали не даёт покоя. Не забуду никогда и не прощу, тысячи убитых Украиной наших детишек , женщин , стариков, разрушенных домов, школ, больниц, дет. садов. 26 мая 2014 года для моей семьи Украина сдохла -навсегда.

интересно, что эта женщина о пятигривенных думает?

+2

628

+1

629

Игорь Фарамазян
25 мая в 23:27 · Ukraine, Donetsk Oblast, Донецк ·
Завтра третья годовщина. Послезавтра, следовательно, пойдет четвертый год. 26 мая 2014 года дети и взрослые высыпали на порог нашей школы и задрали головы в небо, пытаясь увидеть самолет, гул которого разносился, кажется, по всему городу. Помню, мне позвонила жена с вопросом "Что это?" Я вышел на балкон, ничего не увидел и сказал, что паниковать нет повода. Однако домой мои добрались тогда очень быстро. Чуть ли не перебежками. Позже появилась информация об убитых. Аэропорт, вокзал, окрестности. Еще позже появилось видео. Несмотря на случившееся 2 мая в Одессе и 9 мая в Мариуполе, несмотря на объявленное еще в апреле АТО и бои за Славянск, многие не верили, что украинская авиация ударила по Донецку. Просто не хотели верить. Или не могли. Почему-то казалось, что война не придет в Донецк. Но она пришла. Вернее, прилетела.

+3

630

Тиль написал(а):

Остапенко Раиса А мы во время бомбёжки смогли ( ехали с Дзержинска, с кладбища,убирали могилы родителей ) забраться под путиловский мост и орали от гула , ужаса и страха, от разрывов снарядов, зарываясь в землю и подпрыгивая вместе с ней. А боевые самолёты и вертолёты бывшей моей Родины - Украины,летали и брасывали бомбы так низко, что можно было разглядеть трезубы на бортах. Что было потом- не опишешь.Не хотелось верить что это явь, а не кино. Горящие наши машины, трупы женщин, мужчин, мозги и кишки на асфальте, руки , ноги и много-много крови. Муж закрывал мне глаза, просил не смотреть, а я не могла. Вот уже три года прошло, а я практически каждую ночь вскакиваю от страшных снов в холодном поту.Звериная ненависть к этой бандеровской падали не даёт покоя. Не забуду никогда и не прощу, тысячи убитых Украиной наших детишек , женщин , стариков, разрушенных домов, школ, больниц, дет. садов. 26 мая 2014 года для моей семьи Украина сдохла -навсегда.

интересно, что эта женщина о пятигривенных думает?

щас прибежит Като-5-гривен и начнёт срать

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!