форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!


Хроники: Маша вылезла - УРА!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

https://glav.su/files/messages/2017/05/27/4416798_6e69993fd6a4c332e6b979d3ed532313.jpg

+8

542

ampoh написал(а):

Для многих ничего не изменилось. Я в этом городе сильно ошибался. Признаю.

Москвичей испортил квартирный вопрос, одесситов повальная хохлизация - всё течёт, всё меняется.

+4

543

В морском параде, который пройдет на рейде Кронштадта 30 июля, примут участие 36 боевых кораблей со всех четырех флотов России.

Среди них – крупнейшие корабли ВМФ РФ: тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» и ракетный крейсер «Маршал Устинов». Кроме того, в параде примут участие крупнейшие российские парусники «Седов», «Мир» и «Крузенштерн».

Несколько дней назад из Северодвинска в Белое море вышел РПКСН «Дмитрий Донской». Это единственный на сегодняшний день ходовой представитель самых крупных в мире атомных подводных лодок проекта 941. (модернизирован по пр.941УМ)

Он станет одним из участников парада в Кронштадте.

+3

544

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Для многих ничего не изменилось. Я в этом городе сильно ошибался. Признаю.

Москвичей испортил квартирный вопрос, одесситов повальная хохлизация - всё течёт, всё меняется.

Тааак... Сейчас будем вместе с одесситами разбираться, что испортило нижегородцев))))

0

545

ampoh написал(а):

Умер бывший советник 39-го президента США по национальной безопасности Джеймса Картера Збигнев Бжезинский. Об этом пишет газета The New York Times.

Как сообщила дочь покойного, Мика Бжезински, ее отец скончался в пятницу, 26 мая, в больнице Inova Fairfax Hospital в Фоллс-Черч, штат Вирджиния.

Сдох, сука!!! Нехорошо радоваться чужой смерти, но... У нашей страны было мало таких фанатичных врагов, кажется все свое существование посвятивших уничтожению СССР, а затем и России. Надеюсь, в краю кипящих котлов ему воздастся...

Господи, какое счастье!!!!

+2

546

Весна написал(а):

Добрый день! Я со смешанным чувством живу уже второй день. Есть у моего мужа бывший сосед, в детстве дружили, в одной школе учились. На Украине у него есть квартира, пустует сейчас, тк он со всей семьёй ( жена, два сына взрослых, невестка и уже здесь родившийся внук) уже несколько лет снимает квартиру в Подмосковье. Мужики работают водителями, тетки дома с дитем. Гражданство есть только у старшего сына, получал официально. Сейчас весь остальной выводок собирается тоже оформлять гражданство. У моего мужа есть давний друг, живет там, где как раз занимаются переселенцами. Созвонились, парень обещал помочь с оформлением документов, чтобы не мыкались и не теряли время. И вдруг позавчера вечером,  этот , скажем мягко, " переселенец", видать накатив за ужином, позвонил моему мужу и стал читать ему политинформацию на тему, как хреново люди обычные живут в России, жируют только жиды, правильствр - г*вно. Рассорили Украину и Россию. Да, его невестка была на майдане ( на минуточку) за деньги (сам сказал), но стояли же люди там не за то. И мы, не жилая ничего менять в системе власти в стране, не заботимся о своих будущих внуках. и длилась эта паранойя до той поры, пока у него на тел не закончились деньги. Такой же крендель ( из бывших однокашников мужа) звонил однажды их общему соученику, с просьбой помочь устроить сына пилотом в АФЛ. Уже выслушал совет о том, что обязательно надо сначала получить сыну гражданство РФ, без этого не возьмут. И тут начался понос о том, что во всем виновата РФ, все здесь дерьмо и прочее. Парень ( которому звонил папаша несостоявшегося пилота Украины) просто послал в далекое пешее путешествие это замудонца. Сказал ему: "Ты просишь помочь сыну, а при этом поливаешь дерьмом страну, куда хочешь его устроить работать" ( замечу - не подсобным рабочим). И вот я в серьёзных раздумьях: а не надо ли мужу позвонить парню, который вызвался помочь нашему знакомому с получением гражданства? Может пусть бы возвращался к себе домой? Детей его жалко, хорошие, умные дети.

Всю эту пиZдобратию нужно без сожаления посылать туда,на чём Приап всех нимф вертел.Но предварительно посоветовать выйти на очередной мойдан.Вот и листовочки есть готовые.Пусть пользуются.

http://s0.uploads.ru/y1pHW.jpg

+6

547

mpal написал(а):
ampoh написал(а):

Умер бывший советник 39-го президента США по национальной безопасности Джеймса Картера Збигнев Бжезинский. Об этом пишет газета The New York Times.

Как сообщила дочь покойного, Мика Бжезински, ее отец скончался в пятницу, 26 мая, в больнице Inova Fairfax Hospital в Фоллс-Черч, штат Вирджиния.

Сдох, сука!!! Нехорошо радоваться чужой смерти, но... У нашей страны было мало таких фанатичных врагов, кажется все свое существование посвятивших уничтожению СССР, а затем и России. Надеюсь, в краю кипящих котлов ему воздастся...

Господи, какое счастье!!!!

А поэтичней нельзя?)))))

Сдох Максим, да ... с ним. Закопали его в гроб, да и мать его ..

Я с утра уже скорблю по нему))))) А как харьковчане скорбят))))))) Качественно. С толком)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-27 14:50:14)

+2

548

велес написал(а):

Главсвин очень сильно переживает.

При этом Украине Збигнев отводил роль пешки.

+3

549

Игорь Алабин написал(а):

Дожились. Раньше цыгане криминалом промышляли. Очень уж мне своеобразным образом приходилось со своего околотка выкуривать семью цыган-наркодилеров. С привлечением братвы. А теперь цыгане терпилами становятся. Похоже точно времена Хитлера приходят на Украину.

https://cs540105.userapi.com/c837621/v8 … ch_KJs.jpg

Ха!(Три раза). В моё единственное посещение Украины в 1989 (емнип) году наблюдал картину, как хохлушки трепали цыганку за волосы - она хотела без очереди пролезть в магазин за детскими колготками. Самое лестное, что я слышал:"Циганьска курва". С мягким "Г" и "И" после "Ц".

+1

550

Маджентис написал(а):

При этом Украине Збигнев отводил роль пешки.

Украине он отводил её реальное место.

+2

551

Лысый написал(а):

красиво

В современной Украине это реально на протест уже тянет

+1

552

Лысый написал(а):

Окаянные дни оккупации....

Адэса продолжает жечь - на время приезда рошена прикрыли героев Советского Союза и Труда возле оперного театра....

Стыдобища и жуть
...
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18699994_1550786144945788_4215715264737050681_n.jpg?oh=d5035fdcc93e2566bb640d10ffae58a4&oe=59B7EFFB
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18699942_1550785991612470_8768061742038336492_n.jpg?oh=c6aa7a4e9980b8476171b42f73c8c33f&oe=59A95AAC

Отредактировано Cetus (2017-05-27 14:47:53)

+5

553

Игорь Алабин написал(а):

Тааак... Сейчас будем вместе с одесситами разбираться, что испортило нижегородцев))))

Нижегородцев испортило бесконечное терпение и невероятная дуракоустойчивость.

+2

554

https://pp.userapi.com/c836731/v836731345/4686f/HR44-0GxgQ8.jpg

+3

555

Маджентис написал(а):

При этом Украине Збигнев отводил роль пешки.

Ключевое слово "роль."Бабуины от одного упоминания о них ссут водой,нагретой до ста градусов.

+1

556

Cetus написал(а):

Адэса продолжает жечь - на время приезда рошена прикрыли героев Советского союза и Труда возле оперного театра....
Стыдобища и жуть

Уж да-а-а-а... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

557

Весна написал(а):
lino4ka написал(а):

Добрый вечер

Странное ощущение у меня сегодня... Но это та самая история, которую тут не раз обсуждали...
Есть знакомая семья, типа беженцы из ЛНР
Первоначально мне было их жалко,  они рассказывали,  что когда они  вернулись с моря, оказалось, что их дом разбомбили,  ну и они уехали в Россию... А сегодня общались и папа оказался  свидомым...  На вопрос а схера ли вы приехали в страну агрессор( по вашему мнению), он ответил,  что тут больше денег платят...

Ну вот и как тут не вспомнить Юлю ( Юля ,  же правда про это писала?)  с её мнением по ужесточению миграционной политики???

Добрый день! Я со смешанным чувством живу уже второй день. Есть у моего мужа бывший сосед, в детстве дружили, в одной школе учились. На Украине у него есть квартира, пустует сейчас, тк он со всей семьёй ( жена, два сына взрослых, невестка и уже здесь родившийся внук) уже несколько лет снимает квартиру в Подмосковье. Мужики работают водителями, тетки дома с дитем. Гражданство есть только у старшего сына, получал официально. Сейчас весь остальной выводок собирается тоже оформлять гражданство. У моего мужа есть давний друг, живет там, где как раз занимаются переселенцами. Созвонились, парень обещал помочь с оформлением документов, чтобы не мыкались и не теряли время. И вдруг позавчера вечером,  этот , скажем мягко, " переселенец", видать накатив за ужином, позвонил моему мужу и стал читать ему политинформацию на тему, как хреново люди обычные живут в России, жируют только жиды, правильствр - г*вно. Рассорили Украину и Россию. Да, его невестка была на майдане ( на минуточку) за деньги (сам сказал), но стояли же люди там не за то. И мы, не жилая ничего менять в системе власти в стране, не заботимся о своих будущих внуках. и длилась эта паранойя до той поры, пока у него на тел не закончились деньги. Такой же крендель ( из бывших однокашников мужа) звонил однажды их общему соученику, с просьбой помочь устроить сына пилотом в АФЛ. Уже выслушал совет о том, что обязательно надо сначала получить сыну гражданство РФ, без этого не возьмут. И тут начался понос о том, что во всем виновата РФ, все здесь дерьмо и прочее. Парень ( которому звонил папаша несостоявшегося пилота Украины) просто послал в далекое пешее путешествие это замудонца. Сказал ему: "Ты просишь помочь сыну, а при этом поливаешь дерьмом страну, куда хочешь его устроить работать" ( замечу - не подсобным рабочим). И вот я в серьёзных раздумьях: а не надо ли мужу позвонить парню, который вызвался помочь нашему знакомому с получением гражданства? Может пусть бы возвращался к себе домой? Детей его жалко, хорошие, умные дети.

Конечно надо позвонить
Не жалей
ИМх дети вырастут свидомыми, хорошими свидомыми и сторонниками напального

Мы тут в Германии это всё проходили и проходим с турками, мусульманами и проччая

Они вас НЕ пожалеют

ЗЫ

Юля права, нужна порверка благонадёжности

Отредактировано mpal (2017-05-27 14:51:03)

+4

558

Cetus написал(а):

Адэса продолжает жечь - на время приезда рошена прикрыли героев Советского Союза и Труда возле оперного театра....

Стыдобища и жуть

Помимо этой красоты,было и много ещё более интересных ноу-хау.
К примеру,чтобы благодарный манюпас случайно не повредил помятость кустюма главсвина от переизбытка благодарности в связи с безвизом,решено было народ обезопасить красивым забором.На кусок великой стены сени яйценюха похоже.

http://s8.uploads.ru/znPwf.jpg
http://sa.uploads.ru/4h2mH.jpg

+4

559

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

Окаянные дни оккупации....

Адэса продолжает жечь - на время приезда рошена прикрыли героев Советского Союза и Труда возле оперного театра....

Стыдобища и жуть
...
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18699994_1550786144945788_4215715264737050681_n.jpg?oh=d5035fdcc93e2566bb640d10ffae58a4&oe=59B7EFFB
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18699942_1550785991612470_8768061742038336492_n.jpg?oh=c6aa7a4e9980b8476171b42f73c8c33f&oe=59A95AAC

вечером порбраться и все шарики проткнуть!

0

560

там это..
короче, Саша Сотник на волне мальчиком-гамлетом-с-Арбата призвал к оружию. РежЫму капец. У меня все
https://image.prntscr.com/image/4ea49ce … 1b5d2a.png

+4

561

Весна написал(а):
lino4ka написал(а):

Добрый вечер

Странное ощущение у меня сегодня... Но это та самая история, которую тут не раз обсуждали...
Есть знакомая семья, типа беженцы из ЛНР
Первоначально мне было их жалко,  они рассказывали,  что когда они  вернулись с моря, оказалось, что их дом разбомбили,  ну и они уехали в Россию... А сегодня общались и папа оказался  свидомым...  На вопрос а схера ли вы приехали в страну агрессор( по вашему мнению), он ответил,  что тут больше денег платят...

Ну вот и как тут не вспомнить Юлю ( Юля ,  же правда про это писала?)  с её мнением по ужесточению миграционной политики???

Добрый день! Я со смешанным чувством живу уже второй день. Есть у моего мужа бывший сосед, в детстве дружили, в одной школе учились. На Украине у него есть квартира, пустует сейчас, тк он со всей семьёй ( жена, два сына взрослых, невестка и уже здесь родившийся внук) уже несколько лет снимает квартиру в Подмосковье. Мужики работают водителями, тетки дома с дитем. Гражданство есть только у старшего сына, получал официально. Сейчас весь остальной выводок собирается тоже оформлять гражданство. У моего мужа есть давний друг, живет там, где как раз занимаются переселенцами. Созвонились, парень обещал помочь с оформлением документов, чтобы не мыкались и не теряли время. И вдруг позавчера вечером,  этот , скажем мягко, " переселенец", видать накатив за ужином, позвонил моему мужу и стал читать ему политинформацию на тему, как хреново люди обычные живут в России, жируют только жиды, правильствр - г*вно. Рассорили Украину и Россию. Да, его невестка была на майдане ( на минуточку) за деньги (сам сказал), но стояли же люди там не за то. И мы, не жилая ничего менять в системе власти в стране, не заботимся о своих будущих внуках. и длилась эта паранойя до той поры, пока у него на тел не закончились деньги. Такой же крендель ( из бывших однокашников мужа) звонил однажды их общему соученику, с просьбой помочь устроить сына пилотом в АФЛ. Уже выслушал совет о том, что обязательно надо сначала получить сыну гражданство РФ, без этого не возьмут. И тут начался понос о том, что во всем виновата РФ, все здесь дерьмо и прочее. Парень ( которому звонил папаша несостоявшегося пилота Украины) просто послал в далекое пешее путешествие это замудонца. Сказал ему: "Ты просишь помочь сыну, а при этом поливаешь дерьмом страну, куда хочешь его устроить работать" ( замечу - не подсобным рабочим). И вот я в серьёзных раздумьях: а не надо ли мужу позвонить парню, который вызвался помочь нашему знакомому с получением гражданства? Может пусть бы возвращался к себе домой? Детей его жалко, хорошие, умные дети.

Раз и нафсегда пойми для сэбе... А таких сограждан тебе нада?

+1

562

morozka написал(а):

там это..
короче, Саша Сотник на волне мальчиком-гамлетом-с-Арбата призвал к оружию. РежЫму капец. У меня все
https://image.prntscr.com/image/4ea49ce … 1b5d2a.png

Ждём реакцию мирового прогрессивного сообщества по поводу задержания чтеца-декламатора путенскими сатрапами.ГамлЕт - это вам не буревестник.Да и ничем не хуже чеченских пидоров.

Как было на самом деле.

МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Председатель комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты России Диана Гурцкая считает оправданными действия полицейских, которые доставили в отделение полиции мальчика- попрошайку, читавшего стихи на улице в центре Москвы. Об этом она заявила ТАСС.
"Сейчас развернута какая-то дикая травля полицейских, забравших ребенка с улицы. Считаю, что их действия оправданны . То, что он декламировал Гамлета, а не держал табличку о спасении жизни больной матери, ничего не меняет, - сказала Гурцкая. - И напомню, что действующий Уголовный кодекс предусматривает ответственность за вовлечение несовершеннолетних в бродяжничество и попрошайничество".
Глава комиссии ОП РФ сообщила, что ознакомилась с записью задержания. "Ребенок стоял один на улице и собирал деньги, читая стихи. Это самое настоящее попрошайничество. Родителей с ним не было, когда полиция стала увозить в отделение, появилась женщина, представившая знакомой ребенка, стала ругаться матом и требовать отдать ей мальчика. Это все зафиксировано и выложено в сети", - заметила член Гурцкая.
Как сообщалось, в пятницу вечером сотрудники полиции доставили в ОВД ребенка, гулявшего одного вечером в центре столицы. Полицейские отвезли его в отдел полиции и начали поиски родственников. В 20:50 мск ребенок был передан отцу, который приехал в полицию. На этот момент отцу ребенка оказывали юридическую помощь два адвоката, а также председатель Общественного совета при МВД РФ адвокат Анатолий Кучерена.
Члены Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания не выявили нарушений при задержании. В столичном главке МВД заявили, что в отношении родителей ребенка назначена проверка. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала разобраться с обстоятельствами задержания мальчика.

http://tass.ru/obschestvo/4287539

+5

563

"И опять, все готово для того, чтобы рвать..."(с)

Отредактировано ampoh (2017-05-27 15:17:45)

+1

564

Минобороны России
48 минут назад
Погрузка ударного вертолета Ми-24 на борт тяжелого транспортного самолета Ан-124-100 «Руслан» ВКС России.
https://pp.userapi.com/c639120/v639120373/21a80/w8CkGrL5WDs.jpg

+1

565

https://pp.userapi.com/c837622/v837622053/5d25d/vtPDLbzjwt0.jpg

+6

566

Сон красоты?

+1

567

Nizhegorodec написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Тааак... Сейчас будем вместе с одесситами разбираться, что испортило нижегородцев))))

Нижегородцев испортило бесконечное терпение и невероятная дуракоустойчивость.

Это только Ваше личное мнение)))))

0

568

Весна
надеюсь, муж потом перезвонил и объяснил ему на русском доступном куда и как быстро этот <нехороший человек> должен идти? а я бы еще и пнула под зад...
вот что есть хохлизм - жрать с руки и срать в эти же руки...
всех на.. за поребрик

+6

569

morozka написал(а):

там это..
короче, Саша Сотник на волне мальчиком-гамлетом-с-Арбата призвал к оружию. РежЫму капец. У меня все
https://image.prntscr.com/image/4ea49ce … 1b5d2a.png

Так. "Саша Сотник 20 сентября 2016 года временно покинул Россию в связи с многочисленными угрозами в свой адрес. В конце декабря того же года вернулся в Россию, заявив, что угрозы в его адрес прекратились".

Так эта тварь сейчас в России? Видимо он явный идиот если на него контора внимания не обращает. А так он уже наговорил от 12 до 20 лет.

"Объектом посягательств, предусмотренных ст. 278 УК (а также ст. 279 и 280 УК) являются конституционные основы политической системы (прежде всего, государственная власть) в РФ.

Государственную власть в РФ осуществляют Президент РФ, Федеральное собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство РФ, суды РФ, а в субъектах Федерации - образуемые ими органы государственной власти.

В объективную сторону преступления, предусмотренного ст. 278 УК, входят действия, направленные на насильственное осуществление: 1) захвата власти; 2) удержания власти в нарушение Конституции РФ; 3) изменения конституционного строя РФ.

+1

570

http://f22.ifotki.info/org/cc7bc51a69dd … 537619.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники: Маша вылезла - УРА!