форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ЦэДрыньк написал(а):

Говорят в Севастополе 5 таких авто на днях появились:
«Фалькатус», используется Центром специального назначения (ЦСН) ФСБ России. На шасси и с движком раллийного Камаза.

Красивая машинка. Где взял? Интересно - шины из гусматика?

0

482

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):

Интересно. До Чубайса дотянутся? Я даже статью ему придумал. И свидетелей сотни тысяч есть. Садить чувака нужно за убийство дедушки шанцевым инструментом.

Вряд ли. Учитывая всю предыдущую историю от развала СССР до наших дней, Чубайс, скорее всего, "смотрящий" от еврейского клана миллиардеров. Видел как-то фотографию - Чубайс, Березовский и Гусинский на каком-то сборище в кипах стоят и беседуют.

Березовский на том свете, Гусинский почти все отдал и кажется (перекрестился) в Испании гасится. Можно и Ходорковского вспомнить. У банкира Фельдмана очееень большие проблемы.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-23 09:59:00)

0

483

Доброе утро Вьетнам!
http://s019.radikal.ru/i639/1705/39/6208c2a734ad.jpg

+8

484

Хорошо живётся русскому на Украине

Валентин Филиппов, тележурналист, покинул Одессу в 2014 году

Хорошо русскому человеку живётся на Украине. Потому, что, в отличие от представителей титульной нации, у русского человека есть надежда на скорое и правое возмездие всем, кто посмел запустить эту демо-версию Третьего Рейха на нашей земле.

Вера эта зиждется на знаниях, полученных из всех доступных на Украине источников информации. Там, в информационном пространстве, беснуются фашисты, в панике признавая своё бессилие и никчемность перед грозным ликом Русского Мира.

Шутка ли сказать! Вдоль всей границы расположены лагеря подготовки диверсантов, на севере, востоке, на юге в Крыму и на западе в Приднестровье созданы стотысячные группировки российской армии, готовые в любую секунду ринуться на Киев. А легендарные Воздушно-Космические Силы РФ уже выбрали себе цели во всех уголках украинского государства, и готовы проломить любую оборону, превратив в пыль любые укрепления.

В общем, хорошо живётся русскому на Украине. Не смотря на бесконечные унижения и угрозы жизни, у него есть светлое будущее.

К слову. Если русскому сильно надоело ждать счастливой развязки и неминуемой победы, то он может подождать в самой России. Ведь русские своих не бросают. Если же совесть не позволяет сидеть на шее братского народа, то всегда можно пойти в «школу диверсантов», которые в России на каждом шагу, и влиться в ряды участников той непримиримой войны, которую Россия ведёт против фашистской Украины уже три года.

Вот примерно так обстоят дела. Так, по крайней мере, думают русские на Украине. Потому, что если думать иначе, можно сойти с ума от безысходности.

А хотите, как это выглядит на практике? Просто тут русский с Украины внезапно приехал. Там же всё время облавы на русских, тюрьмы, понятно переполнены. Аресты, в основном, к праздникам. А он, шутка ли сказать, как раз по праздникам любил бродить по Одессе, снимать на телефон и выкладывать в сеть то, как проходят праздники. Вот к нему с утра 2 мая и пришли. А он решил, что в СИЗО не хочет, в окно сиганул, ключицу даже сломал, и на попутках на границу.

СБУ, говорит, за мной гонится.

Погранцы отнеслись с пониманием. Прямо в больницу симферопольскую отвезли. Он даже решил, что ФСБ его за своего агента приняло. Потому, что ему срочно провели операцию, собрали ту ключицу, в палату положили, три раза в день кормили и постельное бельё меняли. Судя по всему, все пациенты больницы были агентами ФСБ, потому, что всех лечили, всех кормили, всем бельё меняли и денег ни с кого не брали.

Правда, через пару недель необходимость в стационарном лечении отпала, и этого «агента ФСБ» из больницы выписали. Иди, говорят. Он даже удивился. Куда идти?

— Я от СБУ убежал, — говорит.

— Ну и молодец – отвечают – с рукой осторожней пару месяцев.

Он говорит:

— Вы не поняли, у меня диск. У меня доказательства террористической сущности СБУ!

— Вот и хорошо, до свидания!

— Так куда мне идти? – удивился агент Путина.

— Ну, вы с Украины. Значит в ФМС.

И пошёл агент Путина в ФМС.

В ФМС ему вручили список документов, которые он должен предоставить для легализации и посоветовали прийти на следующей неделе. Однако, озадачило его не то, что кроме паспорта никаких документов у него нет. А совсем другое:

— А как я доживу до следующей недели? Где мне ночевать? Чем питаться?

У ФМС не оказалось ответов на эти вопросы. Не входят эти вопросы в их компетенцию. Только посоветовали найти родственников, друзей или просто добрых людей.

Добрые люди нашлись, конечно. Переночевать пустили.

А в сухом остатке, распиаренные организации беженцев и соотечественников, объявленные на Украине террористическими, оказались разрозненным сообществом нелегалов и полулегалов, живущих от случайного заработка к случайному заработку.

И одно хорошо. Наш беглец от СБУ во всё это так и не поверил. Он решил, что это конспирация такая. Чтоб никто не догадался. Чтоб не дать никому прямых доказательств участия России во внутриукраинском конфликте.

Разговаривал с этим беглецом и я.

— Тебе надо сторожем устроиться на дачу какую-то. Деньги не большие, но крыша над головой. Это важно.

Он не совсем понял:

— Я, — говорит – могу доказать, что СБУ – террористическая организация. У меня диск есть.

— Потом докажешь – успокаиваю.

— А знаешь, — говорит он – надо письмо Путину написать. Россия тратит сотни миллиардов, солдаты сражаются на фронте, а эта ФМС ведёт себя так, как будто никакой войны нет. Может они даже агенты СБУ там все, если приказы Путина не выполняют.

— Обязательно напишем. И подписи соберём. Потом. А сейчас просто выжить надо….

Ну, а что я ещё мог сказать? У меня, к слову, тоже денег нет. Но я выкручусь. Я за три года научился выкручиваться.

Ну, а если кто-то хочет помочь хорошему и наивному человеку, сбежавшему от СБУ и готовому к борьбе, так Вы в личку пишите. Потому, что называть имён публично нельзя. Ему, как я думаю, ещё много справок и документов из Украины получить надо.

+3

485

Игорь Алабин написал(а):

Березовский на том свете, Гусинский почти все отдал и кажется (перекрестился) в Испании гасится. Можно и Ходорковского вспомнить. У банкира Фельдмана очееень большие проблемы.

Ну-у-у-у... честно говоря..., я не комсомольскую полууголовную шелупонь имел в виду, а глобальных монстров, типа Дюпона, Моргана, Ротшильда.

+2

486

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Говорят в Севастополе 5 таких авто на днях появились:
«Фалькатус», используется Центром специального назначения (ЦСН) ФСБ России. На шасси и с движком раллийного Камаза.

Красивая машинка. Где взял? Интересно - шины из гусматика?

Ну и гугли Фалькатус.

0

487

Лысый написал(а):

Хорошо живётся русскому на Украине

Валентин Филиппов, тележурналист, покинул Одессу в 2014 году

Хорошо русскому человеку живётся на Украине. Потому, что, в отличие от представителей титульной нации, у русского человека есть надежда на скорое и правое возмездие всем, кто посмел запустить эту демо-версию Третьего Рейха на нашей земле.

Вера эта зиждется на знаниях, полученных из всех доступных на Украине источников информации. Там, в информационном пространстве, беснуются фашисты, в панике признавая своё бессилие и никчемность перед грозным ликом Русского Мира.

Шутка ли сказать! Вдоль всей границы расположены лагеря подготовки диверсантов, на севере, востоке, на юге в Крыму и на западе в Приднестровье созданы стотысячные группировки российской армии, готовые в любую секунду ринуться на Киев. А легендарные Воздушно-Космические Силы РФ уже выбрали себе цели во всех уголках украинского государства, и готовы проломить любую оборону, превратив в пыль любые укрепления.

В общем, хорошо живётся русскому на Украине. Не смотря на бесконечные унижения и угрозы жизни, у него есть светлое будущее.

К слову. Если русскому сильно надоело ждать счастливой развязки и неминуемой победы, то он может подождать в самой России. Ведь русские своих не бросают. Если же совесть не позволяет сидеть на шее братского народа, то всегда можно пойти в «школу диверсантов», которые в России на каждом шагу, и влиться в ряды участников той непримиримой войны, которую Россия ведёт против фашистской Украины уже три года.

Вот примерно так обстоят дела. Так, по крайней мере, думают русские на Украине. Потому, что если думать иначе, можно сойти с ума от безысходности.

А хотите, как это выглядит на практике? Просто тут русский с Украины внезапно приехал. Там же всё время облавы на русских, тюрьмы, понятно переполнены. Аресты, в основном, к праздникам. А он, шутка ли сказать, как раз по праздникам любил бродить по Одессе, снимать на телефон и выкладывать в сеть то, как проходят праздники. Вот к нему с утра 2 мая и пришли. А он решил, что в СИЗО не хочет, в окно сиганул, ключицу даже сломал, и на попутках на границу.

СБУ, говорит, за мной гонится.

Погранцы отнеслись с пониманием. Прямо в больницу симферопольскую отвезли. Он даже решил, что ФСБ его за своего агента приняло. Потому, что ему срочно провели операцию, собрали ту ключицу, в палату положили, три раза в день кормили и постельное бельё меняли. Судя по всему, все пациенты больницы были агентами ФСБ, потому, что всех лечили, всех кормили, всем бельё меняли и денег ни с кого не брали.

Правда, через пару недель необходимость в стационарном лечении отпала, и этого «агента ФСБ» из больницы выписали. Иди, говорят. Он даже удивился. Куда идти?

— Я от СБУ убежал, — говорит.

— Ну и молодец – отвечают – с рукой осторожней пару месяцев.

Он говорит:

— Вы не поняли, у меня диск. У меня доказательства террористической сущности СБУ!

— Вот и хорошо, до свидания!

— Так куда мне идти? – удивился агент Путина.

— Ну, вы с Украины. Значит в ФМС.

И пошёл агент Путина в ФМС.

В ФМС ему вручили список документов, которые он должен предоставить для легализации и посоветовали прийти на следующей неделе. Однако, озадачило его не то, что кроме паспорта никаких документов у него нет. А совсем другое:

— А как я доживу до следующей недели? Где мне ночевать? Чем питаться?

У ФМС не оказалось ответов на эти вопросы. Не входят эти вопросы в их компетенцию. Только посоветовали найти родственников, друзей или просто добрых людей.

Добрые люди нашлись, конечно. Переночевать пустили.

А в сухом остатке, распиаренные организации беженцев и соотечественников, объявленные на Украине террористическими, оказались разрозненным сообществом нелегалов и полулегалов, живущих от случайного заработка к случайному заработку.

И одно хорошо. Наш беглец от СБУ во всё это так и не поверил. Он решил, что это конспирация такая. Чтоб никто не догадался. Чтоб не дать никому прямых доказательств участия России во внутриукраинском конфликте.

Разговаривал с этим беглецом и я.

— Тебе надо сторожем устроиться на дачу какую-то. Деньги не большие, но крыша над головой. Это важно.

Он не совсем понял:

— Я, — говорит – могу доказать, что СБУ – террористическая организация. У меня диск есть.

— Потом докажешь – успокаиваю.

— А знаешь, — говорит он – надо письмо Путину написать. Россия тратит сотни миллиардов, солдаты сражаются на фронте, а эта ФМС ведёт себя так, как будто никакой войны нет. Может они даже агенты СБУ там все, если приказы Путина не выполняют.

— Обязательно напишем. И подписи соберём. Потом. А сейчас просто выжить надо….

Ну, а что я ещё мог сказать? У меня, к слову, тоже денег нет. Но я выкручусь. Я за три года научился выкручиваться.

Ну, а если кто-то хочет помочь хорошему и наивному человеку, сбежавшему от СБУ и готовому к борьбе, так Вы в личку пишите. Потому, что называть имён публично нельзя. Ему, как я думаю, ещё много справок и документов из Украины получить надо.

Основная справка ему нужна ОДНА - из дурдома. А там глядишь и с Путиным встретится. Если конечно ФСБ встречу организует))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-23 10:19:19)

+1

488

Игорь Алабин написал(а):

Березовский на том свете, Гусинский почти все отдал и кажется (перекрестился) в Испании гасится. Можно и Ходорковского вспомнить. У банкира Фельдмана очееень большие проблемы.

Обычный передел сфер влияния - пауки в банке. Оставшийся будет владеть всем.

Отредактировано Vlad000 (2017-05-23 10:15:02)

+3

489

Nizhegorodec написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Березовский на том свете, Гусинский почти все отдал и кажется (перекрестился) в Испании гасится. Можно и Ходорковского вспомнить. У банкира Фельдмана очееень большие проблемы.

Ну-у-у-у... честно говоря..., я не комсомольскую полууголовную шелупонь имел в виду, а глобальных монстров, типа Дюпона, Моргана, Ротшильда.

Ну пока за Чубайса Ротшильды мазу держат. Но у этих чертей нет постоянных друзей - у них только есть постоянные интересы.

+1

490

ЦэДрыньк написал(а):

Ну и гугли Фалькатус.

Да там одна вода. Понял только что это проект "Клоп" 2008 года, впоследствии проект "Каратель".

0

491

#p88111,Игорь Алабин написал(а):

А там глядишь и с Путиным встретится))))

Путиных и Шойгу в дурдома не берут...

0

492

Тут у нас новая перемога нарисовалась - укры верещат, что Макрон  неожиданно вызвал Путина на версальский коврик и  спросит его - доколе...
А  Путин тут же - чего изволите и прилетит.

+4

493

Игорь Алабин написал(а):

Ну пока за Чубайса Ротшильды мазу держат. Но у этих чертей нет постоянных друзей - у них только есть постоянные интересы.

Вот и хрен-то - пока гайдаровская шайка при власти подвизается, не будет у России движения, т.к. у них интересы боссов в приоритете, а не государственные.

Бриан - это голова!

+2

494

Фуры, следующие через Одесскую область в Приднестровье, смогут пересечь границу только при наличии разрешительного документа от правительства Молдовы.

Соответствующее заявление обнародовано на сайте Госпотребсоюза Украины.

Такие условия пропуска грузов определены соглашением о сотрудничестве в области ветеринарии стран СНГ, в который до сих пор входят Украина и Молдова. При этом документ не касается отношений с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой. Поэтому все фуры должны иметь при себе особое разрешение правительства Молдовы.

«В случае недопуска грузов в порт хозяйствующие субъекты будут вынуждены хранить на штрафплощадке и платить за простой груза на территории Украины. В случае же сухопутного перемещения грузов через территорию Украины есть большая вероятность их возврата отправителю до урегулирования всех вопросов»
,— отметил Министр сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Ефим Коваль.

+1

495

ampoh написал(а):
#p88111,Игорь Алабин написал(а):

А там глядишь и с Путиным встретится))))

Путиных и Шойгу в дурдома не берут...

Вот видно, что ты в милиции не служил. И не отвозил (этапировать по закону не положено; только буйных) их в дурдом. Весна и осень у дураков обострение. И они косят под известных людей. Там и Трампов предостаточно)))) А уж сотрудников СВР и ФСБ там хоть пруд пруди)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-23 10:42:33)

0

496

Cetus написал(а):

Тут у нас новая перемога нарисовалась - укры верещат, что Макрон  неожиданно вызвал Путина на версальский коврик и  спросит его - доколе...
А  Путин тут же - чего изволите и прилетит.

Укры тупые - Путин вызвал для про3,14здона Меркельшу, а уж она этому щенку мозги вправила, с каким поклоном надо темнейшего заинтересовать. А сам по себе Макрон - никто, без Меркельши.

+3

497

Nizhegorodec написал(а):

Да там одна вода. Понял только что это проект "Клоп" 2008 года, впоследствии проект "Каратель".

Угу. Скажем так - сильно засекречено. Из того что нарыл, только от БШ:

Я не видел ТЗ, но могу предположить, что нужна скорость, маневренность, очень приличная бронезащита, форма, позволяющая хорошо проезжать дома и заборы (даже лобовой бронеблок поднимается, если что - могут и через него вылезти убивать неуиноуных Рафиков), скорость эвакуации, минная защита.
И вид, чтобы обосрались (это мне лично подтверждали, мол, вид должен быть достойный "черного воронка 21в." - я бы еще надпись "ХЛЕБ" написал. Или портрет Лаврентий Палыча, как лучшего менеджера всех времен и народов из тех, что без диплома МВА.

И по сравнению с Тигром:

Из "Тигра" МРАП, как из украинства - пуля. Минной защиты, почитай, нет. Планы по модернизации и "Тигру-2" не предлагать, их пока нет. А "Каратель-Фалькатус" признаки повышенной минной стойкости имеет. Сколько держит- не знаю.
А покупать его для войск - это слишком накладно выйдет.

0

498

Cetus написал(а):

Тут у нас новая перемога нарисовалась - укры верещат, что Макрон  неожиданно вызвал Путина на версальский коврик и  спросит его - доколе...
А  Путин тут же - чего изволите и прилетит.

Прилететь - прилетит. Уже согласовали. Если в последний момент опять чего-нить не изменят. Ну и:

Комментарии интернет- пользователей к статье в газете "Лё Фигаро" под названием "Макрон будет принимать Владимира Путина в Версале"

- Версаль понравится Владимиру, это  всё-таки означает  "seigneur du monde"  «сеньор  мира» (в смысле планеты) и "seigneur de la paix"  «сеньор мира «( в смысле мира ). Это величественно, это красиво, и это не место, где заседает правительство,ньюанс....

- Наконец-то  Великий Президент приедет во Францию

- Да, великий человек, не то, что все наши западные марионетки

-  Фийон об этом мечтал, а Макрон сделает

- Хорошая новость, я надеюсь, что все проявят благоразумие, и что-нибудь в этом мире изменится

- Интересно  Фемен исполнят свой ритуальный танец и перед Путиным ?

- Вполне возможно, наши политики обожают американонатовскую  низкопробщину

- Макрончик будет улыбаться  детской улыбкой, и Путин его раздавит, как он это сделал с Саркози 7.06.2007 и с Олландом 6.06.2012. Невозможно ожидать что-либо другого от человека, у которого единственная цель- увеличить своё влияние и/или превосходство ,в  любой, которая попадёт ему на зуб стране, находящиеся в кризисе. Он играет в игру наций грабительниц  (от переводчика : что-то вроде английского plundering nation, точно не знаю как перевести), как в 19-ом веке, но только в этот раз вооруженный знаниями КГБ, он ничего не забыл из того, чему его учили.  Угасающая  Франция не сможет ему противостоять. Когда русский медведь поднимает на вас взор, лучше убраться с его дороги, пусть охотится за другими жертвами, когда он голоден, а   когда он уснёт в берлоге, нужно обрезать ему когти.

-  Макрон конечно ребёнок по сравнению с Путиным.  Но он обладает детской свежестью, прямотой и неожиданностью. Это выигрышное  качество по отношению к России, умудрённой в международной политике

- Вы что! Боитеь русских ?

- Для Путина Европа – это прошлое, будущее в Азии. Пугает, что в последних сценариях National Interest , касающихся больших мировых игроков в 21 веке , Европа отсутствует, её роль сведена к зрителю.

- Логичное и правильное решение Макрона возможно позволит стереть негативные последствия поведения Олланда по отношению к России

- Согласен. Хорошая идея принять русского президента со всеми почестями в Версале

-Если Макрон собирается поддерживать  экономические санкции против России, он ничего не получит от Владимира. Пора налаживать позитивные отношения с нашими русскими друзьями

- Господин Путин вы настоящий дипломат и вы оказываете Франции честь свои посещеним , спасибо вам. Можем ли мы надеяться на FrExit из НАТО когда-нибудь ?

- Будем надеяться, что американские демократы не обвинят Макрона  в сговоре с врагом

- Таааак... Макрон русский шпион ? Надо срочно звонить в Вашингтон пост !

-- Прекрасная инициатива дать почуствовать лидерам развивающихся стран  французский альянс современного комфорта и воспоминания славного прошлого в Версале.  Франция сможет показать России путь и пожелать ей тоже когда-ниубудь в стать в один ряд со значимыми экономически развитыми странами

-  Поймёт ли Макрон, что без России,  Европа неполноценна....

- Макрон не Олланд, он умён, он сумеет организовать приём Путина, таким образом, чтобы его впечатлить

- Да Макрону не терпелось попасть в Версаль, скоро будем его короновать

- Владимир, будьте добры, скажите ему, что самое главное для любой страны, это способность защитить свою территорию

- Пусть хотя бы выйти из НАТО как можно скорее

- Поскольку секретные службы Путина в курсе всего, что происходит на Багамах, Макрону нужно вести себя хорошо и вежливо передать г-же Меркель «рекомендации»  из Кремля

-  Путин приезжает на выставку, посвященную Петру Великому. В России один тиран сменяет другого, но ни один не похож на другого

- Путин приезжает на инагурацию Русского Православного центра в Париже, попутно  встреча с Макроном, славянская вежливость

-Макрон ему скажет : «Поговорим о весне осенью, и о лете зимой. Вместе мы должны торговать и в то же время сохранять санкции. Россия наш друг
,и в то же время у нас нет ничего общего, но из наших различий произрастёт сближение, которое  отдаляет. Это как в Сирии. Вместе,мы идём в сад и пустыню. И поэтому Украина – это Россия, а Франция....

-Будем надеяться, что Макрон обладает бОльшей дипломатией, чем Олланд. Повернуться спиной к русским было ошибкой, которая нам дорого стоила. Россия – страна, которую нельзя игнорировать.

http://www.lefigaro.fr/international/20 … gination=1

Перевод с французского Parhonf

+6

499

10 мая 2016 В Манчестере провели реалистические антитеррористические учения
По сценарию, "террорист-смертник" привел в действие бомбу в холле торгового центра Trafford Centre

При этом власти Манчестера заверяют, что учения готовились в течение пяти месяцев, а потому не имеют никакой привязки к потенциальным террористическим угрозам и гражданам не стоит беспокоиться.

Вот и не верь после этого в совпадения :(

Отредактировано Kilmat (2017-05-23 10:47:52)

+4

500

Kilmat написал(а):

10 мая 2016 В Манчестере провели реалистические антитеррористические учения
По сценарию, "террорист-смертник" привел в действие бомбу в холле торгового центра Trafford Centre

При этом власти Манчестера заверяют, что учения готовились в течение пяти месяцев, а потому не имеют никакой привязки к потенциальным террористическим угрозам и гражданам не стоит беспокоиться.

Вот и не верь после этого в совпадения :(

То есть ты в Манчестер не собираешься ехать? Думаешь отправить туда ЦэДрыньку))) Верное решение. Если вернется, то расскажет.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-05-23 10:59:31)

0

501

#p88124,Игорь Алабин написал(а):

То есть ты в Манчестер не собираешься ехать?)))

та я и не собирался :O
я к тому, что не дураки теракты планируют, меньше двух недель после учений, отчёты составлены, плюшки получены, спецслужбы расслаблены........

+4

502

Морозка, поздравляю!!!!!
Здоровья и терпения. ;)
А Машке - привет. Пусть растет умницей-красавицей! Ура!!!! :)

....Добрейшего утречка, почтеннейшие!

+3

503

Simfik написал(а):
mpal написал(а):

и ещё.... не будет русских школ, где дети бюудут учить русския язык?

Никто об этом не думает. Уже давно  шло сокращение часов русского языка до 2х в неделю. Литература была отнесена к зарубежной.  Грамотных детей просто не будет ((

ООООО!!!! Ничего-ничего, не переживайте))))))))) Мне на этот аргумент, когда я высунув язык искала приличную русскую школу,  в Одессе отвечали, что я зря бегаю, украинский рулит, а русский ребенок и дома выучит!!!!!! И всегда добавляли, жить-то деть будет в Украине. Мой ответ, что мой деть вна Украине жить не будет и ему нужен русский, повергал в ступор. Так что, напрасно тревожитесь. Оне вна Украине, все путем.

Морозка, девочка, поздравляем !!!

http://s013.radikal.ru/i325/1705/b4/a6722cd84d00.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

504

ЦэДрыньк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Да там одна вода. Понял только что это проект "Клоп" 2008 года, впоследствии проект "Каратель".

Угу. Скажем так - сильно засекречено. Из того что нарыл, только от БШ:

И ещё где-то промелькнуло, что у этого "Клопа" движок 730 лс. Сквозные дыры пробивать в домах, на скорости 300 км/час?

0

505

Cetus написал(а):

Тут у нас новая перемога нарисовалась - укры верещат, что Макрон  неожиданно вызвал Путина на версальский коврик и  спросит его - доколе...
А  Путин тут же - чего изволите и прилетит.

Всё время удивляюсь скромности пецы поросёнка.
Ведь даже слепо-глухо-немой обееесовец понимает - это "жжж" происходит исключительно после визита порося в рейх,где фрау фюрер получила пожелания - как ей инструктировать сладкого француза перед вызовом на ковёр исчадия зла.

Отредактировано велес (2017-05-23 11:38:18)

+3

506

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Да там одна вода. Понял только что это проект "Клоп" 2008 года, впоследствии проект "Каратель".

Угу. Скажем так - сильно засекречено. Из того что нарыл, только от БШ:

И ещё где-то промелькнуло, что у этого "Клопа" движок 730 лс. Сквозные дыры пробивать в домах, на скорости 300 км/час?

М-дя..... Не дай Бог, дома такие клопы заведутся )))

+1

507

Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):

Хорошо живётся русскому на Украине

Валентин Филиппов, тележурналист, покинул Одессу в 2014 году

Хорошо русскому человеку живётся на Украине. Потому, что, в отличие от представителей титульной нации, у русского человека есть надежда на скорое и правое возмездие всем, кто посмел запустить эту демо-версию Третьего Рейха на нашей земле.

Вера эта зиждется на знаниях, полученных из всех доступных на Украине источников информации. Там, в информационном пространстве, беснуются фашисты, в панике признавая своё бессилие и никчемность перед грозным ликом Русского Мира.

Шутка ли сказать! Вдоль всей границы расположены лагеря подготовки диверсантов, на севере, востоке, на юге в Крыму и на западе в Приднестровье созданы стотысячные группировки российской армии, готовые в любую секунду ринуться на Киев. А легендарные Воздушно-Космические Силы РФ уже выбрали себе цели во всех уголках украинского государства, и готовы проломить любую оборону, превратив в пыль любые укрепления.

В общем, хорошо живётся русскому на Украине. Не смотря на бесконечные унижения и угрозы жизни, у него есть светлое будущее.

К слову. Если русскому сильно надоело ждать счастливой развязки и неминуемой победы, то он может подождать в самой России. Ведь русские своих не бросают. Если же совесть не позволяет сидеть на шее братского народа, то всегда можно пойти в «школу диверсантов», которые в России на каждом шагу, и влиться в ряды участников той непримиримой войны, которую Россия ведёт против фашистской Украины уже три года.

Вот примерно так обстоят дела. Так, по крайней мере, думают русские на Украине. Потому, что если думать иначе, можно сойти с ума от безысходности.

А хотите, как это выглядит на практике? Просто тут русский с Украины внезапно приехал. Там же всё время облавы на русских, тюрьмы, понятно переполнены. Аресты, в основном, к праздникам. А он, шутка ли сказать, как раз по праздникам любил бродить по Одессе, снимать на телефон и выкладывать в сеть то, как проходят праздники. Вот к нему с утра 2 мая и пришли. А он решил, что в СИЗО не хочет, в окно сиганул, ключицу даже сломал, и на попутках на границу.

СБУ, говорит, за мной гонится.

Погранцы отнеслись с пониманием. Прямо в больницу симферопольскую отвезли. Он даже решил, что ФСБ его за своего агента приняло. Потому, что ему срочно провели операцию, собрали ту ключицу, в палату положили, три раза в день кормили и постельное бельё меняли. Судя по всему, все пациенты больницы были агентами ФСБ, потому, что всех лечили, всех кормили, всем бельё меняли и денег ни с кого не брали.

Правда, через пару недель необходимость в стационарном лечении отпала, и этого «агента ФСБ» из больницы выписали. Иди, говорят. Он даже удивился. Куда идти?

— Я от СБУ убежал, — говорит.

— Ну и молодец – отвечают – с рукой осторожней пару месяцев.

Он говорит:

— Вы не поняли, у меня диск. У меня доказательства террористической сущности СБУ!

— Вот и хорошо, до свидания!

— Так куда мне идти? – удивился агент Путина.

— Ну, вы с Украины. Значит в ФМС.

И пошёл агент Путина в ФМС.

В ФМС ему вручили список документов, которые он должен предоставить для легализации и посоветовали прийти на следующей неделе. Однако, озадачило его не то, что кроме паспорта никаких документов у него нет. А совсем другое:

— А как я доживу до следующей недели? Где мне ночевать? Чем питаться?

У ФМС не оказалось ответов на эти вопросы. Не входят эти вопросы в их компетенцию. Только посоветовали найти родственников, друзей или просто добрых людей.

Добрые люди нашлись, конечно. Переночевать пустили.

А в сухом остатке, распиаренные организации беженцев и соотечественников, объявленные на Украине террористическими, оказались разрозненным сообществом нелегалов и полулегалов, живущих от случайного заработка к случайному заработку.

И одно хорошо. Наш беглец от СБУ во всё это так и не поверил. Он решил, что это конспирация такая. Чтоб никто не догадался. Чтоб не дать никому прямых доказательств участия России во внутриукраинском конфликте.

Разговаривал с этим беглецом и я.

— Тебе надо сторожем устроиться на дачу какую-то. Деньги не большие, но крыша над головой. Это важно.

Он не совсем понял:

— Я, — говорит – могу доказать, что СБУ – террористическая организация. У меня диск есть.

— Потом докажешь – успокаиваю.

— А знаешь, — говорит он – надо письмо Путину написать. Россия тратит сотни миллиардов, солдаты сражаются на фронте, а эта ФМС ведёт себя так, как будто никакой войны нет. Может они даже агенты СБУ там все, если приказы Путина не выполняют.

— Обязательно напишем. И подписи соберём. Потом. А сейчас просто выжить надо….

Ну, а что я ещё мог сказать? У меня, к слову, тоже денег нет. Но я выкручусь. Я за три года научился выкручиваться.

Ну, а если кто-то хочет помочь хорошему и наивному человеку, сбежавшему от СБУ и готовому к борьбе, так Вы в личку пишите. Потому, что называть имён публично нельзя. Ему, как я думаю, ещё много справок и документов из Украины получить надо.

Основная справка ему нужна ОДНА - из дурдома. А там глядишь и с Путиным встретится. Если конечно ФСБ встречу организует))))

А вот яростно плюсую))))))))))
Очень интересно, вот откуда в некоторых головах рождается мысль, что их в России отчаянно ждут и все должны?  Наш хороший друг, примерно на полгода позднее нас приехавший, тоже мне на все организационные советы по легализации ответствовал, что он кандидат наук, защищался еще при СССР в Москве, и вообще у него таааааааакие наработки, что к нему сейчас прибегут агенты ФСБ и члены правительства и под белы рученьки в Кремль внесут. А там САМ скажет: и как же мы Вас тезка ждали, все жданки прождали, скорее-скорее бегом на производства руководить и поднимать Вашу новую-старую Родину.
Год придурок без работы сидел))))))))) Ждун хренов. И  в доводы, что его наработки еще при СССР и устарели не верил. Наконец бахнуло просветление и деньги кончились, устроился на хладокомбинат оператором. ДБ (с)

Отредактировано Юля (2017-05-23 11:42:21)

+13

508

Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians

Трепещи ватник....
Убийца вконтакте идет

+7

509

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Суд заключил под домашний арест экс-главу госкорпорации "Роснано"

https://radiovesti.ru/news/655048/

Интересно. До Чубайса дотянутся? Я даже статью ему придумал. И свидетелей сотни тысяч есть. Садить чувака нужно за убийство дедушки шанцевым инструментом.

Мечтаешь о судьбе полковника Квачкова? Что чуйки нет? Царь пока говорит рано, но Чубайса обложили.

Я попросил бы темнейшего царем не обижать. Император!

+7

510

#p88132,Маджентис написал(а):

Трепещи ватник....
Убийца вконтакте идет

Если упоротыши перестанут в наши сети лезть, я на этот укранианс готов 5 гривен пожэртвовать...

+5

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.